К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю подать жесткий сигнал для СШа, но более того, НАТО!

Гость
0 - 19.06.2021 - 20:10
Предлагаю ввести более жесткий курс в школах России в плане ОБЖ.
Также предлагаю провести модернизации , восстановление убежищ.
Не тихой сапой. А массированно. По всей территории Российской Федерации.
Это наиболее будет значащим сигналом для бывших партнеров нашей страны и также более контрастно проведет те самые красные линии, через которые не стоит переходить.



Гость
121 - 20.06.2021 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А со шмоткой что делать будем? Я думаю, надо запрещать
На своём звездолёте запрещай))
Гость
122 - 20.06.2021 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Всё же я думаю с убежищами классный шаг. Отрезвило бы народец по ту сторону. И дураки НАТО не дураки, а по сути это произвело бы приличное давление на военных через граждан стран, участниц НАТО. Распечатка убежищ, проверка, подготовка, перекомплектована провизией и средствами индивидуальной защиты, это было бы замечено на западе и именно гражданами. Одно дело смотреть как твои генералы с накрашенными губами и в юбках посылают сигналы Москве, типа пару кораблей Англия там или полетать вокруг границ, попугать и попровоцировать, другое дело, когда тот кого ты затюкиваешь спокойно начинает приготовления. А уж приготовления другой стороны к такому не очень хороший повод веселиться. А со шмоткой что делать будем? Я думаю, надо запрещать.
АДСКИЙ БРЕД!
Гость
123 - 20.06.2021 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
АДСКИЙ БРЕД!
С чего это бред. Со стороны запада идет массированная обработка мирового мнения.
Сейчас все стороны играют мышцами, обрабатывают общественное мнение и нагнетают еще некоторые.
Тебе война нужна? Нет. и мне. И Бользену думаю тоже. Не долго он будет получать талоны на еду и скидки по 8 программе.
Но если Россия в виде обороняющего свои позиции, то НАТО является реальным агрессором. Но, с учетом того, что развяжи они войну, их населения также не будут в восторге. Для этого идет накачивание дезой про Россию, вдалбливание в мозги о возможной необходимой агрессии со стороны запада в нашу сторону.
Ну вот посылают они корабли, летают над нами, Украину травят, Грузию. Многих вокруг наших границ.
Так вот, одно дело живет некий , пусть Бользен в америке, слушает новости, как непобедимые эскадры, группы авианосцов бороздят моря, как посылаются сигналы той плохой России и Москве, чокается пивком с соседом, перетирают возможное победоносное шествие пиндосских сапог по всем плохишам и их территориях и все вроде бы хорошо. санкции типа. Мы им всем покажем.
Это же банальная госдеповская игра, на протяжении всех времен.
Так вот, одно дело ты прославляешь армии, супер свои ракеты за пивком, а другое, это сам запах войны.
чтобы когда в голове представится ужас весь, чтобы те же граждане СШа сказали своему правительству, вы что делаете?
Запах ветра с моря ощущал когда-нибудь? Даже в Краснодаре бывает, с моря как-будто веет.
Вот чтобы также повеяло последствиями. Чтобы задумались на уровне их населения.
Это совсем даже не бред. Вполне вменяемые мысли.
а по шмотке что не так?
В такой современной ситуации в которой находится мир шмотка на молодежи с реальными знаками символики вероятного противника очень даже играет на руку тому самому противнику.
понимаешь, носит вот он кофту эту и пропагандирует СШа. Там и вид был у парня, ну просто бойскаут американский. Я считаю это неприемлемым.
Одежду с западной символикой надо запретить к ввозу на территорию страны. Также реализацию.
Что это за будущий воин растет, когда столько угроз от запада идет, оскорблений, наветов на нашу сторону, а по городу носятся парни и девушки в одежде с надписями крупным шрифтом, USA? Вы считаете это реально нормальным. Майки с флагами СШа, это нормально?
Почему контрсанкции это приемлемо, а поставить ограничение на ввоз продукции прямо пропагандирующей америку неприемлемо?
И я реально н могу понять, почему не введены запреты на такую продукцию именно на уровне правительства.
Пусть купит такую же. Но пусть там будет фото Кремля. Пусть там написано будет Россия, Саратов там, Пенза, Санкт-Петербург в конце концов.
Ханты-Мансийск , прекрасный принт для футболки. Какие еще СШа?
А что это за кепки FBI носятся молодежью?
У нас есть прекрасные свои организации ФСБ например. Пусть будут кепки ФСБ. Какое еще нафиг FBI?
Что происходит с моральным уровнем?

Сегодня он играет джаз, а завтра что....?
Я вот честно не понимаю.
И не надо сейчас про импортный компьютер с которого я мол гажу на тех, кто его произвел.
Это же все в той или иной мере влияет на поведение и мысли людей.И суть не в запрете самого продукта, а в исключении влияния в той или иной степени на сознание граждан.
Гость
124 - 20.06.2021 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Для этого идет накачивание дезой про Россию, вдалбливание в мозги о возможной необходимой агрессии со стороны запада в нашу сторону.

этот вдалбливает ?
Гость
125 - 20.06.2021 - 12:04
Нас понуждают на спортмероприятиях под разными предлогами не вывешивать флаги нашей страны, при этом свои же флаги в принципе засылают внутрь нашей страны.
Истирается отношение этим к своему.
Они в шахматы играют. Тут подбегает чел и наш флаг убирает со стола. Смотрит на это юнец в России и тут же смотрит в зеркало, погулять собрался например и на нем огромными буквами USA. Это нормально.
На нем символика СШа и при этом он постоянно видит как там или там наше убирают, затирают, всячески провоцируют под разными предлогами. Это ненормально.

ситуация прямо так или иначе влияет на отношение к своей стране молодежи. Меняется сознание.
Гость
126 - 20.06.2021 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Сегодня он играет джаз, а завтра что....?
Джаз тоже запретить?

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Меняется сознание.
О-да, ты специалист в этом вопросе.
Гость
127 - 20.06.2021 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
ситуация прямо так или иначе влияет на отношение к своей стране молодежи. Меняется сознание.
и кан яркий пример жертвы этого процесса.любит сша и ненавидит Россию
Гость
128 - 20.06.2021 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
и кан яркий пример жертвы этого процесса.любит сша и ненавидит Россию
Для меня что США, что Россия - всё одно, я ненавижу глупость (вроде этой темы), где бы она ни была. Например, Google открыла финансирование программы перевода ядра Linux на RUST, это масштабный проект, который окажет влияние на множество областей разработки программного обеспечения. Ещё вчера надо было думать о модернизации программ высших учебных заведений и приведения их в соответствие с современными запросами индустрии. Но вместо этого отдельные (хорошо, что отдельные) люди видят проблему в футболках с надписями "ШША" и призывают взяться за лопаты. Именно такие люди являются истинными предателями этой страны.
Гость
129 - 20.06.2021 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
и кан яркий пример жертвы этого процесса.любит сша и ненавидит Россию
Тоже заметил, как-то любит он америку.
Гость
130 - 20.06.2021 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Ещё вчера надо было думать о модернизации программ высших учебных заведений и приведения их в соответствие с современными запросами индустрии
то что отдельные граждане постоянно употребляющие фенибут не в курсе таких программ не означает что их нет.
просто это не есть уровень их компетенций
Гость
131 - 20.06.2021 - 12:35
129-Арбитр изящества > джазз, рок, хип-хоп, диско, рэп, нью эйдж, тектоник, поп.

Все эти музыкальные стили из США родом, некоторые из стран Евросоюза входящих в НАТО.
Их всех запретить надо?
Гость
132 - 20.06.2021 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Но вместо этого отдельные (хорошо, что отдельные) люди видят проблему в футболках с надписями "ШША" и призывают взяться за лопаты. Именно такие люди являются истинными предателями этой страны.
Обсуждать проблемы компьютерных технологий можно успешно и в одежде с символикой России.
Более того, никаких финансовых затрат мое предложение не несет для страны. А польза на лицо.
Гость
133 - 20.06.2021 - 12:43
130-Злобный Сержант > Смотри-ка, у Василия, оказывается, есть брат-близнец.
Гость
134 - 20.06.2021 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
129-Арбитр изящества > джазз, рок, хип-хоп, диско, рэп, нью эйдж, тектоник, поп. Все эти музыкальные стили из США родом, некоторые из стран Евросоюза входящих в НАТО. Их всех запретить надо?
Пусть танцуют кто сколько хочет. Речь о прямой пропаганде страны, вероятного противника. которая разносится несмышленными гражданами по территории страны прямо на своих двоих.
Что это такое? Гимн слямзили на ютуб, присвоили права на произведение, скандал был не так давно, флаги требуют прятать и символику России, под предлогами разными и тут же вот вам наш вместо вашего. Носите. Причем на себе же. Гимны якобы перепутывают периодически. Мол случайно. Вспоминайте. Награждают и в момент награждения наших гимн видите ли перепутали. И даже не один раз такое было. Это при том уровне организации таких мероприятий.
А танцульки пусть танцуют сколько влезет. Всем до лампочки на танцульки.
Гость
135 - 20.06.2021 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Все эти музыкальные стили из США родом, некоторые из стран Евросоюза входящих в НАТО.
стили это мелко.
давайте за стандарты !
все эти мерзские навязанные нам USB , Peripheral Component Interconnect Express, TCP/IP !
понятно что люди постоянно работающие с этими стандартами со временем проникаются уважением к странам их происхождения и частенько валят туда же !
Даеш наши посконные стандарты !
видео скрепный кодек например . хотя видео слово ненашенское - да и кодек...
Гость
136 - 20.06.2021 - 12:47
132-Арбитр изящества > Польза налицо? Каждый новый запрет в России увеличивает число желающих свалить за границу среди молодежи. Сваливают всегда в первую очередь самые умные и инициативные. В первую очередь в США и сваливают. Если реализовать ваши идейки о запрете вредной одежды и строительстве бункеров вы сделаете из России нищую Албанию времен Энвера Ходжи. Там как раз всю их историю и занимались массовым строительством ДОТов вдоль пляжей (боялись вторжения с моря). Итог - самая бедная страна в Европе даже во времена социализма.
Гость
137 - 20.06.2021 - 12:49
и еще жертва изменения сознания явно не в курсе участия Российских учебных заведений с 2021 года в движении WorldSkills
и понятия не имеет что это такое
Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» занимается внедрением мировых стандартов в национальную систему средне-специального и высшего образования.
Гость
138 - 20.06.2021 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Более того, никаких финансовых затрат мое предложение не несет для страны. А польза на лицо.
Никакой пользы для государства твоё предложение не несёт, от слова "вообще". Источник его происхождения - твоё инфантильное сознание, которое, как у детей, не имеет представления о субъектности, - есть ты и есть окружающий мир, который вращается вокруг тебя и является продолжением тебя, и который населён неодушевлёнными букашками-таракашками, которым, будто куклам, ты пытаешься указать, что делать и как одеваться. Именно из этого происходит и твоё "мы", - местоимение во мн. числе, которое ты постоянно используешь в ответах на заданные конкретно тебе вопросы.
Гость
139 - 20.06.2021 - 12:50
134-Арбитр изящества > это не танцульки, это музыкальные стили. Песенки там разные.
Гость
140 - 20.06.2021 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Каждый новый запрет в России увеличивает число желающих свалить за границу среди молодежи. Сваливают всегда в первую очередь самые умные и инициативные.
Это факт.
Гость
141 - 20.06.2021 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Это факт.
Цитата:
Почти каждый пятый россиянин хотел бы уехать за границу на постоянное жительство, следует из опроса, проведенного «Левада-центром» (признан в России иностранным агентом).
эта контора работает на запад и за деньги запада.верить ей глупо.и еще более глупо высталять ее в качестве аргумента
ray
142 - 20.06.2021 - 12:55
Про кругом враги . Резюмируя поток сознания этой темы ( маразм крепчает прямо на глазах ! ) - как аукнется , так и откликнется !
Гость
143 - 20.06.2021 - 12:58
141-Злобный Сержант > Василиска, это тебе главное чтобы была возможность вечером бутылку водяры выжрать в одно лицо. А у молодежи более расширенные потребности, их все эти запреты и «кругом враги» мягко говоря сильно раздражают. Так что чем чудесатее законы и правила в России тем больше умных россиян живет за границей.
Гость
144 - 20.06.2021 - 12:58
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Про кругом враги
ну а на фоне ухудшения жизни россиян и не желании власти что то менять в ущерб себе иначе не может быть....
только закручивание гаек , затягивание холопских поясов....
ray
145 - 20.06.2021 - 13:07
aivariz - эта колея неизбежно приведёт в пропасть .
Гость
146 - 20.06.2021 - 13:08
142-ray > Столь массированный поток низкосортной пропаганды, как тот, что льётся сейчас из государственных СМИ, в первую очередь овладевает, скажем так, умами людей, находящихся в пограничном состоянии. Я не удивлюсь, если автор завтра возьмёт оружие и выйдет на улицу воевать с ШША, где и будет принят санитарами. Не надо воспринимать эти слова как какую-то шутку или насмешку, это вполне реальное и довольно жуткое явление. Почитайте, что он пишет в своих темах?

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
я не могу понять, где сон и где явь. И что правда, а что я не смог бы назвать этим словом
У него несколько субличностей, которые пишут на форуме попеременно, в т.ч. Андрей, Антон и Максим

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
и меня вообще-то Максим зовут. Хотя написал Андрей
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Если про меня, то меня Антон зовут.)
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Это пока ещё Антон
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Кстати, я его, Андрея, в глаза не видел и мне вообще все равно
Вы думаете я стебусь, когда каждый раз уточняю у него, с кем общаюсь? Я реально выясняю, какая субличность сейчас пишет, потому что у каждой из них есть своя специфика, например, Андрей зациклен на ШША, Антон пишет какую-то поверхностную эзотерическую муть из серии "Я в своём познании настолько преисполнился...".
Гость
147 - 20.06.2021 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Польза налицо? Каждый новый запрет в России увеличивает число желающих свалить за границу среди молодежи. Сваливают всегда в первую очередь самые умные и инициативные. В первую очередь в США и сваливают.
вот почему столько блогеров, которые отрабатывая свою похлебку в СШа поют побасенки как там хорошо и прямо и открыто рекламят гринкард? Вот потому и одежда с символами запада завозится. специально или не специально, это уже не имеет значения. Факт того, что имеет влияние, неоспорим.
иначе бы не было всех этих игрищ с затиранием символики нашей страны в мире. которые являются намеренными.
И никто не говорит, не носите майки и одежду. Запретить ввоз и реализацию.
старое пускай донашивают. Пусть на застираных шмотках символично так блекнет их символика постепенно. Ну и если кан поедет и привезет себе шмотья, например трусов с флагами америки(там любят и на трусы символы рисовать) или маек там, кто же будет против? Пусть носит.
И я не говорю, что например джинсы с флагом америки на задней бирке под ремнем запретить. Это просто бренд их. Видел какие-то там.
А именно одежду запретить к ввозу и реализации, которая носит на себе символы америки , не являющиеся прямым отношением к бренду или неотъемлемой ее части.
Т.е.
Все эти толстовки с надписями. USA , еще что. принты с флагами и символами СШа.
Вот о чем речь. Реализуете свои футболки? Милости просим, Россия печатайте.
Кепки эти FBI просто бесят уже. Что делает символ инструмента госдепа на лбах моих сограждан?
Так что не надо выть тут про какое-то насилие над обществом.
Не будут ввозить, не будут и покупать и носить. Выйдет кан погулять в своей, привезенной из пиндостана, ну и флаг ему в руки.
ray
148 - 20.06.2021 - 13:18
Про насилие над обществом . Нет никакого насилия , "общество" в РФ это составная часть "Путинизма" . Путинизм не навязан обществу - он есть порождение дорогих россиян !
Гость
149 - 20.06.2021 - 13:22
«Президент предлагает сделать воспитание детей и молодежи обязательной частью образовательного процесса, — говорил ранее Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. — Образование должно включать не только знания и навыки, но и духовные, моральные ценности, которые формируют личность гражданина, объединяют общество. В поправках к Конституции, которые будут вынесены на общероссийское голосование 1 июля, закрепляется принцип единой системы воспитания и образования в России, а также возлагается на государство обязанность создавать условия, способствующие воспитанию в детях патриотизма, гражданственности и уважения к старшим. Принятый сегодня в первом чтении законопроект направлен на реализацию этих новых норм Конституции».«Вопрос реализации закона на практике необходимо обсудить с профессиональным сообществом. Важно избежать формального подхода и органично включить воспитание в единый образовательный процесс, не добавляя излишней бюрократической нагрузки на школы и вузы», — подчеркнул Председатель ГД.Законом «предлагается определить воспитание как деятельность, направленную на развитие личности, создание условий для самоопределения и социализации обучающихся на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей и принятых в российском обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства, формирование у обучающихся чувства патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам героев Отечества, к закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации, к природе и окружающей среде». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/education/44...ource=copylink

Что, одной рукой воспитывать будем, второй протягивать шмотку с символами пропиндосскими?
при этом воспитываемые будут смотреть как наши флаги и символы всячески попираются на западе. Много навоспитываем?
Однозначный запрет на ввоз и реализацию в рамках программы указной президентом страны.
Гость
150 - 20.06.2021 - 13:34
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Про насилие над обществом . Нет никакого насилия , "общество" в РФ это составная часть "Путинизма" . Путинизм не навязан обществу - он есть порождение дорогих россиян !
С этим сложно не согласиться.
ray
151 - 20.06.2021 - 13:36
Про "путинизм" . Это суть , это сердце и разум большинства народа в России . Посему все рассуждения о "прекрасной России будущего" , о демократии , гражданском обществе , социальном государстве , капитализме - есть бесплодные мечты .
Гость
152 - 20.06.2021 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Однозначный запрет на ввоз и реализацию в рамках программы указной президентом страны.
Тебе бы к психиатору обратиться.Ты производишь впечатление шизофреника.Или выпускника школы умственно отсталых.
Безумие- удел твой. :(
Гость
153 - 20.06.2021 - 13:54
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Посему все рассуждения о "прекрасной России будущего" , о демократии , гражданском обществе , социальном государстве , капитализме - есть бесплодные мечты .
Отнюдь. Это идеал большинства продвинутой молодежи.А именно она и будет рулить в будушем.
Гость
154 - 20.06.2021 - 14:17
Тема огонь!
Что то сразу вспомнилось.
Бывшие сотрудники краснодарского главка МВД Максим Котоманов и Дмитрий Красильников были шокированы вынесенным им приговором. Они были признаны виновными в незаконном обороте ядовитых веществ, их контрабанде, участии в террористическом сообществе, созданном с целью нападения на лиц, пользующихся международной защитой, и получили 17 и 14 лет колонии строгого режима соответственно. Экс-полицейские, по версии следствия, якобы от имени депутата Госдумы направляли в посольства иностранных государств письма, отравленные ядовитой хлористой ртутью.Оглашение резолютивной части приговора Максиму Котоманову и Дмитрию Красильникову у председательствовавшего на процессе Вадима Краснова заняло не более пяти минут. Оба бывших сотрудника краснодарского управления МВД были признаны виновными в преступлениях, предусмотренных ч. 3 ст. 234 (незаконный оборот ядовитых веществ), ст. 30 и ч. 1 ст. 360 (подготовка нападений на лиц или учреждения, которые пользуются международной защитой), ч. 3 ст. 226.1 (контрабанда сильнодействующих или ядовитых веществ), ч. 2 ст. 205.4 (участие в террористическом сообществе), а также ст. 30 и ч. 2 ст. 205 (подготовка терактов с использованием отравляющих веществ) УК РФ.По версии следствия, бывший сотрудник бухгалтерии полицейского главка Котоманов в конце 2017-го—начале 2018 года изготовил 130 писем, адресованных посольствам Болгарии, Венгрии, Италии, Канады, Нидерландов, Польши, Саудовской Аравии, США, Франции и пр., а также руководителям Евросоюза и НАТО, российским политикам и чиновникам и даже оппозиционерам. В них было вложено письмо на поддельном бланке депутата Госдумы Сергея Железняка с приглашением на праздничное мероприятие, посвященное воссоединению Крыма и России.

В некоторых посланиях содержались различного рода угрозы и предупреждения, например такое: «Мы готовы к отстаиванию интересов нашей страны на международной арене, любая агрессия не останется без ответного удара...».

В общем в стране нарисовалась еще одна бЯда, безумные патриоты пенсионеры мвд, как и наш автор.
Гость
155 - 20.06.2021 - 14:20
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Про "путинизм"
он существует тока в воспаленных мозгах тех кто ненавидит русских и мечтает о том чтоб уничтожить Россию
Гость
156 - 20.06.2021 - 14:20
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Тебе бы к психиатору обратиться.Ты производишь впечатление шизофреника.Или выпускника школы умственно отсталых. Безумие- удел твой. :(
Ну посоветуй своего, проверенного. Вижу тебя уже вылечили?

Что тебя не устраивает?



Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
формирование у обучающихся чувства патриотизма и гражданственности,
Сменит флаги америки или иностранных государств на символы России. В рамках программы. Включить одним из пунктов для реализации. И ничего сложного нет.
Просто запретить ввоз товаров в которых изображение символов между прочим, теперь уже официально недружественного государства не являются их неотемлемой частью либо отсылкой к бренду.
Т.е, люая одежда, на которой символы америки являются просто рисунком , принтом, лбо нанесены любым другим способом и при этом не является неотъемлемой частью. Под этим подразумевать, ну например изображение символов СШа является частью графики бренда.
157 - 20.06.2021 - 14:26
151-ray >а что такое "путинизм ", который "суть, сердце и разум большинства народа в России? Что в сердце этого большинства?
Гость
158 - 20.06.2021 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Просто запретить ввоз товаров в которых изображение символов между прочим, теперь уже официально недружественного государства не являются их неотемлемой частью либо отсылкой к бренду. Т.е, люая одежда, на которой символы америки являются просто рисунком , принтом, лбо нанесены любым другим способом и при этом не является неотъемлемой частью. Под этим подразумевать, ну например изображение символов СШа является частью графики бренда.
вот это правильно, даешь дорогу отечественному производителю! :)
159 - 20.06.2021 - 14:30
156-Арбитр изящества >диснеевские запретить?
Гость
160 - 20.06.2021 - 14:31
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
В некоторых посланиях содержались различного рода угрозы и предупреждения, например такое: «Мы готовы к отстаиванию интересов нашей страны на международной арене, любая агрессия не останется без ответного удара...». В общем в стране нарисовалась еще одна бЯда, безумные патриоты пенсионеры мвд, как и наш автор.
я не призываю ни воевать с пиндостаном, ни собираюсь слать угрозы пиндосам. Это было бы смешно.
А факт есть факт, пора менять само отношение к войне у граждан стран НАТО. Чтобы задумываться начали. потому что граждане в пассивном режиме, в принципе уже так привыкли к тому, что СШа то то разорит государство, то то. перед этим следует подготовка в виде изменения общественного мнения и травля. После нападение. Вы посмотрите на пару последних десятилетий.
Тактика одна и та же. Так вот надо более активно развивать тем или иным методом давление на госдеп и остальных именно через мнение граждан. А я уверен, что простым америанцам войны и нафиг не нужны. Как мне, как и любому тут.
На нас же идет пропаганда и давление. То военные СШа вываливают ролик, показывающий силу при взрыве той или тиной бомбы, то еще.
А американский народ должен просто задумываться не о том, что вот типа это так, это типа Нагасаки и Хиросиму бах, и все, нормальною. Они должны понимать весь ужас развития событий к которым подталкивает их правительство.

А по шмотке тоже факт.
Либо те кто тут пишут про мой якобы идиотизм совершенно плевательски относятся к поведению по отношению к символике нашей страны со стороны той. видно же, что идет попытка истирания всех упоминаний о государственности России. А это формирует мнение.
и ладно, если на граждан других государств методы влияния практически исключены, то свои вот они.
И в руках у людей должны быть символы своей страны, а не пиндостана например.
А подготовка к разложению, это зачастую долгая политика госдепа. Напоминаю, что одна из доктрин у план у них, до сих пор находящийся в рабочем режиме, это также и разложение России изнутри.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены