К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будни великой страны

Гость
0 - 03.09.2019 - 20:25


Без слов всё понятно...



201 - 01.10.2019 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
5-200-Олеандра_Сугробова > Начинаю догадываться, што ты длазнишься. Ох, сочиню опять про тя стишок, будешь знать, как дядей дразнить. (
Поздравляю тя с Международный Днем пожилых людей, дедушка Фотон ))!
202 - 01.10.2019 - 12:01
...*ым, дедушко Фотон)))!
203 - 01.10.2019 - 12:41
6-201-Олеандра_Сугробова > Поздравляю тя с Международн*ым Днем пожилых людей, дедушка Фотон ))!
Ну, дык, я есчо... Ладно, принимаю поздравление, спасибо! :)
Но я есчо.. в общем, я в душе застрял где-то между 35-45-ю.. Всё никак сознание не догонит возраст. Думаю, что это с одной стороны хорошо. А с другой... ладно, промолчу...
Ну, а тя поздравить... не-не.. а то то промахнусь, то не угадаю... Врахом на всю жисть стану.. а я мирный чел... ;)
Гость
204 - 01.10.2019 - 20:06
Гость
205 - 01.10.2019 - 20:31
204-Филя > вздрочнула? попустило?
Гость
206 - 01.10.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Альфа и Омега 205 - Сегодня - 20:31
А ты желчью истек?
Гость
207 - 01.10.2019 - 21:30
206-Филя > ну, можно понять KVD, страдающего по СССР, можно было бы понять меня, если бы я страдал - мы то хоть жили в эти "счастливые времена", но ты 1985 года издания, проведшая раннее детство в ГСВГ, ты то по чём страдаешь? По своим фантазиям, которые к советсткой реальности ни какого отношения не имеют?

Повторяю ещё раз: ты со своими загонами и левыми демонстрациями в Советском Союзе давно бы или сидела или лежала в психушке. Это в современной России тебя отпустили "жестоко обозвав армянской мордой", а в Советском Союзе под руководством мудрой коммунистической партии подобные тебе борцуны вмиг вылетали с работы и отправлялись на принудительное лечение.
208 - 01.10.2019 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Анус и Орал aka Грин Посмотреть сообщение
204-Филя > вздрочнула? попустило?
Анус и Орал aka Грин, чойто тебя флаг Союза Советских Социалистических Республик раздражает? ))) бгг
209 - 01.10.2019 - 23:30
А он все ближе, страшный день.
Нам со стола метнут окуски,
Как будто псам. И даже тень
На землю ляжет не по-русски.

Не умирай, моя страна!
Под злобный хохот иноверца.
Не умирай! Ну, хочешь, на!
Возьми мое седое сердце.(Н.Зиновьев)
Краснодарский край
Гость
210 - 02.10.2019 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
в Советском Союзе давно бы или сидела или лежала в психушке.
В СССР была власть народная, и не было необходимости митинговать.
В эРэФии - власть жуликов и проходимцев, и их обслуги.
Ты за такую власть? Значит у тебя с совестью тоже невсе в порядке.
Гость
211 - 02.10.2019 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
А он все ближе, страшный день. Нам со стола метнут окуски, Как будто псам. И даже тень На землю ляжет не по-русски. Не умирай, моя страна! Под злобный хохот иноверца. Не умирай! Ну, хочешь, на! Возьми мое седое сердце.(Н.Зиновьев) Краснодарский край
Зиновьев хорош.
Ближе такое:
"Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени –
Помолиться перед боем."
Гость
212 - 02.10.2019 - 02:16
у КРИХИ опять половина крыши уехала? и не лечится же :(
"Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы" ©
Я уважаю СССР и уважаю бывший государственный флаг моей страны, но когда вот такие "прабочие и колхозники" от нео-комми


мне начинают втулять за райскую жизнь в Союзе по сравнению с современной Россией, а потом, целуясь с наваленными в дёсна, предлагают снести существующий строй ради возраждения того, о чём ни нюхом, ни слухом, то подобные борцуны автоматически отпраляются по маршруту, указываемому тов. Лениным.
213 - 02.10.2019 - 02:21
212-Анус и Орал aka Грин > для меня флаг СССР - это святыня.

что ты мне там какие-то картинки постишь, к которым ни СССР ни я никакого отношения не имеем.
Гость
214 - 02.10.2019 - 02:23
Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
В СССР была власть народная, и не было необходимости митинговать. В эРэФии - власть жуликов и проходимцев, и их обслуги. Ты за такую власть? Значит у тебя с совестью тоже невсе в порядке.
Да, да, конечно же народная!
А против кого тогда народ восставал?

Примерами массовых беспорядков с тяжёлыми последствиями в ликвидации которых участвовали Внутренние войска МВД СССР служат[5]:
Массовые беспорядки в Новороссийске 1956 года
Массовые беспорядки в Грозном 1958 года
Восстание в Темиртау 1959 года
Массовые беспорядки в Краснодаре 1961 года
Массовые беспорядки в Беслане 1961 года
Массовые беспорядки в Муроме 1961 года
Массовые беспорядки в Новочеркасске в 1962 году
Массовые беспорядки в Нальчике 1968 года
Массовые беспорядки в Орджоникидзе 1981 года
Декабрьские события в Алма-Ате 1986 года
Сухумские волнения 1989 года
Тбилисские события 1989 года

Также Внутренним войскам приходилось усмирять многочисленные бунты которые возникали в исправительных учреждениях в среде заключённых. К примеру:
Массовые беспорядки в колониях под Тольятти 1970 года


А кто в психушках массово "лечился" за то, что не считает КПСС светочем всеблагим? Про карательную психиатрию ничего не слышала, да?

В эРэФии - дурка по тебе плачет, однозначно.
Гость
215 - 02.10.2019 - 02:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
212-Анус и Орал aka Грин >
КРИХА, я тебя предупреждал не нарываться? Хочешь ответку словить? Ну, потом не плачь.
216 - 02.10.2019 - 02:29
214-Анус и Орал aka Грин > наконец-то из Ануса и Орала aka Грин вылезла наружу перестроечная либершиза )))) бгг

а что, в сша не было никаких массовых беспорядков и волнений)

да ты же дотошный сам в какой нибудь другой ветке какому нибудь подпиндосику нашему форумному приведешь кучу данных с сылками...

а здесь шиза - щас будешь защищать сша - мол это все не такие беспорядки, сертифицированные, человеческие, правильные, не то что в красночумном СССР )) бгг
217 - 02.10.2019 - 02:30
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
КРИХА, я тебя предупреждал не нарываться? Хочешь ответку словить? Ну, потом не плачь.
ты там сначала со своей многониковостью разберись )) ты же у нас формалист невъ...ный )
218 - 02.10.2019 - 07:54
Цитата:
Сообщение от OLDALEX Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеандра_Сугробова
А он все ближе, страшный день.
Нам со стола метнут окуски,
Как будто псам. И даже тень
На землю ляжет не по-русски.
Не умирай, моя страна!
Под злобный хохот иноверца.
Не умирай! Ну, хочешь, на!
Возьми мое седое сердце.(Н.Зиновьев) Краснодарский край

Зиновьев хорош. Ближе такое:
"Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени –
Помолиться перед боем."
"Как ни темна, как ни трудна
Жизнь россиян, как ни убога,
К Творцу есть просьба лишь одна,
Лишь об одном прошу я Бога:

Не дай такого, Боже мой,
Чтоб наша Русь, ругаясь матом,
Пошла по миру не с сумой,
А с самым лучшим автоматом..."
219 - 02.10.2019 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
"Как ни темна, как ни трудна Жизнь россиян, как ни убога, К Творцу есть просьба лишь одна, Лишь об одном прошу я Бога: Не дай такого, Боже мой, Чтоб наша Русь, ругаясь матом, Пошла по миру не с сумой, А с самым лучшим автоматом..."
Изящно сложено. Тем паче нужно, чтобы не только автомат был лучший, но и пво и самолеты и корабли, и был опыт применения, чтобы ... ну ты поняла. Такая вот диалектика, матьёё
220 - 02.10.2019 - 09:47
6-214-Альфа и Омега >
"Массовые беспорядки" – это когда два десятка кахтавых выйдет, чтоб отработать западную зелень.
Вот и все беспорядки.
А насчёт Новочеркасска закрыл бы ты рот, ибо как раз там повылезла всякая антисоветская шваль в помощь западным пагтнёгам – это видно было атлично!
221 - 02.10.2019 - 09:53
6-218-Олеандра_Сугробова >
Лишь об одном прошу я Бога:
Не дай такого, Боже мой,

"На бога надейся, да сам не плошай."
Не зря русский народ придумал эту поговорку.
222 - 02.10.2019 - 09:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеандра_Сугробова "Как ни темна, как ни трудна Жизнь россиян, как ни убога, К Творцу есть просьба лишь одна, Лишь об одном прошу я Бога: Не дай такого, Боже мой, Чтоб наша Русь, ругаясь матом, Пошла по миру не с сумой, А с самым лучшим автоматом..." Изящно сложено. Тем паче нужно, чтобы не только автомат был лучший, но и пво и самолеты и корабли, и был опыт применения, чтобы ... ну ты поняла. Такая вот диалектика, матьёё
Та отож. Надо Хаусу-Грину денег дать, а то вон уже на бельканто перешёл. Хаус, давай номер карты, я те пейсят рублей переведу.
223 - 02.10.2019 - 10:04
220-Фотон >Фотошка блохастая, тебе как потомственному шабес-гойке и обсасывателю пархатых большевичков не привыкать брехать. Но вот незадача, ни одного западного шпиена в Новочеркасске не нашли. Зато нашли решение проблемы - несколько лет город снабжался продуктами по 1 категории и расценки на работу были повышены. Ты что же сука дырявая, против савецкого следствия бочку катишь, против решения советской власти жопу растопырил, гаденышь?
Гость
224 - 02.10.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
6-214-Альфа и Омега > "Массовые беспорядки" – это когда два десятка кахтавых выйдет, чтоб отработать западную зелень. Вот и все беспорядки. А насчёт Новочеркасска закрыл бы ты рот, ибо как раз там повылезла всякая антисоветская шваль в помощь западным пагтнёгам – это видно было атлично!
Мне вот интересно кого ты фотоша швалью назвал?
ray
225 - 02.10.2019 - 10:19
Фотон - вершина мудрости глубинного народа - "работа не волк , в лес не убежит" и ещё - "от работы и кони дохнут" .
Вот так и живём по дедушкиным заветам - тише едешь , дальше будешь ( от того места куда едешь ! ) .
226 - 02.10.2019 - 10:21
6-223-Rajhan >
6-224-Тунгус >
Читайте про Новочеркасск, № 16 и 17
А потом посмотрим про шваль, и кто “сука дырявая”, и гадёныш-иудёныш западный..
227 - 02.10.2019 - 10:24
226-Фотон >фотошка блохастая, ты зачем, шваль шабесгойская, против советской власти гавкаешь, против ее следствия и ее решений, бгг?
Гость
228 - 02.10.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Олеандра_Сугробова Посмотреть сообщение
"Как ни темна, как ни трудна Жизнь россиян, как ни убога, К Творцу есть просьба лишь одна, Лишь об одном прошу я Бога: Не дай такого, Боже мой, Чтоб наша Русь, ругаясь матом, Пошла по миру не с сумой, А с самым лучшим автоматом..."
"Над клумбой бабочки порхают,
И небо льется синевой.
В тени песочницы играют
Солдаты Третьей мировой..."
ray
229 - 02.10.2019 - 11:23
Кстати о Третьей мировой . Давайте зададим себе вопрос - с чего и где она может начаться ?
Почему возникла Первая мировая - понятно ( Германию спровоцировали ) .
Почему возникла Вторая мировая - понятно ( опять Германию спровоцировали ) .
Но что может привести к Третьей мировой ( Германия сидит смирно в составе ЕС ) . СССР уже нет , Китай хочет торговать и не хочет воевать , США тоже это не нужно , РФ в расчёт принимать не нужно - набор пустословия и не более , Иран - Израиль ? , Индия-Пакистан ?
Реальных причин для начала Третьей мировой сегодня в мире нет и не предвидится ! Региональные конфликты и очаги локальной напряжённости были и будут , но к Третьей мировой они не приведут .
Так откуда эти страхи о Ядерном Апокалипсисе ?
230 - 02.10.2019 - 12:09
6-229-ray > Почему возникла Первая мировая - понятно ( Германию спровоцировали ) .
Почему возникла Вторая мировая - понятно ( опять Германию спровоцировали ) .

Ты идёшь по улице, вытащил кошелек, глянул, сколь денег осталось. Бандит тоже увидел, грабанул тебя.
Ты спровоцировал, ты виноват..
В другой стране есть нефть и газ, а у гегемона их мало. "Другая страна" спровоцировала гегемона напасть: ракеты, бомбы...сама виновата.. и ещё её под под суд.. междунагодный.. штоб не провоцировала..
(Ситуация условная, я имел в виду похожую.)
Какое у тебя извращённое, вывернутые кверху ж..ой, сознание и представления, крестоносец.
И началось это издавна: только за то, что люди не хотели менять свою веру на христианскую, чужую и чуждую им, стали сами виноваты, спровоцировали церковь жечь на кострах, пытки, истязания – а вот ни нада было провоцировать..
Гость
231 - 02.10.2019 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
В другой стране есть нефть и газ, а у гегемона их мало.
Россия-Китай ?!
232 - 02.10.2019 - 12:24
6-227-Rajhan > ..ты зачем, шваль шабесгойская, против советской власти гавкаешь, против ее следствия и ее решений, бгг?
Ты, как всегда, гипертрофированное body..
Ты не заметил, что именно Советская власть, партийные и спец. органы предотвратили, как сейчас говорят, цветную революцию, причём по лекалам запада, и в преддверии нападения запада на СССР (ракеты в Турции и на западе для этого приготовили). Ихняя десятилетка, панимаш, не выполнялась..
233 - 02.10.2019 - 12:34
232-Фотон >фотошка блохастая, ты настоко тупорылая, шо не понимаешь, шо лепишь. По твоим гойским словам савецкая власть - все эти следователи, гэбешники, менты и прокуроры были настоко глупы и некомпетентны, шо не нашли в Новочеркасске ни следа западного шпеона? И только шабесгойская фотошка, будучи потомственным дегенератом, прозрел своим кривым оком прошлое и ретроспективно разоблачил цветную геволюцию?
ЗЫ, запомни, паталь тупорылая, совок был колонией мирового кагала, им не нужны были цветные геволюцию для слива совка, шо и показали дальнейшие события.
Гость
234 - 02.10.2019 - 14:49
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Кстати о Третьей мировой . Давайте зададим себе вопрос - с чего и где она может начаться ?
Не интересно, уже всё обсосано до блестящих костей. Война идёт. Передел мира не заканчивался и не закончится в обозримом будущем. Ядерное оружие сильно ограничивает масштабы применения средств огневого поражения, расширяется применение иных средств: экономических, информационных, демографических. Вопреки НТП, растёт в мире религиозный фактор. Короче, всё давно известно, расписывать в подробностях - лениво.
Гость
235 - 02.10.2019 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
только за то, что люди не хотели менять свою веру на христианскую, чужую и чуждую им, стали сами виноваты, спровоцировали церковь жечь на кострах, пытки, истязания – а вот ни нада было провоцировать..
Плохо быть тупым, а еще хуже необразованным.
Да будет вам известно сударь, за ДРУГУЮ веру на костер никого не отправляли. Мусульманин или еврей мог жить в какой-нибуть Барселоне совершенно спокойно (правда были ограничения где кто мог жить но это из другой оперы). На костер легко мог попасть тот же мусульманин если он принял христианство и по ночам продолжал читать Коран и молиться в сторону Мекки. Ну или обычный христианин который решил что из католичества хочет перейти в протестанты.
KVD
236 - 02.10.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
предлагают снести существующий строй ради возраждения того,
Вот и расскажи товарищам: шо за строй такой существующий, откуда он взялся, кто в этом виноват и почему, обязательно, его надобно сохранить, ради чего. так сказать?
237 - 02.10.2019 - 16:24
235-Beholder2019 >6-233-Rajhan > ..совок был колонией мирового кагала..
А чо ж мировой кагал так злобно нападал на свою колонию за всё время существования СССР?
“Дядя, ты дурак-с?” (цэ)

Правильный ответ: СССР освободился от 300-летнего колониального ига Готторп-Голштейнов. Кои состояли в родстве: Готторп-Голштейн II (Николай II) – Наглия, Георг V, двоюродный брат Николая II – Германия, Вильгельм II, двоюродный брат Георга V.
Ну, чо, “свитая тгоица”. Их жёны тожеть все западныя, имена хрен выговоришь, например, жена НII – двоюродная сестра Вильгельма II, настоящее имя Алиса Виктория Елена Луиза Беатриса Гессенская, дочь герцога Гессенского и Рейнского Людвига IV, прятала свой face под именем Александра Фёдоровна. Всё, как на подбор, гусские. Вот за кого Rajhan свою глотку дерёт.
Такая вот колония в РИ и НЕ колония, свободный СССР.

6-235-Beholder2019 > ..за ДРУГУЮ веру на костер никого не отправляли..
Ога-ога, отправляли на костёр еретиков, кое звание попы впаривали каждому второму, а вторые каждые вторые были ведьмы.. А про меж них сжигали волхвов – истинно русские люди русской веры..
Гость
238 - 02.10.2019 - 17:04
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вот и расскажи товарищам: шо за строй такой существующий, откуда он взялся, кто в этом виноват и почему, обязательно, его надобно сохранить, ради чего. так сказать?
Строй этот называется капиталистический социализм.
Взялся он в результате полного краха псевдокоммунистической диктатуры и предательства правящей прослойки - псевдокоммунистов, накопивших относительно других слоёв граждан страны достаточно большие богатства, обзавёвшихся длинными коррупционными связями и пожелавших узаконить своё материальное и правящее положение.

Виноваты в этом как основатели идеологи строя - "большевики", взявшими за основу идею, что "правильным" воспитанием с мощнейшей идеологической обработкой и физическим уничтожением несогласных можно изменить человеческую природу и воспитать сначала хомо-советикус, а потом и хомо-коммунистикус. Результат оказался точно таким же, как у профессора Амвросия Амбруазовича Выбегалло с его тремя кадаврами. :(

"и почему, обязательно, его надобно сохранить,"
Его не надо сохранять! Из него нужно, планомерно эволюционируя, развиваться в настоящее социально ориентированное общество, соразмеряя свои силы и желаемые сроки с технологическими, научными и материальными возможностями. НИКАКИХ РЕВОЛЮЦИЙ, никаких ВЕСЬ МИР НАСИЛЯ МЫ [насильем] РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНЬЯ, А ЗАТЕМ насильем построим ... ! Только эволюционным путём и до самой технологической сингулярности, когда сумма знаний, технологий и возможностей достигнет критического значения и будет совершён эволюционный переход, скорее всего, с рождением нового разумного вида. Через технократию к меритократии и дальше в космос.
239 - 02.10.2019 - 17:22
6-238-Альфа и Омега >
240 - 02.10.2019 - 17:28
237-Фотон >фотошка блохастая, ты зачем сука облил помоями советскую власть? Как потомственный дегенерат и педераст ты должен вылизывать любые решения этой власти, а ты сука и на следствие ведро гавна вылил, и на дальнейшие политические решения красножопых.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены