К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мы скорее Гитлера простим чем вас большевиков.

Гость
0 - 15.06.2016 - 16:57
Это сказал тутошний персонаж-Ё
Кто ещё так думает? Кто это "мы"?



Гость
1561 - 03.07.2016 - 20:29
Нобелевская зрада: Холокост в Белоруссии устроили украинцы, — Алексиевич
03.07.2016 - 20:00

Белорусская писательница, лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич во время выступления в США обвинила украинцев в причастности к Холокосту. Об этом с возмущением сообщает ряд украинских СМИ.

«Я вам больше скажу. Каратели, которые работали на территории Белоруссии, они были все из Украины. И больше того, не только в Литве, там, Латвии уничтожили, сами уничтожили евреев еще до того, как успели прийти немцы. Но это было и на Украине», — говорит Алексиевич.

«И вы знаете, что делала Польша с евреями. Есть разное время, и сегодня люди, живущие в Латвии, несут ли они ответственность за то, что делали их родители? В высшем смысле — несут! В высшем смысле несут! Но я знаю, один из моих знакомых журналистов в Польше написал, что поляки делали с евреями. Поляки хуже всех относились к евреям. И ксендзы прямо во проповеди произносили: „Убей еврея!“» — продолжает она.

Разумеется, украинцы тут же возмутились такой неожиданной зрадой, ведь когда Алексиевич публично поддерживала Савченко, поливала грязью Россию, называя всех русских рабами с «рабским менталитетом», для украинцев она была великой писательницей, достойной Нобелевской премии. И вдруг такая неожиданность.

Не остались в стороне и поляки: МИД Польши уже сделал заявление о том, что слова Алексиевич об убийствах евреев поляками во время Второй мировой войны наносят вред польской нации. Кроме того, Фонд доброго имени, созданный для исправления ложной информации о польской истории, планирует направить Алексиевич письмо с протестом.
--------------------------------
Прям Польской Народной Республике... а как же...
Гость
1562 - 03.07.2016 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И тут настучал
Либерал, [*****]...
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Маниторят,но леагируют на реакцию,болван...
Сам болван. Мародер орал на каждом углу, что у него кореша среди исламских террористов, что он в курсе готовящихся акций и т.д и т.п. Удивительно, как этого клоуна раньше не определили.
Ты, кста, должен быть благодарен СНВ5 - Мародер уже купил билет в Ижевск, и собирался показать тебе маваши гери в своем исполнении, после чего Стив Хокинг был бы пышущим здоровьем ловкачем в сравнении с тобой.
Гость
1563 - 03.07.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Мародер уже купил билет в Ижевск
А Кто такой Мародёр, что то такого ника не упомню?
Гость
1564 - 04.07.2016 - 07:12
Про выпускников ФСБ и их поведение. Вот так складывается будущее РФ. Тенденция мне не нравится. А вы продолжайте хаять совков.
Гость
1565 - 04.07.2016 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Кто такой Мародёр, что то такого ника не упомню?
салага... ;)
был тут один герой национально-освободительного пистежжа одной гордой горской народности...
дотынделся до дурки, хотя его предупреждали: "виктуар, перестаньте бренчать..."
ЧП, я хз как насчет героической поездки в ижевск, но в Сочи он не стал даж из дома выходить, встретиться в кафе, которое практически в двух шагах от его дома...
=
дерево, продаваться - это ваше, левацкое...
правые силы опираются на самостоятельно зарабатывающих людей. не надо проецировать свои траблы на других...
Гость
1566 - 04.07.2016 - 10:48
1569-семерочка > то есть, на пенсионеров, инвалидов, бюджетников правые силы не опираются? Страна не рассматривается как нечто цельное. Предвкушаю вашу сокрушительную победу на выборах.)
Гость
1567 - 04.07.2016 - 10:56
Та.. Нет правых сил. Сброд есть, а правых сил-нет. :)
1568 - 04.07.2016 - 12:41
Вместо того, чтобы всем дружно обозвать местную букву "Е" долбобобом и пустомелей, не контролирующим собственный язык, развели дискуссию на хренову тучу страниц.
Гость
1569 - 04.07.2016 - 12:49
1572-Свист > это не мультикультурно!
Гость
1570 - 04.07.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
то есть, на пенсионеров, инвалидов, бюджетников правые силы не опираются?
ага, а пенсионер - это обязательно такой старичок, курсирующий по маршруту собес-сберкасса-поликлиника-дача-блошиный рынок?
инвалиды, соответственно, это только лежачие в кроватях "растения", которым "уток" надо подкладывать.
Ник Вуйчич и Андрей Елагин вообще-то инвалиды.
бюджетники - это вполне себе самостоятельно зарабатывающие люди... если хотят зарабатывать...
совок сдох, халявы лентяям не будет больше...
Гость
1571 - 04.07.2016 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы всем дружно обозвать местную букву "Е" долбобобом и пустомелей, не контролирующим собственный язык, развели дискуссию на хренову тучу страниц.
Пан Звистъ,а Ви сами-то,долдобоб али пустомеля..?

Эх,нет под рукой Фикуснаго Дыревы с его сучьими вопросиками...
Cуть любопытства Дыревы в одном тупом вопросе,а
парафраз его вопросика есть таков:Ви за Гитлера али за большевиков..?
Гражданин Марк Туллий Свистъ,Цицерон Ви наш неподкупный,а Вам по плечу ответ на сей,столь актуальный вопросик..?


Скорее всего Звистъ щас обосцыться и сиранет от сих делая морду,што это не к нему...
Гость
1572 - 04.07.2016 - 13:11
1574-семерочка > нет, пенсионер, он в свободное от пенсионных дел на шахте отбойником орудует. И мечтает еще на полставки менеджером поработать.)
Инвалиды, все верно - все сплошь Стивены Хокинги и Оскары Писториусы.
Как бюджетники самостоятельно зарабатывают? Сами себе оклады назначают, ну, положим, есть такие "творческие" бюджетники. Раскрывай, семерочка, как коррупцию заборешь)?
Гость
1573 - 04.07.2016 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
парафраз его вопросика есть таков:Ви за Гитлера али за большевиков..?
выбирайте более лучший сорт гавна...
1574 - 04.07.2016 - 13:11
1575-Афанасий Ибрагимович Кац >
Уныл ты, как старый презерватив на новогодней елке. А коверканье языка свидетельствует только об одном... об отсутствии мозга, который за этот способ выражения мысли отвечает. Адью, Чиполлино!
Гость
1575 - 04.07.2016 - 13:22
по инвалидам - ты за первую или за третью группу инвалидности говоришь?
то еще в гайдаевской "операции Ы" инвалиды снимались на "инвалидках".
один разговор - это первая группа, и совершенно другой - третья...
по соседству инвалид живет со второй группой. почти глухой. но сварщик - от бога... работает и зарабатывает... не меньше меня...
пенсионеры - ты про военных и ментовских пенсионеров, или 35 летних бывших спасателей мчс?
или еще про каких?
бюджетники не сами себе оклады назначают, но сами выбирают где им работать и чем еще заниматься...
врач, с дополнительной частной практикой, учитель с репетиторством, - они тоже бюджетники...
у тебя позиция "сделайте кто-нибудь мне хорошо", а у меня "не мешайте мне работать и делать хорошо"...
не поймем друг друга...
Гость
1576 - 04.07.2016 - 13:23
1579-семерочка > ясно и понятно. Вопросов более не имею.)
Гость
1577 - 04.07.2016 - 13:41
1580 - если б кроме вопросов, еще и претензий на деньги не было...
Гость
1578 - 04.07.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
1575-Афанасий Ибрагимович Кац > Уныл ты, как старый презерватив на новогодней елке. А коверканье языка свидетельствует только об одном... об отсутствии мозга, который за этот способ выражения мысли отвечает. Адью, Чиполлино!
Мдя...
Фиксирую столь ожидаемый слив старого-совецкаго-доблестнаго сапога...
Арриведерчи,Чиччолина...
Гость
1579 - 04.07.2016 - 14:00
1581-семерочка > я на твои деньги не претендую. Ведь, если так оптимистично смотреть на вещи, а главное здраво, пенсионную систему надо отменять да и всё. Бабушка, она ведь может и пирожками торговать и семечками. Да и просто двор мести от ЖЭКа. Работы для пенсионеров вокруг навалом.
Врач, с поликлиники, там же их сейчас более чем достаточно и никаких проблем попасть к любому доктору нет. Он после смены легко может побежать в частную клинику, у него семьи нет, ему отдыхать ни к чему. Завтра же не на работу.
Удивительно какие глупые и ленивые сограждане нас окружают.
Вот вас правых это не волнует, поэтому вы в глубокой ж.., извините, яме.
А вот Медведев вчера по ящику, только что не разрыдался, так ему за пенсионеров обидно.
Гость
1580 - 04.07.2016 - 14:39
О каких правых тут вдруг начали бубонить?
1581 - 04.07.2016 - 14:45
1582-Афанасий Ибрагимович Кац >
Фиксировать можешь только свою унылость, бо иного за душой...
Ни сколько не сомневаюсь, упертые в своем единственно правильном мнении бараны гордятся тем, что их подают исключительно на праздничный стол. Тебя с горошком або с каперсами?
1582 - 04.07.2016 - 15:02
Мы Гитлера простим чем вас большевиков.скорее
Интересно, почему?
По вине Гитлера погибло 50 миллионов человек, а по вине большевиков не более пяти..
Или дело тут не в количестве, а качестве "людского материала"? На это уповают прощающие Гитлера? Тогда чем же они лучше его?
Нет, не думаю. Гитлер клал миллионы именно невинных людей. Среди уничтоженных большевиками далеко (очень далеко) не всех можно назвать - невинными.
Так почему же у ненавидящих большевиков ненависть грозит обернуться симпатией к Гитлеру?
А думаю, здесь всё просто. Банальные инстинкты...
Гость
1583 - 04.07.2016 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Фиксировать можешь только свою унылость, бо иного за душой...
Ой,Господе,от кого слышу,от сапога,серого как штаны пожарного,от которого стошнит любого индивида,кто читал «Каштанку"...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Ни сколько не сомневаюсь, упертые в своем единственно правильном мнении бараны гордятся тем, что их подают исключительно на праздничный стол.
Увы,ты и на барана не тянешь-валух,не боле того...
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Тебя с горошком або с каперсами?
Это хорошо,што ты остроумен до посинения...Уроки поди у ВульфБобика брал?Ить на него в копейку похож...
Не садись не свои сани,Звисток,не те со мной таки тягаться-размером сапога не вышел,болван...
Гость
1584 - 04.07.2016 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
А думаю, здесь всё просто
Да уж куда проще. Нагородить брехни и с умным видом делать выводы - легче пуха и пера
Гость
1585 - 04.07.2016 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Мы Гитлера простим чем вас большевиков.скорее
Не искажайте название..,бо смысл создается совершенно иной...
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
По вине Гитлера погибло 50 миллионов человек, а по вине большевиков не более пяти..
Существенные цифры,а не соблаговолите источник сей статистики..?
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Или дело тут не в количестве, а качестве "людского материала"? На это уповают прощающие Гитлера? Тогда чем же они лучше его?
Што за криптограмма..?Расшифруйте ея,плиз...
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Нет, не думаю. Гитлер клал миллионы именно невинных людей. Среди уничтоженных большевиками далеко (очень далеко) не всех можно назвать - невинными. Так почему же у ненавидящих большевиков ненависть грозит обернуться симпатией к Гитлеру?
Нихрена не понимаю,Ви о чем..?
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
А думаю, здесь всё просто. Банальные инстинкты...
Пи сдес,нафуй!

Лана,начните хотя бы с мово первого вопроса-статистика...
Гость
1586 - 04.07.2016 - 18:39
Потери мирных жителей
(все причины)
Германия 1 440 000
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B9.D0.BD.D1.83
Большевики в мирное время голодом в мирное время уморили в 32-33 г.г. и 46-47 г.г. ~ 9 млн.человек собственного населения. Т.е. в 6 раз больше чем погибло "мирных" немцев за всю (1939-1945 г.г.) ВМВ.
Гость
1587 - 04.07.2016 - 18:45
1590-И? ВывАд дайте. Свой, оригинальный.
Гость
1588 - 04.07.2016 - 19:23
Жестокость, ненависть и несправедливость не могут и никогда не сумеют создать ничего вечного ни в интеллектуальном, ни в нравственном, ни в материальном отношении.
Питырим Сорокин
Гость
1589 - 04.07.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
И? ВывАд дайте. Свой, оригинальный.
Штоб ты здох... Старая сволочь
Это достаточно оригинально?
Гость
1590 - 04.07.2016 - 19:31
«Я с пониманием отношусь к обыскам. Но почему обязательно ночью? Мне же неудобно!»
Из письма Фёдора Шаляпина наркому просвещения А.В. Луначарскому. Хе-хе. Позорище. Поганые твари.
Гость
1591 - 04.07.2016 - 19:33
1593- Истерим? Это хорошо.. :)
Гость
1592 - 04.07.2016 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Истерим?
Подставляем? Это хорошо, что ты вот такое всем видимое говно...
Гость
1593 - 04.07.2016 - 19:37
И даже и не сомневайся и не спорь. Говно в чистейшем его виде
Гость
1594 - 04.07.2016 - 19:43
1597,1596 - Вы собрались Гитлера скорее простить.
И это всем видно.
Гость
1595 - 04.07.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
скорее простить
Скорее Бланка? И что? Что именно тут тебя не устраивает? Невозможность договориться и примириться? Ну надо же какая внезапная неожиданность...
И ты стал говном... из самых лучших побуждений
Гость
1596 - 04.07.2016 - 19:50
Меня не устраивает ваша готовность простить Гитлера.
Гость
1597 - 04.07.2016 - 19:52
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
правые силы опираются на самостоятельно зарабатывающих людей
Это верно, со стороны оно всегда виднее))
Гость
1598 - 04.07.2016 - 19:52
А меня не устраивает твоя готовность несмотря ни на что защищать "дело ленина". Причем уж тебя то заподозрить в некомпетентности просто нельзя.
Гость
1599 - 04.07.2016 - 19:59
1602- А ты открой тему "почему нельзя простить большевиков".
Но ваш долбень Ё выдал формулу Власова, а вы под ней вот уже 1600 своих подписей поставили.
Гость
1600 - 04.07.2016 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А ты открой тему "почему нельзя простить большевиков".
В который раз? В 1600-й? А ты там в 1600-й раз напишешь "все это керня и давайте думать о будущем" и будешь думать, что дело в шляпе - все слова сказаны.
А оказывается, что нет... и о будущем нам думать просто еще рано. Нету еще платформы, чтобы об нем думать. Нам бы с прошлым разобраться


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены