К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
1841 - 07.12.2017 - 18:02
1841-Saero > тогда оптекай молча
Гость
1842 - 07.12.2017 - 19:52
1843 - 07.12.2017 - 20:18
1841-Saero > в чем дело не знаешь, но то, что Навальный снова кого то обворовал понял сразу. Догадливая какая Сайра.
---
"Навальный, призывая жертвовать деньги "Медиазоне", указал реквизиты ФБК"
https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB...riekvizity_fbk
1844 - 07.12.2017 - 20:20
Навальный, призывая жертвовать деньги "Медиазоне", указал реквизиты ФБК. Это всё неправда. Это проделки Фикса. Количество контента пропаганды режима растет.
osv
1845 - 08.12.2017 - 06:59
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
меня постоянно печалит твоё намяукивание де я путиноид и прочая и прочая
Ложь. Може, когда-то и проскакивало, но чтоб постоянно - это ложь.

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Я придумал, что ты преклоняешься перед кумирами? Раньше перед Сталиным лбом об паркет долбился, теперь на Навального и Несмеяна намолиться не можешь.
Ложь несусветная.

Кумир в Энциклопедическом словаре:
Кумир - идол, языческий божок. В переносном смысле - предмет восхищения,преклонения


Это когда я ими восхищался, не говоря уже о преклонении?
Хоть одну цитатку мою приведи, иначе ты - лгун и клеветник.
osv
1846 - 08.12.2017 - 07:04
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
вот именно по-этому я и считаю тебя дебилом, потому, что у тебя в сознании с трудом вмещаются две переменные (при среднестатестических пяти у человечества). Хорошо, упрощу задачу до одной: что декларируется в 81 статье Конституции РФ?
А при чём здесь какая-либо статья конституции?
Сколько всего пальцев на руке было прижато? Неужели даже такой простой вопрос гуманитарию не под силу? Или путенизм настолько высушил мосх?
И ещё кого-то дебилом осмеливаешься называть.
Гость
1847 - 08.12.2017 - 07:55
1847-osv > применительно к тебе - дебил не оскорбление, а твой диагноз, пойми
Гость
1848 - 08.12.2017 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
1804-Черный плащ > не звезди звездулька большевицкая
Хочешь сказать, что не менял своих богов как перчатки?
Гость
1849 - 08.12.2017 - 08:13
Защитники Навального все апеллируют к Конституции РФ.
Да, это есть Основной закон страны, но по нему не решают и не судят,так как под каждой его статьей есть конкретный закон УК,ГК,КоАП РФ и масса других. В данном случае есть закон "О выборах президента РФ".А любой закон РФ можно опротестовать в Конституционном суде. Все тут на США кивают ,мол его Конституция самая демократичная и всегда выполняется. Но для профанов сообщаю что к ней за много лет прилепили массу поправок, которые конкретизируют саму эту Конституцию.
Гость
1850 - 08.12.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Защитники Навального все апеллируют к Конституции РФ. Да, это есть Основной закон страны, но по нему не решают и не судят,так как под каждой его статьей есть конкретный закон УК,ГК,КоАП РФ и масса других
Поелику я понимаю суть Конституции РФ,мне таки в голову не приходить мысль,щёп ея статьи комментировать и тем паче таки ссылаться на ея таки попусту...
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
В данном случае есть закон "О выборах президента РФ".А любой закон РФ можно опротестовать в Конституционном суде.
Да ну..?
Еще один идиёт,кой мне бут преподавать основы конституционнаго права,согласно мнение тутошней мудэ,ФЗ выше Конституции...
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Все тут на США кивают ,мол его Конституция самая демократичная и всегда выполняется
Есть возражения..?
На бочку!!
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Но для профанов сообщаю что к ней за много лет прилепили массу поправок, которые конкретизируют саму эту Конституцию.
Это для идиётов на нашу Конституции навешали поправки,но за се разглашения на сием лесурсе как Прожехторе свободы слова в РФ запросто таки банють...
Мя,скажем,за "жаргонизмы"...
А вот за идиотизмы авторов сего лесурса поощряют,мат и оскорбления приветствуются...
Гость
1851 - 08.12.2017 - 09:58
1851-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Еще один идиёт,кой мне бут преподавать основы конституционнаго права,согласно мнение тутошней мудэ,ФЗ выше Конституции...
Если ты дурак и лапоть в юриспруденции , то не лезь в эту тему. Закон может изменить или отменить, наравне с Госдумой еще и КС. Вот мне, например, не нравиться КоАП в части дорожного движения. Но я же не бегу с требованием что нарушаются мои права и свободы по Конституции, а иду и плачу штраф. Вот такие неграмотные идиоты, как ты, ссылаются на Основной закон не понимая смысла судопроизводства в стране.
Вся эта шелупень Навального, а еще юристы, должна оспорить закон о выборах президента в Конституционном суде, и никак иначе. А ты Афоня , если лапоть в этих вопросах пиши о чем то другом.Например об унитазах...
Гость
1852 - 08.12.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Если ты дурак и лапоть в юриспруденции , то не лезь в эту тему. Закон может изменить или отменить, наравне с Госдумой еще и КС. Вот мне, например, не нравиться КоАП в части дорожного движения. Но я же не бегу с требованием что нарушаются мои права и свободы по Конституции, а иду и плачу штраф. Вот такие неграмотные идиоты, как ты, ссылаются на Основной закон не понимая смысла судопроизводства в стране. Вся эта шелупень Навального, а еще юристы, должна оспорить закон о выборах президента в Конституционном суде, и никак иначе. А ты Афоня , если лапоть в этих вопросах пиши о чем то другом.Например об унитазах...
Касательно сказаннаго Глыбокоуважатого остолопа пан Валетоса(я в юристпруденции с 1983 года,практик хозяйственнаго права)...
Относительно знаний нашего подзащитного,таки Валетоса,што-то из литературы...

Паганель был тронут до глубины души и почувствовал подлинную симпатию к маленькому туземцу. А надо признаться, что до сих пор этот дикарь, одетый в европейское платье, был не очень по душе географу. Ведь он, Паганель, явился в Австралию не для того, чтобы видеть австралийцев в сюртуке, ему хотелось видеть на них татуировку. «Приличная» одежда мальчика спутывала все его представления о туземцах. Но восторженные слова Толине изменили мнение ученого о нем, и он объявил себя поклонником маленького австралийца.
Конец же разговора сделал почтенного географа лучшим другом мальчика. Когда леди Элен спросила Толине, где он учится, тот сообщил, что он ученик средней школы в Мельбурне, во главе которой стоит преподобный отец Пэкстон.
– Что же тебе преподают в этой школе? – спросила леди Элен.
– Мне преподают там Библию, математику, географию…
– О, географию! – воскликнул с живостью Паганель.
– Да, сэр, – ответил Толине. – Перед январскими каникулами я даже получил первую награду по географии.
– Ты получил награду по географии, мой мальчик?
– Вот она, сэр, – проговорил Толине, вытаскивая из кармана книгу.
То была Библия в хорошем переплете. На оборотной стороне первой страницы стояла надпись: «Средняя школа в Мельбурне. Первая награда по географии ученику Толине из Лаклана».
Тут Паганель не выдержал. Подумать только: австралиец, хорошо знающий географию! Он в восторге расцеловал Толине в обе щеки, как, вероятно, поцеловал мальчика преподобный Пэкстон в день раздачи наград. Ученый, однако, должен был бы знать, что подобное явление – не редкость в австралийских школах: юные туземцы очень способны к географии и с охотой ею занимаются; зато математика им не дается.
Толине совершенно не понял, за что его целуют. Леди Элен объяснила мальчику, что Паганель – знаменитый географ да к тому же еще замечательный преподаватель географии.
– Преподаватель географии? – воскликнул Толине. – О, сэр, спросите меня!
– Спросить тебя, мой мальчик? – повторил Паганель. – Да с большим удовольствием! Я даже собирался сделать это без твоего разрешения. Я не прочь узнать, как преподается география в Мельбурнской средней школе.
– А что, Паганель, если Толине окажется сильнее вас в географии? – спросил Мак-Наббс.
– Ну уж извините, майор! – воскликнул ученый. – Сильнее секретаря Французского географического общества!..
Затем, поправив на носу очки, выпрямившись во весь свой высокий рост, Паганель с важностью, подобающей преподавателю, начал экзамен:
– Ученик Толине, встаньте!
Толине, который и без того стоял, принял более почтительную позу и стал ожидать вопросов географа.
– Ученик Толине, – продолжал Паганель, – назовите мне пять частей света.
– Океания, Азия, Африка, Америка и Европа.
– Прекрасно! Начнем же с Океании, раз мы в данный момент в ней находимся. Скажите, как разделяется Океания?
– Она разделяется на Полинезию, Меланезию и Микронезию. Главные ее острова следующие: Австралия, принадлежащая англичанам; Новая Зеландия, принадлежащая англичанам; Тасмания, принадлежащая англичанам; острова Чатем, Окленд, Маккуори, Кермадек, Макин, Мараки и другие, также принадлежащие англичанам.
– Хорошо! – ответил Паганель. – А Новая Каледония, Сандвичевы острова, Менданские острова, Паумоту?
– Эти острова находятся под протекторатом Великобритании.
– Как под протекторатом Великобритании? – воскликнул Паганель. – Мне кажется, что, наоборот, Франции…
– Франции? – с удивленным видом сказал мальчуган.
– Эге-ге! – сказал Паганель. – Так вот чему вас учат в Мельбурнской средней школе!
– Да, господин учитель. А разве это неверно?
У Паганеля был полураздосадованный-полуудивленный вид, доставлявший удовольствие майору. Экзамен продолжался.
– Перейдем к Азии, – сказал географ.
– Азия, – сказал Толине, – огромная страна. Столица ее – Калькутта. Главные города: Бомбей, Мадрас, Аден, Пегу, Сингапур, Коломбо; острова: Лаккадивские, Мальдивские, Чагос и многие другие. Все это принадлежит англичанам.
– Хорошо, хорошо, ученик Толине. А что вы знаете об Африке?
– В Африке две главные колонии: на юге Капская со столицей Капштадтом, а на западе английские владения с главным городом Сьерра-Леоне.
– Прекрасный ответ! – сказал Паганель, начавший уже мириться с этой англо-фантастической географией. – Вижу, преподавание у вас было поставлено как нельзя лучше. Что же касается Алжира, Марокко, Египта, то они, конечно, стерты с английских атласов. Ну, а теперь я с удовольствием послушаю, что ты мне расскажешь об Америке.
– Америка делится на Северную и Южную, – начал Толине. – В Северной англичанам принадлежит Канада, Новый Браунсвик, Новая Шотландия, а также Соединенные Штаты, которыми управляет губернатор Джонсон.
– Губернатор Джонсон? – воскликнул Паганель. – Этот преемник великого Линкольна [103], убитого обезумевшим фанатиком – сторонником рабовладельцев? Чудесно! Лучше этого и придумать нельзя. Ну, а Южная Америка с Гвианой, с Фолклендскими и Шетлендскими островами, Южной Георгией, Ямайкой, Тринидадом и так далее, и так далее – все это также принадлежит англичанам? Не стану с тобой спорить. А теперь, Толине, мне хотелось бы знать твое мнение или, вернее, мнение твоих преподавателей, о Европе.
– О Европе? – переспросил маленький австралиец, не понимавший, почему так горячится географ.
– Да, о Европе. Кому принадлежит Европа?
– Европа принадлежит англичанам, – убежденным тоном ответил мальчик.
– Я и сам так думал, – продолжал Паганель. – Но каким образом? Вот что мне хотелось бы знать.
– Англичанам принадлежат Англия, Шотландия, Ирландия, Мальта, острова Джерси и Гернси, острова Ионические, Гебридские…
– Молодец, молодец, Толине! – перебил его Паганель. – Но ведь в Европе существуют и другие государства, о которых ты забыл упомянуть, мой мальчик.
– Какие же, сэр? – спросил, не смущаясь, мальчуган.
– Испания, Россия, Австрия, Пруссия, Франция.
– Это провинции, а не государства, – сказал Толине.
– Это уж слишком! – крикнул Паганель, срывая с себя очки.
– Конечно, провинции. Столица Испании – Гибралтар…
– Восхитительно! Чудесно! Бесподобно! Ну, а Франция? Я ведь француз, и мне хотелось бы знать, кому я принадлежу.
– Франция? Это английская провинция, – ответил спокойно Толине. – Главный город Кале.
– Кале! – крикнул Паганель. – Как! Ты считаешь, что Кале до сих пор принадлежит Англии?
– Конечно!
– И ты думаешь, что это главный город Франции?
– Да, сэр. И там живет губернатор лорд Наполеон… Тут Паганель расхохотался. Мальчуган не знал, что и думать.
Его спрашивали, и он старался ответить как можно лучше. Но курьезность его ответов не могла быть поставлена ему в вину: он даже не подозревал о ней. Все же юный австралиец не казался смущенным и с серьезным видом ждал конца этого непонятного веселья.
– Вот видите, – смеясь, сказал майор. – Разве я не был прав, когда говорил, что ученик Толине превзойдет вас?
– Несомненно, милый майор, – ответил географ. – Вот как преподают географию в Мельбурне! Хороши учителя в этой школе! Подумать только: Европа, Азия, Африка, Америка, Океания – все, весь мир принадлежит англичанам! Черт возьми! При таком воспитании я понимаю, что туземцы подчиняются англичанам… Ну, Толине, а как луна? Что она – тоже принадлежит англичанам?
– Будет принадлежать, – серьезно ответил мальчик.
Тут Паганель вскочил – он уже не мог усидеть на месте. Его душил смех, и он отбежал чуть ли не на четверть мили от лагеря, чтобы посмеяться вволю.
Между тем Гленарван разыскал в своей дорожной библиотечке «Краткий очерк географии» Самуэля Ричардсона. Эта книга была очень популярна в Англии и давала более научные сведения о земном шаре, чем мельбурнские преподаватели.
– Вот возьми, малыш, – сказал Гленарван маленькому австралийцу. – У тебя не совсем верные сведения по географии, и их полезно исправить. Дарю тебе эту книгу на память о нашей встрече.
Толине молча взял книгу и стал внимательно ее рассматривать, недоверчиво качая головой и не решаясь сунуть ее в карман.
Тем временем совсем стемнело. Было десять часов вечера. Следовало подумать о сне: ведь на следующий день нужно было вставать на рассвете. Роберт предложил своему другу Толине половину постели, и маленький туземец улегся подле него.
Несколько минут спустя леди Элен и Мери Грант ушли в свою повозку, мужчины улеглись в палатке, и только доносившийся издали хохот Паганеля сливался с тихим стрекотом сорок.
На следующее утро, когда в шесть часов солнечный луч разбудил наших путешественников, они уже не нашли рядом с собой австралийского мальчика. Толине исчез. Стремился ли он поскорее попасть в свой родной край или его обидели насмешки Паганеля, это так и осталось неизвестным. Но, когда леди Элен проснулась, она нашла у себя на груди букет свежих мимоз, а Паганель обнаружил в кармане своей куртки «Географию» Самуэля Ричардсона.


Валет-Толине,устыдись и смойся,небога...
Гость
1853 - 08.12.2017 - 10:43
Как-то раз на одном юридическом сайте я опубликовал вопрос касающийся деятельности ИП, какая-то разрешительная тема, не суть. Прикол вот в чем - я получил ответы от юристов среди которых были взаимоисключающие. Я спросил тогда юридическое сообщество, как же так, есть же законы, неужели я не могу получить однозначный ответ, без вариантов и взаимоисключений? В ответ мне пишут - ну, это такое дело...и тд и тп. Бред.
Гость
1854 - 08.12.2017 - 10:46
о, пердящее жывотное разбанили )
я и думаю, откуда завоняло?
Гость
1855 - 08.12.2017 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
практик хозяйственнаго права)...
По твоей фене, с лексикой и орфографии приблатненного барыги, ты можешь тянуть только на колхозного завхоза. Попался ты мне в суде разделал бы под орех, лапоть!
Гость
1856 - 08.12.2017 - 10:59
1854-rexline > А ты пословицу слышал на двух юристов три мнения. Потому в судопроизводстве и существует состязательность сторон, кто более аргументированно докажет свою правоту со ссылкой на НПА тот и выиграет суд. Пример, есть закон о пенсиях,а есть определения Верховного суда по этому закону. Так кто выиграет суд, тот кто ссылается только на закон, или тот кто приводит еще определения ВС? Ответ очевиден.
Гость
1857 - 08.12.2017 - 11:15
1857-valto > так вот это и вызвало мое недоумение. Полагаю, что творчества в трактовке законов, тем более по формальным вопросам быть не должно.
Гость
1858 - 08.12.2017 - 11:27
Волков солгал о бюджете встреч с Навальным: его разоблачил пресс-секретарь «избирательной кампании» главы ФБК

Ближайший соратник блогера Алексея Навального Леонид Волков сообщал, что на акции с участием главы ФБК в среднем расходуется 500-600 тысяч рублей. Журналист Life Илья Ухов обратил внимание, что информацию начальника штаба самозваного кандидата в президенты опроверг пресс-секретарь его «избирательной кампании» Руслан Шаведдинов.

В минувшем ноябре Волков в своем блоге разместил пост под названием «Спонсоры газет». В публикации он обозначил стоимость организации одной региональной встречи с Навальным, равную 500-600 тыс. рублей.



Ранее, в сентябре, он озвучивал немного другую сумму.

«Одна встреча в среднем обходится в 400-500 тысяч рублей», — заявил Волков в эфире программы «Штаб», выходящий на YouTube-канале «Навальный LIVE».

Напомним, с 1 декабря Волков отбывает административный арест за неоднократные призывы к участию в несанкционированных митингах. Вероятно, по этой причине он не смог согласовать со своими коллегам единую версию о расходах Навального, продолжающего собирать деньги с населения на заведомо неосуществимый проект. Так, пресс-секретарь «избирательной кампании» главы ФБК Руслан Шаведдинов озвучил сумму, почти в два раза меньшую, чем ранее называл Волков. В той же программе «Штаб» он сообщил, что средний бюджет одной встречи с Навальным составляет не 400-500 тыс. рублей, а 217 тысяч. Такие же цифры соратники блогера опубликовали и в социальных сетях.



Таким образом, озвученная ранее Волковым информация о суммы расходов на акции Навального в регионах опровергается самими же сотрудниками «избирательной кампании» самозваного кандидата в президенты.

https://antimaidan.ru/news/12209
Гость
1859 - 08.12.2017 - 11:30
1858-rexline >
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Полагаю, что творчества в трактовке законов, тем более по формальным вопросам быть не должно.
Какое творчество? Определения ВС и КС, а это тоже НПА, имеют высшую юридическую силу над любым законом.
1860 - 08.12.2017 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Есть возражения..? На бочку!!
Хе-хе, ишаков давеча тыкали в харю, как Донни положил член на Конституцию и таки расхерачил пустой еродром в Сирии... и ничо, схавали.:)
Гость
1861 - 08.12.2017 - 11:48
1860-valto > ля, юрист, я тебе о чем? Определения должны быть определениями, а не полем для творчества в формулировках.
Гость
1862 - 08.12.2017 - 11:55
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Какое творчество? Определения ВС и КС, а это тоже НПА, имеют высшую юридическую силу над любым законом.
Гагагагагага...,ггггггггггггг...
Вне слов и коментов...
Гость
1863 - 08.12.2017 - 12:16
1863-Афанасий Ибрагимович Кац > Завхоз проснулся, ну расскажи нам какая погода в твоем колхозе?
Наделение Верховного Суда Российской Федерации конституционным правом давать разъяснения по вопросам судебной практики (ст. 126 Конституции РФ), установление особого порядка их подготовки и принятия дает основание для вывода об обязательности их учета при разрешении конкретных гражданских дел с целью обеспечения единообразия в толковании и применении судами норм материального и процессуального права. Иными словами, постановления Пленума Верховного Суда РФ являются актами официального, обязательного для конкретных правоприменителей разъяснения (толкования) правовых норм.
Гость
1864 - 08.12.2017 - 12:33
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Иными словами
Иными словесами,пане Валето,пшел в жопу с такого рода разъяснениями...
Конституция РФ это весчь сама по себе занимательная...

Прозябая в учении,университетское бытьё мне подогнало кураторшу,коя вела у нас "Конституционное право"..А вот тут торжетсво разгильдяя!!
Желаяя мя подавить або пондравится,сия мадемуазель(весьма положительная,без базара)мне прочно вбила што это такое,ссуко,Конституция..!
Нет ея,Конституции,выше законов!
Но!
Конституция образца 1993 года имеет обыкновение иметь более дюжины ФЗ кои ставят онуя Конституция вторичной,как бы так себе...
Вот тут и покопалась собака(с),о коей тутошния "правоведы" и "Вальтозы" не имеют соображения о миханизмезе ея работы,но ПРАВО ИМЕЮТ рассуждать..!

Ребя,у коих есть ума,попробуйте мне доказать,проше немного,пошто Леха не имеет права болдотироваться на Президента..?
Давайте начнем таки с Конституции РФ...

Предлагаю нормальную полемику...
Гость
1865 - 08.12.2017 - 12:55
1865-Афанасий Ибрагимович Кац >
Если ты неграмотный дурак из колхоза, то какая с тобой полемика...
Идеальное выполнение положений Конституции в любой стране это как строительство коммунизма в СССР...
1866 - 08.12.2017 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ребя,у коих есть ума,попробуйте мне доказать,проше немного,пошто Леха не имеет права болдотироваться на Президента..? Давайте начнем таки с Конституции РФ...
На, учи, хозяйствующий субъект.:))))
http://doc.ksrf.ru/decision/KSRFDecision142315.pdf
1867 - 08.12.2017 - 14:26
Ибрагимыча разбанили. Уря!
---
Ибрагимыч как ты относишься к тому, что Лёха у идейных соратников по карманам донаты тырит. Это вообще как?
Для справки. Сайра сказала де Лёха тырит то по мелочи, значит ни щитается.
Гость
1868 - 08.12.2017 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Korelsky 1868 - Сегодня - 14:26 Ибрагимыча разбанили. Уря! ---
Ну да,как есть..,дали маленько воздуху...
Да я только ради тя,христопродавца тут быть имею,Корела Хамская...
Беда тут...
Лесурс накрыло очесами патриотицкой ваты обскурации,што и осталось,таки троянский мерин о два метра в холке рекомый яко Комсомолист Корельской...

Вот соображаю,Корела НаПродажу,мы с тобой имеем быть субъехтами гисторического процесса,кой для мя процесс как бэ многофакторный,таки зависимой от всякаго рода досадных случайностей,што радует интригой...
А вот для тя,троцкисткая собака,сей катаклаз детерминирован,то бишь,как полагает всяческий мудэ все предопределено,т.е. имеешь,падла, возможность списать свою несостоятельность и тупость на то, што "по-другому и быть не может", "мы делаем все по науке"-што типично было для дедушки Ленина,подогнать очередной консепсион...
Скучно с тобой,говнюк Корельской...

Што-то мя на хвилософию потянуло,а поелику не терплю ея,то покину сей атракцион...
Гость
1869 - 08.12.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
покину сей атракцион...
я тебе еще и спляшу за это
Гость
1870 - 08.12.2017 - 19:52

ППКС!
Гость
1871 - 08.12.2017 - 19:55
На всяк случай...

Запомните эту харю...

Экая [*****],явно из мудэ...
Гость
1872 - 08.12.2017 - 21:41
А Кац все правду ищет. Нет ее у нас. У белых людей, которых всю дорогу перековывали в азиатов ее быть не может по определению.
Гость
1873 - 09.12.2017 - 00:55
Да как-то сейчас азиаты смотрятся гораздо приличнее, чем та вонючая субстанция, в которую превратились гейропцы
Гость
1874 - 09.12.2017 - 05:02
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А Кац все правду ищет. Нет ее у нас. У белых людей, которых всю дорогу перековывали в азиатов ее быть не может по определению.
Таки да,согласен без оговорокъ...
Не в чести у нас,если грить за белыя расу,правдивое слово,на кое тут же найдется 282 ст.УК РФ...
Мы отступаем...
И беда в том,што заранее подготовленных позиций у нас таки нема...
Гость
1875 - 09.12.2017 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
та вонючая субстанция, в которую превратились гейропцы
Хотя, пожалуй, они всегда и были дерьмом... просто раньше это проявлялось по иному
1876 - 09.12.2017 - 11:53
нутес можно резюмировать. Единственным смелым либералом оказался Сайра, который хоть как то попытался объяснить славную историю как Навальный у соратников из Медиазоны донаты ворует. Объяснение изумительное - ну он же ворует меньше чем те. Остальная местная неполживая интеллигенция брехливые труселя.
Гость
1877 - 09.12.2017 - 13:31

вот среди этих что ли? и 1% не будет ))))))))
Гость
1878 - 09.12.2017 - 14:08
1878-GSP > уже было писано не раз. у онального хороший фотограф
Гость
1879 - 09.12.2017 - 15:03
Об имуществе ярых борцов с коррупцией и теневым капиталом Волкова, Ашуркова, Гудковых, Ганопольского
Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный?
https://oleglurie-new.livejournal.com/332690.html
Гость
1880 - 09.12.2017 - 21:36
Жуткий террор устроил диктатор Путин соратникам Навального - КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены