К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
2801 - 18.12.2017 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
йурызд Закиров, из штаба Сисяна, судим за мошенничество?
Таки да,редкий мерзавец,к тому стукач Конторы и на ментов работает,вот потому и не трогают...
Хотя судебныя приставы вельми на него когти точат...
Работает на кидал-риэлторов,сам весь в говне как соучастник...
Казак!
Мишерин по 5 грахве...
2802 - 18.12.2017 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки да,редкий мерзавец,к тому стукач Конторы и на ментов работает,вот потому и не трогают... Хотя судебныя приставы вельми на него когти точат...
Юрист Навального? Ты не ошибся? Это ж зашквар какойты.:) И почему ты молчишь? Вроде с Сисяном ручкался, а тут такой конфуз допустил у себя.
Гость
2803 - 18.12.2017 - 14:03
всё, Kazymoto мы потеряли окончательно, он совсем поплыл, на бессвязный лексический пред соскользнул.
Гость
2804 - 18.12.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И почему ты молчишь?
Мое дело предупредить,што я и сделал,да его и без меня знают...
Хотя не стоит он упоминания,бо очень хитрожопый и ничтожный трус...
Председателем знаком,у него зашкваров поболе,есть и судимости,наркота кажись,но мне кажется человек он порядошный,выстоял в этой жисти,перековался...
И смог вывести народ в этом году в невиданном числе..!
Молодец!

А та шваль рано или поздно сама отлипнет,если пинка до того не дадут,есть люди кои хотят его поиметь...
Да и прославился он на усю Россию во время думских выборов,усе центральныя СМИ и газеты неистово верещали о ём,мошеннике,когда он балдотировался по спискам Парнаса-Мальцова,люди ржали над им,а ему хоть бы хны...
Гость
2805 - 18.12.2017 - 14:33
дайте уже букварь этому дебилу, наконец
2806 - 18.12.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
он балдотировался по спискам Парнаса-Мальцова,люди ржали над им,а ему хоть бы хны...
Та к ты ж тоже голосовал за те списки.:) Чо ж не поржать то.:)
Гость
2807 - 18.12.2017 - 14:38
Выборы объявлены. План наших действий

Итак, ночью было опубликовано решение о назначении выборов, это означает, что сегодня — первый день избирательной кампании.
Поздравляю всех.

Наши текущие планы опираются на два пункта закона:
1. Статья 32 Основного закона России. Прочтите его внимательно и, если вы верите в то, что способны понимать значение букв, слов и предложений русского языка, то вам окончательно ясно — я имею право участвовать в выборах.

Никакие юристы и «юристы» здесь не нужны.

2. Статья 34 федерального закона «О выборах президента Российской Федерации», регулирующая порядок выдвижения кандидатов. Для выдвижения мне нужна группа из не менее 500 человек. Уведомление надо подать в ЦИК или региональные избиркомы. Группа не обязательно должна быть одна и мы их проводим 20 штук в 20 городах страны. Наша кампания — общероссийская, мы посчитали правильным и выдвижение проводить не только в Москве. Сегодня утром соответствующие уведомления поданы во всех городах. Список в описании видео.

Сейчас очень важный момент. Путин, его ЦИК и его суды станут показывать нам на белое и говорить «черное». Нас будут пытаться убедить в том, что это нормально — выборы, куда не пускают единственного кандидата, ведущего избирательную кампанию и обладающего реальной поддержкой.
И даже некоторые из тех, кто считает это ненормальным, скажут нам: ну ладно, давайте хоть так. Кремль же хоть кого-то нам предложил в качестве наших кандидатов. Пусть так и будет.

Я призываю не соглашаться с этим ни на секунду. Нельзя позволить смириться с тем, что они ещё и наше право выдвигать своего кандидата у нас заберут и присвоят себе. Это делает бессмысленным вообще всё. Дело не в том, поддерживаете вы меня или нет. Мы никогда и не победим, пока не выдвинем своего кандидата. Как победить-то? И кто тогда мы?
Давайте требовать допуска всех кандидатов на выборы. Писать об этом, говорить об этом, выходить на митинги за это.

Ну и приглашаю присоединиться к нашим группам избирателей всех, кто хотел поднять руку в ответ на вопрос «Прошу голосовать тех, кто за выдвижение кандидата Навального А.А.».
https://navalny.com/p/5668/

Модератор
2808 - 18.12.2017 - 14:42
"План наших действий"

"Никакие юристы и «юристы» здесь не нужны."

"Пусть так и будет."

"Я призываю не соглашаться "

"приглашаю присоединиться"

окей.. так а план действий то в чем? чтото я не понял :)) не соглашаться - это понятно :) имеешь право не соглашаться.. присоединиться к группам - тоже понятно.. а план действий то в чем? :))
Гость
2809 - 18.12.2017 - 14:47
Итак: Путин, Жириновский, Зюганов (или Грудинин), Собчак, Явлинский, Титов.
Ваши ставки, господа! :)
----
2808-Claw15 > сисянскую трактовку конституции можешь распечатать себе крупным шрифтом и повесить в туалете в помощь для избавления от шлаков ;)
Гость
2810 - 18.12.2017 - 14:48
2809-NoThanks > вот ты не понятливый! ДОНАТИТЬ!!! :)
Гость
2811 - 18.12.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а план действий то в чем? :))
Непонятно что ли? Путин и его ЦИК будут показывать на белое и говорить "черное".
А у них все будет совсем наоборот!
План в том чтобы показывать на черное и говорить "белое".
Гость
2812 - 18.12.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Та к ты ж тоже голосовал за те списки.:) Чо ж не поржать то.:)
Cкнехт,ты глухой..?
Я не голосю с поры,как убрали из бюллетеней "Против в жопу",да и до того охладел до политики,если помнишь,то я ушел и сего лесурса не только из-за Мародеши,но и с желанием завязать пустую времени,болбес...
Вот помаленьку сбывается моя мичта-мне наконец подыскали пасеку,куда я и уеду по весне...
Далековато будет,км за 200,дикие места,прародина по прадеду,ближайшая деревня в 12 км,там щас мой двоюродный брат из Перми переехал проживает выйдя на пензион,электричества нема,полное бездорожье,охотников не бывает по дикости...
В наличии крепкий дом,омшанник,дровянник,баня,11ульев,рядом ручей,неподалече прудик,совсем рядышком дремучий лес...
Рай для мужчины мово века..!
В 2006 не получилосЬ,а щас в самый раз,но после НГ...

Настроение прямо лафа,Скнехт,радуйся што от мя избавишься,собака..!
Гость
2813 - 18.12.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Никакие юристы и «юристы» здесь не нужны.
впервые клава сказал истину..
никакие навальные на выборах не нужны
Гость
2814 - 18.12.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Статья 32 Основного закона России. Прочтите его внимательно
думаю недееспособность онального видна и без суда
Гость
2815 - 18.12.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
КАК ИЗМЕНИЛСЯ ЗАКОН О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА С 2012 ГОДА
а на хрен тебе закон о выборах, когда есть конституция?
Гость
2816 - 18.12.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Путин и его ЦИК будут показывать на белое и говорить "черное".
А у них все будет совсем наоборот!
Да, наоборот. Белое это белое, черное - черное, несмотря на мнение чиновников и карманных судов.
А ты будешь голосовать за того, кто ссыт в глаза?
Гость
2817 - 18.12.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Никакие юристы и «юристы» здесь не нужны.
Щас сюда набегут недоюристы группы Вальдоса...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
окей.. так а план действий то в чем? чтото я не понял :)) не соглашаться - это понятно :) имеешь право не соглашаться.. присоединиться к группам - тоже понятно.. а план действий то в чем? :))
Ноу Прыньк,хвати вопросиков,да или пшел в жопу,тут так вопрос стоит...
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ваши ставки, господа! :)
Ваши ставки будут наши...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
План в том чтобы показывать на черное и говорить "белое".
Не юродствуй,Питон,это не твой возраст...

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а на хрен тебе закон о выборах, когда есть конституция?
Таки да,Конституция имеется,а ты тут без надобности...
Гость
2818 - 18.12.2017 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Конституция имеется,
и она не запрещает мне разхерячить твою башку ломом
Гость
2819 - 18.12.2017 - 15:15
2819-Хаус MD > зачем так радикально, займись лучше богоугодным делом! ;)
Гость
2820 - 18.12.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и она не запрещает мне разхерячить твою башку ломом
Не бывать скурлатому богатым,иуда...
Гость
2821 - 18.12.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Группа не обязательно должна быть одна и мы их проводим 20 штук в 20 городах страны
Сразу 20 групп? Круто! А какой в этом смысл? Типа, показать, что вся страна за Лёху? Он сразу все 20 комплектов документов притащит в ЦИК или растянет это дело на несколько дней?
Модератор
2822 - 18.12.2017 - 15:48
2818-Афанасий Ибрагимович Кац > то есть в чем собственно заключается план действий - ты мне не скажешь? :)) я так и думал.. но вопросец интереснее, чем кажется.. либо плана нет - тогда это плохо... либо план есть, но он не озвучивается барашкам чтобы раньше времени их не спугнуть.. тогда это еще хуже...
2823 - 18.12.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В наличии крепкий дом,омшанник,дровянник,баня,11ульев,рядом ручей,неподалече прудик,совсем рядышком дремучий лес...
Сисян тебя не простит.:)
Модератор
2824 - 18.12.2017 - 15:49
по сути вопрос один... погонит сисян школоло на убой или не погонит.. есть ли хоть чтото святое для этой твари, или же он точно из породы троцких-зиновьевых...
Гость
2825 - 18.12.2017 - 15:55
Начато голосование за "Персону года" в Ведомостях.
Выбирайте политика, бизнесмена, профессионала, частное лицо, культурного героя и загадку 2017 года:
http://persona2017.vedomosti.ru
Результаты будут опубликованы 28 декабря.
Гость
2826 - 18.12.2017 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Выбирайте
По словам Невзорова А.Г, америкосы больше всего желали бы увидеть с лекциями полковника Захарченко.
Гость
2827 - 18.12.2017 - 16:01
жывотное съеббинг включило, ололо )
Гость
2828 - 18.12.2017 - 16:07
Опять поругание Абраши пропустил
Гость
2829 - 18.12.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Он сразу все 20 комплектов документов притащит в ЦИК или растянет это дело на несколько дней?
Те-то какое дело,што за нездоровое любопытство..?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
818-Афанасий Ибрагимович Кац > то есть в чем собственно заключается план действий - ты мне не скажешь? :))
Так и знал,што щас бут таки без конца:"Мистер Фикс,есть ли у Вас план"?...
Зачем те план,што ты бушь с ним делать..?Разглядывать?Пощупать?В Контору отнесешь?Или на хвост нанижешь..?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сисян тебя не простит.:)
До марта дотяну,да и спасибо от Лехи мне не нать,я скромен в быту и
жисти...
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
http://persona2017.vedomosti.ru Результаты будут опубликованы 28 декабря.
Шо-то не открывается...
Модератор
2830 - 18.12.2017 - 16:15
2830-Афанасий Ибрагимович Кац >"Зачем те план" план нужон чтобы прогнозировать... коли олешенька говорит: спокуха, посоны, у меня есть план - было бы неплохо понять в чем ентот план состоит..
Гость
2831 - 18.12.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Зачем те план" план нужон чтобы прогнозировать... коли олешенька говорит: спокуха, посоны, у меня есть план - было бы неплохо понять в чем ентот план состоит..
Ноу Тпрру,но ты ить работаешь на Пу,нахрена нам сдавать свои планы,зная наперед тя как агента врага,гад..?
Модератор
2832 - 18.12.2017 - 16:25
2832-Афанасий Ибрагимович Кац > да я какбе не настаиваю :)) я же о вас, дурачках, забочусь.. да о таджикских дворниках, коим ваши кишки от асфальта отмывать...
Гость
2833 - 18.12.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Сразу 20 групп? Круто! А какой в этом смысл?
кхе-кхе)
Гость
2834 - 18.12.2017 - 16:55
Павел Чибисов
два часа назад

Мой пост о том, как я разочаровался в Алексее Навальном и как на самом деле относятся в его штабе к простым волонтерам. Начну с того, что я пришёл в штаб потому что действительно верил в то, что наша общая работа несёт какую-то пользу обществу, что мы можем изменить ситуацию в стране к лучшему, победить коррупцию. Но на деле я увидел всеобщий обман, надменность руководства и имитацию работы.
Скрытый текст

В колл-центре я занимался тем, что обзванивал в разных городах народ из списка сторонников и приглашал их на мероприятия с участием Алексея Навального. Какого было моё удивление, когда я услышал, что о нем думают простые люди. Через раз я сталкивался либо с равнодушием к его деятельности, либо с полной ненавистью к его персоне. Не понимаю, кто вообще эти списки нам предоставляет, такое ощущение, что кто-то просто крадет базы данных, а нам врут, что мы якобы звоним по списку сторонников. Кстати, можете послушать один из звонков, сделанных в колл-центре.

Я бы всего этого не писал если бы не столкнулся с презрением к волонтёрской работе со стороны руководства штаба. У нас в колл-центре волонтеры работают бесплатно до позднего вечера, причём среди них есть даже несовершеннолетние. И при всём этом глава федерального штаба Леонид Волков позволяет себе кричать, материться и оскорблять волонтеров. А что же Навальный? А ему все равно. Лишь бы каждый винтик системы делал своё дело. Обидятся и уйдут одни, ничего страшного, придут другие. Полное безразличие к своим сторонникам. Наверняка такому президенту будет абсолютно плевать на чаяния простых людей.

И наконец-то, расскажу о том , почему как я окончательно понял, что избирательная кампания - полный лохотрон. Многие знают, что Навальному необходимо для выдвижения собрать 300 000 подписей, но в Москве было собрано всего -лишь (13 000 !!!). При этом я и многие другие волонтёры записались в сборщики подписей в московском штабе. Времени остаётся все меньше, а сборщиков до сих пор не задействовали. Вот как это понимать? Деньги с людей собираются, а кандидат на самом деле прекрасно знает, что уже ничего не получится и просто тянет время. Все это похоже на тотальный отмыв денег. Извините, но такого президента мне не нужно.

Такая же история с инициативной группой, за все время собрали менее половины людей, у которых тоже документы совсем не готовы, как можно за оставшиеся несколько дней пройти вторую половину пути. Это все цирк, а не цирк будет только то, что многие искренние сторонники встретят Новый год в следственном изоляторе! А зачем и ради кого?

Жалею ли я потерянном в штабе времени? И да, и нет. Я понял , что такое политика изнутри. Я получил определенный жизненный опыт. Не каждый знает, что за красивой оберткой скрывается тотальная ложь и жажда наживы.

P.S. А вот мне сегодня случайно скинули отчёт по отработке вчерашней резонансной темой по «умершим аккаунтам» от имени мгер, вконтакте и кого угодно другого. А теперь выводы делайте сами кто все это инсценировал и раскрутил.


https://vk.com/wall305456928_358
сам файл в пдф
https://vk.com/doc305456928_456366716
Гость
2835 - 18.12.2017 - 17:25
2835-GSP > Я понял - ты служишь в диванных войсках! Ефрейтора хоть получил8))
Посмешил с голосами;)
Сейчас собрано 694000 подтвержденных будущих подписей. Все волонтеры знают, что нужно 300000 подписей, но не более 7500 от одного региона. Если в Москве собрано всего 13000, то получается остальные 681000 собраны в регионах)) Супер круто!)
Гость
2836 - 18.12.2017 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Сейчас собрано 694000 подтвержденных будущих подписей.
Буггггггага (с)
Ага, даже я дважды подпишусь за Навального ;))))
клава - ты дура )))))))
Гость
2837 - 18.12.2017 - 17:35
2837-GSP > Подпишись и приходи на верификацию)
Гость
2838 - 18.12.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
собрано 694000 подтвержденных будущих подписей
это ж сколько народу вы смогли одурманить. временно. прозрение наступит когда закончится регистрация кандидатов и народ поймет что их одурачили. популярным станет вопрос: где наши деньги

а вот там начнется самое интересное
Гость
2839 - 18.12.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а вот там начнется самое интересное
Прям как с биткоином)
Гость
2840 - 18.12.2017 - 17:50
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
это ж сколько народу вы смогли одурманить.
Та очень мало на самом деле, волонтёр об этом и свидетельствует. В основном хомячки счётчик накрутили, чтобы Навральный больше шерсти с баранов и на грантах отстриг.
Счётчик срабатывал после ввода подтверждения на СМС, заполнение или не заполнение дальнейших данных абсолютно ни как не влияло, да и писать там можно было любую пургу. И, кстати, напомню баранам наврального, что сбор персональных данных вёлся с нарушением российского законодательства, а их данные скоро будут перепроданы и они ещё много раз скажут "спасибо" лыцарю Лёхе. ;)

ЗЫ Claw15, скоро мы узнаем твои паспортные данные и где конкретно на Ставропольской ты живёшь ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены