К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неформат. Всё, что могут счесть флудом в профильных темах.

0 - 26.10.2023 - 11:56
Буду вываливать сюда всё, что мне взбредает в голову, всё, что встречается в штыки ревностными поборниками чистоты обсуждения в других темах. Здесь я даже могу читать и комментировать то, что пишут мои идейные противники (но не всем обещаю отвечать). KVD - это в первую очередь к тебе относится. Обещаю не писать на эмоциях.


521 - 09.12.2023 - 20:14
Да, согласен. По вам заметно, что зомбирование было проведено успешно.
Sk
522 - 09.12.2023 - 20:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это ежели человек глупый.
Так, чисто поржать)) Набери пять голосов тех, кто считает тебя умным)))))))))
KVD
523 - 09.12.2023 - 21:16
Вот ты,Sk, человек абсолютно внушаемый, тебе из телевизора сказали радоваться "достижениям" Путина, ты и радуешься, а спроси тебя: чему ты радуешься? Ни за что не ответишь, но пену пустишь.
Sk
524 - 09.12.2023 - 21:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
тебе из телевизора сказали радоваться "достижениям" Путина, ты и радуешься
Где я писал, что радуюсь или не радуюсь, глупыш???
Sk
525 - 09.12.2023 - 21:31
И причём здесь Путин, недокомуняка???))
Sk
526 - 09.12.2023 - 21:34
Ты с именем Путин ложишься, ты с именем Путин встаешь?))))
KVD
527 - 09.12.2023 - 22:07
Пена пошла, предсказуемо без ответа.
528 - 09.12.2023 - 22:21
Тащщ майор задаст вопросы - ответят...
osv
529 - 09.12.2023 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Если XXII съезд КПСС принял решение о построении коммунизма, то дальнейшие съезды тихо съехали с этой темы.
Итог плачевен...
Дыкть, глупость и утопия - она и в Африке глупость и утопия. Исход её всегда будет плачевен...

Практика - критерий истины, не?
Sk
530 - 09.12.2023 - 22:57
527-KVD > Так сколько ты уже голосов набрал, словоблуд?)))
Sk
531 - 09.12.2023 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Где я писал, что радуюсь или не радуюсь, глупыш???
Ответ будет, или очередные обосратушки вышли у недокомуняки?)))
532 - 09.12.2023 - 23:06
Прекращайте флудить в теме. Идите на йух (он - там) со своими путинскими видениями.
533 - 10.12.2023 - 05:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, глупость и утопия - она и в Африке глупость и утопия.
osv, вот если взять Стругацких, "Полдень, XXII век" - это тоже глупость и утопия?
534 - 10.12.2023 - 06:15
518-Ivanych > он трансцеденцию сделал основанием, получается ?
535 - 10.12.2023 - 06:19
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
518-Ivanych > он трансцеденцию сделал основанием, получается ?
Скорее, подвалом. Подсознанием социума.
Верхняя плоскость - базовые социосистемные процессы.
Нижняя - иллюзорные.
KVD
536 - 10.12.2023 - 06:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: глупость и утопия -
Буржуи феодалов за 500 лет поломали. Сравни 70 лет и 500.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Практика - критерий истины, не?
Не путай истину с кажимостью.
537 - 10.12.2023 - 10:51
Скорее, подвалом. Подсознанием социума.
Подсознание рулит. Как минимум, фильтрует, попадающее в сознание.
Пример: KVD или любой другой упертый, вправо или влево - не важно. Все видят одно и то же, но из-за фильтрации подсознанием воспринимают по-разному.
KVD
538 - 10.12.2023 - 11:07
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Пример: KVD или любой другой упертый,
Моя "упертость" это ясновидение, если я вижу, например, что король голый, почему этому я должен радоваться?
539 - 10.12.2023 - 11:11
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Моя "упертость" это ясновидение
нет, твоя упертость это всего лишь шизофрения, когда логические выводы вроде бы верны, только неверен первоначальный посыл, со всеми вытекающими...
540 - 10.12.2023 - 11:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Моя "упертость" это ясновидение, если я вижу, например, что король голый, почему этому я должен радоваться?
парафраз: глядишь в себя как в зеркало, до головокружения...ты не упёртый, ты больной на оба твои нижние полушария...
KVD
541 - 10.12.2023 - 13:38
сОсКа и дедка, тщательнее вам троллить надобно, тщательнее. Учитесь у Черного плаща, что ли.
542 - 10.12.2023 - 14:09
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Учитесь у Черного плаща, что ли.
Когда ты до такого уровня скотства опустишься, так и у тебя литературные способности появятся. Работай над собой.
KVD
543 - 10.12.2023 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Работай над собой.
Не тебе судить о русской литературе, отработанный.
544 - 10.12.2023 - 15:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Работай над собой. Не тебе судить о русской литературе, отработанный.
Я о писаниях чепушилы, кои тебя так восхищают. Это уже РусЛит?
KVD
545 - 10.12.2023 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Я о писаниях чепушилы, кои тебя так восхищают. Это уже РусЛит?
Человек, в отличии от тебя, хоть писать умеет. А ты что?
546 - 10.12.2023 - 16:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Человек, в отличии от тебя, хоть писать умеет
Хню всякую. Я умею все остальное. А ты?
KVD
547 - 10.12.2023 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Я умею все остальное.
И даже сам штаны снимаешь? Но это вряд ли, судя по твоим постам.
548 - 10.12.2023 - 18:39
Странный ты, квд. Сотворил себе кумира, пихаешь его во все отверстия. И за счет него пытаешься унизить оппонентов. Правильно, соревноваться с тобой кому либо в чем либо вообще зашквар, ты сам понимаешь свой ничтожный уровень.
549 - 11.12.2023 - 08:08
порвало :)
Это мне напоминает человека, который в моём присутствии попросил девочку передать телефон со словами "Хоть подержишься за пятый айфон"
ray
550 - 11.12.2023 - 09:13
"Полдень, XXII век" это фантазии братьев Стругацких . Насколько их писания есть глупость и утопия сейчас , в начале 21 века , можно только гадать .
ray
551 - 11.12.2023 - 09:25
KVD - увидеть то , что король голый есть только(!) Ваше виденье . Вы составили себе определённое представление ( образ , идеал ) о том как должно быть , и всё , что не соответствует этому Вашему представлению , отвергаете . Обычный идеализм , только и всего !
KVD
552 - 11.12.2023 - 21:14
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - увидеть то , что король голый
Легко! Достаточно простого, незамысловатого вопроса: Что за 25 лет Путин сделал путного?
553 - 11.12.2023 - 22:27
Прими пилюли...
554 - 11.12.2023 - 23:57
552-KVD > Тебя назначили текущим Василием. За отсутствием оригинала. Решение справедливое. И соответствует правде жизни, типа свято место пусто не бывает. Но ты не расстраивайся. После тебя есть еще парочка клинических.:)
555 - 13.12.2023 - 07:37
Выложу сюда часть дискуссии с моим участием с другого форума.
Пока не о "Пацанах..". Вернёмся к "Доктору Хаусу". Салима совершенно верно сказало главное:
Салима сказал(а):
Сериал о значимости нестандартного подхода в решении задач, без которого даже отлично налаженная система оказывается в ряде случаев беспомощной.

А насколько это актуально? Скажу так - очень актуально. В США есть проблема. Гигантская проблема. И пока одни её осознавали, другие - усугубляли. В чём она заключается? Проиллюстрирую одним сюжетом. Пишет человек, который пытался делать деньги в США на помощи нашим эмигрантам. Учил правильно проходить собеседования.
На собеседовании задают вопрос:
- заканчивается рабочий день, и Вы видите, что не успеваете выполнить дневное задание. Ваши действия?
Наш человек ни секунды не сомневаясь, отвечает:
- задержусь и закончу.
Ответ неверный! Правильный ответ:
- сообщу своему менеджеру.
И это - повсеместно. Человека загоняют в рамки, никакой инициативы, только точное выполнение подробнейших инструкций! Биоробот. И эта система менеджмента показывает достаточно высокую эффективность. Но! Только до тех пор, пока всё идёт по заранее составленному плану. Если план нарушается - вся система рушится.
Яркий пример стресс-теста, который Америкой не был пройден - Новый Орлеан, ураган "Катрина". Социум рухнул. Рассыпался, как карточный домик. А если сбросить на них атомную бомбу? Одну? Вся страна рухнет?
Проблема была осознана в 00-х, когда стало понятно, что надвигается мировой кризис, которого не помнит история. Суперкризис. Кризис всех кризисов.
И вот умные головы начали думать, как подготовить социум к грядущим потрясениям.
А нужно вам сказать, что думают у них в стране специально отобранные люди, объединённые в так называемые Think Tanks, наиболее известный пример - Rand Corporation.
Так вот, скажу я вам, камрады и камрадицы, в правления этих Think Tanks в обязательном порядке входят кинопродюсеры.
И что? - спросит пытливая камрадица. А то, что был предпринят довольно интересный ход - проведение массовых тренингов населения. Вы же в курсе, как пиндосы любят всякие тренинги, чтобы отформатировать мозги. И здесь было начато то же самое. Только в форме сериалов.
"Доктор Хаус" - это массовый тренинг населения. Чтобы из биороботов снова сделать людей, способных мыслить самостоятельно, проявлять инициативу, не бояться отступить от правил. Представляю реакцию дрессированного офисного планктона - отпавшая челюсть, "А что, так можно было?!"
556 - 13.12.2023 - 07:54
555-Ivanych > люди - не винтики ? надо же ...
557 - 13.12.2023 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
555-Ivanych > люди - не винтики ? надо же ...
Трамп и его сторонники - это реализация иного подхода. Им могут понадобиться думающие, инициативные люди, не боящиеся нарушить запреты и "правила".
558 - 13.12.2023 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Человека загоняют в рамки, никакой инициативы, только точное выполнение подробнейших инструкций! Биоробот.
Хм... Ну как сказать "загоняют". Ни мой взгляд это львиная доля менталитета нации. Я чисто на обывательском уровне беру, как образец, швейный цех, в котором работают турки (?! сам в шоке), таджики и русские. Турки берут работу полегче, операции попроще, но стараются и учатся. Таджики - роботы. Высокоскоростные, но делающие много брака. Когда брак возвращают, молча переделывают и продолжают в своём режиме. Русские - болтушки.:) Семь раз переспросят, семь раз выдадут рацпредложение, семь раз сходят на перекур и только после этого выдают качественное изделие.:)))
559 - 20.12.2023 - 18:23
Честно говоря, автор долго сомневался писать эту статью или нет, поскольку существовали вполне реальные опасения, что его примут за сумасшедшего. Но поверьте сдержаться было очень тяжело, поскольку все что будет изложено ниже, это не полет больной фантазии шизофреника, а научный труд целой группы людей, в числе которых есть действующий депутат Государственной думы и отставной генерал ФCБ. Причем это можно было бы принять за первоапрельскую шутку, если бы на дворе не стоял декабрь, а исследование не было опубликовано научном журнале "Юридическая наука: история и современность"...
https://actualno.mirtesen.ru/blog/43...er=mirtesen.ru
"Рептилоиды уже захватили власть над человечеством, а британская королева и американский президенты явные их представители. Они вершат судьбы мира и строят козни всем, кто предпринимает попытки вывести их на чистую воду"...
_______________________
Ну, раз неформат, так неформат. )))
KVD
560 - 20.12.2023 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Я чисто на обывательском уровне беру, как образец, швейный цех, в котором работают турки (?! сам в шоке), таджики и русские.
А ты возьми какой-нибудь "взрослый" цех, например, прокатный.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены