К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной "Литвиненко" в Британии

0 - 06.03.2018 - 11:42
Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль 4 марта в торговом центре в британском городе Солсбери отравился неизвестным веществом и в настоящее время находится в больнице в критическом состоянии. По информации The Daily Telegraph, Скрипаль опасался за свою жизнь, о чем он сообщал британской полиции.

В России Скрипаль в 2006 г. был осужден за госизмену. В 2010 г. его вместе еще с тремя россиянами обменяли на десять граждан России и Перу, задержанных в США по подозрению в шпионаже. В их числе была Анна Чапман. Скрипаль после обмена получил убежище в Великобритании.

Вдова бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко сообщила The Daily Telegraph, что произошедшее со Скрипалем «очень похоже» на то, что случилось с ее мужем. В 2006 г. он умер в Великобритании от отравления полонием.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалём, который пострадал от «воздействия неизвестного вещества» в британском городе Солсбери.

Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента со Скрипалём

«Никто к нам не обращался с такой просьбой. Москва всегда открыта для взаимодействия», — сказал Песков.

Как он уточнил, в Кремле не располагают информацией, что могло стать причиной этой ситуации, чем занимался Скрипаль и с чем это может быть связано.

«Я, к сожалению, не могу вам высказать какую-то реакцию, потому что мы не располагаем никакой информацией. Вы знаете, как он оказался на Западе, в результате каких действий и решений. Я не буду этого повторять», — сказал Песков.

Он также заявил, что комментарии экспертов в западных СМИ, которые утверждают, что к инциденту якобы причастна российская сторона, не заставили себя долго ждать.

«Что называется, долго себя ждать не заставили, говоря по-русски, понимая, что это тяжело перевести на английский, но тем не менее», — добавил пресс-секретарь.
______________________________________________
Англичанка гадит, как это предсказуемо. Фантазия иссякла, не смогли ничего нового придумать, лишь полоний поменяли.



601 - 03.04.2018 - 22:07
SteelSide
594- хохлы конечно и доказывать ничего не надо :))
Гость
602 - 03.04.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
это ты дикоbrothe? Ну, дык, идиоты идиотов таковыми не считают))
А... он типа секретный химик, и все еще верит в экстремли денгирос ту ау демокраси? ;)
Гость
603 - 03.04.2018 - 22:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
с какого ляда наглы стали включать заднюю?, подумай, ежли есть чем)))
Кто включил заднюю?Мей?Джонсон?
Гость
604 - 03.04.2018 - 22:20
603-SteelSide >хех, читать разучилсо чо ле?, написано же наглы, при чем тут вышеперечисленные терпилы?))
605 - 03.04.2018 - 22:25
Теперь о том, какие предположения я на основании имеющейся у меня инфы могу сделать. Именно - предположения, а не выводы!

1. Скорее всего Скрипаль был отравлен (бытовуха, неосторожность, криминал, политика, устранение предателя - не знаю и даже не предполагаю). Отравлен НЕ агентами британских спецслужб, а если и таковыми, то ярыми противниками действующей (в Англии) власти.
2. Криминалисты отобрали смывы с поверхностей и отдали в лабораторию. Туда же, а вероятнее в - другую лабораторию пошли биожидкости и мазки с кожи Скрипаля.
3. В биопробах ничего достойного внимания не обнаружили.
4. При исследовании одного из смывов с поверхностей при максимальном концентрировании пробы был получен результат типа:
"на хроматограмме зарегистрирован пик с временем удерживания .... соотношением сигнал/шум равным.... (ну, к примеру 5) имеющий масс-спектр согласно библиотеке "NIST" соответствующий веществу Х с вероятностью 72%, веществу Y с вероятностью 71 %, веществу Z - c вероятностью. 70 %..... А вещество Z оказалось "Новичок" A234

Т.е. есть зацепка для скандала, но нет доказательств. Поэтому основные доказательства - вопли.
Гость
606 - 03.04.2018 - 22:28
605-Analytic >а если учесть шо прям за забором старейшая лаборатория по химоружию была?
Гость
607 - 03.04.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Поэтому основные доказательства - вопли.
Но штирлицов вытурили:)
Гость
608 - 03.04.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
то ярыми противниками действующей (в Англии) власти.
Лейбористы? ;)
609 - 03.04.2018 - 22:31
Интересно, что завтра в Гааге на заседании ОЗХО наглы будут петь? Это же сегодня срочно-обморочно нужно придумать какую-нить придурошно-спасительную версию. Над логикой задумываться не имеет смысла. Опыт показал, что общечеловеки могут клевать на любую макуху)
Гость
610 - 03.04.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Но штирлицов вытурили:)
Со всех сторон и пачками. Что доставляет, и я бы даже сказал заставляет подозревать некий сговор всех какбе скандалящих сторон.
Вопрос же всего один - почему наглы согласились на роль дебилов в этом шумном балагане? ;)
Гость
611 - 03.04.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Поэтому основные доказательства - вопли.

Хех, ну это , как и все вышеперечисленное даже форумным дебилам понятно, стоило так напрягаца))), вопрос в другом, такие истерики на ровном месте не происходят, должна быть мегапричина всей этой клоунаде
612 - 03.04.2018 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не увидел пока я и официально опубликованных мнений аналитиков (специалистов по химическому анализу) ни из Британии, ни из США, ни из России.
Уже увидел. Только Российского. Но инфа интересная.
https://news.rambler.ru/other/394950...palya/?updated
Гость
613 - 03.04.2018 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
должна быть мегапричина всей этой клоунаде
Имхо Родченков с устроенным им олимпийским мегахайпом.
Гость
614 - 03.04.2018 - 22:42
611-Флуд1 >причем профит от клоунады должен в мегаразы перекрыть все репутационные потери, а иначе это пздц какоцто)::
Гость
615 - 03.04.2018 - 22:44
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Родченков
Гхм... ВАДА заимела всех, и подставить ее - святое дело. Но как такое сказать про Англию... ;)
Гость
616 - 03.04.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ВАДА заимела всех
Вернее не столько ВАДА сколько МОК...
617 - 03.04.2018 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а если учесть шо прям за забором старейшая лаборатория по химоружию была?
Еще раз напомню. За забором СКНИИФа - зона. Учитываем. Значит клятые комуняки зэков травили и облучали в научных целях?

На его бывших полях строят жилые дома. Учитываем. Клятые едирасы травят и облучают краснодарцев в целях пополнения бюджета убыточного Краснодара?
Гость
618 - 03.04.2018 - 22:48
Отравление Скрыпалей таким оригинальным способом это не акция возмездия,а акция устрашения для будущих "Родченков".И не в ВАДЕ дело.
Гость
619 - 03.04.2018 - 22:53
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Отравление Скрыпалей таким оригинальным способом это
Сюжет для предельно дерьмового романчика... не просто в мягкой обложке, а из туалетной бумаги
Гость
620 - 03.04.2018 - 22:56
618-SteelSide >хех, шо за глупости. Какая разница будущим родченковым скока скрипалей вместо них завалят)))
621 - 03.04.2018 - 23:12
SteelSide
618- это выстрел себе в ляшку солью- ущерб минимальный, но болеть будет долго :))
Гость
622 - 03.04.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Какая разница будущим родченковым скока скрипалей вместо них завалят)))
Вместо них не при чём.Ибо это предупреждение.
Сколько и где не важно,важно то что по любому завалят.
623 - 03.04.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
акция устрашения для будущих "Родченков"
Вот же доиппались до мужика. Стратеги диванные. Хотел бы я посмотреть, хоть один из вас смог бы во-первых подняться до такого уровня профессионализма, как Григорий, а во вторых столько лет проработать под прессингом властей и криминала и не уехать из страны, где ему угрожала смерть, пусть даже эта страна и его Родина? Камаев и Синев не уехали...
624 - 03.04.2018 - 23:18
Analytic
623- за торговлю анаболиками в России не расстреливают, а дают срок и чаще на посёлке :))
625 - 03.04.2018 - 23:19
Приплыли. Оказывается, для некоторых аналитиков и иуда - пример для подражания. Тьфу
banned
626 - 03.04.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Ибо это предупреждение.
Это натягивание совы на глобус...
Хотя, кому это я...
Гость
627 - 03.04.2018 - 23:21
623-Analytic >все ясно с тобой.. аналитик хе.ров..
628 - 03.04.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Приплыли. Оказывается, для некоторых аналитиков и иуда - пример для подражания. Тьфу
Я тебе польстил, говоря о наличии мозгов. Непонятно, чем только фантазируешь.
629 - 03.04.2018 - 23:22
627-Хаус MD > А ты из двух вариантов эмиграция или смерть что выберешь?
Гость
630 - 03.04.2018 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А ты из двух вариантов эмиграция или смерть что выберешь?
а кто тебе сказал шо ему смерть грозила??? он сам??..
он может напеть все что угодно.. а почему ты отбрасываешь вариант шо его купили просто? и попросили говорить то шо надо?
почему до сих пор не показали способ как открывать эти пробирки так шо потом не было бы заметно?
Гость
631 - 03.04.2018 - 23:32
Просто смерть запасной козы скрипача никому была не нужна.
А вот таким образом хороший ход,а докажи,ви всё врёте,божья роса.
Гость
632 - 03.04.2018 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
почему до сих пор не показали способ как открывать эти пробирки так шо потом не было бы заметно?
Дело не в Родчекове.Поезд ушёл.
А например в коксе который дип почтой таскали.Да мало ли скелетов в шкафу.
Гость
633 - 03.04.2018 - 23:40
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Дело не в Родчекове.Поезд ушёл. А например в коксе который дип почтой таскали.Да мало ли скелетов в шкафу.
Как раз таки в этом..
Ведь..
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
"Единижды солгавши,кто тебе поверит?"(с)
Гость
634 - 03.04.2018 - 23:43
Путин по ходу не рассчитывал на такую реакцию.Ведь сбитый Боинг сошёл с рук (по крайней мере пока).
635 - 03.04.2018 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а кто тебе сказал шо ему смерть грозила??? он сам??..
Мы не настолько были близки. Так, на конференциях пересекались. Это знаю от общих знакомых. Знаю, что на него были очень серьезные наезды с Кавказа и просьбы, от которых сложно отказаться из Москвы. Я последний раз его видел в 98 году или 99 году. Он мне отзыв на кандидатскую давал. Чуток поговорили "за жизнь". Помню, что отговаривал его делать административную карьеру в антидопинге, говорил, займись лучше докторской. Ответ был банален - диссертацию на хлеб не намажешь и в бак не зальешь.
Гость
636 - 03.04.2018 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ответ был банален - диссертацию на хлеб не намажешь и в бак не зальешь.
Вот тогда моя версия больше укладывается в канву его мировозрения!
637 - 03.04.2018 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
почему ты отбрасываешь вариант шо его купили просто? и попросили говорить то шо надо?
Я не отбрасываю этого. А ты отбрасываешь вариант, что он говорил правду? Что систему скрытия результатов допинг-контроля выстроена околоспортивными чиновниками и криминалом. Первые ради благосклонности ВВП, а вторые (да и первые тоже) - ради денег. Собственно и САМ тоже мог руку приложить к этому строительству.
638 - 03.04.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
моя версия больше укладывается в канву его мировозрения!
Вот же, блин, знатоки на форуме.... Твоя версия укладывается в канву твоей версии и не более того. О его мировоззрении ты знаешь меньше моего, а я почти ничего.
Гость
639 - 03.04.2018 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А ты отбрасываешь вариант, что он говорил правду? Что систему скрытия результатов допинг-контроля выстроена околоспортивными чиновниками и криминалом.
Я не отбрасываю, более того я даже уверен шо допинг был.. но не централизованно как говорил этот гавнюк.. а особоумные тренеры на свой страх и риск делали..ито до появления вады.. потом способ подмены пробирок или как их незаметно открыть и закрыть неизвестен...
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Собственно и САМ тоже мог руку приложить к этому строительству.
а мог и тебя в тухес поиметь? мог же.. но не поимел.. или как??? с большой долей вероятности или нет?
Гость
640 - 04.04.2018 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
потом способ подмены пробирок или как их незаметно открыть и закрыть неизвестен...
Это уже не важно...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены