К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



2601 - 16.12.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
могут, спустя определенное время, после погашения судимости.
Совершенно верно. Но я говорил об условной судимости, при наличии которой уголовник избирается в органы государственной власти.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И зачем передергивать? Просто в конституции предусмотрены элементы защиты от узурпации власти. Повесить на несогласного уголовное дело - широко распространенная мировая практика. Вот конституция и предлагает сделать этот важный выбор народу.
Я напомню тебе дело Клементьева, избранного мэром Нижнего Новгорода при рукопожатом, архилиберальном президенте и правительстве. Пробеги глазами.
Гость
2602 - 16.12.2017 - 13:33
до чего тупорылое стадо эти либерасты. на пресс-конференции довольно четко и внятно было сказано.

нет жеж продолжают орать про какого-то кандидата онального
Гость
2603 - 16.12.2017 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я напомню тебе дело Клементьева
КлИментьева,дые не показательно,пошел против совов хозяина,Немцова,за што и схлопотал,по делу,кстати...
Это к тому,што мы не являемся законопослушным народом, и за всяким есть грех,а если нет,то сбацаем,как Пу подогнал каждому своему соратнику крючок,на коем они прочно сидят...

Со стороны свово опыта скажу так-Леха безобиднейший пацан супротив общей массы предпринимателей 90х,кои остались живы-здоровы и боле-мене стоят на ногах в настоящее время...
Если на то пошло,то мне приходилось под давлением заказчика або генподрядчика производить такия трюки,што карамба,даже не хочу вспоминать...
Гость
2604 - 16.12.2017 - 13:38
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
wrangler 2603 - Сегодня - 13:33
Так...
Сральман не удержался и показал свое острорылое мурло,издавая при том злобное шипение...
Интересно,ктонить испугался или обратил внимание на сию глисту..?
Гость
2605 - 16.12.2017 - 13:38
Афоня, ты мне напоминаешь дебила, который в юриспруденции
абсолютный зеро. Помню где-то в 17-18 лет, в далекой юности, учился на вождение. Был у нас пацан, тупой до ужаса. Наш инструктор по вождение был в ужасе от него. Говорил про него, едет на столб, глаза бешеные, слюна из рта, я в последний момент у него вырываю руль и ухожу от удара. И так неоднократно, говорю ему принеси справку что ты дурак и я тебя обучать тебя не буду.Точно так с тобой Кац, принеси справку что ты дурак, и тебя мы не будем воспринимать в реале, может даже гуманитарную помощь окажем: памперсы, слюнявчики , детское питание..
2606 - 16.12.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
КлИментьева
Просю пардону.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
дые не показательно,пошел против совов хозяина,Немцова,за што и схлопотал,по делу,кстати...
Очень показательно. При наличии непогашенной судимости был избран народом мэром Нижнего Новгорода, сразу после выхода на свободу. Пидэ меня тут уверяют, что это нормально.:) Не?:)
Гость
2607 - 16.12.2017 - 13:41
2605-Афанасий Ибрагимович Кац > дурик, мне абсолютно похрен что ты про меня пишешь. у меня на работе ты у всех любимчик. прям так и говорят: идиот это дедуля конечно, но зато смешно
Гость
2608 - 16.12.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
valto 2606 - Сегодня - 13:38 Афоня, ты мне напоминаешь дебила, который в юриспруденции абсолютный зеро. Помню где-то в 17-18 лет, в далекой юности, учился на вождение. Был у нас пацан, тупой до ужаса. Наш инструктор по вождение был в ужасе от него. Говорил про него, едет на столб, глаза бешеные, слюна из рта, я в последний момент у него вырываю руль и ухожу от удара. И так неоднократно, говорю ему принеси справку что ты дурак и я тебя обучать тебя не буду.Точно так с тобой Кац, принеси справку что ты дурак, и тебя мы не будем воспринимать в реале, может даже гуманитарную помощь окажем: памперсы, слюнявчики , детское питание..
Нравится мне читать Валето,видающегося знатока и интерпретатора Конституции,хотя он в нея таки ни бум-бум,шлемазл облезлый...
Валет,залезай обратно в свою конуру,а то я тя обнулю в шестерку...
2609 - 16.12.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Со стороны свово опыта скажу так-Леха безобиднейший пацан супротив общей массы предпринимателей 90х
Сисян - мошенник новой волны. В 90-х его тушка за гринмэйл медленно плыла бы по течению и собирала раков.
Гость
2610 - 16.12.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
При наличии непогашенной судимости был избран народом мэром Нижнего Новгорода, сразу после выхода на свободу.
Таких прецендентов в 90х пруд пруди,где-то на Урале был избран мэр с тремя ходками,так его всем миром снимали,от ГД,Президента и возмущенной опчественности...
Шум стоял-карампа!
А он меж тем был незаурядным предпринимателем,давал людям работу...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пидэ меня тут уверяют, что это нормально.:
Тогда было нормально,да и сейчас ничего против не имел бы при условии вменяемости и порядочности поциента...
Но уровень-то не тот!!

Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
у меня на работе ты у всех любимчик. прям так и говорят: идиот это дедуля конечно, но зато смешно
Вот вишь,Сральман,мя читают,а тя нет,ишак...
Таки да,я чоловик веселый,никогда компанию не портил,наоборот,мя как Шварценеггера приглашалди вести компании,за мной всегда первый тост,КВН всегда был за мной...
\А вот чем ты,остолоб,имеешь отрекомендоваться..?Што с Флакушей жрешь Боярку,гаденыш..?
Гость
2611 - 16.12.2017 - 13:53
2609-Афанасий Ибрагимович Кац > Афоня, а правда на моей стороне, Навального не допустят к регистрации, и именно по действующему законодательству, которое не входит ни в какое противоречие с избирательным законом и Конституцией.
Так что, лапоть, сливай воду. Учись у грамотных людей, колхозный детектив...
Гость
2612 - 16.12.2017 - 13:56
2586-Default >т е давай зеков ставить?
помниться мне либерастня дико возмущалась большим количеством зеков в ер...
2613 - 16.12.2017 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таких прецеНдентов в 90х пруд пруди,где-то на Урале был избран мэр с тремя ходками,так его всем миром снимали,от ГД,Президента и возмущенной опчественности...
Шум стоял-карампа!
Отсюда и растут ноги тех самых поправок и изменений, а не то, что ты со своими пидэ втуляешь.
Гость
2614 - 16.12.2017 - 13:58
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Афоня, а правда на моей стороне
Валето,дык это твоя правда,коя правдой в глазах порядочного и образованнаго гражданина правдой не является,бо как есть подлог,но для тя сие никак не доедет,болван...
Еще раз,простенько-повтори основание недопуска Лехи на выборы?
И на том закончим дискуссию,даже твои дурныя косяки обсуждать не буду...
Гость
2615 - 16.12.2017 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
оя правдой в глазах порядочного и образованнаго гражданина правдой не является
Кац это ты что ли порядочный у нас человек?
Гость
2616 - 16.12.2017 - 14:12
2611-Афанасий Ибрагимович Кац > жопой не виляй. там основная фраза

Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
идиот это дедуля конечно
Гость
2617 - 16.12.2017 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Кац это ты что ли порядочный у нас человек?
Таки да,а што..?
Гость
2618 - 16.12.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
идиот это дедуля конечно
Для кретина я идиот таки навсегда...
Передай своим коллегам по кружку невменяемых олигофренов,што я не возражаю против их мнения...
А щас брысь от сих...
Гость
2619 - 16.12.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Таки да,а што..?
"порядочный" ты наш, в лучшем случае твоё место на скамейке с бабками семки луцкать, обсасывая жизнь соседок в вашем доме. ЗЫ(я ещё мягко выразился про твою порядочность)
Гость
2620 - 16.12.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
я ещё мягко выразился про твою порядочность)
А мог бы...
А щас ступай до игнора...
Гость
2621 - 16.12.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А щас ступай до игнора...
Кац а чё ты тык закислил? я тебе сказал написать всего 5 слов. Что ты сказал "неправ но извинятся не буду". Сфига тебе перед "плебеями" извинятся, Ты же у нас "Великий", на "Вершине МирА". "звезда Форума" почти (хотя почему "ПОЧТИ") ты даже круче "Славы Ковтуна".

зы я не злопамятный , могу забыть, по этому записываю.
Гость
2622 - 16.12.2017 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Кац а чё ты тык закислил? я тебе сказал написать всего 5 слов. Что ты сказал "неправ но извинятся не буду". Сфига тебе перед "плебеями" извинятся, Ты же у нас "Великий", на "Вершине МирА". "звезда Форума" почти (хотя почему "ПОЧТИ") ты даже круче "Славы Ковтуна". зы я не злопамятный , могу забыть, по этому записываю.
В последний раз-если не нравится,не читай!
А лучше всего,зашли мя в игнор,как и я тя вот щас...
Мир и покой да воцарится в душе твоей,тем паче,што на опчение с тобой,я не напрашиваюсь...
2623 - 16.12.2017 - 14:42
Гость
2624 - 16.12.2017 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А лучше всего,зашли мя в игнор
Зачем? ты себя спамером считаешь?
Гость
2625 - 16.12.2017 - 15:14
2619-Афанасий Ибрагимович Кац > да ты шо. лучше трахни себя
Гость
2626 - 16.12.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
2467-Хаус MD > Отличные возражения!
- Чушь. Накачки денег в экономику не будет, печатный станок, кредиты МВФ не понадобятся. Повышение МРОТ будет за счет снижения коррупционной составляющей, сокращения военного бюджета и других внутренних резервов (читаем программу). Чтобы не пострадал малый бизнес, для него предполагается обнулить налоги (которые в бюжете дают считанные проценты поступлений, но требуют сложного администрирования)
- Таже самая чушь по тем же причинам. Добавлю, что увеличение денег у населения повысит спрос и оживит экономику, улучшит качество жизни и работающих, и пенсионеров. Топить, за то что повышение МРОТ и пенсий убъет экономику - просто ненавидеть свой народ.
- Чушь. Достаточно выставить правильные критери контроля.
потом продолжу...
Блин, за полсуток - еще ЧЕТЫРЕ СТРАНИЦЫ! Тут и агитировать не надо, что участие Навального в выборах - просто обязательно!
Тем не менее вернусь к ответам (в моей интерпретации) на позраженияя по тезисам его программы (именно тезисам, причем неофициальным, собранным третьей стороной)

с 4го пункта
- возражение было на изначально неверно сформулированный тезис. В программе указано сокращение в 2 раза военного бюджета, а не численности. Согращение это будет за счет пресечения воровства на военных госзакупках, о которых знают и говорят все, но повар Путина (в частности) продолжает воровать.
- Продажа приватизированных активов инстранцам... Хм...А щас не продается? 20% Роснефти продали вообще неизвестно кому и на каких условиях. Вот в чем проблема! Продажа должна быть прозрачной и на рыночных условиях.
- бохтымой! Создание спецслужбы по больбе с коррупцией - раздувание аппарата!) Какойто бред, особенно на фоне раздувания штатов, наделение ненужными полномочиями росгвардии, всяких следящий и смотрящих органов)
- ликвидация госкорпораций=ликвидации бюджета? В каком смысле?8) Госкорпорации получают из бюджета охулиарды на свою неэффективную деятельность, не доплачивают в бюджет налоги и дивиденты. При этом только на одну зарплату их членов директоров трятится бюджет небольшого города.
- "Переезд покупателей роскоши в более дружелюбные места". И что, если даже так? Кто то тут щас заплачет? Кто-то против снижения разрыва между минимальными и максимальными доходами? Надеюсь, что покупать предметы роскоши, пока в стране не будут решены проблемы с экономикой - станет просто неприличным, а побликации об этом в свободной прессе будут вызывать скандалы и отставки.
- Усиление не "местечковых" властей, а повышение значения местного самоуправления, которое прописано в Конституции, но фактически обескровленного нынешней властью. Местная власть должна быть подконтрольна своим избирателям, иметь полномочия и бюджет.
- Крым американцам? Похоже, сказать было нечего, а надо. Написали бред.
- самим не смешно?) Как это вообще связано??)) С Китаем визовый режим - оди х туда все "переезжает")
- у кого что болит, о том и говорит. Если Навальный добъется власти без росгвардии и ФСБ, спрашивается - нахрена они ему нужны в таком количестве?))
- При чем тут Васильева? Она мелкий жулик? Кстати, она по УДО вышла, а не по амнистии.
- Подскажите, а опиум с герычем - это легкие наркотик? Отож. И речь не о легализации, а о гуманизации.
- ну и славно! С этого и начнем))
- Не знаю чего тут больше: лжи или чуши? 90% жертв досудебных блокровок - отечественные непропагандистские сайты.
- Здравствуй, 20!8й) Люстрация - это всего лишь запрещение занимать государтсвенные должности лицам, работавшим на преступный режим. Пойдут от госкормушки в коммерческие организации - ничего страшного!
Гость
2627 - 16.12.2017 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Население округа Шаховская на 2017 год 25 738 человек. То есть пропагондон, сочинивший цыдульку "из городского округа Шаховская", соврал всего то навсего в 300 раз.
Идиёт, там идет речь о том, что чиновники из Шаховского округа прислали то, что руководство Московской обласли разослало всем округам и требует от всех округов ОБЛАСТИ.
Население Московской области 7,4 млн, 6млн - это избиратели.
Гость
2628 - 16.12.2017 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Согращение это будет за счет пресечения воровства на военных госзакупках,
а если нет воровства настолько, что бы перекрыть эти деньги?
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
- Крым американцам? Похоже, сказать было нечего, а надо. Написали бред.
именно так.. они уже проводили тендер на ремонт школ в севасе..


другие пункты так вода водой от вас..

================
где программа ололеши???
ссылку давай.. тока не на то 5 минутное видео.. а на реальный документ
Гость
2629 - 16.12.2017 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ссылку давай.. тока не на то 5 минутное видео.. а на реальный документ
слышишь если ты не знаешь как выглядит программа, то почему тогда 5 мин если тезисно для тебя мало?
Гость
2630 - 16.12.2017 - 17:02
**** появилось,знать теме п****ц,то-то я мотрю усмандовцы возбудились...
Щас польются реки говна...
Гость
2631 - 16.12.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
слышишь если ты не знаешь как выглядит программа, то почему тогда 5 мин если тезисно для тебя мало?
я хочу посмотреть на программу полностью.. имею право?
2632 - 16.12.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
если тезисно для тебя мало?
Хе-хе, "тезисно" мы уже выясняли, что Сисян будет убирать нацгваридию с Кавказа и даст нам независимость.:)
Гость
2633 - 16.12.2017 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вот тебе "основополагающий принцип", изложенный в Конституции: Статья 81 ...4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом. Теперь иди сюда, в этот самый закон:
А ты не прыгай с места на место, как старый козел, не поняв смысла!)

Читаем ст. 81 полностью, в частности п.2:
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

Таким образом п.2 ст.81 определяет КТО имеет ПРАВО ибираться президентом, а п.4 отсылает к закону о ПОРЯДКЕ выборов президента.
Поэтому введение в закон о ПОРЯДКЕ избрания дополнительных ограничений ПРАВ - неконституционно.

Это совершенно очевидно, чтобы не вещали циновники и карманные суды. Там очень простой текст, понятный каждому. Не надо надувать счОки, а то лопнешь раньше времени)
Гость
2634 - 16.12.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
где программа [Навального]??? ссылку давай.. тока не на то 5 минутное видео.. а на реальный документ
Тебе, как смому настойчивому из всех тутошних путиниздов, открою эту страшную тайну, где лежит программа)

https://2018.navalny.com/platform/

Только не забывай нажимать на кнопки "Читать полностью"))
Гость
2635 - 16.12.2017 - 17:27
Владимир Владимировичь, признайтесь, что у вас нет программы.
Ну так посмотрите мою - она вам понравится!
))

https://navalny.com/p/5667/
Гость
2636 - 16.12.2017 - 17:34
2635-Claw15 >очень много лозунгов и воды..
Гость
2637 - 16.12.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
"тезисно" мы уже выясняли, что Сисян будет убирать нацгваридию с Кавказа и даст нам независимость.:)
Cкнехт не может не сбрехать,бо уже заложено с пеленок,поди...
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Не надо надувать счОки, а то лопнешь раньше времени)
Да оне уже сдулись,тут им по башке настучали-вправили мозги...

Пан Кло,тащи сам эту тему,а то я малость занят,да и мудэ совсем взбесили от мово присутсвия,сегодня делегата прислали,мол кончай мандеть,Сильвер,слазь с бочки,ты низложен...
Решил воздержаться от опчения с них,буду подбрасывать новости и коменты к ним...
Жаль што не задалась дискуссия касательно вчерашней конфузии Всенепременнаго,мудэ тупо отмолчались,а был готов хоть страниц на двести отписаться...
Но к ним щас подрулил бригадир,типа положенец,авторитет..,щас начнется,а у мя терпение таки лопнуло глядя на это стадо хвостатых усманышей...
Пущай им...
Говорить-то не о чем...
2638 - 16.12.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Cкнехт не может не сбрехать,бо уже заложено с пеленок,поди...
Тебя опять опускать твоими цЫтатами?:))))
Гость
2639 - 16.12.2017 - 17:57
2638-Афанасий Ибрагимович Кац >ловЫ!
и клаве покажи..


кстати я вам колбасок из гавна наготовлю.. как ололеша придет к власти..и честно налоговую по почте уведомлю и почти заплачу налоги!!!
Гость
2640 - 16.12.2017 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тебя опять опускать твоими цЫтатами?:))))
Мои цитаты это не цитаты Навальнаго,на коего ты этак енпринужденно норовишь набросить,типа авось не приметят...
Таки да,я говорил о Нацгвардии,но вот об отделении Кавказа от России,на што ты таки намекаешь,ты опять врешь,те уже кажись таки мурлом окунали в микве...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены