К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тату.

0 - 10.05.2021 - 21:22
Тату. Делитесь, есть у вас, нет. Почему решили сделать? Долго ли решались? Я созрела. Иду 17-го мая. Правое предплечье. Любимый умерший кот. Полтора года не могу отпустить. Надеюсь, станет легче.


361 - 16.06.2021 - 21:38
394-Sensimilia > помогло тату?
мой тоже ушёл..
362 - 16.06.2021 - 21:40
394-Sensimilia > давай фото
363 - 16.06.2021 - 22:30
395-Шарлаханская царица >надо подождать, ещё уйдут один-два,тогда и бахнуть сразу всех...и рыбок ещё аквариумных, хомячков и морских свинок..
Только всех,которые за 20-25 лет будут,пока котики живут...иначе несправедливо!
364 - 16.06.2021 - 22:36
395-Шарлаханская царица > наверное, это очень индивидуально, мне помогло, но я довольно долго к этому шла. Я тебе очень сочувствую...
396-Мария Антуанетта > как-нибудь покажу.
365 - 17.06.2021 - 00:37
397-брандер > если бы я жила в деревне и относилась к животным как к скотине, исключительно с практической точки зрения, то может быть и относилась к стёбу на эту тему иронически, но я живу в городе и мои животные - это компаньоны и члены семьи. И кот - это тоже утрата.. тем более, когда внезапно заболел, лечили.. искали кислород, он вполне себе с интересом и прыгает, в клинике "встретимся через неделю", а ночью при тебе агония и умирает на руках..
зы. рыбки и грызуны не моё..

398-Sensimilia > спасибо..
тату делать не буду, но изобразить тоже есть мысли.. граффити на гараж или картину.. лицо очень индивидуальное..

канадский сфинкс..
366 - 17.06.2021 - 06:47
399-Шарлаханская царица > делай так, как тебе подсказывает сердце.Я практически сразу повесила дома фото, с которой началась наша любовь, но душа просила чего-то ещё. Возможно, я неправильно облекаю мысли в слова, но, думаю, ты меня поймёшь.
400-МАРТОВСКИЙ_КОТ > спасибо. Он был необыкновенный.
367 - 18.06.2021 - 20:58
398-Sensimilia > а что тянуть? Интересно же
368 - 18.06.2021 - 22:57
banned
369 - 19.06.2021 - 00:44
В древних племенах тату было выражением своих идей, принадлежности к племени и к своему статусу. что делает тату в современном обществе, когда (вы можете это легко проверить) девушки молодые, раскотяшившие тату на пол ляхи, стоят по остановкам общественного транспорта и прижимают потными ладошками и без того короткие юбки , в попытках скрыть это тату, бессмысленное зачастую, имеющее основой порыв, жалкое дуновение мыслей без реального основания...?
Большинство, кого я вижу с тату, просто смешны.

против ли я лично тату? Нет. Всегда общество выделяло так или иначе слабых, и прискорбных тем или иным методом.


Удивляться любой из вас может лишь одному, жажде пометить себя меткой пустой, не имеющей под собой основания.
Мода, это есть дефицит вкуса в обществе.

Одна из заповедей, не делай себе кумира, есть истинное откровение. Идя по пути других, заблудших, ты теряешь свой путь. Колея, проторенная другими насколько удобна, настолько же и имеет все нюансы ошибок, проторенных стопами предшестующих.
Я иду по городу и мне противно, эти ляхи, украшенные рисунками, эти губы, вкушающие и распространяющие сладкий запах вонючего вейпа.
Нужно ли все это молодежи? Тупой скажет как обычно принятона этой ветке, не отбирайте права выбора.
Но когда выбор противен, когда он пахнет разложением, разве этот выбор правильный?
Где родители, которые обязаны смотреть за своими детьми?
А самое страшное, что взрослые пачи также ходят со следами отметин иглы на теле и также балуются всякой гадостью, позволяя своим детям травить свои организмы, называя это правом выбора.
1_1
370 - 19.06.2021 - 09:07
402-Sensimilia >какой депрессивный кот.
Это можно под настроение его попользовать, но все время видеть эту морду перед глазами жутко.
Набей сверху розу)))
371 - 19.06.2021 - 09:15
Цитата:
Сообщение от без имени Посмотреть сообщение
402-Sensimilia >какой депрессивный кот. Это можно под настроение его попользовать, но все время видеть эту морду перед глазами жутко. Набей сверху розу)))
роза будет выглядеть как кровавая рваная рана, помазанная зелёнкой
1_1
372 - 19.06.2021 - 09:19
405-colorado >критикушь - предлагай (с)
373 - 19.06.2021 - 09:24
406-без имени > уже ничего не исправить. Всё и так плохо, дальше только хуже
1_1
374 - 19.06.2021 - 09:25
407-colorado > думаю, пересадка кожи с ягодиц решила бы проблему
375 - 19.06.2021 - 09:26
408-без имени >вот и именно
376 - 19.06.2021 - 09:28
А кит видать дорогущий был. Мог бы ещё денег принести в дом наверное
377 - 19.06.2021 - 11:02
404-без имени > не смотри, в чём проблема? Ну и я бы не стала на твоём месте делать таких поспешных выводов по поводу "депрессивного".
Я для себя делала, попросили показать. Ваше восприятие - это не мои проблемы.
А ты можешь себе сделать розу, да.
378 - 19.06.2021 - 12:18
402-Sensimilia > как живой.
Очень выразительные глаза
1_1
379 - 19.06.2021 - 12:19
412-Мария Антуанетта >это ты еще его фото не видела. Там вообще дьявол во плоти)
380 - 19.06.2021 - 12:29
413-без имени > так на предыдущей странице фото.
Видела, как и все остальные
381 - 19.06.2021 - 12:31
413-без имени > вообще ( хоть я и не психиолог) коты и собаки считаются - нерожденные дети.
Поэтому я бы не называла их на твоем месте так.
Милейшее существо. Которому не повезло
1_1
382 - 19.06.2021 - 12:42
415-Мария Антуанетта >из детей вырастают взрослые - не будем сентиментальничать)
383 - 19.06.2021 - 12:45
412-Мария Антуанетта >
415-Мария Антуанетта >
Спасибо.
Гость
384 - 19.06.2021 - 12:50
Ну конечно кольщик пипец криворукий.Худо, а не художник, поэтому так. Единственное к нормальному пойти и косяки исправить можно) Вечером придет подруга, сфоткает мою тату на лопатке, скину.
385 - 19.06.2021 - 13:48
418-Улитка > давай. обожаю тату
386 - 19.06.2021 - 14:06
Я автора отговаривала, как могла (видет Бог), но ничего плохого по поводу тату сказать не могу, кроме того, что сам факт тату это очень плохо )))
Не знаю косорукий мастер или не косорукий, котяра вроде нормальный )))
387 - 19.06.2021 - 14:29
Кольщик.
Наколи Мне кумпалааа
Спереливами да перезвонамиииии!
389 - 19.06.2021 - 15:00
422-Мерлин >кумпола без крестов должны быть. А на лопатке Ленин и на сердце Сталин.
390 - 19.06.2021 - 15:04
Наколчки-наколчки, гоп татуировочки.
Вместо рыжих цацок носят девочки воровочки.
Урачить мешают нам золотые гайки,
Вот и ходим при наколках мурки-воровайки.
392 - 19.06.2021 - 19:33
Прошлась по коже иголка иголочка
Как по душе потопталась судьба,
С тех пор осталась наколка- наколочка
И я забыл бы да просто нельзя...
393 - 01.07.2021 - 22:57
418-Улитка > ты какое право имеешь обсирать моего мастера? Ну и да, свою-то акуенную так и не выложила? Джиндж видела тату. Смею надеяться, ей понравилось
394 - 02.07.2021 - 05:01
403-Арбитр изящества >все правда!
Вижу много людей разного возраста, и дам и мужчин в полтос в том числе, с разнообразными бессмысленными тату.На молодежи - такие красивые,молодые и уже испортили кожу. На тех кому полтос, думаю, о чем раньше думали...лишний вес,пузо,целлюлит и картинки...
И да, не приятно, если где-то встречается кто-то с размалеваными руками, или на видном месте, как метка глупости и не любви к себе...
banned
395 - 02.07.2021 - 05:26
428-Гондурас > Вот, пожалуйста, не один я замечаю.
а самое интересное. Все вроде бы такие пусички, так любят красиво одеться, подчеркнуть то, что хочется показать и скрыть обратное.
Однако посмотрите на те же тату.
Ими же всякие недостатки просто острейше выделяют.
вот идет девушка. икры полноватые, но в принципе молоденькая, симпатичная.
Так вот, идет эта симпота с тату в виде роз цветных на всю икру и икра с тату туда сюда, туда-сюда, как будто набита чем-то тяжелым. А вторая нога нормально. Если бы не тату, был бы этот ужаснейший эффект? Нет. Она идёт и вообще не в курсе, как убого она смотрится. Как инвалид с опухшей одной ногой, визуально которая ка-будто мотыляет в разные стороны при ходьбе имея под кожей что-то тяжёлое.
И такое повсеместно.
Те кто руки позакрасил и по пол тела вообще смотрятся лично мне просто смешно.
Неужели люди не понимают, что это всего лишь канал бабла для татуировщиков. Грамотный маркетинг. Один уколотый приводит ещё несколько, потом в соревнованиях они начинают биться за количество наколок.
Это психология. Подспудно человек замечает на теле асимметрию и пытается её исправить, накалывая все больше и больше.
Результат, пол города якудза с вейпами или сигаретами, длиннее носа, просящими зачастую деньги на это самобичевание у безмозглых родителей, которые им позволяют убивать себя этими вейпами и вносить дисгармонию в саморазвитие, раскалывая все тело рисунками, в 99 процентах случаев бессмысленными в угоду тату слонам.
Смотришь, а у некоторых и папы с мамой в этом уродском, неснимаемом наряде.
Все, кого я знаю из серьёзных семей, где дети имеют виды на серьёзное образование, в будущем статус серьёзный и высокий уровень полёта по жизни, тату не имеют.
Вот увидите. В будущем тату, будет меткой не очень успешных людей.
Не надо только мне сейчас про реперов, единичные какие-либо тату у знаменитых или умных людей или про многочисленные у пары десятков среди таких. Это не показатель.
А то знаю я тут одного, с лозунгами про свободы выбора.
Он часто такое орет, не имея под словами фундамента анализа тех или иных происходящих событий. Банальный инфантил.
396 - 02.07.2021 - 06:43
429-Арбитр изящества >я была в психологическом кружке, мы обсуждали там когнитивно-поведенческую психологию.Разбирали приемы, практику. Так вот психологи считают, что те,кто делает тухату, это люди,которые сами себя ненавидят,считают себя недостойными чего-либо. Но они сами об этом конечно не знают. Они из-за не любви к себе, делают себе больно,обезображивают себя бессмысленным несмываемым рисунком.это жутко. Кстати жертвы пластики тоже. Когда вполне симпатичная девушка 25-30 лет идёт к косметологу и качает губы, грудь ,переделывает нос,попу и т.д. тоже самое. Я вполне понимаю,тех,кто реально с помощью косметологов улучшает свою внешность,заячья губа,шрам на лице, родинка или родимое пятно, и т.д. Но когда вполне себе деваха идёт на это...не понимаю.
397 - 02.07.2021 - 14:45
Тату тату...лучше вон вакцинацию набейте.
398 - 02.07.2021 - 14:48
431-Rochefort > ))))))
1_1
399 - 02.07.2021 - 15:45
430-Гондурас >ты вроде бы такая продвинутая тётка, А пишешь, как библиотекарша иногда
400 - 02.07.2021 - 21:09
431-Rochefort > сертификата достаточно:))
433-без имени > ага, когнитивный диссонанс:))
banned
401 - 02.07.2021 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Sensimilia Посмотреть сообщение
33-без имени > ага, когнитивный диссонанс:))
Набить кота? Решение приобрести рисунок на коже было принято так или иначе , подспудно, ранее.
Нужен был лишь повод. поскольку человек скорее всего постарше, чем основная масса, то решение откладывалось. Розочки, банально и глупо, зековские, не ее стезя, ЗА ВДВ, смотрелось бы худо и глупо на плечике женской руки.
Всего лишь легкое дуновение ветра судьбы поворачивает паруса стремлений корабля внутренней души человека.
Вот оно решение. простое объяснение для себя. Мой любимый кот.
и обязательно всем показать. в психологии этому есть название.
Обязательно показать, чтобы не было в самом своем нутрие непонятно и нечего уже было рассуждать о поступке.
Ну вот так, перед фактом. случилось так, поступили так. Так то и так то.
Все.
Шаг сделан, ставки сделаны также.
Результаты на лицо.
Не о чем более рассуждать и что-то менять.
Все решено, дело случая.
Но каждый такой умалчивает(что и худо), о том, что шаг был намеренный, он просто ждал своего объячснения. и все равно теперь, что было и как будет. Удовлетворена потребность. и все равно, что она как бутылка пива после пьянки на новый год вот тогда, пол года назад, когда возникло желание хапнуть бутылоччку на первое января.
ставки сделаны, отступать поздно и также для себя все действия пояснены.
Вот и все.
Ну а когда они посмотрят на письмена , в принципе убогие на своем теле, потом, через время, достаточно вспомнить те глупые объяснения самому себе.
Ну а то, что коситься будут, непонимая, что нет нет придется , осознавая, что оно глупо и смешно, спускать рукава , даже в жару, то будет потом.
Сейчас, лишь игла, умиротворяющие запахи тату салона и преобразование в рисунок тех, самоим непонятных мыслей и желаний, рожденных в глупости, видя то, что творится вокруг. совсем не осознавая, что каждый таракан, ведет в ловушку всю остальную толпу, рассказывая, что вот там стоит вкусная крышечка с так ароматным ядом.
402 - 02.07.2021 - 21:34
435-Арбитр изящества > ты сильно не парься. Я твои "простыни" не читаю. Кота моего даже не смей трогать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены