К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неформат. Всё, что могут счесть флудом в профильных темах.

0 - 26.10.2023 - 11:56
Буду вываливать сюда всё, что мне взбредает в голову, всё, что встречается в штыки ревностными поборниками чистоты обсуждения в других темах. Здесь я даже могу читать и комментировать то, что пишут мои идейные противники (но не всем обещаю отвечать). KVD - это в первую очередь к тебе относится. Обещаю не писать на эмоциях.


Гость
241 - 09.11.2023 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А ната потихоньку ползет на восток
Так она же не просто ползёт.Это её наши бывшие сёстры республики на себя тянут.Вопрос -А с чего бы это ,они от нас так отгораживаются. Им волю дай ,они бы всем гуртом туда вступили.Сразу. Но ната дюже привередливая.И переборчивая.А сёстры аж истерят-Примите и всё тут. М-дя-я. Они боятся не нату.Они боятся нас. Отползають.
242 - 09.11.2023 - 12:53
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
-дя-я. Они боятся не нату.Они боятся нас.
Эта ситуация описывается пословицей "Чует кошка, чьё мясо съела". Не просто так боятся - отвечать за содеянное не хотят. А придётся.
Гость
243 - 09.11.2023 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Не просто так боятся - отвечать за содеянное не хотят. А придётся.
Это вряд ли. И ты это сам знаешь.Всё течет ,все изменяется. Дети вырастают и уходят из дома.Такова жизнь.
244 - 09.11.2023 - 13:04
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Дети вырастают и уходят из дома
Если уходят в шайку наркоманов-отморозков, а потом пакостят своей прежней семье, то...
245 - 09.11.2023 - 13:23
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Так она же не просто ползёт.
Да пофигу почему. Факт, шо не ползло, а аж бегом побежало. Или нату силой на эти территории тащили? Лисапедист в то время ничего не замечал, жил себе с кошкой, никто его не трогал. А тут внезапно бац, розовые очки кто то разбил и выяснилось, что мир совсем не такой благостный, как святоше виделось.
osv
246 - 09.11.2023 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ой, какие страшные дяди...Боюсь-боюсь-боюсь!
Дыкть, бойся - не бойся, кто ж тебя спросит-то?
osv
247 - 09.11.2023 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Или нату силой на эти территории тащили?
Эти территории сами попросились в НАТу. Отказать НАта не могла, у них устав.
osv
248 - 09.11.2023 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Если уходят в шайку наркоманов-отморозков, а потом пакостят своей прежней семье, то...
Конкретно как они пакостили? Примеры привести можешь или так - бла-бла-бла?
249 - 09.11.2023 - 15:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Отказать НАта не могла, у них устав.
Та легко. Прямо обязаны всех принимать, ага. Вот живой пример перед глазами, БРИКС, над которым некоторые потешаются. Ну, то ладно, а сколько желающих в последнее время изъявило? Я не особо слежу, многое вот на форуме про это и узнавал. Так не принимают жеж. Но если тебе понравилось, как ната у порога оказалась, то шо сказать?
osv
250 - 09.11.2023 - 15:29
Ну и что, что оказалась? Они России угрожали? Напротив, ещё раз для особо одарённых - была программа "Партнёрство во имя мира", НАТа стремительно сокращалась. Когда собираются напасть, не сокращаются, а наращиваются.
osv
251 - 09.11.2023 - 15:31
При комсомолке Меркедь Бундесвер сократился в 6 раз. Это сейчас они восстанавливают производство вооружений и боеприпасов, а прежде останавливали.
252 - 09.11.2023 - 15:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну и что, что оказалась?
Та и ничего, мелочь какая, военный блок, с которым всю жизнь в контрах, у тебя под домом. Но он же мирный, только отбиваться умеет. Ося, почему интер тебя умным считает? Или уже считал?
253 - 09.11.2023 - 15:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Это сейчас они восстанавливают производство вооружений и боеприпасов
Ну, хоть шо то должно производиться, если остальное падает. Они бы с удовольствием производство колбасы наращивали, но америкосам колбаса не нужна.
banned
254 - 09.11.2023 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv тишь да гладь, А ната потихоньку ползет на восток. Наверно, чтобы дружески обнять счастливых россиян. И ПРО совсем не против России, это ж, как сейчас только выяснилось, от палестинцев. Россия, ты уже ракеты порезала? Молодец, вот тебе жвачка за это. Мы? Да, потом. Если захотим.
Да брось ты - это при Борьке ната ползла. А при Володимире втором она побежала. Пока трусцой, а там бог весть))
banned
255 - 09.11.2023 - 15:52
Однажды, генсек НАТО награждал отличников по географии из натовских стран. И задал одному из них вопрос:
- Мальчик, а где заканчиваются границы НАТО?
- Ну на востоке это Финляндия, Литва... - начал отвечать мальчик
- Границы НАТО нигде не заканчиваются - мягко прервал его генсек. И немного смущенно улыбнулся.
256 - 09.11.2023 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да брось ты - это при Борьке ната ползла.
А зачем? Партнерство же, во имя опять же. Не могли на месте постоять? Вот сейчас и соприкоснулись. Кто в какую сторону побежит, то жизнь покажет.
257 - 09.11.2023 - 16:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
как они пакостили?
Обстрелы Донбасса, игрища вокруг ЧФ РФ - только самое малое, что можно вспомнить.
Права русскоязычных в Приебалтике.

Если одной фразой - русофобия как экспортный товар.
banned
258 - 09.11.2023 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Да брось ты - это при Борьке ната ползла. А зачем? Партнерство же, во имя опять же. Не могли на месте постоять? Вот сейчас и соприкоснулись. Кто в какую сторону побежит, то жизнь покажет.
Дядя Петя, ты дурак? У НАТО или Борьки и спрашивай.
259 - 09.11.2023 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
У НАТО или Борьки и спрашивай.
Ясен пень, не у чепушиловой же пустоты. Она только мутные прогнозы производит, да репризы тупые.
osv
260 - 09.11.2023 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Обстрелы Донбасса
НАТО обстреливало? Ты в своём уме?
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
игрища вокруг ЧФ РФ
А НАТО здесь при чём?
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Права русскоязычных в Приебалтике
А Россия здесь при чём? России-то какая пакость? И НАТО здесь при чём?
KVD
261 - 09.11.2023 - 20:21
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Права русскоязычных в Приебалтике
А Россия здесь при чём?
Если ты _идор, то зачем ты русский?
osv
262 - 09.11.2023 - 20:34
Я тебя не оскорблял, а ты оказался законченным хамом. Игнор. За скотство.
263 - 09.11.2023 - 20:56
262-osv >что б не хамили - откройся, признайся. Статью в УК давно отменили. Заодно погугли "рождение первого Хама" (Тарапунька и Штепсель). Могет что и поймёшь для себя...
osv
264 - 09.11.2023 - 21:13
Дыкть, я никого не оскорбляю, из принципа. Предмет нашего обсуждения - идеи, а не личности собеседников.
KVD
265 - 09.11.2023 - 21:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Предмет нашего обсуждения - идеи, а не личности .
Идеи без личностей не бывают.
266 - 09.11.2023 - 21:57
265-KVD >какая личность, такие и идеи.
Гость
267 - 09.11.2023 - 22:21
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
265-KVD >какая личность, такие и идеи.
И ты тому нвглядное подтверждение.
Гость
268 - 09.11.2023 - 22:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Идеи без личностей не бывают.
Идеи вполне себе обходятся без примазывающихся к ним сомнительных личностей.
osv
269 - 10.11.2023 - 05:36
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
какая личность, такие и идеи
Ну хорошо, пусть идеи и свидетельствуют о личности того, кто их выдвигает. А брань свидетельствует о внутренней неправоте, неуверенности бранящего. Бранью заглушает голос совести.
270 - 10.11.2023 - 06:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
НАТО обстреливало?
а кто снабжает оружием укронацистов?кто финансирует их?
271 - 10.11.2023 - 06:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А НАТО здесь при чём?
Речь ведь шла не о НАТО.
Речь шла о тех кто "пакости своей прежней семье".
Стареешь, osv, за мыслью не следишь. Даже за своей собственной.
osv
272 - 10.11.2023 - 06:29
Ну как же? Изначально речь шла именно о НАТО, которое ты сравнил с "шайкой отморозков". Хорошо, переформулирую: А восточноевропейские страны НАТО здесь при чём? Как конкретно они пакостили своей прежней семье?
273 - 10.11.2023 - 06:32
Речь шла о народах, которые "покинули свою семью" и ломанулись в НАТО.
Ты перечитай диалог.
osv
274 - 10.11.2023 - 06:51
Перечитал. Слова "народы" там не было. Речь шла о "наших бывших сёстрах-республиках", которые "покинули свою семью", т.е., стали членами НАТО и стали нам, прежней семье, "пакостить". Ну я и поинтересовался, как конкретно они нам "пакостили"?

Не понимаю, что не так?
275 - 10.11.2023 - 06:58
Так я и привёл тебе в качестве примера таких "сестёр" Прибалтику и Украину, а ты спросил - при чем тут НАТО?
Никакой нелогичнсти не видишь?
KVD
276 - 10.11.2023 - 07:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: А брань свидетельствует
В России это не брань, это квинтэссенция понятия "очень плохой человек", даже хуже, чем едирасс. А русский человек, естественно, не может быть "очень плохим человеком" по определению. Так что ты выбирай, кто ты есть на самом деле.
osv
277 - 10.11.2023 - 07:13
Ну хорошо. Я просто под "нашими бывшими сёстрами-республиками" понимал страны Восточной Европы и Прибалтики, вступившие в НАТО, ведь изначально речь шла именно о них ("А ната потихоньку ползет на восток", пост 239).

Как я понял, с твоей точки зрения, страны Восточной Европы нам не пакостили. Принимается. Пойдём дальше.
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Права русскоязычных в Приебалтике. Если одной фразой - русофобия как экспортный товар
Этим они разве имели цель напакостить России? Или решали свои внутренние проблемы? И конкретно куда это они, интересно, свою русофобию экспортировали?
KVD
278 - 10.11.2023 - 07:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И конкретно куда это они, интересно, свою русофобию экспортировали?
В Украину.
279 - 10.11.2023 - 07:18
Ну нет уж, права русскоязычного населения, памятники погибшим в Великой Отечественной - не их внутренние проблемы. Ты можешь считать иначе, но по факту проблемы стали для них внешними.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
конкретно куда это они, интересно, свою русофобию экспортировали?
Западу продавали свою русофобию. Если ты понимаешь эту метафору.
osv
280 - 10.11.2023 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Западу продавали свою русофобию. Если ты понимаешь эту метафору
Не понимаю. Запад её разве покупал? Она Западу была нужна?

Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Ну нет уж, права русскоязычного населения, памятники погибшим в Великой Отечественной - не их внутренние проблемы
Это - по факту. Ты читать умеешь - целью они имели напакостить России или решить свои внутренние проблемы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены