К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной "Литвиненко" в Британии

0 - 06.03.2018 - 11:42
Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль 4 марта в торговом центре в британском городе Солсбери отравился неизвестным веществом и в настоящее время находится в больнице в критическом состоянии. По информации The Daily Telegraph, Скрипаль опасался за свою жизнь, о чем он сообщал британской полиции.

В России Скрипаль в 2006 г. был осужден за госизмену. В 2010 г. его вместе еще с тремя россиянами обменяли на десять граждан России и Перу, задержанных в США по подозрению в шпионаже. В их числе была Анна Чапман. Скрипаль после обмена получил убежище в Великобритании.

Вдова бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко сообщила The Daily Telegraph, что произошедшее со Скрипалем «очень похоже» на то, что случилось с ее мужем. В 2006 г. он умер в Великобритании от отравления полонием.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалём, который пострадал от «воздействия неизвестного вещества» в британском городе Солсбери.

Песков заявил, что Россия не получала просьб о сотрудничестве в расследовании инцидента со Скрипалём

«Никто к нам не обращался с такой просьбой. Москва всегда открыта для взаимодействия», — сказал Песков.

Как он уточнил, в Кремле не располагают информацией, что могло стать причиной этой ситуации, чем занимался Скрипаль и с чем это может быть связано.

«Я, к сожалению, не могу вам высказать какую-то реакцию, потому что мы не располагаем никакой информацией. Вы знаете, как он оказался на Западе, в результате каких действий и решений. Я не буду этого повторять», — сказал Песков.

Он также заявил, что комментарии экспертов в западных СМИ, которые утверждают, что к инциденту якобы причастна российская сторона, не заставили себя долго ждать.

«Что называется, долго себя ждать не заставили, говоря по-русски, понимая, что это тяжело перевести на английский, но тем не менее», — добавил пресс-секретарь.
______________________________________________
Англичанка гадит, как это предсказуемо. Фантазия иссякла, не смогли ничего нового придумать, лишь полоний поменяли.



441 - 29.03.2018 - 22:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
нужно просто понять, что никакой достоверной информации из лондона не поступает.
Восточный экспресс Пуаро? Не думаю, это слишком трудоёмко, а бриты нетерпеливы. Частично правда просачивается, нужно только её опознать и отделить от лжи.
Гость
442 - 29.03.2018 - 22:35
А дочь СКРИПаля то очнулась...только что показали в новостях. Сразу после новости о высылке 60 пендосов из посольства в Ленинграде
Гость
443 - 29.03.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
Делаем ставки,каким образом американцы прибьют Родченкова
товарищ Родченков на спор проглотит десять пробирок с допинг пробами
с сожалению спор он не выиграет
Гость
444 - 30.03.2018 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Иначе сразу после посещения девушки - та может вдруг оказаться отравленной.
с девушкой то всё понятно ...
а вот должностные лица/англ./ которые будут в обязательном порядке сопровождать российских дипломатов , должны понимать , что пойдут паровозиком за девушкой :(
желающих будет мало ,ибо понятно чем это пахнет
теоретически.сугубо личное мнение
Гость
445 - 30.03.2018 - 08:16
Гость
446 - 30.03.2018 - 08:18
Производство англия однако.
447 - 30.03.2018 - 10:28
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Производство англия однако.
СОЛСБЕРИ, а не просто англия
Причем, обращаю внимание - ГАЗ
448 - 30.03.2018 - 10:53
445-tolom > highly likely это фейк, картинка гуляет, как минимум с 18 марта и надпись white distress smoke, вероятно, обычная сигнальная шашка белого дыма.
449 - 30.03.2018 - 10:55
Китай призвал "незападные" страны объединиться против Запада. КНР до сих пор хранила молчание и не высказывалась по делу Скрипаля. Но когда страны Запада стали высылать российских дипломатов издание Global Times, которое считают голосом китайского правительства, вышло с разгромной статьей.

Действия Запада в отношении РФ там называются «грубой и нецивилизованной формой поведения». Сообщается, что у Британии нет доказательств причастности Москвы к отравлению Скрипаля, однако Лондон начал высылать российских дипломатов и оказывать давление на другие западные страны с той же целью, сея межгосударственную вражду.

Цитируем: "Действия Запада в отношении РФ там называются «грубой и нецивилизованной формой поведения». Сообщается, что у Британии нет доказательств причастности Москвы к отравлению Скрипаля, однако Лондон начал высылать российских дипломатов и оказывать давление на другие западные страны с той же целью, сея межгосударственную вражду."
В конце статьи Китай призывает «незападные» страны объединить усилия, чтобы мочь противостоять аналогичным нападкам устрашения и запугивания.

«Запад – лишь небольшая часть большого мира», - подытоживают в Global Times.
450 - 30.03.2018 - 20:25
Британские полицейские без объяснения причин начали досмотр российского лайнера А321, прилетевшего из "Шереметьево" в Лондон, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"После того как пассажиры покинули воздушное судно, неожиданно на борт поднялись полицейские и настойчиво потребовали от экипажа покинуть самолет для того, чтобы в отсутствие экипажа провести там досмотр", - сказал источник.

По его словам, летный экипаж отказался покидать самолет, поскольку досмотр лайнера в отсутствие представителей экипажа недопустим.

"Тогда британские полицейские заставили покинуть самолет бортпроводников. Пилоты продолжают настаивать на своем присутствии на борту. Между тем полицейские начали досмотр самолета, причины они не объясняют. При этом также настаивают на досмотре всего экипажа", - сказал источник.
451 - 30.03.2018 - 22:46
449-БеллаДонна > Желтым зачет!
452 - 30.03.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Причем, обращаю внимание - ГАЗ
Где?

Smoke is NOT gas! Smoke is the grey, black, or white mixture of gas and very small pieces of carbon that is produced when something burns/Cambridge Dictionary

Do you understand me?
453 - 30.03.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Smoke is NOT gas! Smoke is the grey, black, or white mixture of gas and very small pieces of carbon that is produced when something burns/Cambridge Dictionary Do you understand me?
Выше. Выше надо скакать.
454 - 30.03.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Выше. Выше надо скакать.
Куда уж выше. И так некоторые доскакались до превращения дыма в газ. Есть мнение (несерьезное, конечно), что причина в нижеследующем:

Белладо́нна, или Краса́вка обыкнове́нная, или Красу́ха, или Со́нная о́дурь, или Бе́шеная я́года, или Ви́шня бе́шеная
На Руси это растение издавна было известно как «красавка». Другое название, «бешеница», обусловлено тем, что входящий в состав растения атропин может вызвать у человека сильное возбуждение, доходящее до бешенства.
455 - 30.03.2018 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
дыма в газ.
а может аэрозоли в газ? а может тумана в аэрозоль? или наоборот?
456 - 30.03.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Белладо́нна, или Краса́вка обыкнове́нная, или Красу́ха, или Со́нная о́дурь, или Бе́шеная я́года, или Ви́шня бе́шеная На Руси это растение издавна было известно как «красавка». Другое название, «бешеница», обусловлено тем, что входящий в состав растения атропин может вызвать у человека сильное возбуждение, доходящее до бешенства.
Смену закончишь , отбейся, мол, отдыхать пошел.
457 - 30.03.2018 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а может аэрозоли в газ?
чего в газ? кто такая аэрозоля? :)))

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Смену закончишь
Я в отпуске. Ближайшая смена 2 апреля. Поэтому есть время постебаться над знатоками, которые глядя на надпись "Smoke", восклицают:

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Причем, обращаю внимание - ГАЗ
Если мотивацию тупых воплей тетушки Мэй я еще понимаю, то БеллаДонну никак. Разве что дело в алкалоидах красавки, которые сильно влияют на восприятие зрительной информации :)
458 - 30.03.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
чего в газ? кто такая аэрозоля? :)))
работа твоя, которую ты не выполняешь, кстати.
459 - 30.03.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
работа твоя, которую ты не выполняешь, кстати.
Повторяю. Я в отпуске. Поэтому работу не выполняю. А что такое аэрозоля, ты так и не ответил :)

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а может тумана в аэрозоль?
Это, надеюсь, тоже стеб а не незнание, что такое аэрозоль, и что это слово мужского рода?
Гость
460 - 30.03.2018 - 23:54
459)- толь, моль, консоль.., но, сука, пароль.. (а ещё в 78 году на практике знавал мужика с фамилией МОзоль.. так всех и просил делать ударение на первом слоге.., а эти бл.я.ди за глаза его всё-равно мозОлью называли.. как вспомню, так вздрогну.. к горлу подступает комок и в желудке наступает вакуум.. думаете от скорби?.. - них..я.., ржать охота..)
461 - 30.03.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Повторяю. Я в отпуске.
Почаще себе это повторяй, а то не очень убедительно звучит.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
чего в газ? кто такая аэрозоля? :)))
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А что такое аэрозоля, ты так и не ответил :)
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это, надеюсь, тоже стеб а не незнание, что такое аэрозоль, и что это слово мужского рода?
Покажешь мне где я написал "аэрозоля" ?
Гость
462 - 31.03.2018 - 00:01
460-kaldyr >Собутыльников ищешь ? :)) С Авогадро не бухал ?
Гость
463 - 31.03.2018 - 00:04
461)-Эдж, тоска.. (плюнь ты ему в морду..)
Гость
464 - 31.03.2018 - 00:09
Цитата:
Сообщение от dark70 Посмотреть сообщение
460-kaldyr >Собутыльников ищешь ? :)) С Авогадро не бухал ?
с кем тока не бухал.. и обычно не я, а меня к рюмке искали.. (тока с кем мне интересно было, уже все в бессрочных отпусках от Бахуса.. нет, не ищу..)
Гость
465 - 31.03.2018 - 00:12
464-kaldyr >Ясно. Опасный ты собутыльник
Гость
466 - 31.03.2018 - 00:17
не то слово.. - роковой собутыльнег..
467 - 31.03.2018 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Покажешь мне где я написал "аэрозоля" ?
Почти
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а может аэрозоли в газ?
выделенное слово стоит в родительном падеже. Как это слово будет писаться в именительном падеже? Какого рода это существительное? Мне можешь не отвечать. Ответь для себя и поймешь причину моей усмешки.
468 - 31.03.2018 - 00:19
469 - 31.03.2018 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
выделенное слово стоит в родительном падеже. Как это слово будет писаться в именительном падеже? Какого рода это существительное? Мне можешь не отвечать. Ответь для себя и поймешь причину моей усмешки.
Как там ..."Учитель РУиЛ" , так ты мне ответил?
Гость
470 - 31.03.2018 - 00:27
Неплохо Эджа опустили :)))))))))))))))))
463-kaldyr >Да да, я помню, что даже математики, бухавшие с тобой, плохок кончали.
471 - 31.03.2018 - 00:29
468-Эдж > Кстати меня эта тема начинает интересовать. Немного офф-топа.

Некоторые участники этого форума многократно утверждали, что я нахожусь в договорных отношениях с неким юридическим или физическим лицом, которое ведет антироссийскую деятельность.

Это можно расценивать, как действия предусмотренные ст. 5.61 КОАП РФ и Ст. 128.1 УК РФ в отношении меня и единственного на данный момент моего работодателя.

Порой подумываю, реально ли привлечь к ответственности таких субъектов?
472 - 31.03.2018 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Почти
Да там почти слово на букву "П" было.
473 - 31.03.2018 - 00:32
468-Эдж > Тут была другая картинка :)
474 - 31.03.2018 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Это можно расценивать, как действия предусмотренные ст. 5.61 КОАП РФ и Ст. 128.1 УК РФ в отношении меня и единственного на данный момент моего работодателя. Порой подумываю, реально ли привлечь к ответственности таких субъектов?
А давай. А отчет для всех сюда кидай.
475 - 31.03.2018 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
468-Эдж > Тут была другая картинка :)
Которая? Их там три было.
В "отпуске" он.

Отредактировано Эдж; 31.03.2018 в 00:34. Причина: Редактировано
476 - 31.03.2018 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Которая? Их там три было.
Та, где про пресечение правонарушений и преступлений в "киберпространстве".
477 - 31.03.2018 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А давай. А отчет для всех сюда кидай.
А я не тороплюсь. Сначала прецеденты поищу.
478 - 31.03.2018 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Та, где про пресечение правонарушений и преступлений в "киберпространстве".
А вторая какая была?
Отпуск да? :)
479 - 31.03.2018 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А я не тороплюсь. Сначала прецеденты поищу.
Ищи, конечно ищи. Может и отыщешь как пишется слово "аэрозоли" во множественном числе.

Отредактировано Эдж; 31.03.2018 в 00:44. Причина: как пишется слово "аэрозоли" во множественном числе.
480 - 31.03.2018 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а может аэрозоли в газ? а может тумана в аэрозоль? или наоборот?
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
во множественном числе.
А туман во множественном числе - туманА? Так же как штормА? :)))) Ладно, соглашусь на стилевую ошибку, а не орфографическую. Уговорил :)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены