К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
2161 - 13.12.2017 - 21:51
2159-wrangler >А я соглашусь. Я тоже не фанат и вижу в Путине массу недостатков. Но он лучшее что сейчас может быть для России.
Гость
2162 - 13.12.2017 - 21:53
2162-питон > и это касаемо внутри страны. а можно представить что будет с Россией в международном масштабе в случае смены власти
Гость
2163 - 13.12.2017 - 21:56
2158-Гена > Отменяйте приговор в порядке надзора - и все дела)
2159-wrangler > Ты за забор своего двора выгляни - там 90е. У власти криминал, бандитские разборки, людей убивают, калечат им жизнь, уровень жизни снижается, в обществе нагнетается истерия и мракобесие. О какой стабильности ты говоришь? Стабильности нищеты? Стабильность роста доходов друзей путина? Так из-за оттягивания перемен как раз и создается критическое напряжение в обществе. ВЫБОРЫ для того и существуют, чтобы купировать насилие при смене отработавшей свое власти.
Гость
2164 - 13.12.2017 - 21:58
2164-Claw15 > дура, за тебя говорят те гроши, которые ты получаешь за тутошную пропаганду. попробуй жить не одним днем

повторяю, я высказал свое мнение, и менять его не собираюсь
2165 - 13.12.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Отменяйте приговор в порядке надзора - и все дела)
Это будет по закону. Но пока Навальный вне игры )
Гость
2166 - 13.12.2017 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
О какой стабильности ты говоришь?
я тебе говорю о мире в России. хочешь стабильности-поднимай задницу и начинай шевелить мозгой. я кстати еще на работе.
Гость
2167 - 13.12.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Так уж решили избиратели
Бггг и чо ты решаешь? крестик поставить или галочку, "решатель" мля...
Гость
2168 - 13.12.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ВЫБОРЫ для того и существуют, чтобы купировать насилие при смене отработавшей свое власти.
Ну так выборы и будут. Совершено законные и прозрачные. Уж за этим многие последят. Результаты свободного волеизьявления избирателей очевидны уже сейчас и они тебе не нравятся. Так и скажи.
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
можно представить что будет с Россией в международном масштабе
А что тут представлять. Леха сдаст Крым и поедет к Трампу за указаниями. а трехминутную аудиенцию как Педро. Ну может на пятиминутную.
Гость
2169 - 13.12.2017 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Короче: когда докажете мне, что президент - это орган, то можете обращаться к Статье 32.
"Официально органами государственной власти в России являются [27]: Президент РФ, Федеральные Органы Исполнительной Власти, Федеральное Собрание РФ, Судебная Власть РФ, Совет Безопасности РФ, Центральная Избирательная Комиссия РФ, Счётная Палата РФ, Генеральная Прокуратура РФ, Уполномоченный по правам человека в РФ."
https://studwood.ru/520676/pravo/fed..._vlasti_rossii

Теперича открываем ЕГЭ по "Обществознанию", коему обучают подрастающее поколение встающих с колен и читаем:

"Билет №16
1. Органы государственной власти Российской Федерации.
"

Далее по тексту идёт перечисление сих органов:

"Президент Российской Федерации - ...
Федеральной Собрание РФ - ...
Правительство Российской Федерации...
Судебная власть...
"
и т.д.
http://humanitar.ru/page/bilet_number16
Гость
2170 - 13.12.2017 - 22:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я тоже не фанат и вижу в Путине массу недостатков. Но он лучшее что сейчас может быть для России.
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
> и это касаемо внутри страны.
Гы...И это знакомо...


Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а можно представить что будет с Россией в международном масштабе в случае смены власти
Сральман,поделись своим видением,"што же будет с Россией в международном масштабе в случае смены власти",бо вельми интересно от тя услышать чета ясное,кроме кидания говна...
Прочитав сию опаску я невольно рассмеялся и подумал,што у тя проснулся креатив,но вот так ли это..?
Сколько тя зная,кроме как на грязь ты был не способен...

Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
повторяю, я высказал свое мнение, и менять его не собираюсь
Мнение?Утя есть мнение..?
Не слыхал и не читал...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Но пока Навальный вне игры )
Это те кажется,бо дурень думкой богатеет...

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ну так выборы и будут. Совершено законные и прозрачные. Уж за этим многие последят.
Нас кажный раз так заверяли,што Вишняков,што,особенно,чудодесник Чуров...
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А что тут представлять. Леха сдаст Крым и поедет к Трампу за указаниями. а трехминутную аудиенцию как Педро. Ну может на пятиминутную.
Мдя...Вот оно,опчение со Сральманом и прочим мудэ...
Питон,сколько же Вам лет,коли рассуждаете как ПТУшник..?
Гость
2171 - 13.12.2017 - 22:13
2171-Афанасий Ибрагимович Кац > и еще: а ты пошел на [*****] старый ублюдок
2172 - 13.12.2017 - 22:17
2170-Default > это частное мнение одного юриста... Я не считаю Президента органом государственной власти, а считаю его Главой государства.
Гость
2173 - 13.12.2017 - 22:18
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
и еще: а ты пошел на [*****] старый ублюдок
Вопросов больше не имею,Глыбокоуважатый пан Сральман,бо ты как старый юбер-зольдат,своих куринных убеждений и мозгов не меняешь..!
Гость
2174 - 13.12.2017 - 22:18
2165-wrangler > ты не прав насчет грошей. Я делюсь своим мнением абсолютно бесплатно и никак его не монетизирую)
А вот пропаганда из ящика официально оплачена. Щас и новостных передач то нет - если новости, то обязательно с лопаты и с говном вдовесок. Не так ли? Отож.
2167-wrangler > Я зарабатываю в реальном секторе и знаю, какая там щас жопа.

2166-Гена > Видишь, как все просто - достаточно позвонить ручному председателю суда и сказать, чтобы привели решения в соответвие с законом)

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Уж за этим многие последят. Результаты свободного волеизьявления избирателей очевидны уже сейчас и они тебе не нравятся.
Волей избирателей манипулируют уже сейчас. Тем, что мешают Навальному, там что запускают фейковых "кандидатов", тем что и сам Путин устроил шоу для дебилов из ВАЖНЕЙШЕГО для страны события. А дальше будет хуще.
Да, мы проследим в любом случае, не сомневайся. Начиная со сбора подписей.
Гость
2175 - 13.12.2017 - 22:19
2175-Claw15 > завтра договорим. мне домой пора
Гость
2176 - 13.12.2017 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я не считаю Президента органом государственной власти, а считаю его Главой государства.
Гена,завязывай...
Ступай в тему за Укрейщину,там те самое место...
Гость
2177 - 13.12.2017 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Питон,сколько же Вам лет,коли рассуждаете как ПТУшник..?
Могу вам вернуть то же касаемо ваших рассуждений насчет Путина.
А что же такое сделает по вашему мнению великий Леха? Ну унутре это понятно - одним махом искоренит коррупцию. А в международном масштабе?
Гость
2178 - 13.12.2017 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я не считаю Президента органом государственной власти.
Двойка тебе по ЕГЭ.
Гость
2179 - 13.12.2017 - 22:24
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А в международном масштабе?
Полный нейтралитет,отказ от внутренние вмешательства третьих стран,приоритет на торговлю и интерграцию со всем миром...
Пора научиться,как завещал дедушка...
Гость
2180 - 13.12.2017 - 22:30
2178-питон > Почему одним махом? Глубокие реформы нужны.

Навальный в своей предвыборной программе предложил реформу судебной системы и силовых структур
https://zona.media/news/2017/12/13/nava-program

Но это в изложении. Ты же умный, обратись к первоистонику
https://2018.navalny.com/platform/
Гость
2181 - 13.12.2017 - 22:30
2161-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А чо нам его искать,Навальный по всем статьям проходит по ст.81,а вот Пу нет...
Кац, какой же ты неугомонный со своими 20 баллами. Гляжу в книгу вижу фигу. Ты в ст.81 п.4 видел?
"4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом."
Плавно переходим к закону 19-ФЗ "О выборах президента РФ"
5.2. Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации:
2) осужденный за совершение преступления экстремистской направленности, предусмотренного Уголовным кодексом Российской Федерации, и имеющий на день голосования неснятую и непогашенную судимость за указанное преступление, если на такого гражданина Российской Федерации не распространяется действие подпунктов 1.1 и 1.2 настоящего пункта;
(в ред. Федерального закона от 21.02.2014 N 19-ФЗ)
3) подвергнутый административному наказанию за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 20.3 и 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, если голосование на выборах Президента Российской Федерации состоится до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;
Про срок правления президента уже было уже много чего написано, формулировка Конституции говорит лишь о сроке подряд, а не вообще. Так что, Афоня, сливай воду и не пудри всем мозги на форуме.Навальный прежде всего пиарщик, и не идет судебным путем,как положено, так как сам понимает, что юридически не прав.
Гость
2182 - 13.12.2017 - 22:34
я понял, кого мне напоминают эти клавы, кацы, и прочие недоношенные.
они опарыши
Опарыши на трупе анального. Труп естественно, давно уже протух и воняет, а они по нему ползают и радуются жизни.
Гость
2183 - 13.12.2017 - 22:35
2182-valto > Не стОит)
Вот мы с Геной нашли истину в правовом поле
- просто нужно отменить липовый приговор в надзорном порядке)
Гость
2184 - 13.12.2017 - 22:36
2180-Афанасий Ибрагимович Кац >Полный нейтралитет это как? Между кем и кем нейтралитет? Как у Швейцарии все равно не получится. И прежде чем признать этот мифический нейтралитет все равно потребуют сдать Крым.
А невмешательство в третьи страны это как? Пиндосам можно а нам нельзя? Даже Израиль и то вмешивается. И что тогда останется от России? Опять же Россия - не Швейцария.
А торговать - это и Путин с дорогой душой.
Но спасибо что разьяснили свою позицию - теперь мне многое стало ясным. Здесь уж не только что ПТУ - кажется и неполную среднюю не кончили.
Гость
2185 - 13.12.2017 - 22:40
2185-питон > спешиал фо ю)

Современная Россия в современном мире
https://2018.navalny.com/platform/7/

От себя добавлю, что внешняя политика должна быть продолжением и поддержкой внутренней, направленой на развитие страны и процветание граждан. На не как сейчас - в противовес депрессивной внутренней повестке.
Гость
2186 - 13.12.2017 - 22:42
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
питон 2185 - Сегодня - 22:36 2180-Афанасий Ибрагимович Кац >Полный нейтралитет это как? Между кем и кем нейтралитет? Как у Швейцарии все равно не получится. И прежде чем признать этот мифический нейтралитет все равно потребуют сдать Кры
Пан Питон,хватит с меня вопросов,бо у нас дело к полночи,а у мя завтре тяжкий дён...
Расскажите мне свое видение,а лучше опаску Сральмана с международным положением будущей России,если што я возражу або соглашусь...
Гость
2187 - 13.12.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
"4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом." Плавно переходим к закону 19-ФЗ "О выборах президента РФ"
Таки знал,што Валетс набежит с сим ссылами...
А как быть пан Валетс со ст.32 Конституции..?
Также я тут распинался в цитировании Статьи15 Конституции,где:


1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
Тут все сказано,а твои ссылы противоречат сей статье,а 32 тем паче...
И нехрен 4 Главу противопоставлять основополагающим Главам Конституции Первой и Второй...
Третий раз разжевывать не буду...
2188 - 13.12.2017 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Двойка тебе по ЕГЭ.
Билет, небось, либерал составлял. Из недобитых )

Гляньте Конституцию. Там органами государственной власти помянуты организации (учреждения) государственной власти. А Президент не есть организация или учреждение. Он даже не является одной из трёх ветвей власти. Он глава государства и его полномочия, статус и порядок избрания прописаны в отдельной главе.

В третий раз: пусть наш спор решает КС РФ.
Гость
2189 - 13.12.2017 - 22:46
2184-Claw15 >
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Вот мы с Геной нашли истину в правовом поле - просто нужно отменить липовый приговор в надзорном порядке)
Наивные, в порядке надзора? Это так просто, подал надзорную жалобу и вот тебе решение удовлетворяющее Навального на блюдечке с золотой каемочкой. Решение вынесенное судами
все равно вступило в силу. Пошлют твоего Леху куда подальше...Он прежде всего пиарщик, а не юрист!
Гость
2190 - 13.12.2017 - 22:49
2190-valto > Для пущего эфекту пусть это сделает... мммм... прокуратура!;)
Гость
2191 - 13.12.2017 - 22:49
2188-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И нехрен 4 Главу противопоставлять основополагающим Главам Конституции Первой и Второй... Третий раз разжевывать не буду...
Да ты просто зомбированный идиот. Значит доморощенный правовед из колхоза будет законодателям растолковывать положения Конституции РФ? Лечиться тебе надо Афоня!
Гость
2192 - 13.12.2017 - 22:51
2186-Claw15 >Прочел. Сплошная демагогия. Особенно безвиз порадовал - сразу соседи вспомнились.
А в общем ельцинизм в чистом виде. Все помнят к чему такая "международная политика" привела.
Гость
2193 - 13.12.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
пусть наш спор решает КС РФ.
Зорькин, что-ли? Это тот самый, который сожалеет об отмене крепостного права в России?
Да уж, он рассудит...
Гость
2194 - 13.12.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Да ты просто зомбированный идиот. Значит доморощенный правовед из колхоза будет законодателям растолковывать положения Конституции РФ?
Это я уже читал,а што конкретное есть или опять свое тяф-тяф..?
Гость
2195 - 13.12.2017 - 22:53
2193-питон > К чему привела? К появлению Путина? Ну, учтем))
ЗЫ загляни и в другие разделы. Я понимаю, что при путине - внешняя политика важнее внутренней. Но это пора менять. Другие разделы гораздо важнее, я считаю.
Гость
2196 - 13.12.2017 - 22:54
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Прочел. Сплошная демагогия. Особенно безвиз порадовал - сразу соседи вспомнились. А в общем ельцинизм в чистом виде. Все помнят к чему такая "международная политика" привела.
Вот такие ви,пропутинцы...
Никогда и никакой конкретики,а только вопросики или отгавкивание...
2197 - 13.12.2017 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
Зорькин, что-ли? Это тот самый, который сожалеет об отмене крепостного права в России? Да уж, он рассудит...
Других судей у нас для вас нет (1/2с)
Гость
2198 - 13.12.2017 - 23:04
Еще раз повторяю, что Навальный ТОЛЬКО пиарщик, в КС обращение не делает, хотя для проформы мог бы, загрузить того Зорькина работой. Но он работает прежде всего на аудиторию, шоумен и только!
Гость
2199 - 13.12.2017 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я не считаю Президента органом государственной власти, а считаю его Главой государства.
Я тебе больше скажу. Бригада озёрных уже настолько извратила букву и, главное, дух Конституции, что в России де-факто вообще не осталось никаких других органов государственной власти окромя путина.

Даже если простить ему все остальные его грехи, то только лишь за то, что он нарушил клятву быть гарантом Конституции, он присядет надолго.
Уверен, что доживу до этого.
2200 - 13.12.2017 - 23:12
2200-Default > Никогда ваши верх не возьмут. А в 2024 выберем самого лучшего из недавно назначенных ио губернаторов. Кого Путин рекомендует.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены