К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будни великой страны

Гость
0 - 03.09.2019 - 20:25


Без слов всё понятно...



Гость
681 - 09.07.2020 - 10:07
680-Фотон >Тут и я соглашусь... перегибы на местах имеют место быть..
из новой политики раздела мне по нраву только баны за откровенные вбросы..
остальное нельзя подвести под правила жесткие..политика это и эмоции в том числе..
682 - 09.07.2020 - 12:22
Фотон а по моему наоборот...Политика стала чище и интересней...откровенных дураков и фейкометов стало меньше...
banned
683 - 09.07.2020 - 12:41
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Политика стала чище и интересней..
Как за фейки начали банить, так некоторым просто не о чем стало писать... бгггг
Гость
684 - 09.07.2020 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Нейтралино, ты добился своего – угробил самый активный раздел сайта forums.kuban.ru/f1044/ – Политика. Хочешь, распишу, по какому плану ты это делал?
Фотон, откройте свой профиль, перейдите во вкладку "Нарушения", сделайте скриншот или просто напишите, кто, за что и на какой срок Вас банил.
685 - 09.07.2020 - 17:00
18-684-нейтралино > Фотон, откройте свой профиль, перейдите во вкладку "Нарушения", сделайте скриншот или просто напишите, кто, за что и на какой срок Вас банил.
За 12 лет, в течение которых я участвую в форуме Политика, первые 8 лет были без забанивания, а потом поехало: Кликер (16 г. 5 суток), Кликер (17 г. 5 суток), Кликер (17 г. 5 суток), потом аж ТопАдмин отправил меня в баню на 5 и 10 суток соответственно в 18 и 20 гг. Нейтралино (20 г. 1 сутки).
Потом случилось невероятное: в нарушение Правил форума Warder 05.06.2020 г. из "За рулём":
3.3. Модератору запрещается:
3.3.4. Вмешиваться в работу других модераторов вне своей зоны ответственности.

..забанил меня через ваши головы на 29 суток. А вы втроём: ТопАдмин, Кликер, Нейтралино промолчали в тряпочку.
(Warder – с англ. сторож, охранник, War с англ. война, а не мир. Это так, к слову.)
Но вопрос не в моих забаниваниях, а в том, что с вашим приходом на Политику форум стал чахнуть, потерял былую активность. Причины этого я достаточно хорошо вижу. Но коли вы не пожелали их выслушать (у вас, возможно, были на это свои причины), то на этом и закруглимся, если вы не захотите продолжения разговора.
(Почему именно в этой теме я обратился к вам со своим сообщением? Страна у нас большая, и "выяснение отношений" между людьми – это тоже будни великой страны.)
Гость
686 - 09.07.2020 - 18:03
685-Фотон > что Вы называете активностью: 17 клонов одного человека, восхваляющих коммунизм, страдающих по утраченному СССР и призывающих к свержению власти; 9 клонов, устраивающих скачки и требующих майдан в России; 4 Лабиринта, запутавшихся в бутылке; 2 Каца; 4 вилли/гордея; несколько хмурых бггг; 3 Бользена; 3 масона; до кучи ещё порядка 12 клонов, устраивавших срачи, в том числе между собой; ну, ещё несколько человек с явной клиникой? Это Вы считаете нормальной такую активностью в разделе? Вы считаете невосполнимой утратой, что раздел лишился 50+ подобных "участников" (без учёта порядка 60 Чужих)?

P.S. Warder имеет право банить любого пользователя в любом разделе - таково решение Администрации форума и он имеет соответствующие полномочия. О Вашем бане он предупреждал модераторов Политики. Решение Warder-а не оспаривалось.
banned
687 - 09.07.2020 - 18:15
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
17 клонов одного человека, восхваляющих коммунизм, страдающих по утраченному СССР и призывающих к свержению власти; 9 клонов, устраивающих скачки и требующих майдан в России; 4 Лабиринта, запутавшихся в бутылке; 2 Каца; 4 вилли/гордея; несколько хмурых бггг; 3 Бользена; 3 масона; до кучи ещё порядка 12 клонов, устраивавших срачи, в том числе между собой; ну, ещё несколько человек с явной клиникой?
688 - 09.07.2020 - 18:19
18-686-нейтралино >
Вам, конечно, там виднее. Клонов, понятное дело, надо глушить, как тараканов.
А Warder? Из "избранных" и "исключительных"? А Администрация форума стоит "над законом", ею же составленным, но только для других? Разъясните, если будет желание и возможность.
689 - 09.07.2020 - 18:23
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
устраивавших срачи, в том числе между собой;
Гость
690 - 09.07.2020 - 18:48
688-Фотон > нет, всё в пределах правил, причём правил и функционала от создателей движка форума vBulletin 3.8.7. Так было изначально, просто Вы об этом не знали, не обращали внимания.
Кроме того, Фотон, внимательно читайте Правила:
5.3. Администрация форума оставляет за собой право в любой момент, без предварительного уведомления и комментариев, вносить любые изменения в Правила для модераторов и экспертов, вплоть до полного их пересмотра и/или отмены.

Мы все, включая модераторов - лишь гости на этом форуме. Владелец форума имеет право устанавливать какие угодно правила, менять их когда захочет и как захочет (в пределах законодательства РФ), ибо хозяин форума покупает оборудование, платит за электричество и интернет-канал, нанимает сотрудников (администраторов форума) для поддержания работоспособности и порядка на форуме.
691 - 10.07.2020 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Но вопрос не в моих забаниваниях, а в том, что с вашим приходом на Политику форум стал чахнуть, потерял былую активность. Причины этого я достаточно хорошо вижу.
поддерживаю. активность на форуме снизилась донельзя. На одной странице висят темы, которые не обновляются до 3-4 суток. Особенно забавляет порочная практика сначала забанить участника форума,а потом за спиной обсуждать и оскорблять его, переходя на личности, зная что он не может ответить т.е. заткнуть ему рот и прыгать на нем в эдаком белом плаще и со знаменем "типа мы за правду и справедливость".
692 - 10.07.2020 - 07:48
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
5.3. Администрация форума оставляет за собой право в любой момент, без предварительного уведомления и комментариев, вносить любые изменения в Правила для модераторов и экспертов, вплоть до полного их пересмотра и/или отмены.
при этом все это ДОЛЖНО ОТРАЖАТЬСЯ В ПРАВИЛАХ ФОРУМА, а не быть тем самым дышлом, которое зависит от личных предпочтений лиц, наделенных определенными полномочиями.
Гость
693 - 10.07.2020 - 07:54
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Особенно забавляет порочная практика сначала забанить участника форума
То есть если мася усрался, и его забанили, то теперь молчать?
Так эта мразота опять вылазиет и делает вид шо ничего не было, его начинаешь тыкать шо было вот пруфы, ты врал.. и получаешь предупреждение за флейм..
694 - 10.07.2020 - 09:59
18-690-нейтралино >
Да, ситуация в форумных (не)правилах, в технологии деятельности форума прояснилась (в связи с новыми выявившимися обстоятельствами и фактами). Что позволит нам, форумчанам, более осмысленно понимать и наши действия, и действия модераторов, и начальства выше их тоже.
Второе: свои слова, адресованные Нейтралино, я забираю назад (насколько это возможно): "…угробил самый активный раздел сайта forums.kuban.ru/f1044/ – Политика" (хотя червь сомнения всё ещё сидит во мне).
Нужно добавить, что сайт, что ни говорите, стал более демократичным, ибо появилась прямая и обратная ОТКРЫТАЯ связь с нашими модераторами, чего раньше не было.
Благодарю лично вас, Нейтралино, Владельца и Администрацию сайта за оказанное внимание мне и др. форумчанам. Будем жить дружно? А то…
Гость
695 - 10.07.2020 - 10:03
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
при этом все это ДОЛЖНО ОТРАЖАТЬСЯ В ПРАВИЛАХ ФОРУМА, а не быть тем самым дышлом, которое зависит от личных предпочтений лиц, наделенных определенными полномочиями.
Подпишусь под каждым Вашим словом!
А теперь возьмите свою мудрость и отнесите её в ООО "Особые рекламные технологии" (ИНН 2310154660) по адресу: город Краснодар, улица Красная, дом 182 ЛИТЕР А, ОФИС 407, объясните акционерам, что они неправильно ведут бизнес. Не забудьте заглянуть и в ООО "ОРТ" (ИНН 2320192577) по адресу город Краснодар, улица Путевая, дом 1 КОРПУС Э, ОФИС 310, расскажите ещё и там.

БеллаДонна, Вы первый раз в жизни сталкиваетесь с тем, что реальность очень сильно отличается от Ваших предпочтений, не соответствует Вашим желаниям, никак не влазит в прокрустово ложе Ваших правил?
banned
696 - 10.07.2020 - 10:11
695-нейтралино >а до тех пор пока не отнесли, сидите и молчите в тряпочку, или хором славьте "великогопу" и подчиняйтесь правилам которые придумывают для вас шавки режима! Так?
Гость
697 - 10.07.2020 - 10:25
696-Skod nick > нет, совершенно не так. Учитесь анализировать реальность, старайтесь разобраться, в чём причина несоответствия реальности ожиданиям, ведите себя адекватно ситуации, делайте выводы из своего жизненного опыта. В частности, Вам, Skod nick, давно нужно было сделать вывод, что оскорбления участников форума, тем более основанные на Вашей ненависти к режиму, совершенно не соответствуют реальности и наказываются баном согласно Правил форума. Объехать Правила по обочине в разделах Политика и Общественная жизнь, как Вы привыкли поступать на дорогах, у Вас не получится.
698 - 10.07.2020 - 10:55
Успокаиваемся. Начинаем работать в прежнем режиме.

..

Слева: 1987 г. Ставропольский край. Маленькие девочки спят в детском саду колхоза имени Ленина [под Ставрополем], где за ними ухаживают, пока работают их родители.
Справа: 1987 г., Советские школьники, счастливое детство, кое у кого пришлого это вызывает злобу…
699 - 10.07.2020 - 11:18
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Вы первый раз в жизни сталкиваетесь с тем, что реальность очень сильно отличается от Ваших предпочтений, не соответствует Вашим желаниям, никак не влазит в прокрустово ложе Ваших правил?
Это НЕ МОИ ПРАВИЛА а правила форума. И если кое-кто трактует эти самые правила исключительно с целью банить или придумывает новые требования, которые в правилах не предусмотрены и потом банит за несоблюдение этих придуманых требований, то именно он, в желании помахать своим... воспользоваться своими полномочиями во вред другим пользователям тем самым и нарушает эти самые правила.
700 - 10.07.2020 - 11:19
ОФФ. Пост для возможного удаления. Главное, чтобы эта тварь богова успела прочитать его, этот пост.
17-676-Winny > https://ic.pics.livejournal.com/maxi...0_original.jpg
17-677-Winny > https://ic.pics.livejournal.com/maxi...7_original.jpg
17-676-Winny > https://ic.pics.livejournal.com/maxi...2_original.jpg
Для крыс в чулане, сарае, для тараканов, клопов, вшей под плинтусами, в сельских туалетах и т. п. жизнь в СССР казалась в тысячу раз хуже.
Ты который из них?
Гость
701 - 10.07.2020 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
появилась прямая и обратная ОТКРЫТАЯ связь с нашими модераторами, чего раньше не было.
Это огромный плюс!
Гость
702 - 10.07.2020 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
А Warder? Из "избранных" и "исключительных"?
Warder из супермодераторов. В отличие от простых модераторов, правила для которых вы процитировали, супермодератор обладает правами на всем форуме, а не только в конкретном разделе, и имеет расширенный функционал с дополнительными доступами и полномочиями.

Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
War с англ. война, а не мир. Это так, к слову.
Warder от слова ward, а не war. Это так, к слову.

Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
забанил меня через ваши головы на 29 суток. А вы втроём: ТопАдмин, Кликер, Нейтралино промолчали в тряпочку.
Вы скажите спасибо, что вот за эти ваши слова:

Цитата:
Сообщение от Фотон
Ты, jЁwдёныш
Цитата:
Сообщение от Фотон
А ты, иудосвыня
на вас никто заявления не написал в полицию. Вам бы этот месячный бан на форуме показался цветочками по сравнению с 282-й статьей УК РФ.

В общем, я вас лично взял на карандаш. И если вы еще хоть раз что-то в таком духе ляпнете, то я очищу от вас форум навсегда.
Гость
703 - 10.07.2020 - 14:10
Поддерживаю решение Warder-а
704 - 10.07.2020 - 16:26
18-702-Warder > Warder из супермодераторов.
Вона как! первый раз за многолетнюю практику участия в разных форумах о таких слышу.. (Догадываюсь, что вы есть владелец этого сайта.)
> Ты, jЁwдёныш
Это безсмысленный набор символов. С ним в суд пойдёте с многочисленной свитой лингвистов, кои что им скажут, то и налингвистируютЪ?
> А ты, иудосвыня
А ничего, что эта мразота в течение как минимум ДВУХ ЛЕТ вякает о 700 тысячах расстрелянных Сталиным ленинцев, что является наглой ложью и троллингом, растянутым в пространстве (по темам) и времени? Скажите, и я докажу, что это ложь.
Не заметили, да?
> И если вы еще хоть раз что-то в таком духе ляпнете, то я очищу от вас форум навсегда.
Не очень-то разочаруюсь. Ибо уже давно появлялись мысли уйти отсюда. А Интернет-мир велик, где-нибудь найду свой более приветливый и свободный в выражениях приют/форум.
Останется только вопрос: ЗА ЧТО КОНКРЕТНО вы меня забаните навечно?
Но, всё-таки буду сожалеть об этом потерянном сайте.

18-703-нейтралино > Поддерживаю решение Warder-а
Разговор теперь уже не с вами.

ПС: прежде чем банить меня, сделайте выдержку в три-четыре дня. Авось другое решение придёт. Я так делаю всегда, когда в душе пылает огонь по какому-то поводу, конфликту, событию. Остыну, потом решаю, что ответить и что делать дальше.
Гость
705 - 10.07.2020 - 16:48
704-Фотон > Вы наговорили уже на:

5.2. Флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, часто не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток.

5.4. Оффтоп — размещение сообщения, не относящегося к теме дискуссии или к тематике раздела.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.

5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов.
За нарушение — 15 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 15 суток.

Предлагаю Вам сделать паузу, как минимум, 3 часа, обдумать, почему к Вашим текстам на форуме есть претензии сразу у нескольких совершенно различных, с разными жизненными и политическими позициями модераторов. Быть может дело не в модераторах, а в Вас?
=======
Фотон - официальное предупреждение. Далее при попытках поднять "еврейский вопрос", нецензурной лексики или заменителей, обсуждения действий модераторов, администрации форума непосредственно на форуме - бан в соответствии и в объёме, предусмотренных Правилами.

Прошу Warder-а не банить Фотона за то, что было написано выше. Далее и ниже - по усмотрению.
706 - 10.07.2020 - 17:10
18-705-нейтралино > Предлагаю Вам сделать паузу, как минимум, 3 часа..
[Стал по стойке "смирно"] Сделаю паузу, и не на 3 часа, а на обещанных три дня.
Слово "еврейский" прозвучало из ваших уст, а не из моих. Не надо приписывать мне то, что я не говорил. Нецензурной лексики вообще не было.
> ..бан в соответствии и в объёме, предусмотренных Правилами.
Ещё с детства, советского пионерского возраста "Всегда готов!" Всё больше по_херу тут становится.
Гость
707 - 10.07.2020 - 17:19
704-Фотон >
Это вардер все говорил?
Гость
708 - 10.07.2020 - 17:25
Несмотря на совершенно разные взгляды на историю и происходящее в мире, прошу не банить Фотона. Он полезен Форуму.
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
поддерживаю. активность на форуме снизилась донельзя.
БеллаДонна, Вам пора привыкнуть к тому, что активность на форуме значительно снизилась по сравнению с тем, что было в прошлом, когда в сети не было стольких площадок для общения как в наше время.:(
Гость
709 - 10.07.2020 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Догадываюсь, что вы есть владелец этого сайта.
Неверная догадка. Будь я владельцем, я бы себе сразу проставил права администратора и давно забанил подсети, надоевшего всем бота-попрошайки.

Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
А ничего, что эта мразота в течение как минимум ДВУХ ЛЕТ вякает о 700 тысячах расстрелянных Сталиным ленинцев, что является наглой ложью и троллингом, растянутым в пространстве (по темам) и времени? Скажите, и я докажу, что это ложь.
Мне глубоко безразличны ваши политические взгляды, равно как и ваши отношения с другими пользователями форума.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
ЗА ЧТО КОНКРЕТНО вы меня забаните навечно?
За систематические высказывания, которые явно разжигают межнациональные конфликты.

Ругаться вы можете тут сколько угодно и с кем угодно, этим пусть занимаются модераторы конкретного раздела. А вот оскорблений и уничижительных высказываний на национальной почве я не допущу. Надеюсь, что до перманентного бана не дойдет, и вы поймёте то, что я хотел до вас донести.
Гость
710 - 10.07.2020 - 17:40
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Поддерживаю решение Warder-а
Ах вот оно че..
Фотон, ты сильно неправ...
Я думал это вардер говорит, и еще и банит за что то... но раз ты, то они полностью правы.. скажи спасибо шо точно нет постоянного бана..
Гость
711 - 10.07.2020 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Warder Посмотреть сообщение
Будь я владельцем, я бы себе сразу проставил права администратора и давно забанил подсети, надоевшего всем бота-попрошайки.
Поставьте кусок текста в банфильтр хоть какой то..может так поможет, попрошайка ленивая, текст не меняет..
712 - 10.07.2020 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Советские школьники, счастливое детство


713 - 10.07.2020 - 17:52
18-709-Warder > За систематические высказывания, которые явно разжигают межнациональные конфликты.
Ложь, Warder. Приведите КОНКРЕТНЫЕ примеры разжигания мною
межнациональных конфликтов в моих сообщениях. Слабо? вот то-то же.
Гость
714 - 10.07.2020 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Фотон
Ты, jЁwдёныш
Цитата:
Сообщение от Фотон
А ты, иудосвыня

Если вы считаете, что вот это ^ не "действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности...", то вы глубоко заблуждаетесь ! Это именно оно и есть.
715 - 10.07.2020 - 18:00
18-708-дед >
Дедушка, приветствую вас! )

18-712-Falcon >
А ты, пришлая иуда, хотел, чтобы кто-то за тебя эту работу делал, а ты это только сладенько жрал, не загрязняя свои маленькие пухленькие ручки земелькой..
Нас, деревенских, приучали к сельскому труду. А тебя к чему приучали?
Гость
716 - 10.07.2020 - 18:05
715-Фотон >Меньше эмоций.:)
Я не дереенский, но и в стольном граде нас приучали к земле.
Гость
717 - 10.07.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Поставьте кусок текста в банфильтр хоть какой то..может так поможет, попрошайка ленивая, текст не меняет..
Не имеет смысла, т.к. автоцензор не запретит создавать сообщения, а просто закроет звездочками вполне нормальные слова.
718 - 10.07.2020 - 18:10
715-Фотон >тобиш ты ничего не имешешь против детского рабского труда на колхозных полях?
кстати неоплачиваемого коммунистами.но под надзором коммунистов надсмотрщиков.
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
А тебя к чему приучали?
вот к этому самому и приучали.с 10 летнего возраста.бесплатно горбатится на коммунистов на колхозных полях.и потом в отличии от тебя парторга по полному участвовал в битвах за урожай.по 20 часов в сутки без выходных с мая по октабрь за 100 руб в месяц за рулем камаза.
так что я прекрасно знаю что из себя вы коммунисты представляете и где ваше место.
719 - 10.07.2020 - 18:14
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
но и в стольном граде нас приучали к земле.
по полтора км рядок свеклы на котором на метр можно оставить не более 3 ростков и больше ничего .тобишь полосу в 30см тщательно взрыхлить и перерезать каждый лишний корешок.и это все летом на солнышке и сзади надсмотрщики контролируют твою работу. тебе 10 лет.а бочка с водой тока на другом конце поля.
и так 2 месяца каждый день
banned
720 - 10.07.2020 - 18:17
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
что оскорбления участников форума, тем более основанные на Вашей ненависти к режиму, совершенно не соответствуют реальности и наказываются баном согласно Правил форума. Объехать Правила по обочине в разделах Политика и Общественная жизнь, как Вы привыкли поступать на дорогах, у Вас не получится.
.Да?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мася усрался
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Так эта мразота
На подобное вы не обращаете внимания.(На этой же странице).Вы видели что бы я кого то оскорблял? Как же вы омерзительны в своём лицемерии((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены