К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предлагаю подать жесткий сигнал для СШа, но более того, НАТО!

Гость
0 - 19.06.2021 - 20:10
Предлагаю ввести более жесткий курс в школах России в плане ОБЖ.
Также предлагаю провести модернизации , восстановление убежищ.
Не тихой сапой. А массированно. По всей территории Российской Федерации.
Это наиболее будет значащим сигналом для бывших партнеров нашей страны и также более контрастно проведет те самые красные линии, через которые не стоит переходить.



Гость
361 - 24.06.2021 - 20:23
Откуда вообще этого клоуна откопали на форуме? Ладно Украина, там все понятно, политика. А тут в такие человечки поставить короля государства инфантильность?
Ну ладно, скорее бред.
Или все-таки невменько, обвиняющее всех, но только не себя, с учетом, что тут находятся люди взрослые и к какому-бы мнению они не принадлежали, все одно понимают что и к чему. Кан, ты действительно, так часто тут упоминаешь психиатрию, а по сути, давно тесты Роршарха проходил?
Гость
362 - 24.06.2021 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А твой бред, с учетом того, как тебя подъ....вают на ЖВ, про качание попы в спорт зале, просто смешон.
Можно ссылку или цитату? Меня всего один человек высмеял за посещение спортзала - это (конечно же)) Василий.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я посещаю спортзал как любой нормальный мужик, в т.ч. "пердак качаю" (с) Наташа Краснова
нормальным мужика спортзал без надобности.именно потому что они нормальные))
Гость
363 - 24.06.2021 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Откуда вообще этого клоуна откопали на форуме?
Я на форуме с момента его основания. Я никого не обвиняю, лишь сообщил, что "белки яиц", о которых говорит Newme, тождественны куриной голени без кожи, - типичный рацион ЗОЖ-ников.
Гость
364 - 24.06.2021 - 20:31
361-Kahn > Мне твои таблицы до лампочки. я и все ЖВв курсе, что ты крутой магнат и работаешь на бирже.
Там, на Жв в любое время пукни и тут сразу ты появляешься со своими умными мыслями. Даже ночью.
Все там и я в том числе в курсе, что через тебя лично проходят все эти рисованные на экране биржевые новости, что ты любишь играть не тольков фореуксы и прочее, но и в онлайн игры и вообще спец по всем вопросам. Все в курсе. именно поэтому я часто пишу тебе ...с уважением..., но ты почему-то злишься.
Поэтому, естественно, твоои таблицы на форуме всегда воспринимаютсяф всерьез и даже котировки на бирже зависят от твоего мнения.

Так, полюбовался собой, мальчик?
А теперь я это зеркало разбиваю. Иди броди и больше не смеши собой форум.
И не злись, когда ты выложил фотку своей спальни с матрасом на полу и ночьником из ИКЕИ и я написал, что Кан потребитель Икеи и ты начал злиться и гоняться за мной по форуму и обсирать.
Я не спецом, я знаю, что все бирджевики именно так и устраивают свою нору.
Гость
365 - 24.06.2021 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Мне твои таблицы до лампочки
Почему? Это статистические факты. В отличие от твоих фантазий.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
я и все ЖВв курсе, что ты крутой магнат и работаешь на бирже.
Я всегда на ЖВ описывал себя словами "я не богатый" (тем более по сравнению с некоторыми ЖВ-шницами)). С чего ты взял, что я магнат? Сравнивая меня с Василием? Так не надо меня с ним сравнивать. Я совершенно обычный человек. И я никогда и нигде не писал, что я работаю на бирже. Действительно, фондовые рынки - это моё хобби.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Все там и я в том числе в курсе, что через тебя лично проходят все эти рисованные на экране биржевые новости, что ты любишь играть не тольков фореуксы и прочее, но и в онлайн игры и вообще спец по всем вопросам. Все в курсе. именно поэтому я часто пишу тебе ...с уважением..., но ты почему-то злишься.
Я не знаю, кто эти "все", но нет, я не имею никакого отношения к валютным и срочным рынкам. Не могу понять, ты сейчас меня пытаешься онлайн-играми пристыдить? Чел, 2021 год, онлайн игры (я иногда бегаю в Quake Champions и Battlefield 1) играют взрослые дяди и это не стрёмно. Складывается впечатление, что ты и правда, как предположили на упомянутом ЖВ, недавно откинулся после длительной отсидки. Я не злюсь, когда ты мне пишешь "с уважением", не надо путать злость и недоумение. Это же можно сказать о твоём обращении "друг", "дружище", я не твой друг, дружба - это взаимное состояние, понимаешь? Вопрос риторический, поскольку ответ известен.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И не злись, когда ты выложил фотку своей спальни с матрасом на полу и ночьником из ИКЕИ и я написал, что Кан потребитель Икеи и ты начал злиться и гоняться за мной по форуму и обсирать.
У меня нет матраса на полу, у меня две двуспальные кровати и, да, торшер из Икеи, он недорогой, практичный и прикольный. И название у него NOT)) Мою "берлогу" обсудили, фото выкладывал, покажи свою?
Гость
366 - 24.06.2021 - 20:52
А, вот он о чём. Каждый октябрь собирается команда на latesummer сервер Travian. Арбитр, Travian - это игра для взрослых дядей, если бы ты знал, какие дяди со всего мира там играют)) Как раз-таки малолеток там нет, ибо раунд идёт около 7 месяцев, молодёжи это кажется скучным. Я сам за эти 7 месяцев устаю, пока размышляю, пойду ли на следующий latesummer. https://www.travian.com/ru
Гость
367 - 24.06.2021 - 20:58
Вот, видишь, иногда ты приходишь в норму от своего обычного психологического состояния и можешь молвить.
Это не может меня не радовать с учетом того., что я наблюдаю твой анамнез уже некоторое время.
В исходе нашего допонимания предлагаю решить простой ребус. Ну, чтобы понять структуру наших дальнейших взаимоотношений на форуме.
Господин Кан, прошу Вас лично с учетом всяких Ваших личных высказываний на форуме ранее, объяснить мне лично, как Выпонимаете выражение Крым наш.
Сразу срежу углы.
Именно считаете ли вы лично крым исконной территорией России, И также было бы очень интересно Ваше личное мнение в отношении полтитики как нашего правительства, па также президента России В.В.Путина в отношении представления нашей страны на мировой арене.
Просим просим, господин Кан.
Единственное условие, без обиняков и ухода в пространсетвенные рассуждения, это не рисованная биржа, не Жв с молодежным.
Если вы затрудняетесь ответить, ну просто не отвечайте. Попытки уйти от реального вопроса и ответа на него, также будут приравниваться к затруднению ответить.
Все просто. Я максимально расписал все варианты. Но, с учетом, что на ветке полно ужей, привыкли мы тут ко всему.
Гость
368 - 24.06.2021 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Почему? Это статистические факты.
Статистика просто не та :)
Вот как пойдет о статистике по которой Россия короновирус заборола Арбитр запоет соловьем....
Гость
369 - 24.06.2021 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
В исходе нашего допонимания предлагаю решить простой ребус. Ну, чтобы понять структуру наших дальнейших взаимоотношений на форуме.
ВЗИМОотношений? o_O

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
без обиняков и ухода в пространсетвенные рассуждения
Этот человек просит просит (дважды) Кана "не уходить в пространственные (прим.: наверное он имел в виду пространные)) рассуждения".
Гость
370 - 24.06.2021 - 21:07
368-Арбитр изящества >Ты по сравнению с Каном безмерно неумен.,мягко говоря,а по простому - глуп.Ты ж ничтожен на фоне Кана, глупота, никчемная, но пытаисься ещё о чем то спорить с ним. ;)))
Гость
371 - 24.06.2021 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
ВЗИМОотношений? o_O
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Этот человек просит просит (дважды) Кана "не уходить в пространственные (прим.: наверное он имел в виду пространные)) рассуждения".
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Именно считаете ли вы лично крым исконной территорией России, И также было бы очень интересно Ваше личное мнение в отношении полтитики как нашего правительства, па также президента России В.В.Путина в отношении представления нашей страны на мировой арене. Просим просим, господин Кан. Единственное условие, без обиняков и ухода в пространсетвенные рассуждения, это не рисованная биржа, не Жв с молодежным. Если вы затрудняетесь ответить, ну просто не отвечайте. Попытки уйти от реального вопроса и ответа на него, также будут приравниваться к затруднению ответить. Все просто. Я максимально расписал все варианты. Но, с учетом, что на ветке полно ужей, привыкли мы тут ко всему.
Спасибо за ,Ваш ответ. Принято.
Гость
372 - 24.06.2021 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Именно считаете ли вы лично крым исконной территорией России
А какое это имеет значение? А Краснодарский край - это территория древних греков, затем адыгов. И только в 10 веке на Таманском полуострове был основан город Тмутаракань, это и было первое славянское поселение в этих землях. Город просуществовал до нашествия монголо-татар. После, с 15 до 18 века, территория края находилась под патронажем Турции, в предгорьях также проживали черкесы. И только в 18 веке сюда понаехали донские казаки (некрасовцы). С Крымом та же история, сначала греки, затем татаро-монголы, затем тюрки. Означает ли это, что Крым - исконно турецкая территория?
Гость
373 - 24.06.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Какое это имеет значение? А Краснодарский край - это территория древних греков, затем адыгов. И только в X веке на Таманском полуострове был основан город Тмутаракань, это и было первое славянское поселение в этих землях. Город просуществовал до нашествия монголо-татар. С XV до 18 века на на территории края находилось под патронажем Турции, в предгорьях проживали черкесы. И только в 18 веке сюда свалили донские казаки (некрасовцы). С Крымом та же история, сначала греки, затем татаро-монголы, затем тюрки. Означает ли это, что Крым, например, - исконно турецкая территория?
Диалог окончен. Вопросы были заданы максимально верными. Ответ принят ранее. Ваши пространственные рассуждения более никого не интересуют.
Ладно, еще одна попытка.
С учетом того, что Вы ознакомлены с посланиями президента страны нашей. А Вы ознакомлены в рамках как этой темы, также и предыдущих Ваших высказываний, интересно Ваше личное отношение к политике государства как внутренней, также и общемировой?
Гость
374 - 24.06.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Диалог окончен. Вопросы были заданы максимально верными. Ответ принят ранее. Ваши пространственные рассуждения более никого не интересуют.
Гость
375 - 24.06.2021 - 21:25
375-Kahn >Результат ответов на вопросы был очевиден изначально. Дальнейшие Ваши выкладки, уже более тут никому неинтересны.
Гость
376 - 24.06.2021 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Результат ответов на вопросы был очевиден изначально. Дальнейшие Ваши выкладки, уже более тут никому неинтересны.
Но как ты можешь говорить за других людей (это пресловутое "никому" в каждом твоём сообщении)? Пойми, это отдельные люди, личности, которые обладают отдельной (от твоей) волей. Я бы ещё понял, если бы ты написал "многим" или "некоторым".
Гость
377 - 24.06.2021 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Но как ты можешь говорить за других людей (это пресловутое "никому" в каждом твоём сообщении)? Пойми, это отдельные люди, личности, которые обладают отдельной (от твоей) волей.
А ведь я даже спорить не буду. Спасибо за производное.. Это как дважды два четыре.
Суть была лишь во вскрытии гноя из фурункула. Ну, а почему он возник, там пускай занимаются другие специалисты.
Гость
378 - 24.06.2021 - 21:32
379 - 24.06.2021 - 21:43
348+ вот сфоткала только что, не знаю, почему боком, но прочитаете и так
Это фарш говяжий нежирный

Это бедра



Это грудки


Это лосось- считаю, что дорого, беру редко


Белки 1\4 галлона 4.99 - белки от яиц. Это дорого, мало кто берет, кроме диетчиков


Цены даны за фунт (450гр)

Что там нагреб Алекс Брежнев на 600? )))
380 - 24.06.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
339-Newme >Да был ролик недавно. Он тусовался по волмарту,
Я не покупаю еду в валмарте, бываю там раз в 1-2 месяца
381 - 24.06.2021 - 21:48
349-Арбитр изящества >какой вы темный! Белки люди стали есть вместо яиц из-за высоко содержания жира и холестерина в желтках.
Мой младший качок (ударник),он ест белки в основном. Вам бы тоже не мешало здоровьем заняться, а не есть весь этот мироторг)))
382 - 24.06.2021 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Откуда вообще этого клоуна откопали на форуме? Я на форуме с момента его основания. Я никого не обвиняю, лишь сообщил, что "белки яиц", о которых говорит Newme, тождественны куриной голени без кожи, - типичный рацион ЗОЖ-ников.
По ккал белки меньше
Гость
383 - 24.06.2021 - 21:58
379-Kahn >
Ты что, перед зеркалом там сидишь постоянно? Или думаешь, кусочек ролика , котрый ты постоянно на Жв постишь всегда, когда тебя ставят на место тут сработает?
Не, ну понятно, ты же поумнее обывателей ветки себя считаешь...

Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
15-винт > Да, там мрак. У меня нет квалификации в области психиатрии, поэтому я могу лишь предположить, что значительное число участников этого раздела - психически нездоровые люди.
Только есть небольшая поправка. друже. Тут не Жв и тебе тут не покрасоваться. Ты слит. И слил ты сам себя.
И твои , так привычные смайлы и ролики с молодежного и Жв тут не сработают.
380-Newme > А Вами я займусь позже. Пусть пока настоится и пенку даст сказка.
384 - 24.06.2021 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
. Жизньбольшинства пиндосов проходит в работе и хавке в придорожных кафе. где точат они всякую дрянь.
Сижу смеюсь: 90% кого я знаю много и вкусно готовят дома. Это НЕ наши - американцы.
Гость
385 - 24.06.2021 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Это дорого, мало кто берет, кроме диетчиков
Не удержался. А что так? Дорого? У вас же там зарплаты у самого бедного от 12 баксов в час. Что не так? Ну поработал часок за грудки илши белок.
Ах, дорого? Ну а как насчет сладкой и богатой жизни в пиндостане? Господи, она показывает какие-то кури, белки и ноет, что дорого. Бегом в личку к Больззену, тот подскажет как хавки хапануть на халяву. Все успешные уже давно у Бользена в личном чате трутся.
Это же надо, петь про счастливую жизнь и к Бользе ломиться в личку с просьбами рассказать, как хапка хапануть.
совсем уже там с голодухи ополоумели. потом на сайте российском [*****]...т друг друга. Все просрок поделить не могут.
Гость
386 - 24.06.2021 - 22:08
385-Newme > Они займутся тобой, ожидайте))
Гость
387 - 24.06.2021 - 22:08
А нет, они не удержались!)) *блин, я реально ржу в голос, читая эту тему*
388 - 24.06.2021 - 22:21
388-Kahn > а я то ржу, то прям жалко. Он чем-то Казуса напоминает с ДЖ. Ему форум необходим. Поговорить видать не с кем. А арбитру так вдвойне нужен. Он здесь чувством собственной значимости наполняется. Вот научит всех, расскажет правду в глаза, вскроет фурункулы и уже легче, отпускает. А то мало ли что в реале натворит, если все это внутри держать будет.
389 - 24.06.2021 - 22:26
380-Newme >у нас дешевле будет и говядина и свинина и мясо птицы, тот же salmon в Sam's Club $6.99 за паунд на шкуре и $7.99 без... на фермерском рынке хорошие стейки из лосося $4.99 lbs
390 - 24.06.2021 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
А нет, они не удержались!)) *блин, я реально ржу в голос, читая эту тему*
Я тоже смеюсь
Щас Арбитр кулькулятор свой смажет и займется мной))))
Цены на сегодня в нашем супермаркете.
391 - 24.06.2021 - 22:28
390-John Constantin >так это я не искала скидки- фотки просто сделала сегодня. Можно поездить и найти рыбу дешевле.
392 - 24.06.2021 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
с ДЖ
Прошу прощения, с ДД конечно
Гость
393 - 24.06.2021 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Он чем-то Казуса напоминает с ДЖ
О! Точно!
Гость
394 - 24.06.2021 - 22:37
391-Newme > Вся в долгах как в шелках. показывает товар, тут же ноет,что дорого
Уж определитесь, дорого или нет. Понятно, что пыталась показать, что эти копейки, дорого для пиндостана, там вообще все на халяву. ноет о том, что Бользя сидит на ее шее. и на самом деле живет впроголодь и постоянно должна и каждый период со страхам отчеты держит по картам. иначе отберут хибару за 170000 баксов в не самом хорошем штате, где за такие деньги селятся не очень богатые люди. Задом еще сколько будем отстегивать ? не, ща пойдут сказки, что все выплатила и теперь ей пиндосия должна.
Круть сама ьамериканская у Бользена выспрашивала в личке, как поесть добыть на халяву.
Но парниша стойкий, не сдал свои мусорные баки.))))))))) Еще и обосрал ее на пол форума.Попрошайки американские. Уже дожились, просроки у друг друга готовы с руками вырывать))))
Гость
395 - 24.06.2021 - 22:43
394-Kahn > Позорище, тебе не стыдно вообще тут что-то постить? Илди для тебя психи не все, а только те, кто не очень любят америку? А почто на вопрос не хватило духу ответить развернуто? Чей Крым тебя спрашиваю и не про историю и фигню.? Как относишься к мыслям и посланиям моего президента. Нашего уже не пишу, вижу твое отношение.Что ты сливаешься? Как америка слышишь, аж пыль поднимаешь хвостом. Тебя бы вентилятором назначить. )))
396 - 24.06.2021 - 22:56
395-Арбитр изящества >Тихо молюсь всем богам- нет у меня долгов)))) Спешу вас расстроить)))
Какой вы забавный!
Гость
397 - 24.06.2021 - 22:56
396-Арбитр изящества > Не-не, тема меня вообще не интересует. Мне всё равно, что там ауних. К тому же, я более-менее представляю, что там ауних и без твоих фантазий, у меня дядя гражданин США, созваниваемся периодически)) Весь смак в авторе этой темы.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А почто на вопрос не хватило духу ответить развернуто?
Так я ответил, ты не принял мой ответ, заявив "диалог окончен". Ну окончен и окончен. Определитесь между собой, интересен вам мой ответ или нет.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Диалог окончен. Вопросы были заданы максимально верными. Ответ принят ранее. Ваши пространственные рассуждения более никого не интересуют.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Что ты сливаешься? Как америка слышишь, аж пыль поднимаешь хвостом.
На днях, кстати, наблюдал, как в предверии анонса Windows 11, который состоялся сегодня в 18:00 МСК, Microsoft слилась до капитализации в $2 трлн. Эпичненько.

398 - 24.06.2021 - 22:58
364-Kahn >то есть, как - по калоражу ниже, но по содержанию белков выше минус жиры.
Гость
399 - 24.06.2021 - 23:00
399-Newme > Не, я имел в виду сравнение не с т.з. калорийности, а с точки зрения диетичности: белки яиц продают из тех же соображений, что и куриную голень без кожи, - для снижения холестерина в рационе.
400 - 24.06.2021 - 23:00
398-Kahn >так он Алекса упомянул и что 1200- пыль, вот я и сфоткала ценники. Завтра что-то пойдет на скидку, можно помотаться по соседним супермаркетам, но что сожрал Алекс на 600 долларов? ))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены