К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



1801 - 06.12.2017 - 23:46
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ты хочешь, чтобы кто-то из них управлял твоей жизнью?
Я, вот, не хочу, что чтобы моей жизнью управлял кто либо-кроме меня и моих близких. А Вы и еще три четверти россиян, увы, хотят. Причем поклонникам путинского олигархата не важно, насколько компетентны управляющие. Не важно, что Путин поручает пироги печь сапожникам, лишь бы управлял... Печально.
Гость
1802 - 06.12.2017 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я, вот, не хочу, что чтобы моей жизнью управлял кто либо-кроме меня и моих близких.
Гость
1803 - 07.12.2017 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
1798-Черный плащ > что ЧПок лицемер думаешь у всех такая же как у тебя память попугайчика? Думаешь я забыл как ты тут за Путина глотку рвал да на всех кто против Путина бесьим лаем заходился? Ровно до того момента как тебя с теплого места бюрократа вышибли и ты разом стал либерал либералыч протевпутена.
Ну еще раньше тебя вышибли из комсомола, после чего ты крест на пузо нацепил и ладаном закидываться начал))
1804 - 07.12.2017 - 00:07
1804-Черный плащ > не звезди звездулька большевицкая
Гость
1805 - 07.12.2017 - 08:26
1804-Черный плащ > тьфу ты, госпидя, я то думал он с партейных в бородачи елейные переметнулси, а тут, с молодых, совсем, лет, еще отроком. Ух, окоянный перец, намучаемся мы еще урезонивать подрясника.
1806 - 07.12.2017 - 08:53
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
1793-1Michael > а тебе реально симпатичен Навальный или Собчак? Ты хочешь, чтобы кто-то из них управлял твоей жизнью?
Моей жизнью управляет Господь Бог, а вот страной должен управлять другой человек. Не Путин, другой человек. Должен быть выбор, должна быть сменяемость власти. Не может один человек так долго править страной. Мы это уже проходили в нашей истории. Это все плохо кончилось.
Касательно персон Леши и Ксюши, мне они безразличны. Просто нельзя придумывать человеку сроки из ничего, как в случае с Навальным. Но в стране так выстроена система власти, что суд зависит от воли одного человека и его окружения.
1807 - 07.12.2017 - 09:03
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Не Путин, другой человек.
хоть ч0рта в ступе и справкой из дурдома лишь бы другой. Это понятно. А зачем? Ну скушно вам Миша живется, бывает, так идите с парашютом попрыгайте, заберитесь куда нибудь. Или обязательно всей страной вам скуку разгонять?
Гость
1808 - 07.12.2017 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
хоть ч0рта в ступе и справкой из дурдома лишь бы другой
Корельский, ты как будто умеешь личку взламывать:))

с полгода назад я вел переписку в личке с придурком осв :

я- если менять, то только не на новального. он аферист.

осв- пусть аферист, но лишь бы не Путен

бгггггг
1809 - 07.12.2017 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael Не Путин, другой человек.хоть ч0рта в ступе и справкой из дурдома лишь бы другой. Это понятно. А зачем? Ну скушно вам Миша живется, бывает, так идите с парашютом попрыгайте, заберитесь куда нибудь. Или обязательно всей страной вам скуку разгонять?
"хоть ч0рта в ступе и справкой из дурдома..." Ну ты свои хотелки мог бы и не писать сюда. А за меня домысливать не надо, пожалуйста.
1810 - 07.12.2017 - 09:19
1809-wrangler > не, просто они однотипные и на все вопросы единственный ответ - потомучта.
1810-1Michael > "не Путин, другой человек." это я написал? Нет.
1811 - 07.12.2017 - 09:25
1810-1Michael > моя хотелка это, что бы в России была альтернатива. Альтернатива Путину, альтернатива ЕдРу. Но, к моему и думается мне не только моему огромному сожалению, люди, которые называют себя оппозицией(Навальный, Явлинский, Ходорковский,....,Зюганов,...), вытоптали и выжрали всё живое и сделали всё от них зависящее, что бы ни у Путина, ни у ЕдРа не было ни малейшей альтернативы.
Вы либералы можете хоть до посинения вопить про административный ресурс и репрессии либералов. Но лично я вижу, что главный бронебойный административный ресурс существующего режима это российская либеральная общественность.
banned
1812 - 07.12.2017 - 09:32
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Моей жизнью управляет Господь Бог
«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим.13:1-2).
И че либерастне опять не так? Расслабся и получай удовольствие...
1813 - 07.12.2017 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
1810-1Michael > моя хотелка это, что бы в России была альтернатива. Альтернатива Путину, альтернатива ЕдРу. Но, к моему и думается мне не только моему огромному сожалению, люди, которые называют себя оппозицией(Навальный, Явлинский, Ходорковский,....,Зюганов,...), вытоптали и выжрали всё живое и сделали всё от них зависящее, что бы ни у Путина, ни у ЕдРа не было ни малейшей альтернативы. Вы либералы можете хоть до посинения вопить про административный ресурс и репрессии либералов. Но лично я вижу, что главный бронебойный административный ресурс существующего режима это российская либеральная общественность.
Ну ты назвал оппозиционеров. Им итак хорошо живется при Путине. Это не оппозиция. И где ты увидел либеральную общественность? Проблема оппозиции в том, что ей (оппозиции) нечего предложить людям. Они грызутся друг с другом кто же будет первым.
Гость
1814 - 07.12.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
моя хотелка это, что бы в России была альтернатива. Альтернатива Путину
Вместо Путина-президента Путин-царь ?
1815 - 07.12.2017 - 09:55
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Проблема оппозиции в том, что ей (оппозиции) нечего предложить людям.
Не потому ли, что основные потребности большинства уже удовлетворены?
1816 - 07.12.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Это не оппозиция.
тогда не понимаю о ком вообще ты говоришь. Кто вместо Путина, по имени.
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
И где ты увидел либеральную общественность?
ты, Ибрагимыч, осв,... вас сотни тысяч идейных и еще миллионы тех кто придерживается либеральных взглядов, даже зачастую не осознавая этого. Где вы Миша? Ауууу!!!
1815-Плюшкин > с вас станется вы заместо Путина-президента Путина-бога сделаете.
1817 - 07.12.2017 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Не потому ли, что основные потребности большинства уже удовлетворены?
не потому. Бунта сытых нет.
1818 - 07.12.2017 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Бунта сытых нет.
Разверни слегка, пожалуйста.
1819 - 07.12.2017 - 10:36
1819-Эдж > одно из главных следствий удовлетворения основных потребностей большинства это молодежный бунт против всеобщей удовлетворенности. Бунт сытых.
1820 - 07.12.2017 - 10:41
Korelsky, есть твоя правда. Лично мне и сейчас неплохо живется. Но это пока. Кто знает, что завтра придумает власть? А пока холодильник полный.
1821 - 07.12.2017 - 13:55
Подготовка к митингу в команде Сисяна.
ray
1822 - 07.12.2017 - 14:05
Молодёжь просто тусуется,для неё это--"по приколу",сознательности там мало.
Те,кто осознал,что в России для них нет будущего, пока помалкивают или, кто посмелее и лучше образован,уезжают.
banned
1823 - 07.12.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Подготовка к митингу в команде Сисяна.
Одним осв стало больше... Бгггггг (с)
banned
1824 - 07.12.2017 - 14:08
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
кто посмелее и лучше образован,уезжают.
ага. На Украину. Идиот, лять...
1825 - 07.12.2017 - 14:16
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Им итак хорошо живется при Путине.
Ходорковскому? Ну ты в лужу..... Ему хорошо жилось при Путине, пока не стал говорить о коррупции в верхах российской власти...
Гость
1826 - 07.12.2017 - 14:19
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Моей жизнью управляет Господь Бог, а вот страной должен управлять другой человек.
Так всё в этом мире по воле Бога, и значит Путин тоже. :)
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
вот страной должен управлять другой человек. Не Путин, другой человек. Должен быть выбор, должна быть сменяемость власти.
Кому и для чего она нужна? Если предприятием управляет успешный руководитель, его нужно снять, посадить вместо него говоруна из "эффективных менеджеров"? Но это так, тезис для подумать.

1Michael, я тоже хочу, чтобы Путин ушёл на покой, чтобы его команду сменила другая, более эффективная, менее замаранная девяностыми. Ну, и где же эти, готовые вести страну к успеху? Опять Путин виноват? Пусть приходят, с удовольствием за них проголосую.
1Michael, от того, что Путин уйдёт, проблема не решится. Путин виноват, что оппозиция - сплошные воры и предатели, что их фамилии даже упоминать в приличном обществе стыдно? Кого ваша "либеральная" братия может выставить в качестве альтернативы? Собчак, Навальный, Гудков, Ройзман, Ходарковский, Касьянов, Явлинский? Путин виноват в том, что они воруют даже друг у друга, что даже реальную оппозицию составить не могут?
Гость
1827 - 07.12.2017 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
пока не стал говорить о коррупции в верхах российской власти...
А почему он стал говорить о коррупции? Потому, что его коррупционные сделки похерили, заставили налоги заплатить и не позволили продать нефтяные месторождения американской компании, когда сделка была уже почти готова?
banned
1828 - 07.12.2017 - 14:31
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
сплошные воры
Ну допустим, что приговоры липовые, но в госдеп жалобы писать, с работниками госдепа тайно встречаться это их тоже Путин заставляет?
Вот только представьте, что кандидат в президенты США Пескову и Лаврову жалобы пишет и призывает разобраться с правящей верхушкой США? Жесть? Да не то слово, но для нашей либерастни это в порядке вещей...
Гость
1829 - 07.12.2017 - 14:35
Короче, Алексей всех победит в 2024 году.
banned
1830 - 07.12.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Алексей всех победит в 2024 году.
Легко, вна Украине.
Модератор
1831 - 07.12.2017 - 14:45
1830-nicksheff > в 2024 году он будет выглядеть както так:

Гость
1832 - 07.12.2017 - 15:54
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Путин виноват, что оппозиция - сплошные воры и предатели
Воры и предатели, в несравнимо большей мере - члены временно правящей в РФ группировки. Состояние и перспективы экономики РФ весьма наглядно свидетельствуют об этом.
1833 - 07.12.2017 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
в несравнимо большей мере
Ну это всё меняет :))) Сайра так у твоих несравнимо меньших воров и возможности несравнимо меньшие. Затем вы во власть и лезете, что бы исправить вопиющую несправедливость - отсутствие возможности воровать много и очень очень много.
1834 - 07.12.2017 - 16:42
1833-Saero >эт как Вы лихо себе статью повесили!
Вы же написали
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Воры и предатели, в несравнимо большей мере - члены временно правящей в РФ группировки
И у Вас есть решение суда про это?
Гость
1835 - 07.12.2017 - 16:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
1830-nicksheff > в 2024 году он будет выглядеть както так:
Кудрин?
Гость
1836 - 07.12.2017 - 16:44
Модератор
1837 - 07.12.2017 - 16:51
1836-nicksheff >ааа.. ты о кудрине... тогда уже алексейлеонидыч... все таки возраст.. нет.. кудрин будет в 2024 выглядеть так:



на багамах будет тебе рассказывать байки из склепа..
Гость
1838 - 07.12.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
И у Вас есть решение суда про это?
Группировка уничтожила систему правосудия, в числе прочих государственных институтов. Г-н Сечин недавно наглядно демонстрировал это(наряду с г-жой Хахалевой и бесчисленными подобными им).
1839 - 07.12.2017 - 17:05
1839-Saero > Кста. Прокомментируй пожалуйста, как можно назвать человека, который у трупа по карманам донаты тырит?
Гость
1840 - 07.12.2017 - 17:41
1840-Korelsky >
Количество контента, производимого пропагандой группировки огромно и растет непрерывно - неотъемлемый атрибут подобных режимов. Я не имею желания следить за этим. Наиболее одиозные распятые мальчики/снимки леонтьева, конечно, становятся известны мне, фактология/информация о Вашем вопросе мне неизвестна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены