К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неформат. Всё, что могут счесть флудом в профильных темах.

0 - 26.10.2023 - 11:56
Буду вываливать сюда всё, что мне взбредает в голову, всё, что встречается в штыки ревностными поборниками чистоты обсуждения в других темах. Здесь я даже могу читать и комментировать то, что пишут мои идейные противники (но не всем обещаю отвечать). KVD - это в первую очередь к тебе относится. Обещаю не писать на эмоциях.


201 - 30.10.2023 - 09:32
200-osv > Потому что ты охренителен и неподражаем.
Я так не умею.

И не хочу.:)
osv
202 - 30.10.2023 - 10:08
Да я уже стар. А норот помоложе да на шоссерах проезжает 300 часов за 12. Правда, не эту, она тяжёлая.
KVD
203 - 30.10.2023 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Моих одноклассников уже половина умерло. Слабые какие то. Я постарше тебя буду, из 30 знаю про четырех. Или у вас в классе 8 человек училось?
Я имел ввиду мужиков, 8 уже умерло. В основном алкоголизм и наркомания.
204 - 30.10.2023 - 16:37
203-KVD > А я обо всех. Вспомнил пятого, кстати. Одна женщина. И алкоголизм моб быть виноват в смерти одного. А, может, не алкоголизм, а шахты Шпицбергена, на которых ему довелось поработать здоровья не добавили.
KVD
205 - 01.11.2023 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И алкоголизм моб быть виноват в смерти одного. А, может, не алкоголизм,
Тебе повезло, не попал в потерянное поколение по старости.
206 - 01.11.2023 - 20:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед И алкоголизм моб быть виноват в смерти одного. А, может, не алкоголизм, Тебе повезло, не попал в потерянное поколение по старости.
Да алкашка всегда была. Наркота да, в Союзе не популярна была. Хоть и была. А поколение потерянное... Ты ж выжил, значит, не все так безнадежно было)
207 - 02.11.2023 - 02:15
206-Дятловед > #праститя
Помнишь ? :)
Менингит - страшная болезнь. Или умирают, или дураками становятся. Мы с братом заболели, брат умер ...
208 - 02.11.2023 - 06:25
чисто для почитать
https://t.me/svk_about/553
Лилия Ким прочитала свежую, только из типографии книгу о грядущей перезагрузке отношений США и России и сделала её краткое резюме в запрещённой в России социальной сети.
Автор [книги, а не резюме] уже 40 лет как один из главных специалистов [в США] по этим отношениям.
Книга в духе «специалист для специалистов», тон «а теперь без пропаганды поговорим».
Рассказывает какая политика и цели были, почему это все провалилось и что будет дальше.
Итак, резюме by Lilia Kim
Томас Грэм. «Понимая Россию правильно» ("Getting Russia Right" by Thomas Graham). Только-только вышедшая книга о причинах кризиса и неизбежной перезагрузке отношений США и России, как «неизбежных союзников».
===========
Про автора: Гарвад+Йель, за последние 40 лет был: директором отдела политического планирования Госдепартамента США, помощником министра обороны США по политическому планированию, директором по делам России в совете национальной безопасности США, директором программы российско-американских отношений в администрации Буша, две дипмиссии в Москве. Советник Kissinger Associates. Поэтому считается одним из ключевых экспертов и советников по американо-российским отношениям.
KVD
209 - 02.11.2023 - 06:40
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Ты ж выжил, значит, не все так безнадежно было)
Многих, с кем работал в 90-е, просто бандиты убили, потому что шла тогда самая настоящая гражданско-бандитская война.
210 - 02.11.2023 - 06:57
В 1990-е годы в Петербурге, который был известен своим высоким уровнем преступности, погибло около шести тысяч человек. Такие данные предоставил писатель Андрей Константинов.
Я думал, что больше, если честно.
KVD
211 - 02.11.2023 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Такие данные предоставил писатель
Хорошо, что еще не танцор.
osv
212 - 03.11.2023 - 09:35
Вчера был в гостях, и хозяйка с балкона показала мне место, где снимают ролики бабки из Отрядов Путина. Во дворе напротив Колхозной, 63. Говорит - смотрим и ржом.
213 - 07.11.2023 - 08:35
Цитата:
Сидят Чапай и Петька - мечтают о мирной жизни. Чапаев:
- Да-а, Петька.. Вот кончится война, заживем мы с тобой
по-новому, по-советски.
Построим мы, Петька, консерваторию!..
- Угу.. И колючую проволоку вокруг, а на крышу - пулемёт..
- Зачем?!
- А чтоб консервы не пizдили!
Это я к чему? А к тому - правильно ли мы представляем то будущее, которое наступит после разрушения текущего мироустройства?
Не будет ли "до основанья, а затем..."?
214 - 07.11.2023 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Сейчас интересный вопрос - что дальше-то делать? Хотя в данной теме это флуд. Лучше бы переехать в тему "Неформат..."
Вначале, конечно - делить Польшу добить Украину. Чтобы никогда больше.
Переслегин предложил гласное расследование по Роскосмосу. Суд, турма, Сибир ...
215 - 07.11.2023 - 09:05
214-Winny >мечтатель. Это "Вначале" может растянуться еще лет на 5. И то, какая потом гарантия, что уважаемые западные партнеры не поднагадят нам в калиниградском, молдавском, грузинском, казахском, в конце концов, прибалтийском направлении?
213-Ivanych >все придумано до нас. Я не против - пусть это не называется "пионер-комсомолец-коммунист", но принцип, думаю, вполне рабочий. И кстати, Соловьев как-то дивжется в этом направлении, набирая новый народ и разбавляя свою команду пропуканных дедов молодежью.
216 - 07.11.2023 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вначале, конечно - делить Польшу добить Украину.
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Это "Вначале" может растянуться еще лет на 5.
Сама Украина не может быть целью. Нужно понимать, каких целей относительно Запада мы добиваемся на Украине.
Что происходит с Западом? Мне кажется, или он убивается об Украину?
217 - 07.11.2023 - 09:13
213-Ivanych > на сегодня озвучено два проекта, левый и правый (с). Левый - жить или всем, или никому. Правый - жить, но не всем.
Роскошный выбор !
215-Beholder > таа ... Я на госах проголосую за Байдена. Конечно, Америка стронг. Вот только Европа теряет свою пром-ть страшными темпами. А без внешней поддержки Украине светит разве что быстрая сдача.
218 - 07.11.2023 - 09:16
216-Ivanych > убивается. Хотя у них м.б. иное мнение, конечно.
Вопрос - что дальше ? вот доскелись они до мышей до "зелёной энергетики". И ? ...
ray
219 - 07.11.2023 - 12:42
Про будущее . Единственная реальная угроза человеческой цивилизации , если не брать во внимание природных катастроф , это безудержный рост населения на нашей планете - сейчас уже 8 миллиардов и рост по 1 миллиарду каждые 10-12 лет , к середине этого века будет 10 миллиардов , что неизбежно вызовет новое переселение народов - чёрная Европа , чёрная Россия , и это только начало конца для цивилизации . На этом фоне судьба отдельных государств и народов значения не имеет .
ray
220 - 07.11.2023 - 12:46
Про Украину и Запад . Запад не убивается об Украину .
ray
221 - 07.11.2023 - 12:50
Население Земли нужно сократить на 95% , это задача уже поставлена и началось её реализация - в этом веке эта задача будет решена !
222 - 07.11.2023 - 13:24
221-ray >
так именно для сокращения населения вас и придумали, лгбтэшников, ибо от долбежки в жопу вы не размножаетесь, да еще и дохнете весьма быстро, от спида, от гормонов и наркоты, свобода же.
взять ту же местную светлолицую лгбт-тусовку, осв, чепушило, беглый навальненок юнкер, да и тв тоже - абсообтно все бездетны, все в модной повестрчке, сокращаете население, ибо после вас только что куча дерьма и останется...
banned
223 - 07.11.2023 - 13:30
Кхе, ващето РФ на одном из призовых мест по депопуляции. Видимо, надо больше скреп, больше.
224 - 07.11.2023 - 13:47
Черноморск Одесса будет вольный город.
225 - 07.11.2023 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кхе, ващето РФ на одном из призовых мест по депопуляции. Видимо, надо больше скреп, больше.
Ниче, прирастем. И землей, и народом. Казацькому роду нэма пэрэводу. Еще и часть пейсатых про березки вспомнит)
banned
226 - 07.11.2023 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Казацькому роду нэма пэрэводу.
Казахскому роду? А еще таджикскому, узбекскому, азербайджанскому))
227 - 07.11.2023 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Казацькому роду нэма пэрэводу. Казахскому роду? А еще таджикскому, узбекскому, азербайджанскому))
Та тем тоже, мабуть. А еще турецкому, арабскому, а особенно палестинскому.
banned
228 - 07.11.2023 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
особенно палестинскому
Верно. Поэтому проект переселения газовчан в ЕАО столь привлекателен))
229 - 07.11.2023 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед особенно палестинскому Верно. Поэтому проект переселения газовчан в ЕАО столь привлекателен))
Та пусть. Уже много приехало или у тебя под окном спецрейс ждут?
osv
230 - 07.11.2023 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
на сегодня озвучено два проекта, левый и правый (с). Левый - жить или всем, или никому. Правый - жить, но не всем. Роскошный выбор !
Может, хватит проэктов? Может, просто позволить событиям идти своим чередом, не втискивая многообразие жизни в прокрустово ложе проэктов?

«Философы лишь различным образом объясняли мир. Но дело заключается в том, чтобы изменить его». Какой-то чудила утром встал не с той ноги и решил переустраивать мир в соответствии со своими бредовыми идеями. И ведь получилось! И это принесло человечеству неисчислимые беды.
231 - 07.11.2023 - 15:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И ведь получилось!
Значит, назрело!)
KVD
232 - 07.11.2023 - 21:52
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Население Земли нужно сократить на 95% , это задача уже поставлена и началось её реализация - в этом веке эта задача будет решена !
С помощью религии:
19 ноября 1978 в результате массового самоубийства членов секты «Народный Храм», руководимой Джимом Джонсом, в Гайане погибают 911 человек. Ужасающая трагедия до сих пор покрыта тайной, о том, что могло заставить почти 1000 человек добровольно принять цианид — читайте в нашем репортаже.
http://stop-sekta.kz/новости-мира/са...
KVD
233 - 07.11.2023 - 21:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: И это принесло человечеству неисчислимые беды.
Какие беды? Ты про что?
234 - 08.11.2023 - 05:11
понра
самое /// - что в России, на самом-то деле, существует /// политический диалог и полярность суждений.
имперцы, коммунисты, националисты и центристы - они изо дня в день устраивают /// политические баталии на тему «как обустроить Россию».
у людей могут пересекаться позиции и они готовы натурально стоять за свои убеждения до упора, дискутируя, принимая участие в каких-то объединениях и работая над тем, чтобы их Россия выглядела так, как им хочется.
не нашлось места только одним. вот этим прозападным оппозиционерам.
тем одинаковым людям, которые говорят, что в России нет ни политической жизни, ни политической дискуссии.
да все есть. просто, чтобы в ней принимать участие, нужно страну любить, а не мечтать в ней всё рас...рить и сделать ШОБЫ КАК В АМЕРИКЕ.
очень это прикольно и иронично вышло, конечно.
===================
Они не хотят «рас...чить все и сделать как в Америке».
Поскольку такая идея, при определенных поправках, еще могла бы считаться относительно обсуждаемой.
Но нет. Они хотят «рас...чить все, а потом придет Америка и сделает как надо».
Как надо Америке, естественно.
А это уже совсем другой разговор.
Точнее, не разговор.
На... сразу, тут не о чем разговаривать.
osv
235 - 09.11.2023 - 05:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Они хотят «рас...чить все, а потом придет Америка и сделает как надо»
Конкретный пример таких высказываний можно? Иначе это - враньё.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Как надо Америке, естественно
И нахрена это Америке надо? У них что, своих забот не хватает?
236 - 09.11.2023 - 08:37
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И нахрена это Америке надо? У них что, своих забот не хватает?
Какой ты, все таки, наивный, шаптун.

Из свежего:
ВАШИНГТОН, 8 ноя — РИА Новости. Вашингтон нацелен на прекращение существования проекта "Арктик СПГ 2", заявил помощник госсекретаря США по вопросам энергетики Джеффри Пайатт на слушаниях в комитете сената по иностранным делам.
"На прошлой неделе мы ввели новые санкции против проекта "Арктик СПГ 2"... Наша цель — задушить его", — пояснил Пайатт...
------
Занятые они, занятые.
osv
237 - 09.11.2023 - 12:30
Дыкть, не было бы сам знаешь чего - не было бы и остального, никто бы никого не душил.

Было ведь в своё время Партнёрство во имя мира, Рогозин в Брюсселе задницу наедал, тишь да гладь, никто ни на кого не посягал и посягать не собирался. Но один персонаж с происхождением из подворотни начал распальцовку, ну и получил ответку за свои понты против больших дядей.
238 - 09.11.2023 - 12:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
получил ответку за свои понты против больших дядей
Ой, какие страшные дяди...Боюсь-боюсь-боюсь!
239 - 09.11.2023 - 12:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
тишь да гладь,
А ната потихоньку ползет на восток. Наверно, чтобы дружески обнять счастливых россиян. И ПРО совсем не против России, это ж, как сейчас только выяснилось, от палестинцев. Россия, ты уже ракеты порезала? Молодец, вот тебе жвачка за это. Мы? Да, потом. Если захотим.
240 - 09.11.2023 - 12:44
Как говорил один мудрый старый дядька ,старший электромеханик ДЦ,про систему диспетчерской централизации управления поездами "Нева" ,ещё аналоговую,надёжную очень- "Ты её не тронь, и она тебя не тронет,будет работать и работать, бесперебойно."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены