К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неформат. Всё, что могут счесть флудом в профильных темах.

0 - 26.10.2023 - 11:56
Буду вываливать сюда всё, что мне взбредает в голову, всё, что встречается в штыки ревностными поборниками чистоты обсуждения в других темах. Здесь я даже могу читать и комментировать то, что пишут мои идейные противники (но не всем обещаю отвечать). KVD - это в первую очередь к тебе относится. Обещаю не писать на эмоциях.


81 - 27.10.2023 - 16:24
тут собираются те у кого горят трубы ?)
osv
82 - 28.10.2023 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Пусть специалисты и сами они между собой разбираются
Дыкть, пусть и разбираются. Повторяю для особо одарённых: трубы эти - не наши, они на балансе теплоэнергетиков, их зона ответственности.
KVD
83 - 28.10.2023 - 04:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ради идеалов коммуняки уничтожили порядка ста миллионов русских.
Трупы где? Нету? Тогда прикрой свой хохотальник.
KVD
84 - 28.10.2023 - 04:43
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Конкретнее, каких законов понапридумывали и какие из них лишние?
Пожалуйста:
УК РФ Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
Совершенно лишнее, достаточно ст.159 части 3.
Жду от тебя очередного гамногейзера по этой конкретно-вредной для нас, трудящихся, статье.
KVD
85 - 28.10.2023 - 04:46
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
тут собираются те у кого горят трубы ?)
Не горят, а текут, а в этом, естественно, виноват Путин. Не смог за космические деньги, что с народа собирают управляйки и фонды капремонта на содержание жулья, организовать их автоматический ремонт.
86 - 28.10.2023 - 04:54
Заметили, какие темы поднимают комми и дворяне ? Вселенские ! :))))
KVD
87 - 28.10.2023 - 05:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Заметили, какие темы поднимают комми и дворяне ? Вселенские ! :))))
Мы просто сейчас живем в одних и тех же дворах, где трубы текут.
88 - 28.10.2023 - 05:11
87-KVD >
а че у нас не текут?а текут тока у либерастов и хохлов?
KVD
89 - 28.10.2023 - 05:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
87-KVD > а че у нас не текут?
Вася, тыж в деревне живешь. Какие там у тебя трубы могут быть, смехотворец ты наш?
90 - 28.10.2023 - 05:28
89-KVD >
ага.труб с автоматическим ремонтом у нас нет.у нас обычные пластиковые .пару лет назад полностью заменили всю систему.
вплоть до входа от магистральной трубы.
KVD
91 - 28.10.2023 - 05:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
пару лет назад полностью заменили всю систему. вплоть до входа от магистральной трубы.
Не входа, а ввода. Ты даже терминов не знаешь, а берешься о чем-то рассуждать. Я уже не говорю о том, что и кто должен заменять, и куда на это деньги идут.
92 - 28.10.2023 - 05:47
91-KVD >
а на кой мне знать термины?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я уже не говорю о том, что и кто должен заменять,
а кто должен менять в частном доме менять трубы?
KVD
93 - 28.10.2023 - 06:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
91-KVD > а на кой мне знать термины?
Забегает молодой парень в больницу:
- Доктор, сделайте мне кастрацию, срочно!
- ???
- Срочно, доктор, некогда объяснять!
Доктор делает кастрацию. Наутро парень
приходит в себя от наркоза, его спрашивают,
в чем дело, собственно?
- Понимаете, я женился на еврейке, у них
так принято по религии.
- Так может быть Вам нужно было обрезание?
- А я что сказал?!! :-(
KVD
94 - 28.10.2023 - 06:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а кто должен менять в частном доме менять трубы?
Тот, кого эти трубы матрасят.
95 - 28.10.2023 - 06:05
93-KVD >
это ты поделился своей историей?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Тот, кого эти трубы матрасят.
ага ты чето начал подозревать.продолжай
KVD
96 - 28.10.2023 - 06:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
93-KVD > это ты поделился своей историей?
Это про тебя, дурачок, это ты терминов не знаешь, знать не хочешь и еще этим гордишься на потеху форумчанам.
KVD
97 - 28.10.2023 - 06:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Тот, кого эти трубы матрасят.
ага ты чето начал подозревать.продолжай
Матрасят эти трубы, в первую очередь Путина, потому что он у нас главный по законам - закон, чтобы деньги на замену труб с народа собирать, есть, а чтобы трубы менять - нет такого закона. Это правовая коллизия называется.
98 - 28.10.2023 - 06:31
96-KVD >
судя по тому какой бред ты пишеш это каа раз про тебя одинокого гамасека)))
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Матрасят эти трубы, в первую очередь Путина, потому что он у нас главный по законам - закон, чтобы деньги на замену труб с народа собирать,
.
а каким Боком Путин к частной собственности?
я понимаю что ты кастрированный дебил.но всеж постарайся подумать.
KVD
99 - 28.10.2023 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а каким Боком Путин к частной собственности?
Ежели бы ты не был одиноким бомжом без всякой собственности, то бы знал, что с частной собственности налоги Путину платить надобно.
И при чем тут частная собственность? Речь шла об общественной собственности.
100 - 28.10.2023 - 06:50
А мне всегда хотелось у osv спросить, так где же находится его эталон? Существует ли такая страна под солнцем, которую osv мог гордо поднять над головой и как жупел пронести среди так глубоко противной ему охраноты?
osv, будьте любезны?)
KVD
101 - 28.10.2023 - 06:52
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Существует ли такая страна под солнцем
Сталинский Советский Союз.
102 - 28.10.2023 - 07:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Сталинский Советский Союз.
Точнее сталинские концлагеря под названием гулаг)))
103 - 28.10.2023 - 07:16
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
что с частной собственности налоги
Каким боком частный водопровод к налогам?
Ты за водопровод платиш лично Путину.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Речь шла об общественной собственности.
Вообще-то именно о частной.
Получается у тебя нет квартиры в собственности.и ты врал когда писал что коммунисты тебе бесплатно дали квартиру в собственность?
osv
104 - 28.10.2023 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
А мне всегда хотелось у osv спросить, так где же находится его эталон? Существует ли такая страна под солнцем, которую osv мог гордо поднять над головой и как жупел пронести среди так глубоко противной ему охраноты? osv, будьте любезны?)
Так вот сразу - эталон? Да нет ничего идеального в нашем материальном мире. Есть только с определёнными допусками. Да возьми любую демократическую страну, например, Чехию. Живут себе люди, ни к кому не лезут. Сравни уровни жизни.
KVD
105 - 28.10.2023 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: концлагеря под названием гулаг)))
Это юмористическое произведение Солженицына для таких дураков, как ты, Вася.
KVD
106 - 28.10.2023 - 07:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: любую демократическую страну,
Демократия бывает настолько разная, что вплоть до своего отрицания. Истинная демократия это только демократический централизм.
osv
107 - 28.10.2023 - 07:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Истинная демократия это только демократический централизм
Ну вот и рассыпался демократически-центральный СССР. И опять на те же грабли. История ведь должна чему-то учить.
KVD
108 - 28.10.2023 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD что с частной собственности налоги Каким боком частный водопровод к налогам?
Водопровод в квартире не частный, а общественный.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Ты за водопровод платиш лично Путину.
С воды в нашем водопроводе плачу налоги, из которых содержат потом Путина и платят ему зряплату.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Цитата: Сообщение от KVD Речь шла об общественной собственности.
Вообще-то именно о частной.
С тобой, как с диссидентом терминологии, тут вообще спорить бессмысленно. Ты сперва определись сам с собой в твоих собственных терминах.
KVD
109 - 28.10.2023 - 07:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Истинная демократия это только демократический централизм
Ну вот и рассыпался демократически-центральный СССР.
Это преувеличение:
15 марта 1996 года Государственная Дума Российской Федерации приняла Постановление №157-IIГД «О юридической силе для Российской Федерации — России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР», в пункте 3 которого записано следующее:«Подтвердить, что Соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года, подписанное Президентом РСФСР Б. Н. Ельциным и государственным секретарём РСФСР Г. Э. Бурбулисом и не утверждённое Съездом народных депутатов РСФСР — высшим органом государственной власти РСФСР, не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению существования Союза ССР». Таким образом, Российская Федерация денонсировала Беловежские соглашения и признала существование Союза, пусть даже в этом Союзе кроме неё пока никого нет. Все доводы о том, что Советского Союза не существует, являются неубедительными с правовой точки зрения.
110 - 28.10.2023 - 07:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да возьми любую демократическую страну, например, Чехию. Живут себе люди, ни к кому не лезут. Сравни уровни жизни.
А потом сравни уровень с Эмиратами. Так, может, правильнее по эмиратски жить?)) Еще есть америкосы, которые ко всем лезут. Они тоже побогаче чехов, наверно?
111 - 28.10.2023 - 07:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Все доводы о том, что Советского Союза не существует, являются неубедительными с правовой точки зрения.
А если просто в окно выглянуть?
112 - 28.10.2023 - 07:57
Этот "старший по дому" даже не в курсе как его должность называется? Получает з/п (а председатели совета дома и председатели ТСЖ на зарплате) и не следит за состоянием коммуникаций в подвале своего МКД?
А он хоть в курсе что план работ на следующий год утверждает совет дома с подачи председателем сметы, предлагаемой УК? Там как раз расписано сколько средств куда направить. Трубу отремонтировать или кровлю поменять. Восемь или пять раз за осенне-зимний период листья со снегом убирать или лучше подъезды почаще помыть.
А уж до дырявой трубы, проходящей через свой подвал и не являющейся собственностью можно так знатно докопаться, что чуть ли не в тот же день прибегут менять.
Даже наш председатель, 70+ лет, который активен только в мечтах о тихой жизни и грызне с бабуськами, в этих вопросах прокоцан.
113 - 28.10.2023 - 08:07
А то, что в доме ничего не делается и все пропало - так это от вашего персонального безделья. Если к делу подойти правильно и монотонно докапываться в нужном направлении, то и ГУК можно заставить работать. Главное репутацию себе создать. Мы создали - настойчивые зануды, склочники и стервы. Зато теперь репутация на нас работает.
*кроме ГУКа есть дежурные по районной администрации и по городу. Пинок оттуда очень стимулирует ремонтные работы. Например, когда я нашла открытый колодец, то два звонка с грамотным обоснованием вопроса и за четыре часа нашелся хозяин, а на следующий же день был выполнен ремонт колодца с заменой бетонных колец и установкой новой крышки. Ни скандалов, ни истерик, ни поминаний почему кошка бросила котят.
KVD
114 - 28.10.2023 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Все доводы о том, что Советского Союза не существует, являются неубедительными с правовой точки зрения.
А если просто в окно выглянуть?
То увижу гораздо большее количество людей, проживавших в различных республиках Советского Союза. Теперь они все тут. Советского Союза стало больше в отдельно взятом городе Краснодаре.
115 - 28.10.2023 - 08:35
113-Гадюка подкамодная > велопробеги важнее.
116 - 28.10.2023 - 09:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Теперь они все тут.
Прямо уж и все... Я в Краснодар тоже понаехал. Меня будем считать?
117 - 28.10.2023 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
113-Гадюка подкамодная > велопробеги важнее.
И форумные баталии. Тут по морде только виртуально могут съездить, а в жизни всяко бывает)
118 - 28.10.2023 - 09:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Водопровод в квартире не частный, а общественный.
повторю.ты бомж и у тебя нет своей квартиры.иначе т ыбы эту глупость не писал
119 - 28.10.2023 - 09:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
относящейся к прекращению существования Союза ССР
все верно.просто Россия вышла из состава СССР.а ссср сам потом ихдох из за остсутствия желающих в нем состоять
120 - 28.10.2023 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Главное репутацию себе создать. Мы создали - настойчивые зануды, склочники и стервы.
ну а мы просто послали в пешее эротическое путешествие всех желающих стать нашей УК.и дом на самоуправлении.
поменяли полностью все коммуникации в том числе систему газоснабжения и отопления(перешли на автономное отопление).
а крышу нам откапиталил капремонт и сделал вокруг дома новую отмостку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены