К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы скорее Гитлера простим чем вас большевиков.

Гость
0 - 15.06.2016 - 16:57
Это сказал тутошний персонаж-Ё
Кто ещё так думает? Кто это "мы"?



Гость
1961 - 10.07.2016 - 16:09
Угу. Монархия это попытка пробежаться по старым граблям, в надежде, что они проржавели, и не оставят такого же впечатляющего синяка на лбу как в прошлый раз))
Гость
1962 - 10.07.2016 - 16:12
Хехе... вообще то Совет рабочих, солдатских и крестьянских депутатов - это вершина парламентаризма. ;)
Гость
1963 - 10.07.2016 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Хехе... вообще то Совет рабочих, солдатских и крестьянских депутатов - это вершина парламентаризма. ;)
Ошибаешься Легыч вершина Парламентаризма это МАЙДАН))

Гость
1964 - 10.07.2016 - 20:46
Майдан - вершина кретинизма. А Советы - это то, к чему какбе стремятся все парламенты от момента их учреждения. Тоись эволюция парламентаризьма нам уже не грозит ;)
Гость
1965 - 10.07.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Мы скорее Гитлера простим чем вас большевиков
вы всё время уходите от темы, невозможности простить большевиков.
Оставьте в покое Монархию. Вот когда будет вынесен на обсуждения проект изменений в Конституции касающихся Монархии в России, тогда и будем спорить. Потерпите пару лет.
Гость
1966 - 10.07.2016 - 23:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Потерпите пару лет.
Хех, а на конину забиться засцал. Трындобол))
1967 - 10.07.2016 - 23:20
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Потерпите пару лет
В следующей жизни "терпеть" будешь... и сомневаюсь, что Господь предоставит тебе в пользование человекоподобное обличье. Даже по большому знакомству.
1968 - 11.07.2016 - 02:46
1969-_ё_ > сорри.
Следи за этим. Я же, в свою очередь, обязуюсь - если буду жив - через пару лет тебе с_оппонировать :)
Гость
1969 - 11.07.2016 - 07:23
Вообще, какими темпами при демократах деградирует образование, а, следовательно, общество, вполне возможно лет через 20-30 начнут всерьез обсуждать возможность реставрации монархии.
У "тупых совков" образование было на порядок круче.
Гость
1970 - 11.07.2016 - 08:23
Брешешь бурбурка, чем более интеллектуально развит и образован человек, чем здоровее у него гены и аксиологика, тем больше шансов, что он сторонник монархии, это даже по форуму видно. А за красножопиков, за коммунизм вот такой электорат:
Гость
1971 - 11.07.2016 - 08:28
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
У "тупых совков" образование было на порядок
сегодняшним образованием, как и всем остальным, рулят именно тупые совки. Именно действия тупых, как ты справедливо отметил, совков и вызывают сегодня наибольшее количество нареканий. Постсовковый период и характерен тем, что везде и всем управляют совки, последнее поколение совков. Следующее поколение будет постсовковым поколением, неплохие ребята, но тоже с совковыми дефектами,
а вот кто придёт им на смену пока непонятно.
Последствия совка, они весьма долгоиграющие =((
Сталин2.0 просто расстрелял бы или посадил всех совков, это было бы радикально и эффективно, но так нельзя. Приходится всю эту совковую шушеру тянуть с собой в завтрашний день, ещё и кормить по дороге =(
1972 - 11.07.2016 - 08:32
1975-_ё_ >где и когда образование получал? Или школоло?)
Гость
1973 - 11.07.2016 - 08:41
Коммунизм - социальная религия дегенератов, я давно это говорил.
Гость
1974 - 11.07.2016 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
где и когда образование получал?
в ссср =((
1975 - 11.07.2016 - 08:51
1978-_ё_ >если считаешь себя неглупым человеком, то проклятый совок дал тебе хорошее образование. Если же нет - то все твои опусы можно оценивать соответствующе.
В самом деле, не на дому же ты учился, с блэкджеком и гувернантками ))...
Гость
1976 - 11.07.2016 - 09:17
От жеж дегенераты красножопые, они либо брешут, либо настоко тупые, шо сами верят в свою брехню. Человек рождается либо умным, либо глупым, и никакое нахрен образование это не изменит, пора всем дегенератам, рвущим очко за равенство, вытатуировать это на лбу.
А образование способно лишь отшлифовать ум изначального умного, или добавить понтов и самомнения изначально тупому, чему хороший пример красножопые образованцы, которые нихрена не знают, но лезут судачить по всякому вопросу.
Гость
1977 - 11.07.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
проклятый совок дал тебе хорошее образование
Ни зашто не соглашусь...
Вспомните,сколько в ВУзе было так называемых опчественных наук-история КПСС,диамат,истмат,политэкономика аж в 2 курса..,и еще тому подобная хрень,коя была изначально лживы и ненаучны,а четверть або треть всего времени обучения отнимали...
А чему учились..?Тупому запоминанию разных формулировок,обязательное цитирование Великих,кои великими никогда не были,во множестве преподы читалит нам учебники и требовали отвечать по ним-практика по минимуму...
И вышли мы пробка-пробкой,никакого дела нам нельзя было доверить самостоятельно...
А у мя сразу три трупа,а на второй день иди поддерживай государственное обвинение,да еще помнить по взятке,а на следуующий дён опять иди в суд по статье за приписки госотчетности...Тут волком взвоешь,пришлось перечитывать жуорналы "Социалистическая законность" и альманахи по следственной работе и так до 4 утра кажный дён...

Буржуйское же обучение конкретное-если ты закончил Кембридж або Гарвард по экономике,то хоть завтре готов работать главным бухгалтером Джненерал Моторс,а если менеджре,то хоть седне командуй заводом...

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
А образование способно лишь отшлифовать ум изначального умного, или добавить понтов и самомнения изначально тупому, чему хороший пример красножопые образованцы, которые нихрена не знают, но лезут судачить по всякому вопросу.
К природному уму образование призвано придать некоторую сумму знаний,а также систематизировать сплав ума и знаний,расставить по местам,уметь отличить неверное решение,брать на ся ответственность,твердо знать цели и задачи,кои ставит перед вами жисть,бизнес або производство...

Увы,совковыя ВУЗы выпускали много брака,инфантильных недотеп,халявщиков и неумеек...

Вот и сейчас у мя знакомыя инженеры мучаются,коим под пятьдесят и старше-их учили чертить собственноручно,проектировать врукопашную,а щас везде ПК,на которых их не учили,хотя и могли...
Догнать нынешние технологии им не по силам,а государству не сруки их переучивать...
Гость
1978 - 11.07.2016 - 09:53
1975-_ё_ > да нет уже 25 лет "тупых совков". Я вижу тенденцию на деградацию образования. Но я пишу то, что вижу я. Что видят местные монархисты мне неведомо.
Кстати, ты лично кого тут кормишь, трудяга форумный?
1974-Раджхан > ты меня пугаешь, в первую очередь психическим здоровьем. Неужели все монархисты подобны?
Вот смотрите, что меня не устраивает в монархии. Я знаю, что способности управления государством не передаются по наследству. Это научный факт. Я не хочу, чтобы государством, где я живу, управляли откровенные бездари или того хуже дебилы. В случае любого госстроя возможен приход либо одного либо другого на пост 1 лица государства. Но вот в случае монархии - это гарантировано. А мне подобного поворота не хотелось бы.
Гость
1979 - 11.07.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Вот смотрите, что меня не устраивает в монархии. Я знаю, что способности управления государством не передаются по наследству. Это научный факт. Я не хочу, чтобы государством, где я живу, управляли откровенные бездари или того хуже дебилы. В случае любого госстроя возможен приход либо одного либо другого на пост 1 лица государства. Но вот в случае монархии - это гарантировано. А мне подобного поворота не хотелось бы.
Ты слишком глуп от рождения и необразован по жизни, чтобы судить об этих вопросах. Поэтому и несешь полный бред.
Гость
1980 - 11.07.2016 - 10:00
Кстате, способности к воспитанию детей, согласно бурбурке, по наследству не передаются. Поэтому мабуть красножопики поставили себе цель обобществления детишек и воспитания их в специализированных интернатах. Собственно эта идейка, обобществления детишек, владела левыми выродками испокон веков, от гуманистов-утопистов и маркиза де Сада, до товагищей большевичков.
Гость
1981 - 11.07.2016 - 10:00
Самое странное ё_, коммунисты на вершине властной пирамиды в первые двадцать лет революции были исключительно не русские, натворили уйму жутких безобразных сатанистских дел, а теперь вспоминая прошлое , эти потомки сатанистов, стыдливо отворачивают морды и мордочки и обвиняют во всем русских. Даже Ленина не щадят, валят с пьедесталов, а про Троцкого душителя и уничтожителя русского народа ни гу гу, он у них герой. Чего ты тут распинаешся, тут опять те кто в 20-е власть брал. Что же они против своих чего скажут, они тебя уже на молекулы в своих мечтах разбирают. Наивный вы таки человек, нашо оно вам все надо?
1982 - 11.07.2016 - 10:03
49-1937-Раджхан > Для сВини тупорылого. Главой Русской Православной Церкви является сам Господь.
Гусский Гаджхан, это не тот ли Господь, коий Иеговой зовётся в и/христианской Библии? Не юлите, а ответьте прямо…

49-1951-Бармалей > Большевицкая власть, это власть евреев...
Так говорят только евреи, точнее, сионисты.

1965-Черный плащ >
Многа +

1975- _ё_ > ..тупые совки..
Т. е., ты, kozlik, получив тупое совковое образование, блещешь тута своей тупостью?
ЗЫ: Ну-ки, будем посмотреть, как Ё.нутое будет выкарабкиваться из этой логической ямы-ловушки. Гы!

1977-Раджхан >
Мантию Геббельса ещё не пробовали примерять на свою тушку?
И, да, Раджханчик, вы забыли дать статистику по нацпринадлежностям нонешних олигархов, кои стали править в освобождённой от коммуняк России?
Не беспокоит ли вас эта кнопка под вашей уважаемой кое-кем широкой белой, нажратой в советское время, ж.пой?
1983 - 11.07.2016 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
совок дал тебе хорошее образование
а не расскажешь откуда взялись такие формулы "Забудьте всё чему вас учили в школе" и "Забудьте всё чему вас учили в институте"?
1984 - 11.07.2016 - 10:07
Кста. Об образовании.
Beholder как тебе на одной скамейке с неоязычником КВД, инопланетянином Фотоном и совсем больным Ломмом? А ить вы все вчетвером получили хорошее среднее образование.
----
Опять комуняки не удержались и слились в случке (чи в смычке?) с ультралиберастами.
Гость
1985 - 11.07.2016 - 10:12
1986-Фотон >Фотошка, сын шакалий, ты че, получил очередные 30 шекелей от Боруха?
Гость
1986 - 11.07.2016 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
И, да, Раджханчик, вы забыли дать статистику по нацпринадлежностям нонешних олигархов, кои стали править в освобождённой от коммуняк России?
Фотоша,как не помнить,помним...
Ходор поднялся на гроши Краспресненскаго райкома КПСС,ты не знал..*Чубик-секлетарь парткома...
Гайдар-главред журнала Коммунист,Немцов,Кириенко,глава АП-комсомольския работники...
Все как один оилгархи из бывых комми,тут не национальность прежде всего,а партпринадлежность,а у них оная была правильная-комунизд...
Один Котька Боровой не был в партии...

Мы много плачем, слишком много стонем,
Но наш народ, огонь прошедший, чист.
Недаром слово "жид" всегда синоним
С святым, великим словом коммунист.
(с)
Гость
1987 - 11.07.2016 - 10:34
1983-Раджхан > вот вы тут через абзац Шарикова поминаете как известного коммуниста, но вот, например, в сравнении с тобой Шариков просто интеллигент.)
А ты себя в этом контексте Преображенским мнишь поди)?
Гость
1988 - 11.07.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
буль-буль бум-бум шкряб-шкряб
доносилось из канализационных труб, куда бурбурка слился через унитаз.
1989 - 11.07.2016 - 10:41
1981-Афанасий Ибрагимович Кац >этот момент, один из самых паскудных в бывшем совковом образовании.
1987-Korelsky > абсолютно правильные слова. Готовых специалистов я даже хз где могут делать. Парикмахеры с поварами и то переучиваются). В самом деле: я ни разу не слышал, чтобы выпускника поставили сразу же на должность по специальности и он с успехом применил свои теоретические знания.
1988-Korelsky >Все-таки не удержался, да?)). На твоей скамейке тоже не все хорошо.
Гость
1990 - 11.07.2016 - 10:46
1986-Фотон > Все правильно вы говорите:"Большевицкая власть, это власть евреев..."

Я правда в 1985 , заметил :"коммунисты на вершине властной пирамиды в первые двадцать лет революции были исключительно не русские"

А Вы все повторяете. Но смысл и суть от этого не меняется, скажу вам обтекаемо . троцкизм уничтожил миллионы русских и особенно нас кубанских казаков. Это факты и с ними не поспоришь, а еще не поспоришь с тем , что политбюро советовское было из людей не только не русских, но зачастую и не местных.
Но это история и из песни как говорится слов не выкинешь) хоть еврей ее будет петь, хоть русский. Только евреи вроде может гордятся что их представители смогли покорить такую страну, русские сожалеют, что допустили это. Все в прошлом, надо жить сегодняшним!
1991 - 11.07.2016 - 10:47
1993-Beholder > готовых специалистов много где, кроме СССР-России.
Может на моей скамейке и не всё хорошо, но людей не умеющих считать и усваивать прочитанное нет ни одного.
1992 - 11.07.2016 - 10:55
1988-Korelsky >
Korelsky, вы кажный вечер, ложась спать, проверяйте, нет ли у вас под кроватью каммуняки-инопланетянина Фотона, которого, сидя в вашем шкафу, прикрывает Ломм…
Зы: шпеон вы хренов, Korelsky. ;-|

1989-Раджхан >
Гаджханчик, так долго думать, аж 9 минут, непозволительная роскошь для госдепа. Русские такие вопросы решают за пять секунд, шоб вы знали.
> ...получил очередные 30 шекелей от Боруха..
Мы, советские, получая тогда в СССР очень много безплатного, привыкли работать за безплатно, если это требует Родина. Поняло, чмошка? А потому мы, советские, свысока пилюём на ваши шекели, доллАры и прочую муть… Есть ценности на много порядков выше их. Вникло, да? Или для вас, капитализдов, это недоступно?
ЗЫ: ох, как я вас, либерастов, люблю, когда вы находитесь на линии "прорезь-мушка" матомата! Гы-гы!
1993 - 11.07.2016 - 10:58
1996-Фотон > звездный мальчег Фотоша иди протри звездную тарелку, на которой ты прилетел с Альфыцентавры. А мы тут пока за образование пообщаемся.
1994 - 11.07.2016 - 11:00
1995-Korelsky >люди, построившие во времена совка всю инфраструктуру, которой пользуются до сих пор успешные готовые менеджеры, получили образование именно в СССР. Ты сейчас вот так вот, походя, всех этих людей унизил, или только некоторых из них?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
готовых специалистов много где, кроме СССР-России.
пустые слова, не подкрепленные ничем. Можно найти сотни доводов как "за", так и "против".
Гость
1995 - 11.07.2016 - 11:02
1996-Фотон >Фотошка блохосодержательная, а ты что больше почитаешь, свастику или пятиконечную звезду? Ну понятно, шо могендовид у тебя на жопе наколот, типо клейма хозяина, кхе-кхе.
1996 - 11.07.2016 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Мы, советские, получая тогда в СССР очень много безплатного, привыкли работать за безплатно, если это требует Родина.
для незнающих трудовую и боевую биографию звездного мальчега Фотоши. мальчег Фотоша закончил школу в середине 90ых так шта он всё знает о героическом труде, на благо СССР. По 4 смены вкалывал на соцсоревнованиях.
Гость
1997 - 11.07.2016 - 11:06
Советское из истории не выкинешь.
А как тогда было- читайте В.Третьяков. "Из СССР в Россию и обратно".
Гость
1998 - 11.07.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Советское из истории не выкинешь.
Пока шо деревянные педерасты и прочие совкодрочеры хотят вычеркнуть правду о красных оккупантах из истории России, посему и брешут не переставая.
Гость
1999 - 11.07.2016 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
люди, построившие во времена совка всю инфраструктуру, которой пользуются до сих пор успешные готовые менеджеры, получили образование именно в СССР.
А примеры и образцы инфрактрукстуры Ви можете обозначить..?
Хотя бы несколько..?
Гость
2000 - 11.07.2016 - 11:09
Райхунелло- первый совкодроч на форуме. Адназначна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены