К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



2641 - 16.12.2017 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мои цитаты это не цитаты Навальнаго,на коего ты этак енпринужденно норовишь набросить,типа авось не приметят...
Мы тезисы Сисяна обсуждали.:) Не?:) Ну это тогда, когда ты Кадырова нахваливал и скользил по "хватит кормить Кавказ".:)
Гость
2642 - 16.12.2017 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мы тезисы Сисяна обсуждали.:) Не?:)
нЕТ,Я ВИСКАЗАЛ СВОЕ имхо КАСАТЕЛЬНО БУДУЩЕГО рОССИИ...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
когда ты Кадырова нахваливал и скользил по "хватит кормить Кавказ".:)
Опять так называемое брехня...
Кадырыча не хвалил и не буду,"Хватит кормить Капказ" не мое,а чужое я се приписывать не буду,не мой штиль...

Гнусная у тя манера,Скнехт,провокасьон де фуа,все стараешься приписать мне матерьял для чекистов...
Можешь,мне насрать...
2643 - 16.12.2017 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кадырыча не хвалил и не буду
Тю, ты же сам говорил, что будешь просить его гонять бармалеев по Кавказу.:)))
2644 - 16.12.2017 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
все стараешься приписать мне матерьял для чекистов..
Ты сам успешно справляешься. Впрочем, чекистам ты не интересен. Городские сумасшедшие и кастрюлеголовые их не интересуют:) Спи спокойно.:)
Гость
2645 - 16.12.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я хочу посмотреть на программу полностью.. имею право?
А я даже не вижу смысла воспринимать эту "маляву" как серьезный и реальный документ реального кандидата в кандидаты.
Это банальный "наполнитель" странички на сайте Лехи-уголовника.
Замануха для лохов с целью активизации хапков донатов и налички.

Сисян уже запускает свою любимую фишку, которую он обкатал 12 июня: на достаточно напряженное время подачи документов в ЦИК и время попытки естественной бузы при естественном отказе в регистрации, пока школота будет бузить под контролем спец.служб, он будет в очередной раз 30 суток отсиживаться в ИВС.

На 24 декабря он уже планирует незаконно загнать школоту и старших придурков вместо Сокольников на маленькую площадку в скверике на Лермонтовской площади.
И сделает все, что бы его опять "приняли" у подъезда дома.

https://zen.yandex.ru/media/id/59353...d5ca4ec266407?

Мещанская межрайонная прокуратура предостерегла главу муниципального округа Красносельский о недопустимости проведения несогласованного массового мероприятия
http://www.mosproc.ru/news/moscow/me...oselskiy_o_ne/

Мэрия Москвы не согласовала акцию муниципального депутата Яшина 24 декабря
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4815908

План мероприятий в парке Сокольники на декабрь 2017
http://park.sokolniki.com/activities/125/



Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Таким образом п.2 ст.81 определяет КТО имеет ПРАВО ибираться президентом, а п.4 отсылает к закону о ПОРЯДКЕ выборов президента. Поэтому введение в закон о ПОРЯДКЕ избрания дополнительных ограничений ПРАВ - неконституционно.
Ну, давай, активист-соучастник уголовника Сисяна, "потрем" и "раскинем" по твоим понятиям (такая терминология тебе ближе?):

К примеру:

"Статья 59 Конституции РФ

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой."

Конституция в п. 1 однозначно установила ОБЯЗАННОСТЬ гражданина служить.
Ослабь ремешочек на своей бейсболке с "Н2018", наморщи свой "титанический" ум кабинетного револьюсьонэра и заметь, что в этом пункте нет даже ограничений ни по возрасту, ни по состоянию здоровья... никаких ограничений для призыва на военную службу. Всем - в строй!)))

А далее иди по своему, вернее Сисяновскому, логическому пути и продолжай:
"а п. 2 отсылает к какому-то федеральному Закону, который устанавливает возраст призыва, сроки службы, сроки состояния в запасе, ограничения по здоровью...

И не забудь закончить по своей же (Сисяновской) логике:
"Поэтому введение в закон, устанавливающий порядок прохождения военной службы дополнительных требований и норм в отношении прохождения военной службы гражданином - неконституционно!"

И будь уж тогда, малец, последователен, и признай п. 3 ст. 59 так же излишним, т.к. он противоречит главному п.1 ст. 59: никаких скидок на религиозные убеждения, никакой альтернативной службы...т.к. эти моменты регламентируются дополнительными законами. По-твоему, тоже антиконституционными!)))

Кстати, в каком военкомате состоишь на учете. Надеюсь, в РФ?
Тогда почему не "в строю", как установил единственно конституционный (по твоему и Сисяновскому мнению) п.1 ст.59 Конституции РФ?)))
Аль хвор и негож как и ваш Сисян на весь организм?
И при этом клоунски и босяковато пытается заявлять претензии на власть и подставляете других недоумков под аресты и дубинки.)

Как же вы, стервецы-либерасты, цепляетесь за положения Конституции, которые составлялись вашими идейными отцами-либерастами 90-х под давлением Госдепа через любимых вами советников и консультантов. И как же вы ненавидите российские законы, которые постепенно выводят Россию в суверенный режим.
Гость
2646 - 16.12.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
целью активизации хапков
Так заткни уши ватой и голосуй за путина, нищета есть, экономика в сраке, и активизация новоявленных ЦАПКОВ обеспечена.
Гость
2647 - 16.12.2017 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А я даже не вижу смысла воспринимать эту "маляву" как серьезный и реальный документ реального кандидата в кандидаты. Это банальный "наполнитель" странички на сайте Лехи-уголовника.
ясный пень.. там кроме четкого "отобрать и поделить" больше ничего не расписано
Гость
2648 - 16.12.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
больше ничего не расписано
За то путин за 18 лет все природные ресурсы расписал по дружкам с кооператива "озеро", и по родственникам, а Россию вернул к уровню экономического неравенства 1905 года. Население с доходом ниже $10 в день выросло до 53,7%, а 13,8% россиян тратят меньше $5 в день.
Гость
2649 - 16.12.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Сообщение от Аспид46 целью активизации хапков
Ну да,Цапков породил Навальный..!
Это соопчила опчественности Ольга Лопатина...
...в расследовании фигурирует Ольга Лопатина, бывшая жена заместителя генерального прокурора Геннадия Лопатина, которая, как оказалось, была партнёром по бизнесу с женами лидеров банды Цапка — одной из самых кровавых группировок в истории России, пишет NEWSru.com.

Сотрудники Фонда выяснили, что Артём Чайка владеет гостиницей Pomegranate на греческом полуострове Халкидики. В подтверждение авторы расследования опубликовали выписку на фирму, в чьей собственности находится отель: на одной из страниц документа значится фамилия Chaika. В финансовой отчётности фирмы стоит подпись Артема Чайки и Ольги Лопатиной. Один ремонт гостиницы Pomegranate, по оценкам Фонда, стоит от 25 до 29 млн евро.


Алексей Навальный нехороший человек!(Лидия Аркадьевна,да будет пухом ей земная твердь)
Гость
2650 - 16.12.2017 - 21:55
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Население с доходом ниже $10 в день выросло до 53,7%
вася.. у вас это в месяц получают..
2649-NikPelov >и ваще.. молодец.. не рефлексируешь!!!
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Россию вернул к уровню экономического неравенства 1905 года
могу еще инсайдом поделиться.. в зоопарке тиграм недокладывают мясо!
2651 - 16.12.2017 - 21:55
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
активизация новоявленных ЦАПКОВ обеспечена.
Ну да. Норот то не знал, а оказывается уголовникам во власть то зелёная улица, ага.:)
Гость
2652 - 16.12.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Норот то не знал, а оказывается уголовникам во власть то зелёная улица, ага.:)
Сисяну эта мысль не дает покоя!)

Программа Навального «Россия без будущего»

"...Почитал «программу» Алексея Навального. Нахожусь в ступоре. Писал скорее всего не он, а какой-то «политолог», с трудом школу в прошлом году окончивший.

Таким как Навальный, Собчак, Кац-.уяц и остальным фрикам, называющим себя «оппозицией» власть должна отдать должное, «оппозиция» сделала всё что могла, сведя к нулю возможность появления в России оппозиции реальной, способной на внесение конструктивных предложений. Оппозиции просто нет, и это очень очень плохо. Фрики – это не оппозиция, вся их «Россия будущего» сводится к концепции замены персонажей в действующей системе, система я смотрю, устраивает всех, «оппозицию» не устраивает лишь то, что у кнопок распределения бюджета находятся не они.

Уже само слово оппозиция стало ассоциироваться со сборищем откровенных дегенератов, настолько тупых и недалёких, что за «ЕДРО» еще тысячу лет голосовать будут, ибо какими бы они жуликами и ворами не были, они представляют собой меньшее зло чем ряженые клоуны – популисты, пишущие программы «развития», ведущие к гарантированному развалу страны..."
https://cont.ws/@alexandrovsky-s/797258

Отдельные совпадения в тексте, естественно, случайны!)))

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Норот то не знал, а оказывается уголовникам во власть то зелёная улица, ага.:)
Сисяну эта мысль не дает покоя!)

2647-NikPelov >
" Простите, мадам, это не вы потеряли на углу талон на повидло? Скорей бегите, он еще там лежит..." О.Бендер
Гость
2653 - 16.12.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тиграм недокладывают мясо!
А, что тебе остаётся, только хазанова вспомнить.
Гость
2654 - 16.12.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
" Простите, мадам, это не.....
вас за 18 лет научили ссать стоя?
Гость
2655 - 16.12.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
" Простите, мадам, это не....
...вас за 18 лет научили ссать стоя?
Гость
2656 - 16.12.2017 - 22:05
либерасты.. вопрос..
вы щас топите за то шо леха не уголовник и его незаконно осудили или за то шо уголовникам можно избираться в президенты?
Гость
2657 - 16.12.2017 - 22:07
2656-NikPelov >Судя по неумению вставлять цитаты, вы еще все это лежа делаете. Или на ходу?)))))
Гость
2658 - 16.12.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Нахожусь в ступоре.
Так тебя как с колен подняли и ты начал на всех вокруг ссать стоя, так и не выходишь со ступора.
Гость
2659 - 16.12.2017 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы щас топите за то шо
Мы топи за то, ШО минюст выплатил Лёхи и Пети 86 000 евро,
Гость
2660 - 16.12.2017 - 22:14
Оппо-шоу продолжается:

"На открытии своего предвыборного штаба в Екатеринбурге заявившая ранее о намерении выставить свою кандидатуру на пост президента РФ телеведущая Ксения Собчак заявила о готовности оставить свои притязания, если это будет способствовать «объединению несистемной оппозиции».

В Екатеринбурге Собчак обратилась к сторонникам: «Когда у людей нет верховного главнокомандующего, им сложнее договориться. Надеюсь, мы к этому придем».

Она заявила, что во многом не согласна с блогером Алексеем Навальным, но отметила, что у нее как с Навальным, так и с и Явлинским есть общая цель, и она является точкой объединения.

«В этом отношении я готова идти вплоть до снятия кандидатуры с выборов президента России», — таким был ответ Собчак на вопрос, почему оппозиционный лагерь до сих пор не объединился в единый фронт.

При этом телезвезда уточнила, что могла бы снять свою кандидатуру только в одном случае — если Навальный будет зарегистрирован в качестве кандидата.

О том, что Собчак готова координировать действия с представителями несистемной оппозиции вплоть до отказа от участия в президентской гонке, она заявляла и ранее — сразу после объявления о намерении баллотироваться."

https://polit.info/378643-sobchak-sn...stva-oppozicii
Гость
2661 - 16.12.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Аспид46
А может быть ты напишешь, что то своё, а то эту маляву мы читали в "рамблер"
Гость
2662 - 16.12.2017 - 22:20
2661-Аспид46 >очень умный ход.. попиарилась уже достаточно, а вот лаве выкидывать на компанию жалко
Гость
2663 - 16.12.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы щас топите за то шо леха не уголовник и его незаконно осудили или за то шо уголовникам можно избираться в президенты?
Мы топим,што ви срач-усмановския шестерки...
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Так тебя как с колен подняли и ты начал на всех вокруг ссать стоя, так и не выходишь со ступора.
Поднять с колен вовсе не значит СТОЯТЬ,а посему эти ребятишки попрежнему-ссат под себя,в штаны або заливают в пейджер...
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
"На открытии своего предвыборного штаба в Екатеринбурге телеведущая Ксения Собчак
смотрит на вас как на говно...
Гость
2664 - 16.12.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а вот лаве выкидывать на компанию жалко
Хто о чем,а вшивый за баню...
Гость
2665 - 16.12.2017 - 22:34
2663-Хаус MD >

Учитывая особенности нашей "оппо-братвы", их умение переобуваться в прыжке, многие "майданные" пересечки и родственные связи, возможны кульбиты похожие на "шапито" в 404:

Саакашвили пошел на попятную и хочет помириться с Порошенко

«Порошенко не стоит обвинять в "пособничестве врагу", поскольку он сам является «жертвой войны», которую развязал Путин. Это было бы неправильно. Мы все должны сохранять одну сторону и об этом говорить, в том числе и с ним. Но при этом мы должны договориться не растягивать страну. У нас только есть внешний враг. Не надо меня все время выталкивать. Давайте разговаривать»...

В общем, как и говорилось в видеоцикле «Украина во мгле» Порошенко эту схватку выиграл. ..
Уже через несколько дней после начала так называемого «МихоМайдана» стало понятно, что из «этого роя» не выйдет ничего....

...А теперь, как мы видим, в своем поражении признается и сам Саакашвили. Он нашел хороший предлог и воспользовался моментом, чтобы соскочить, со ставшей для него рискованной, игры. "

https://cont.ws/@yurasumy/798116
Гость
2666 - 16.12.2017 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мы топим,што ви срач-усмановския шестерки...
могу ответить словами своего учителя, Афанасий Ибрагимович Поца!
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Поц Посмотреть сообщение
Тебе,мудиле,не понять,бо ты м удак из м удаков,иуда хвостатая...
Гость
2667 - 16.12.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
могу ответить словами своего учителя, Афанасий Ибрагимович Каца!
Твой учитель смотрит на тя,как на говно...
И так будет впредь!
Гость
2668 - 16.12.2017 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Твой учитель смотрит на тя,как на говно...
Закрыть свой рот и мнение не высказывать!©
Гость
2669 - 16.12.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Закрыть свой рот и мнение не высказывать!©
да пжалста,заткнись и умри,мне насрать...
Гость
2670 - 16.12.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
мне насрать...
вам пригодится, дорогой учитель
Гость
2671 - 16.12.2017 - 23:02
2671-Хаус MD >Учитывая пристрастия Кацлодоева,взамен т.бумаги ему надо газету Правда.
Гость
2672 - 16.12.2017 - 23:05
Ле Пен пожелала Путину победы на президентских выборах
ТАСС
Гость
2673 - 17.12.2017 - 06:11
Идиоты начинают прозревать и требовать от Навального деньги назад
------------------------------------------------------
Мировому судье судебного участка № 347 города Москвы гражданами Мельниковым и Машиным поданы исковые заявления с требованием возврата пожертвований, сделанных якобы на ведение предвыборной кампании главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального.
Москвич Мельников в своем исковом заявлении рассказывает, что на момент перевода пожертвования был абсолютно уверен в том, что Алексей Навальный был официально зарегистрирован кандидатом для участия в выборах президента РФ в марте 2018 года.
Позднее из СМИ Мельников узнал, что Алексей Навальный не имеет статуса кандидата, и более того, вообще не может баллотироваться «в связи с тем, что дважды судим за совершение тяжких преступлений».
В связи с фактом очевидного и наглого обмана Мельников требует от главы штаба Алексея Навального Леонида Волкова вернуть ему пожертвование в размере 500 рублей и госпошлину — 400 рублей. Третьим лицом в исковом заявлении назван сам блогер.
Аналогичный иск подан москвичом Машиным.
«Весной 2017 года я перевел А. Навальному 500 рублей… Из сайтов, социальных сетей и его сторонников было понятно, что пожертвования переводятся на личную карту друга Алексея Навального Леонида Волкова. Я был абсолютно уверен, что Алексей Навальный официально зарегистрирован как кандидат… Я был введен в заблуждение с целью получения от меня денежных средств», — пишет Машин в своем исковом заявлении.
Ранее москвич Жбанков подал мировому судье судебного участка №347 по городу Москве исковое заявление на имя главы штаба Алексея Навального Леонида Волкова, разъяснив свои претензии следующим образом:
«19 мая 2017 года я перечислил на счет ответчика — Волкова Леонида Михайловича 500 (пятьсот) рублей. Я сделал это, поскольку частично разделял взгляды Алексея Анатольевича Навального, который называл себя «кандидатом в президенты России».
По заявлению Жбанкова, из сети интернет он узнал, что на сайте Алексея Навального был указан счет, на который якобы собираются пожертвования с целью выдвижения блогера кандидатом на должность президента РФ.
Однако позже истец узнал подробности деятельности Алексея Навального, в частности
факт наличия двух судимостей за тяжкие преступления, что препятствует его участию в выборах
Очевидно, это только начало. Иски к навальновскому ФБК от обманутых жертвователей растут как снежный ком.
Источник: ИА REGNUM
http://stockinfocus.ru/2017/12/16/ob...oronniki-naval...
Гость
2674 - 17.12.2017 - 06:43
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Идиоты начинают прозревать и требовать от Навального деньги назад
Это не идиоты.Это провокаторы и тролли.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
«Весной 2017 года я перевел А. Навальному 500 рублей… Из сайтов, социальных сетей и его сторонников было понятно, что пожертвования переводятся на личную карту друга Алексея Навального Леонида Волкова. Я был абсолютно уверен, что Алексей Навальный официально зарегистрирован как кандидат… Я был введен в заблуждение с целью получения от меня денежных средств», — пишет Машин в своем исковом заявлении.
Типичный тролль, всё мероприятие специально подстроено. Ну и сумма сама за себя говорит.500 рублей .Ох и пожертвование. Специально подстроенная провокация.
Гость
2675 - 17.12.2017 - 06:52
Каждый раз, донатя Лехе тысчонку-другую я невольно улыбаюсь, представляя, как рвет пуканы у поцреотни от этого)) И не важно, станет Навальный президентом или нет, зарегистрируют его кандидатом или нет, деньги он даже сейчас тратил и тратит на благое, полезное и очень важное дело, в отличие от Пыни-сотоварищи из кооператива "Озеро", стригущих с баранов шерсть без их согласия и покупающих на них яхты, виллы, часы, стоимостью в пожизненный доход средснестатистического поцреота и самолеты для собачек))
Гость
2676 - 17.12.2017 - 07:13
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
я невольно улыбаюсь, представляя, как рвет пуканы у поцреотни от этого
Теми клочьями и ошметками сих пуканов завален весь лесурс...
Мудэ крайне болезненно переживают сей реприманд,кой они не могут объять своим куцым умишком-как так,за што,кто такой,почиму ему плотют,а как же мы..?
А у мя другой вопрос-ктонить из мудэ хотя бы 15 копеек пожертвовал мудопатриотцам из ПЖиВ або Самому Несменяемому..?
Хотя бы в перпективе,когда Пу зарегинится в кандидаты..?

Вот где собака порылась...(с)
banned
2677 - 17.12.2017 - 08:45
2585-Снег >
Странное дело, вроде бы не дурак ты Снег, ,но никак не можешь уяснить себе, равно как и Валет, что это не Конституция должна соответствовать Федеральным или каким иным законам, а именно законы должны соответствовать Конституции!! На том лишь одном основании,что Конституция -это Основной и незыблемый закон государства. Ни один федеральный или местный закон не имеет права быть принятым , если он противоречит и не соответствует Основному Закону государства!!!! Если он все-таки принимается, то это уже факт нарушения Конституции!!!! И должен быть отменен. А почему это не сделано--думайте сами..
Гость
2678 - 17.12.2017 - 08:47
помечтайте дебилы
Гость
2679 - 17.12.2017 - 08:50
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
донатя Лехе тысчонку-другую я невольно
так Лёлик с вас ещё и деньги на предвыборную компанию Путина собирает?! красавчик ))))
Новальный это вообще лучший агитатор за Путина. Из тех 80-85% голосов которые будут поданы за путина, за 20-30% смело можно благодарить Новального =)))
Гость
2680 - 17.12.2017 - 09:05
Навалёха беззастенчиво проституирует на хомячковом бабле, а они ещё и в оргазматический раж от этого входят! :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены