К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
2241 - 14.12.2017 - 08:17
Кац, ты кстати пресс-конференцию нынешнего и будущего Президента смотреть будешь? я - нет. хоть расскажи потом что было
Гость
2242 - 14.12.2017 - 08:21
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
это все к чему ты придрался? хотелось бы прочитать про
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Кац, ты кстати пресс-конференцию нынешнего и будущего Президента смотреть будешь? я - нет. хоть расскажи потом что было
Из вчерашнего...
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
и еще: а ты пошел на [*****] старый ублюдок
Все...
Гость
2243 - 14.12.2017 - 08:24
2243-Афанасий Ибрагимович Кац > бгг. где-то я уже это видел))))

"забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок"

Гость
2244 - 14.12.2017 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
мне интересно - его посадят, или дадут сбежать к пиндосам?
А чего до сих пор не сидит? Вроде суд был, срок был? Как же так?
2245 - 14.12.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В России закрылся Опель,свернул производство завод Вольво,ушел Карлсберг... Те мало?
Чаво? В Ижевския ипени сплетни не доходили, шта Женераль Моторсз продала брэнд Опель вместе с европейскими активами?:) Путин виноват, ага.
А злыя языки ничего не говорили о продаже Вольвы китайцам Geely?:) Вот так взяли и купили. Ну да, ну да... Путин постарался.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ушел Карлсберг... Те мало?
Так чо, Балтики не будет в гамазинчиках? Ой, бяда.... Хотя постой... Вчерась заходил, стоит сука... и 3, и 7, и Carlsberg в жб. Никто никуда не уходил.:) Хотя лично я предпочитаю Хадыженское и Карачаевское.:)
Опять холостой пробег, Афоня... Поднатужься. Ведь где-то же должны были "инвесторы" которые убежали от Путина. Огромная Россия, вы же уверяете, что иносранцы косяками пёрли, грили завалят страну заводами и фабриками, а норот европейскими зарплатами.
2246 - 14.12.2017 - 08:58
Журналист Екатерина Гордон заявила, что откажется от участия в выборах президента России, если ей предложат занять высокий пост в судебной системе страны или стать омбудсменом по правам женщин.

Мне это чем-то напоминает:

19-летняя американская модель под псевдонимом Жизель продала на аукционе свою девственность за два миллиона фунтов
За "право первой ночи" с девушкой боролись три человека - арабский бизнесмен, голливудский актер и российский политик. Победителем аукциона стал бизнесмен-миллионер из Абу-Даби.
Гость
2247 - 14.12.2017 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чаво? В Ижевския ипени сплетни не доходили, шта Женераль Моторсз продала брэнд Опель вместе с европейскими активами?:) Путин виноват, ага. А злыя языки ничего не говорили о продаже Вольвы китайцам Geely?:) Вот так взяли и купили. Ну да, ну да... Путин постарался. Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац ушел Карлсберг... Те мало? Так чо, Балтики не будет в гамазинчиках? Ой, бяда.... Хотя постой... Вчерась заходил, стоит сука... и 3, и 7, и Carlsberg в жб. Никто никуда не уходил.:) Хотя лично я предпочитаю Хадыженское и Карачаевское.:) Опять холостой пробег, Афоня... Поднатужься. Ведь где-то же должны были "инвесторы" которые убежали от Путина. Огромная Россия, вы же уверяете, что иносранцы косяками пёрли, грили завалят страну заводами и фабриками, а норот европейскими зарплатами.
Сливъ...

Оптекай...
2248 - 14.12.2017 - 09:03
Ну то есть, ты опять обосрался, Афоня. Я так и понял.
Гость
2249 - 14.12.2017 - 09:29
обосрался?)
выгребная яма его дом родной!
как и всякого уважающего себя опарыша :)
Гость
2250 - 14.12.2017 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
ушел Карлсберг
бггг. а нормальное пиво пить нее пробовал?

ты еще начни щас мне про пиво рассказывать, какое лучше и натуральнее:))
Гость
2251 - 14.12.2017 - 09:43
Писков признался, голосуй не голосуй а результат известенhttp://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1513233692266
Гость
2252 - 14.12.2017 - 10:07
2252-kronos1 > а тебе результат, после объявления Путина, не понятен? Ты настолько сильно потерялся в параллельной вселенной? Или может быть ты видишь достойных кандидатов и реальных конкурентов?
Эй, kronos1, проснись! ))
Гость
2253 - 14.12.2017 - 10:22
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1513233692266
когда он уже научится ссылки корректные давать??

Обратите внимание

Вы пытаетесь перейти по ссылке, которая устарела или ведёт на сайт, угрожающий безопасности компьютера.

Если вы попали сюда из результатов поиска Яндекса:
•Вернитесь назад и обновите страницу — нажмите клавишу F5.
•Или введите новый поисковый запрос
Гость
2254 - 14.12.2017 - 10:22
Альфред Кох
16 ч ·
https://www.facebook.com/permalink.p...00000712037223
Разговаривал тут с одним снобом умеренно-путинских воззрений. Ну, то есть в духе: "Крым, конечно, отобрали по беспределу, но, все-таки, хорошо, что он теперь наш!"

И вот он мне говорит:

- А чего ты так переживаешь? Все равно выбирать некого! Вот проведи сейчас честные выборы - все равно не за кого голосовать, кроме Путина. Нет людей! Понимаешь - нету.

Я ему отвечаю:

- Да, мне в сущности, наплевать: пусть следующие шесть лет правит Путин. У меня еще есть чем заняться: есть три больших проекта стройки. Как раз мне на шесть лет хватит. А потом все равно победит Навальный.

- С какой это стати победит Навальный?

- А кто кроме него? Он единственный и останется если Путин отвалит. Ну, вот назови хоть кого-нибудь, кто может выиграть у Навального выборы в 2024 году!

- Ну, старик, ты даешь! Если это будут свободные выборы столько годного народу набежит - глаза разбегуться! Навальный будет смотреться жалко и беспомощно! Ты даже не представляешь сколько у нас в России талантливых и честных людей!

- А сейчас их нет?

- Как нет? Есть конечно!

- Но ты же говоришь, что не за кого голосовать кроме Путина, даже если объявить свободные, честные выборы?

- Ну это так я сказал "свободные"... А сейчас я говорю про по-настоящему свободные, без дураков! Если ты про 2024 год имеешь в виду...

- То есть если сейчас по-настоящему свободные, то Путин проиграет?

- Ну я бы так не сказал... Хотя, впрочем...

- Да, да! Хотел бы я его видеть на теледебатах!

- С кем?

- Да хоть с той же Ксюшей, будь она неладна!

- Да, несладко ему прийдется...

- То есть будет за кого голосовать кроме Путина?

- Да, с дебатами - да... Но, кто же их разрешит?

- Поэтому и не разрешают.


Хе-хе...
Перефразируем надоевшее...
Если не Навальный,то кто..?
Гость
2255 - 14.12.2017 - 10:23
Зря все таки леньпиаду не байкотировали.
Императору за это минус.
Но даже с этим минусом он на 10 порядков выше всех этих политических импотентов
Гость
2256 - 14.12.2017 - 10:23
2254+ https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...b_225.83bfc151
2257 - 14.12.2017 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Разговаривал тут с одним
очередной выдуманный тупой диалог. К чему тут эта пропагондонщина?
Ибрагимыч ты же вроде не дура с Украины или, что то типа того? И вроде как прекрасно должен понимать, что если на этот НГ Темнейший скажет "Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.
В соответствии с Конституцией, уходя в отставку, я подписал указ о возложении обязанностей президента России на председателя правительства Васисуалия Евлампиевича Лоханкина.", то следующим президентом РФ станет Васисуалий Евлампиевич Лоханкин.
Гость
2258 - 14.12.2017 - 11:39
2258-Korelsky > а вот Кац верит, что Кох такой тупой и диалоги может строить только на уровне школоло (что по лексике, что по аргументации, что по эрудиции).
2259 - 14.12.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Кох такой тупой и диалоги может строить только на уровне школоло
ну почему сразу тупой. Был заказ Коху адаптировать пропагондонщину под целевую аудиторию, выполняет как умеет.
Гость
2260 - 14.12.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
2258-Korelsky > а вот Кац верит, что Кох такой тупой и диалоги может строить только на уровне школоло (что по лексике, что по аргументации, что по эрудиции).
У Коха даже реплики шикарные. Не то, что диалоги:

"Когда рушился Советский Союз, то символом этого стал Чернобыль: оттуда несло радиацию... Сейчас, когда наступает закат путинзма, то из Капотни несет говном... Каждой эпохе - свои символы. Сообразно масштабу, так сказать"(с)
2261 - 14.12.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Сейчас, когда наступает закат путинзма, то из Капотни несет говном... Каждой эпохе - свои символы. Сообразно масштабу, так сказать"(с)
А в Роснефти воняет, Мыкола?:)
2262 - 14.12.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Сейчас, когда наступает закат путинзма
халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва халва
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Когда рушился Советский Союз, то из Капотни пахло фиалками
не заметил, что бы в Нерезиновой за последние 30 лет по части амбре произошли какие то изменения, всегда была одинаково экологически вонючим ужасом.
Гость
2263 - 14.12.2017 - 12:00
2262-Снег > та Мыкола побохатому прикупил квартирку на юго-востоке Москвы, а там всегда воняет.
В замкадье же, да Мыкола?
2264 - 14.12.2017 - 12:01
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
на юго-востоке Москвы
на прошлой неделе объезжал Москву с северо-запада по 3 кольцу. Мусорные горы впечатляют. А запах....
Гость
2265 - 14.12.2017 - 12:17
Гость
2266 - 14.12.2017 - 12:45
2221-Снег >Да ты не нервничай так)
Китайцев ты сам назвал. В 2015 году General Motors ушел с российского рынка, а Мерседес отказался строить завод в России. До сих пор строят только планы...
И это только автопром.

2224-Снег > Оболванивание - это покаждому поводу истерить, что у хохлов еще хуже.

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
я дам тебе ссылочку с координатами
Кхе-кхе) Твой географический критинизм подтвержден на практике (помнишь про солнце с северо-востока?;)) Ну давай координаты дурдома - кто из влиятельных соседей с общей сухопутной границей называет нас врагом#1.

2228-valto > Упонинание административки (по половине эпизодов была отмена и выплачена компенсация) в контексте выборов президента очень смешно выглядит) Это то каким боком?) А еще юрЫстов из себя строите гыыы)))

2229-Нарт > Да, это так. Путин ничего предложить не сможет, кроме кадровых перестановок своих дружков. Поэтому снова заговорили о повышении МРОТ (который по обещаниям еще в 2012 году, если не ошибаюсь, а то и раньше, должен был догнать прожиточный минимум), поутихли с повышением пенсионного возраста, стали заигрывать с молодежью, заговорили о "запросе на изменения". Кто ему мешал не говорить, а делать - целых 18 лет было!

Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
как человек, доживший до старых седин, да еще как утверждает всю жизнь в бизнесе, может верить словам????
Ты своим глазам не веришь, но почему то веришь словам пропаганды, что все у нас пучком. Или признаешь "отдельные недостатки", но не можешь поверить, что это часть системы выстроенной Путиным, и он не собирается ни от чего отказываться.
Гость
2267 - 14.12.2017 - 12:47
клавка, на каком еще тебе написать языке?

ОНАЛЬНЫЙ НЕ БУДЕТ КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ 2018

а посему вся тема фейк и ее нужно снести
Гость
2268 - 14.12.2017 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Мерседес отказался строить завод в России. До сих пор строят только планы...
Клава, ну что ж ты такая брехливая?

20 июня 2017
В Подмосковье началось строительство завода Mercedes
После долгих лет раздумий концерн Daimler объявил этой зимой, что завод в России все-таки будет построен. Теперь, спустя всего четыре месяца после официального оглашения намерений, прошла церемония закладки будущего предприятия. ....
https://autoreview.ru/news/v-podmosk...avoda-mercedes
Гость
2269 - 14.12.2017 - 12:54
2268-wrangler > Тема о кандидатах. На данный момент он такойже кандидат, как и Путин, Жырик, Зюганов, и даже, простигосподи, Собчак.
За тем отличием, что он - единственный, кто готовится к выборам, а осталные участвуют в аццком цирковом шоу АП.
Гость
2270 - 14.12.2017 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Кхе-кхе) Твой географический критинизм подтвержден на практике (помнишь про солнце с северо-востока?;)) Ну давай координаты дурдома - кто из влиятельных соседей с общей сухопутной границей называет нас врагом#1.
А чего это ты вдруг стал так нервно на жопе елозить, условия какие-то дополнительные выдумывать, а? ;)
На тебе ссылочку
https://www.google.ru/maps/place/%D0...4!4d-95.712891
Всего 89 километров, даже меньше.
2271 - 14.12.2017 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Китайцев ты сам назвал. В 2015 году General Motors ушел с российского рынка, а Мерседес отказался строить завод в России. До сих пор строят только планы... И это только автопром.
Пфе. Не жульничай, ЖыМы ушли из Европы, к Путину это никакого отношения не имеет. Продали активы ПСА, но у тех уже есть завод в России. А китаёзы изначально не собирались локализовывать производство, хитрожопя на рынке. Так что мимо, говорю. К персоне Темнейшего, ни один из примеров, как бы тебе с Афоней не хотелось натянуть сову на глобус в четыре руки, не относится.
Поэтому потрудись привести реальный пример отказа от инвестиций, обусловленный личностью Путина, как ты и говорил.
Гость
2272 - 14.12.2017 - 13:08
2269-GSP > Ну начали

Машинки то будут выпускать в основном для чиновников, под технопарк в Есипово вырубили сотни гектар леса, чтобы затащить туда Мерседес.
Чеж не начать на таких условиях за счет российского бюджета?

— Mercedes получит статус российского производителя, получит доступ к госзаказу, а размеры инвестиций позволяют марке добиться статуса единственного поставщика.
https://www.gazeta.ru/auto/2017/02/1...55.shtml#page2

Т.е. рыночных перспектив нет, все держится на госзаказе из бюджета.
2273 - 14.12.2017 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Оболванивание - это покаждому поводу истерить, что у хохлов еще хуже.
Господь так уж распорядился, что при относительно равных условиях повёл три русских народа, три страны по трём существующим политическим системам - парламентской, авторитарной советизированной и президентской. Собственно уникальный исторический эксперимент. У кого получилось лучше, по моему, очевидно.
Модератор
2274 - 14.12.2017 - 13:16
ЗАВОДЫ НЕ СТРОЯТ, ВСЕ ИНВЕСТОРЫ УБЕЖАЛИ!!!111

так мерседес же строят...

СОТНИ ГЕКТАР ЛЕСА, ГОСЗАКАЗ!!!!111АДЫНАДЫН
Гость
2275 - 14.12.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
к Путину это никакого отношения не имеет.
Не лги. Напомнить, как это было?

Дилерская сеть GM в России на пике продаж насчитывала порядка 160 центров в 94 крупных городах. В итоге американский концерн стал одним из самых влиятельных на российском авторынке, и даже в самых смелых прогнозах аналитики не упоминали звездно-полосатого автогиганта как возможного кандидата на выбывание.
Однако обвал российской экономики в конце 2014 года и санкционные войны испугали американских инвесторов куда сильнее, чем финансовая нестабильность конца «нулевых».

В итоге General Motors неожиданно для всех (в прессе не было ни одной утечки или хотя бы намека) объявил о сенсационном решении убрать с российского рынка Opel и бюджетные Chevrolet.
Как уже упоминалось выше, аналитики поспешили охарактеризовать сворачивание присутствия на отечественном рынке «политической акцией», некоторые комментаторы даже заявили о давлении правительства США. Звучали и более взвешенные оценки, например о нерентабельности бизнеса в связи с девальвацией рубля — основные детали и узлы даже производимых в нашей стране автомобилей закупались за границей. Отреагировали на новость и в российском правительстве — министр промышленности и торговли Денис Мантуров назвал такой шаг «стратегической ошибкой».
https://www.gazeta.ru/auto/2016/05/20_a_8255615.shtml#

2275-NoThanks > да, печальная картина. Чиновники ложатся под запад и еще приплачивают (не свои), только чтобы сказать - "так мерседес же строит..."
Гость
2276 - 14.12.2017 - 13:23
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
2262-Снег > та Мыкола побохатому прикупил квартирку на юго-востоке Москвы, а там всегда воняет. В замкадье же, да Мыкола?
Одна на севере, вторая на востоке. В след году буду в лефортово брать трёшку.
Если вопрос про капотню - то это к Валету. Это у него там шикарная квартира у метро Котельники.
Гость
2277 - 14.12.2017 - 13:27
2273-Claw15 > То есть ты признаешь, что соврал, написав об отказе Мерседеса строиться в России? )))

И, таки, прекращай уже лгать!
Ни какого статуса "единственного поставщика", тем более, что у нас есть свой проект "Кортеж" (машины будут презентованы после НГ).
Ни каких "сотни гектар", Даймлеру выделили 85 гектар.

https://yandex.ru/maps/?mode=search&...4%2C0.00463107
Гость
2278 - 14.12.2017 - 13:28
2272-Снег > посмотри еще сводку новостей, кто еще мягко говоря перспатривает планы. Не, Икея конечно никогда не скажет, что Путин плохой, просто в стране жопа
https://www.google.ru/search?newwind....0.0oD2GH-Bo5Y
Гость
2279 - 14.12.2017 - 13:33
2279-Claw15 > а если немного изменить запрос на гугле? ;)
https://www.google.ru/search?q=%D0%B...w=1366&bih=666
2280 - 14.12.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
В итоге General Motors неожиданно для всех (в прессе не было ни одной утечки или хотя бы намека) объявил о сенсационном решении убрать с российского рынка Opel и бюджетные Chevrolet.
Изменение нашей бизнес-модели в России является частью глобальной стратегии по обеспечению долгосрочного успеха на рынках, где мы присутствуем(с) президент GM Дэн Амманн
ЗЫ. Врёт, собака?:)))
ЗЫ.ЗЫ.
Я напомню тебе (если надо, завалю ссылками), что ЖэМо продаёт Opel вместе с активами с 2009 года и говорить, что "проблемы" связаны с Путиным - значит ставить себе диагноз из области психиатрии.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены