К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы скорее Гитлера простим чем вас большевиков.

Гость
0 - 15.06.2016 - 16:57
Это сказал тутошний персонаж-Ё
Кто ещё так думает? Кто это "мы"?



Гость
1721 - 05.07.2016 - 18:32
1724-Афанасий Ибрагимович Кац >а вам и платная не помогла. все больше маразм прогрессирует
Гость
1722 - 05.07.2016 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
но для героя таки изыскали...АЖ ЦЕЛЬНЫХ ШЕСТЬ!!
А сколько надо было, чтобы ты не носился с этими труселями как с писаной торбой? Тыщу, десять? Завод х/б промышленности?
Тебя бесплатный проезд в общественном транспорте по этому документу не смущает?

Ладно гос.дела.- в приказах о мат.обеспечении топ-менеджеров всяких газпромов окромя служебного членовоза, личного сортира и кучи шмотья от Валентино маразм типа серебряного сервиза на две персоны встречается.
Это называется нищебродство, мы тупо не умеем быть богатывми. Припаркованые на тротуаре в 10 метрах от сторублевой стоянки тачки по 5 лямов тому немые свидетели.
KVD
1723 - 05.07.2016 - 18:52
Головатый, Ферапонт Петрович, солдат полка, охранявшего императора, имеющего наградные часы от императора.

С началом Великой Отечественной войны двое сыновей Головатого (старший — Степан и младший — Николай[1]) и три зятя ушли на фронт, в доме остались 9 внуков (старшему было девять лет, младшему — два года).

В декабре 1942 Головатый повез бидоны с мёдом за 200 километров от хутора Степной, на городской рынок Саратова, где для него соорудили отдельную палатку. За несколько дней Ферапонт Петрович собрал мешок денег (мёд был очень дорогой — 1 кг стоил 500—900 руб., а в тот год Ферапонт Головатый собрал 2 ц мёда), после чего пришёл к директору Саратовского авиазавода Израилю Соломоновичу Левину с просьбой продать ему истребитель, оцененный им в 100 тысяч рублей. Левин позвонил в Москву, в Военный Совет военно-воздушных сил Красной Армии, где получил разрешение на продажу: «Военный Совет ВВС сердечно благодарит Ф. П. Головатого за его патриотический почин. Деньги просим внести в госбанк, в фонд обороны. Копию квитанции вручить военпреду завода, выделить один из облётанных самолётов ЯК-1, написав на фюзеляже то, что просит колхозник».

«Всё, что я своим честным трудом заработал в колхозе, — писал он в телеграмме на имя Сталина, — отдаю это в фонд Красной Армии… Пусть моя боевая машина громит немецких захватчиков, пусть она несёт смерть тем, кто издевается над нашими братьями, невинными советскими людьми. Сотни эскадрилий боевых самолётов, построенные на личные сбережения колхозников, помогут нашей Красной Армии быстрее очистить нашу священную землю от немецких захватчиков.

Ёй все врет - колхозники жили хорошо.
Гость
1724 - 05.07.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
сегодня врачам платят.
у меня все знакомые врачи достаточно состоятельные люди. А в ссср врачам вообще не платили, так как медицина была бесплатной, и они были вынуждены воровать, чтобы хоть как-то сводить концы.
KVD
1725 - 05.07.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD к достижениям народного хозяйства? это всё целиком наши заслуги. В сссре тоже работали исключительно монархисты.
_ё_
1641 - Вчера - 23:21

Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Мы скорее Гитлера простим чем вас большевиков
Пользуясь служебным положением, на неделе, провёл среди молодёжи семинар.
Причём семинар был платным, я на этом ещё и заработал )))))

Пресекать такую работу должны прокуроры, настоящие прокуроры.
Гость
1726 - 05.07.2016 - 19:03
1728-_ё_ >что же они воровали, чудик? кто выше гундосил, что в ссср ничего не было?
Гость
1727 - 05.07.2016 - 19:04
1728-_ё_ >а ваши знакомые состоятельные врачи кого лечат? пиздаболов вроде вас или хлеборобов в колхозе?
Гость
1728 - 05.07.2016 - 19:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Всё, что я своим честным трудом заработал в колхозе
ободрали колхозника как лоха, проще говоря лично Сталин кинул деда на 200 кг мёда. Дед кстати был монархистом.
А вот Сталин ни копейки на оборону со своей зарплаты не пожертвовал. и это естественно.
1729 - 05.07.2016 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
не гря за образование...
Ужель ты, профессиональный белобилетник с ограниченным словарным запасом и раздутым самомнением, возомнил себе, что офицер вступит на тропу перекрестного словоблудия с понтовитым жидком, удачно впрыгнувшим на модный тренд с баснями об ужасах коммунистического "тоталитаризма"??? :о)))
А, уж тем более, не станет сопоставлять уровень образования, которое, да будет тебе известно, дается не только прослушиванием опусов таких же узколобых убожеств, зацикленных на собственной ущербности по случаю выпадания из обоймы "удачливых"...
Хотя, хотя... вполне возможно и правильно, думаю, вынести на общероссийский уровень тему о том, что на Кубани имеется некая группка политических недоумков, способных обозначить причины, при которых они, "скорее простят Гитлера..." И где ты тогда окажешься, беспородный "конструктор-словоблуд"? :о))) Впрочем, больше всего гореть задница у бестолкового "Ё". И поделом.
А ведь это мысль!!! :о) И подхватят ее, кстати, отнюдь не коммунистические издания.
Гость
1730 - 05.07.2016 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
хлеборобов в колхозе?
всех. это ведущие хирурги и офтальмологи Краснодара. даже коммунистов лечат к сожалению
Гость
1731 - 05.07.2016 - 19:09
1733-Свист >
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Мы скорее Гитлера простим чем вас большевиков
это к Дереву, а он нео-большевик )))
Гость
1732 - 05.07.2016 - 19:12
1734-_ё_ >ну да, ну да. все знают негласные расценки на их услуги.
Гость
1733 - 05.07.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
расценки на их услуги.
и в ссср все знали расценки на услуги. Тока в ссср ещё и очереди были и врачи плохие. Бесплатное оно ж всегда говно.
Гость
1734 - 05.07.2016 - 19:48
1724-Афанасий Ибрагимович Кац > ты смешон со своим списком бездарных и тупых рецензентов.

_ё_ > тебе нечего предъявить. Еще раз для особо талантливых, потребитель ничего не может противопоставить творцу, ибо оно ничего не может, кроме как кушать и наоборот. При всем при этом творец может быть охаян любым нелепым ничтожеством. Ибо, тот кто делает всегда ошибается.
Ребята, вы меня извините, но я смотрю на съезд ЕР и вижу съезд КПСС. Они даже тут ничего сами не могут придумать.
Вот ВВП по слухам, забирает под контроль государства разные "норникели", это правильно, честь и хвала. Но, долгих лет ему жизни, если по каким то причинам его не будет у руля. Где гарантия, что очередной ЕБН под веселые пляски не разбазарит все обратно?
Гость
1735 - 05.07.2016 - 19:50
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Где гарантия, что очередной ЕБН под веселые пляски не разбазарит все обратно?
Да. А вот кстати. Где была гарантия, что не придет какой-нибудь Хрущ, и все не просрет?
Гость
1736 - 05.07.2016 - 20:00
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
я смотрю на съезд ЕР и вижу съезд КПСС
вот именно. такая же куета, ну может чуть чуть лучше.
А вот при Монархии такого бардака не будет! Так что радуйтесь что Монархия всё ближе и тарьтесь шампанским, будем отмечать вступление на Престол
Гость
1737 - 05.07.2016 - 20:04
1739-Легыч > горби просрал, хрущ был просто дурак, ему ИВС прямо про это написал. От хруща система сработала, а вот горби изворотливее оказался.
Кстати. Хрущ в карибском кризисе оказался не слабаком. Поставил на место гегемона.
Гость
1738 - 05.07.2016 - 20:07
________________________________
кстати, пользуясь темой и случаем,
предлагаю
изготовить чучело Гитлера и положить к Ленину!
Два, как говорится, сапога пара.
Большевики.
Один левый. Другой правый. Комплект!
И рассматривать эти чучела, как военные трофеи!
Тогда их прибывание на Красной Площади будет и логичным, и символичным
Я считаю это было бы поистине Соломоновым решением
_________________________________
Гость
1739 - 05.07.2016 - 20:09
1742-_ё_ > вот вам, коллеги, и современная медицина. Кому как, а меня пугает.
Гость
1740 - 05.07.2016 - 20:13
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
горби просрал, хрущ был просто дурак
А Лёне все просто нравилось, жил человек просто в кайф... и кто там вообще остался? Андроп, доси непонятно чей агент влияния, и полутруп Костя, который так и не смог донести свою позицию?
Гость
1741 - 05.07.2016 - 22:58
Ну, продолжим.
Кто, в пристяжку к Ё готов скорее Гитлера простить?
(Это мы ещё не зарываемся в причины почему его вообще возможно простить).
Так. Вешаю тему для антикоммунистов. "Почему нельзя простить большевиков", поскольку у них самих на это не хватает. :(
Гость
1742 - 05.07.2016 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ну, продолжим. Кто, в пристяжку к Ё готов скорее Гитлера простить?
Ну что там Дерево кто у вас тут побеждает?)
Гость
1743 - 05.07.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
готов скорее Гитлера простить
не спеши, большевичек.
и от темы не увиливай.
Большевики и гитлеровцы - два сапога пара. Как говорят, у нас у русских, про вас, большевиков.
Гость
1744 - 05.07.2016 - 23:32
Все смешалось в Датском королевстве.
Кургинян явно не большевик.
Зюганов со своей КПРФ тем более.
Даже дядюшка Лимонов не вписывается под это определение.

Про монархистов со всем не понял за кого вы Ё ратуете)
Я наслышан только о двух групировках монархов которые на трон Российский претендуют.

Одни во главе с толстой теткой и её прыщавым, рыженьким дегенерирующим сынком, которую остальные Романовы не признают)

А вторая групировка со всем ку-ку толкает наследника на корону Российской империи и он тоже кстати тоже рыжый, принц Гарри зовут внучок старушки королевы.

А большевики это неотроцкисты Гозман-абажур с компанией, которых соратники троцкисты из океана поддерживают)

Так что, чего вы тут все спорите со всем не понятно.

ЗЫ ещё и упыря Гитлера приплели, и футболят его как дырявый мяч друг другу)
Гость
1745 - 05.07.2016 - 23:37
Вот вам статуй, бронзовый, коричневый: Ё коленопреклонный у гитлеровских знамён, весь в соплях и слезах.
На постаменте его словеса: " Мы скорее Гитлера простим, чем вас, большевиков"
(Пришлось за тебя, козла, запятые расставить)
Далее караул: Кац, Легыч, Райхан, Семёрочка (с колбасой)..
Гость
1746 - 05.07.2016 - 23:39
Кургинян явно не большевик.
Да, неужели дошло? :)))))))))
Гость
1747 - 05.07.2016 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Кургинян явно не большевик.
Но как косит... Надо грит нахрапом как те.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Далее
мелкий деревянный стукачок... а как же... шоб красножопый и не стукач - такого сроду не бывало ;)
Гость
1748 - 05.07.2016 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Но как косит...
Да он обычный популист, но на язык талантлив спору нет.
Гость
1749 - 05.07.2016 - 23:44
1751- Та.. Не надо ссать раньше времени.. И про нахрап от кургуняна не нада придумывать детям страшилки.
Под памятником Ё СМИРНА, Легыч! Не пукай!
Гость
1750 - 05.07.2016 - 23:45
1752- Угу. Легыч его как себя знает. :)
Гость
1751 - 05.07.2016 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
И про нахрап от кургуняна не нада придумывать детям страшилки.
А ты самоповесишься, буратина, если я потрачу крен знает сколько времени, но выцарапаю из первых его лекций про ссуть именно большевицкий нахрап как средство?
В чем будет мой профит? Может хоть обзовешься старым вонючим козлом?
Гость
1752 - 05.07.2016 - 23:48
1755- Та.. Сынок, по делам его - не вариант? :))
Гость
1753 - 05.07.2016 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Та.. Сынок, по делам его - не вариант? :))
Што это за странный всхлип? Ты бы помешал там, в опилках, может родится чо-нить более связное ;)
Гость
1754 - 06.07.2016 - 00:05
1757- А что, не понял? :))
Давай, полезай в архив первых лекций кургунянских, пошукай, что оно сказало про нахрап..
(Во, дурак!)
Гость
1755 - 06.07.2016 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А что, не понял?
Идиота понять может только идиот. Так что за пониманием тебе к своим ;)
Гость
1756 - 06.07.2016 - 00:18
Склизкий, давай из архива от воинствующего кургуняна призывы за нахрап как у прежних. :))
Гость
1757 - 06.07.2016 - 00:20
А ты повесишься, гнилушка? Поклянись ;)
Гость
1758 - 06.07.2016 - 00:22
Хотя што это я... клятвы комуняки - это ветер в поле
Такой вот хисторический факт
Гость
1759 - 06.07.2016 - 00:25
Клянусь! :))
Только.. Технолог от него картона ждёт, ты - нахрапа..
Чё вы как дети? :)
Гость
1760 - 06.07.2016 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
ждёт, ты - нахрапа..
Я? Жду??? После приснопамятного дивана с автоматами я от него уже ничего не жду. Все, что мог, он уже показал ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены