К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы скорее Гитлера простим чем вас большевиков.

Гость
0 - 15.06.2016 - 16:57
Это сказал тутошний персонаж-Ё
Кто ещё так думает? Кто это "мы"?



Гость
1881 - 09.07.2016 - 11:44
1883-Winny >Да не то ,что бы изжила.Это конечно ,ложь. Убили их всех , фактически.
Гость
1882 - 09.07.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Дык это, поправьте - но вроде ж все, за редким исключением, согласны, что династия Романовых себя изжила ?
Не все Винни с этим согласны есть трое американских Романовых которые хотят возродить монархию и стать царями России.
Есть РОМАНОВА Мария Владимировна, великая княгиня, глава императорского Дома Романовых, местоблюстительница российского престола, которая заявляет на престол России своего сына.

Есть Николай Третий Романов (Принц Карл Эмих Николаус Фридрих Герман цу Лейнинген) которого уже назначили на престол России и для этого даже купили землю в Черногории и выдают паспорта Российской империи. Сноудену кстати такой паспорт предлагали))

И есть принц Майкл Кентский родственник Английской королевы, чей дом считает законным наследником Российского престола, и Россия в таком случае становиться вассалом Английской короны. Они кстати главные спонсоры монархистов в РФ. С 1997 года двигают идею восстановления монархии в РФ.

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
А претендентом можешь и ты стать.
Российской короны не могу согласно "Акту о престолонаследии". А там где могу монархию отменили.
Гость
1883 - 09.07.2016 - 11:52
1886-Нарт >Когда Собор выбирал династию и выбрал Романовых - все прежние наследственные правила и нормы были отменены. Русский Собор - это высший орган власти, его решения отменяют все, что было допрежь, и вводят новые установления. Так шо дерзни, мало ли:)
Гость
1884 - 09.07.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Законным будет тот, кого выберет русский Собор. Нихт ферштейн?
какой нафик Русский собор ты как монархист должен знать что Основным законом, устанавливающим очередность наследования трона, до сих пор остается "Акт о престолонаследии" императора Павла Первого. А так как ни кто из Романовых не может быть выбран согласно этому акту, то на трон могут выбрать только решением Земского Собора.
Так вот Земский собор это не какой не Русский собор, Земский собор это совет в который входят великие русские князья. Если ты считаешь себя великим князем тогда будешь участвовать в выборах царя, если нет тогда должен радоваться тому кого изберет Земский собор.Иного не дано.

Царя уже выбрали нравиться тебе или нет добр пожалуйста радоваться российскому царю Николаю Третьему, если ты монархист конечно.
Гость
1885 - 09.07.2016 - 12:01
1888-Нарт >Ты бы почитал о том, кто входил в Собор, выбривший Романовых.
Гость
1886 - 09.07.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
1888-Нарт >Ты бы почитал о том, кто входил в Собор, выбривший Романовых.
Я читал.
Гость
1887 - 09.07.2016 - 12:23
Значит еще раз почитай. И п.1887 тоже перечти. Ну и перестань бредить, что
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Царя уже выбрали
Гость
1888 - 09.07.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Так вот Земский собор это не какой не Русский собор
То был не Земский Собор, а Великий Земский и Поместный Собор. Из всех сословий русских людей собранный. Так шта не ври больше.
KVD
1889 - 09.07.2016 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Претендент и наследник - это немного разные слова и понятия. Повторяю, законным может быть только тот, кого изберет русский Собор. А претендентом можешь и ты стать.
Бери выше - законный император в Российской империи никто и звать его никак. Вот судьба законного императора Иоанна VI:
Ива́н VI (Иоа́нн Анто́нович) (12 (23) августа 1740, Санкт-Петербург — 5 (16) июля 1764, Шлиссельбург) — российский император из Брауншвейгской ветви династии Романовых. Правил с октября 1740 по ноябрь 1741. Правнук Ивана V.
Убит по приказу Катьки Перепехницы, которая вообще никаких прав на престол не имела, однако, убила сразу двух законных императоров, за это ей в Краснодаре поставили памятник.
1890 - 09.07.2016 - 12:43
1886-Нарт > а их кто-то спрашивает ?
Тут мне близка позиция Ё и Корельского : если монарх, то не наследие Романовых, а выборный.
KVD
1891 - 09.07.2016 - 12:44
Каким местом Какой-либо собор имеет отношение к Русскому Народу? Никакого, ибо:
Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1

1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Так шо царедасты пусть сушат сухари, вернуться на работу настоящие прокуроры, царедасты будут сидеть.
KVD
1892 - 09.07.2016 - 12:47
Вот настоящий прокурор, не побоявшийся Ёлкину дочку теребунить, за что и поплатился.
1893 - 09.07.2016 - 12:51
1895-KVD > Конституция - это жена Константина ? разведётся, ни вапрос.
Гость
1894 - 09.07.2016 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
То был не Земский Собор, а Великий Земский и Поместный Собор. Из всех сословий русских людей собранный. Так шта не ври больше.
Мне не надо врать, Есть "Акт о престолонаследии" Павла Первого, его ни кто не отменял. Все выборы царя осуществляются согласно этому акту.
Все другие выборы являются неправомерными и царь будет аля Лже-Дмитрий второй.

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Ну и перестань бредить, что Цитата:
по поводу Николая третьего я с тобой согласен, цирк это, но тем не менее именно этот "Николай третий" Первый наследник и правопреемник русской монархической короны. Так как сын великой княгине Марии Владимировны, Георгий Михайлович, великий князь Российский, принц Прусский. Не может претендовать на трон Российский по причине неравного брака его матери.

Вот такие факты.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
1886-Нарт > а их кто-то спрашивает ? Тут мне близка позиция Ё и Корельского : если монарх, то не наследие Романовых, а выборный.
Согласен но это уже будет не царь. Варинта два Князь что мелко для нашего государства, значит второе император, без права наследования.
Но чем император будет отличаться от примеру от генерального секретаря ЦК КПСС? И чем такая монархия будет отличаться от КПСС?

ИМХО ерунда это все. Надо искать другой путь, отличный от Запада, а не реанимировать монархию или КПСС.
1895 - 09.07.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Согласен но это уже будет не царь. Варинта два Князь что мелко для нашего государства, значит второе император, без права наследования. Но чем император будет отличаться от примеру от генерального секретаря ЦК КПСС? И чем такая монархия будет отличаться от КПСС? ИМХО ерунда это все. Надо искать другой путь, отличный от Запада, а не реанимировать монархию или КПСС.
Я чисто теоретически :)
Тут, на мой взгляд, проблема не в том, как назвать. Монархия изначально подразумевала божественное, ээ, основание власти монарха (пресловутое миропомазание). Какое м.б. сейчас основание в светской стране ? ну соберётся Собор, ну выберут. Потом точно так же соберут второй и переизберут ... Какая-то Руина, а не Россия.
Гость
1896 - 09.07.2016 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Монархия изначально подразумевала божественное,
бред. Основа Монархии - Здравый Смысл.
Гость
1897 - 09.07.2016 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Мы скорее Гитлера простим чем вас большевиков
на всякий случай хочу напомнить.
А про приближении сроков и актуальность восстановления Монархии в другой теме
Скоро !!
1898 - 09.07.2016 - 17:13
1900-_ё_ > ну бред, так бред :) Мне не жалко.
З.Ы, после СССР вам будет сложно объяснить людям, почему Путин (Мутин, ...) станет небожителем :)
Гость
1899 - 09.07.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я чисто теоретически :)
Я тоже)
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Основа Монархии - Здравый Смысл.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Какая-то Руина, а не Россия.
Вот именно здравый смысл, а отвергая 70-летнию историю России, здравого смысла нет, точно так же как совреенные коммунисты здесь отвергают все что не коммунистическое.

А в остатке что у одних что у других в сухом остатке какая то Рунина остается.
Гость
1900 - 09.07.2016 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
а отвергая 70-летнию историю России
Что значит "отвергая"?
1901 - 09.07.2016 - 17:40
1904-Легыч > Райхана почитай :)
Гость
1902 - 09.07.2016 - 17:52
1898-Нарт >Нет Нарт, ты врешь и врешь целенаправленно. Цель - опорочить будущее самодержавие и попытаться не дать ему наступить. Поэтому и размахиваешь своими враками. Земский и Поместный Собор русских людей, как и в 1613 году может отменить любые законы и акты, ибо он сам по себе является правоустанавливающим, и он может выбрать новую Династию. Це есть факт, и можешь не продолжать врать.

Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
а отвергая 70-летнию историю России
Ты уже совсем до красножопой брехни скатился. Говорить правду о красных сатанистах-оккупантах - значит отвергать, а брехать и прятать голову в песок - значит принимать?
Гость
1903 - 09.07.2016 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
1898-Нарт >Нет Нарт, ты врешь и врешь целенаправленно. Цель - опорочить будущее самодержавие и попытаться не дать ему наступить.
Я имперец, я Раджхан за Великую Империю. И по этому я против монархии.
Монархия анахронизм себя изживший. Посмотри на сегодняшних монархов и претендентов на нашу державу, они все слабые деграданты.
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Земский и Поместный Собор русских людей, как и в 1613 году может отменить любые законы и акты, ибо он сам по себе является правоустанавливающим, и он может выбрать новую Династию.
Вы Московию решили построить. Тогда да, но в пределах четвертого кольца.
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Це есть факт,
Факт в том что остальная часть россиян вас пошлет куда подальше. И будет у вас московия образца 1613 года в лучшем случае, в худшем будет так же как сейчас в Укропии.

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Говорить правду о красных сатанистах-оккупантах - значит отвергать, а брехать и прятать голову в песок - значит принимать?
Эти "красные сатанисты-оккупанты" как ты говоришь предки нынешних россиян. И они продолжали плохо или хорошо строить Российскую империю. Не может быть все черное или все белое. Чем вы от Коми отличаетесь? Тем что они говорят всё 70-лет было белое , а вы всё было черное.

А по факту мы русские сделали две мощные вещи в 20-м веке. В 1917 трухнули все мироустройство мира своим "Пролетарий всех стран соединяйтесь" и второй раз в 1945 когда поделили весь мир с западом. И сейчас мы существуем как Великая держава благодаря тем кто мир поделил во второй половине 20 века.

Плохо это или хорошо но это история нашей Великой державы. И вывод, надо взять все хорошее из прошлого опыта и выкинуть все плохое, и идти дальше, а не возвращаться все время назад в прошлое. Одни СССР 2.0 хотят строить, вторые монархию. Забудьте это уже история, жить надо будущим.

А теперь к современным последователям коммунизма. Господа-товарищи Не было в Российской империи всё плохо, все было сложно и по разному. До Советского периода, Российская империя была такая же великая. И не получится у вас реинкарнация Советского государства, понимаете ли не хотят сейчас пролетарии объединятся. Хватит кормить весь мир, а самим зубы на полку ложить.
1904 - 09.07.2016 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Я имперец, я Раджхан за Великую Империю. И по этому я против монархии.
Империя без монарха?
Гость
1905 - 09.07.2016 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Полный список Законных наследников
Мыколка-2.0
Акт об отречении был отпечатан и подписан в 2-х экземплярах. Подпись царя была сделана карандашом. Время, указанное в Акте 15 часов, соответствовало не фактическому подписанию, а времени, когда Николаем II было принято решение об отречении. После подписания Акта Николай II выехал обратно в Ставку, чтобы попрощаться с армией. 3 марта, пятница. Дневник Николая II Спал долго и крепко. Проснулся далеко за Двинском. День стоял солнечный и морозный. Говорил со своими о вчерашнем дне. Читал много о Юлии Цезаре.

Михаил-последний
Тяжкое бремя возложено на меня волею брата моего, передавшего мне Императорский Всероссийский Престол в годину беспримерной войны и волнений народных.
Одушевленный единою со всем народом мыслию, что выше всего благо Родины нашей, принял я твёрдое решение в том случае восприять Верховную власть, если такова будет воля великого народа нашего, которому надлежит всенародным голосованием, чрез представителей своих в Учредительном собрании, установить образ правления и новые основные законы Государства Российского.
Посему, призывая благословение Божие, прошу всех граждан Державы Российской подчиниться Временному правительству, по почину Государственной Думы возникшему и облеченному всею полнотою власти, впредь до того, как созванное в возможно кратчайший срок на основе всеобщего, прямого, равного и тайного голосования Учредительное собрание своим решением об образе правления выразит волю народа.
3/III — 1917 г. Михаил.
Петроград.

А вот теперь список наследников:

Вот и весь список кандидатов в анперахторы расеи.
Гость
1906 - 09.07.2016 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Я имперец, я Раджхан за Великую Империю
Брехня. В России Империя и Самодержавие неотделимы.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Монархия анахронизм себя изживший
Брехня. То шо тебе так хочется, не значит шо так есть и будет.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Вы Московию решили построить.
Брехня, мы строим Российскую Империю. А вы совок дегенеративный в качестве криптоколонии мирового жидовства.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Эти "красные сатанисты-оккупанты" как ты говоришь предки нынешних россиян.
Брехня. Скоко тут среди "нынешних россиян" потомков Бланка, Бронштейна, Джугашвильки? А может тут массово проживают потомки их хозяев - Борухов, Ротшильдов и К?
От недогадались противники Минина и Пожарского гнать пургу про ордынское и польское потомство и заслуги Орды и Польши. А ты бы догадался, жаль, опоздал родицца.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Тем что они говорят всё 70-лет было белое , а вы всё было черное.
Опять брехня. Нельзя смешивать время и власть. Власть была сатаниской и оккупационной. Но в то же время под этим игом жили русские люди, от которых исходило доброе, а потому про "все черное" - это очередная красножопая брехня.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
А по факту мы русские сделали две мощные вещи в 20-м веке. В 1917 трухнули все мироустройство мира своим "Пролетарий всех стран соединяйтесь"
Брехня, русские к 17 году никаким боком, только в качестве жертв первой волны геноцида со стороны красных оккупантов.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Плохо это или хорошо но это история нашей Великой державы
Именно. Поэтому вместо красной брехни надо говорить правду. А ты, вместо русской истории тулишь жидовскую, пытаешься вычеркнуть русскую историю. А вот хрен тебе.
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Забудьте это уже история, жить надо будущим.
А мы и живем будущее. Россия не может существовать вне Самодержавия и Православия. Это и есть будущее. А такие как ты хотят лишить Россию будущего. Перебьетесь, кхе-кхе.

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Империя без монарха?
Были такие, но это были жалкие и маложизнеспособные страны.
Гость
1907 - 09.07.2016 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Райхана почитай
Ну так почитай. Ну не было никакого штурма зимнего, ну вот что ты будешь тут делать, это все экскурсоводы в Ленинграде рассказывали ;)
Вернее все-таки был, но такой и такими любопытными персонажами, что экскурсоводам легче было рассказывать, что его не было. Вот такая вот трехслойная история "70-летнего периода". И что тут собственно "отвергать"? ;)
Гость
1908 - 09.07.2016 - 19:24
1911-Легыч >Да там стоко интересного, если копнуть. Бланк и Керенский, оказываецца, дружили домами, с деццтва. Мало того, они и родились в один день (с разницей в несколько лет правда) в одном и том же городе. Может ето какие-то каббалистические заморочки были у тех, кто их на власть ставил? А фраза при "штурме" Зимнего - "наши с вашими договорились" в этом контексте ваще получает интересное звучание.
Гость
1909 - 09.07.2016 - 19:31
Это нечестно, это уже четвертый слой. Тем более, что похоже действительно договорились... а спектакль с финнами специально для ширнармасс ;)
Гость
1910 - 09.07.2016 - 19:34
Вернее, даже не договорились, а получили разнарядку из обкома... обком то у них был один на всех (пятый... та шож ты будешь делать) ;)
И вот вопрос: который из этих слоев надо отрицать, а какой не надо? И кто за оборону каких слоев отвечает? ;)
Гость
1911 - 09.07.2016 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
а отвергая 70-летнию историю России, здравого смысла нет,
головой ты что ли сильно ударился?
Изучать эти 70 лет чательнейшим образом! и то что к этим 70 годам привело! И каждому жителю России на лбу это записать!
Чтоб никогда больше в России духу большевиков и другой оранжевой мрази не было.
Вон украинцы расслабились, оп! - опять у них большевики у власти, опять гражданская война и НАТО уже стучится в дверь ногой.
Гость
1912 - 09.07.2016 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
после СССР вам будет сложно объяснить людям, почему Путин (Мутин, ...) станет
бггг)))
17 уже не знают что такое ссср! приходится объяснять.
Это плохо конечно. С другой стороны, чистый лист бумаги.
Бери телевизор и пиши что угодно =))
Гость
1913 - 09.07.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Вон украинцы расслабились, оп! - опять у них большевики у власти, опять гражданская война и НАТО уже стучится в дверь ногой.
Большевики коммунистов запрещают? Декоммунизацию устроили, что то не срастается у тебя.

Ты же тоже Декоммунизацию требуешь как и они на Украине, выходит ты тоже большевик. Или ты ошибаешься с большевиками на Украине?
Гость
1914 - 09.07.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Большевики коммунистов запрещают? Декоммунизацию устроили, что то не срастается у тебя.
Гыгы... все срастается чотко. Ты в своей шизофрении разберись уже ;)))
Гость
1915 - 09.07.2016 - 21:17
Фигстобой... даю подсказку - целеполагание ;)
1916 - 09.07.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
бред. Основа Монархии - Здравый Смысл.
Ляяяя, держите меня семеро!!! :о)))
Каким боком тебе подобные к здравому смыслу притулились??? Юрик, как ты не поймешь, шо вас всего лишь ТРОЕ- ты, твое мнение и... ты!
Гость
1917 - 09.07.2016 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Монархия изначально подразумевала божественное, ээ, основание
бред. К Монархии всегда относились абсолютно утилитарно, как к институту власти обеспечивающем политическую стабильность, как к краеугольному камню национальной культуры, как органу власти обеспечивающем легитимность талантливым управленцам, политикам, военачальникам, дипломатам итд.
Не надо путать фараонов и Монархию 16-21 веков
Гость
1918 - 09.07.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
ите меня семеро!!!
свистни громче, свисток.
Гость
1919 - 09.07.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
на всякий случай хочу напомнить.
Я тоже хочу напомнить
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Лет 50 никакой монархии не будет. Ладно, давай так: ты мне каждый год 31.12 высылаешь бутылку коньяка, коли Россия в этом году осталась республикой. Если вдруг случится монархия, я тебе компенсирую все ранее отданное в двойном объеме.
Гость
1920 - 09.07.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Я имперец, я Раджхан за Великую Империю.
А я за великую Россию. Может, тебе стоит сменить гражданство?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены