К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



1961 - 11.12.2017 - 10:09
Алекс Лесли, который учит молодых людей по всему миру искусству соблазнения, заявил о своих политических амбициях. Бизнесмен решил пойти дальше частных уроков и научить всю страну полному раскрепощению.

— Вы занимаетесь сексом рядом с Домом правительства. Замечательно! Они счастливы! И правительство должно иметь прямую заинтересованность, чтобы народ был счастливый. Но девочек посадили. В этот момент я разочаровался в нашем правительстве. И решил баллотироваться в президенты, чтобы закончить это безобразие, — заявил Лесли в интервью Лайфу, комментируя громкую историю с публичным сексом на набережной, участницами которой стали его подопечные Саша Травка и Настя Рыбка.

По мнению Лесли, люди должны получать удовольствие где хотят и с кем хотят. Эту мысль он и заложил в свою избирательную программу.

— Хватит быть ханжами и рассказывать, что этого не делали, — говорит Алекс. — Когда я стану президентом, разберусь с бардаком. Можно будет заниматься сексом везде. Разрешу это на официальном уровне.

Также коуч уверен, что одежда только стесняет людей и мешает им выражать искренние эмоции, вести себя естественно.

— Одежда. Когда мы надеваем одежду, то закрываем себя. Начинаем всех вокруг подозревать. Возникает агрессия. Поэтому надо раздеваться. Снимайте трусы и голосуйте за Алекса Лесли. Когда я стану президентом и раздену всю страну, мы станем самой богатой державой мира, — обещает он.

Будущий политик пояснил Лайфу, что официально о старте кампании будет объявлено в середине декабря, когда его соратники начнут собирать подписи.

— Как наберём 300 тысяч — подадим в ЦИК, и дальше по плану, — добавил он.
Гость
1962 - 11.12.2017 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну да, видимо они и митинговали пока Бооса не убрали и еще четверых губернаторов
Отставня вояки там не при делах,там иное-в наличии сепаратисткия настроения,свобода слова,менты не залупаются при демонстрациях...
Заправляет какой-то лабус,из сибиряков...

А Бооса ще убрали из-за его открытого пидо...
1963 - 11.12.2017 - 10:15
1959-Saero > у тя глазки повылазили? или тараканы твои в голове совсем читать разучились? или ты, блохастый, ни разу прочитанное понимать не научилси?

Конституция РФ Статья 81

1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом.
Гость
1964 - 11.12.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
1959-Saero > у тя глазки повылазили? или тараканы твои в голове совсем читать разучились? или ты, блохастый, ни разу прочитанное понимать не научилси?
Мдя...Лоялисты,как и всякий тут мудэ,не комплексуют в выборе эпитетов...
Очевидно для усиления эхвекта сбрякнутого...
Гость
1965 - 11.12.2017 - 12:35
Классная фоточка!)
Предыстория такова, что в Калининграде пришлось перейти с одной площадки (частной) на другую (согласованную).

Вот этот переход, а точнее прогулка по Калининграду)
Гость
1966 - 11.12.2017 - 12:40
Vyacheslav Gimadi‏
Смотрите, какое прекрасное решение принял Конституционный суд перед выборами. Суды в случае противоречия закона Конституции не могут говорить "ну обращайтесь в Конституционный суд", а обязаны применить акт высшей силы, то есть в ситуации, например, Навального - Конституцию.

https://twitter.com/vigimadi/status/939476536994029569
Модератор
1967 - 11.12.2017 - 12:46
"например, Навального" "арбитраж"... вы там все такие мамкины юристы? :))))))))))))))))))))
Гость
1968 - 11.12.2017 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
а обязаны применить акт высшей силы, то есть в ситуации, например, Навального - Конституцию.
Так Конституция и без того на стороне Навальнаго+ФЗ...
Гость
1969 - 11.12.2017 - 12:58
1969-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Так Конституция и без того на стороне Навальнаго+ФЗ...
Афоня ФЗ не на стороне Навального, а наоборот. Далее, тебе лаптю, сколько раз повторять, что Навальным должно быть подано заявление в КС о противоречии данного ФЗ Конституции РФ. И когда КС это подтвердит или опровергнет только тогда можно делать какие-то выводы, а сейчас это просто сотрясение воздуха неграмотными дебилами. И ты в их числе!
Гость
1970 - 11.12.2017 - 13:03
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Далее, тебе лаптю, сколько раз повторять
Валетос,хотя усрись и повторяй сто раз тут на дню,мне твои базары до форточки...
И почему просто "лапоть",пошто не колхозный..?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Навальным должно быть подано заявление в КС о противоречии данного ФЗ Конституции РФ. И когда КС это подтвердит или опровергнет только тогда можно делать какие-то выводы,
Так..Кто согласится с сим кухонным юристом..?
Хотя бы компетенцию КС тут озвучит,што я просил неединожды..?
1971 - 11.12.2017 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Смотрите, какое прекрасное решение принял Конституционный суд перед выборами. Суды в случае противоречия закона Конституции не могут говорить "ну обращайтесь в Конституционный суд", а обязаны применить акт высшей силы, то есть в ситуации, например, Навального - Конституцию.
Где Сисян и где арбитраж...:))) Дебилы, б**дь!(с) Понабирали по объявлению...:)
Учи наизусть.:)
http://doc.ksrf.ru/decision/KSRFDecision142315.pdf
Гость
1972 - 11.12.2017 - 13:10
1971-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хотя бы компетенцию КС тут озвучит,што я просил неединожды..?
Ты неграмотный дебил, твоя училка по конституционному праву наверно была бы очень разочарована, когда бы узнала что ее ученик пишет такую ахинею, и в принципе в этих вещах абсолютный колхозный профан.Ты уж нас завхоз в колхозе, твое дело сечь в 1С, а не юриспруденции.
Гость
1973 - 11.12.2017 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хотя бы компетенцию КС тут озвучит,што я просил неединожды..?
Хи-хи-хи...
Вот задал вопрос,мэтр Ватанос набил мне исчерпывающий ответ:
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ты неграмотный дебил, твоя училка по конституционному праву наверно была бы очень разочарована, когда бы узнала что ее ученик пишет такую ахинею, и в принципе в этих вещах абсолютный колхозный профан.
Винужден констатировать,што Валентанобаум не знает компетенци. КС...

Оптекай,Валет и уходи в побег...
Гость
1974 - 11.12.2017 - 13:37
1968-NoThanks > 1972-Снег > Формально КС адресовал к арбитражному суду. Но разве суды общей юрисдикции не должны проверять нормативные акты на соответвие актам высшей силы и применять их? Чото вы гоните))
Гость
1975 - 11.12.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Чото вы гоните))
Не чото,а заумь по невежеству...
Гость
1976 - 11.12.2017 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кто согласится с сим кухонным юристом..?
Я соглашусь. Ибо всё это описано в законе о Конституционном суде РФ:
"Поводом к рассмотрению дела в Конституционном Суде Российской Федерации является обращение в Конституционный Суд Российской Федерации в форме запроса, ходатайства или жалобы, отвечающее требованиям настоящего Федерального конституционного закона." (ст.36)

Более того:
К жалобе помимо документов, перечисленных в статье 38 настоящего Федерального конституционного закона, прилагается копия официального документа, подтверждающего применение обжалуемого закона при разрешении конкретного дела. (ст. 96)
Гость
1977 - 11.12.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Я соглашусь.
Повторяю для тупых-изложите мне компетенцию КС РФ в полном ея объеме...
Гость
1978 - 11.12.2017 - 13:50
1974-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Винужден констатировать,што Валентанобаум не знает компетенци. КС...
Вот именно, в отличие от тебя я ее знаю очень хорошо. И прежде всего важна процедура обращения в КС. И КС никогда без обращения гражданина, суда, организации не будет рассматривать положения Конституции просто так. Проект Конституции РФ в 1993 был одобрен на всенародном голосовании, а потом был подписан президентом. Так что Вася Пупкин опять ты пролетел как фанера над Парижем!
Модератор
1979 - 11.12.2017 - 13:54
1975-Claw15 > формально бгг :)) ты пишешь следующее:

"Суды в случае противоречия закона Конституции обязаны применить Конституцию." ужосужосужос :)))))
Гость
1980 - 11.12.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
И прежде всего важна процедура обращения в КС. И КС никогда без обращения гражданина, суда, организации не будет рассматривать положения Конституции просто так.
Язык отрежь,но лучшей дурости не сыщешь!!
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Проект Конституции РФ в 1993 был одобрен на всенародном голосовании, а потом был подписан президентом.
Да не может того быть!!
Не знал!Ей-ей первый раз этакое читаю..!
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Так что Вася Пупкин опять ты пролетел как фанера над Парижем!
Лети,мне-то што..?
Каждый борется со своей скукой как умеет...
Гость
1981 - 11.12.2017 - 14:02
1981-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Да не может того быть!! Не знал!Ей-ей первый раз этакое читаю..!
Афоня, ты где был в 1993 году, может сидел за расхищение соцсобственности? Ой, дурак!
Указ Президента РФ от 15 октября 1993 года № 1633 «О проведении всенародного голосования по проекту Конституции Российской Федерации» // Собрание актов Президента и Правительства РФ. — 1993. — № 42. — Ст. 3995.
Гость
1982 - 11.12.2017 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Повторяю для тупых-изложите мне компетенцию КС РФ в полном ея объеме...
Никто тут не обязан тебе исполнять твои хотелки. valto изложил свою позицию, я с ней согласился, подтвердив её выдержками из закона о КС РФ. Если тебе приспичило, можешь ещё раз прочитать ст. 3 этого же закона.
Гость
1983 - 11.12.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Никто тут не обязан тебе исполнять твои хотелки
Тогда о чем спорить,если Ви купно с вумствующим обормотом Валтанутым не знаетет компетенцию КС,которая лежит у вас перед глазами..?
А спор по существу самой Конституции и как ея толкует КС,его ляпы на практике,а не фуфло ,што изрыгает Валька-Барбос,кой полагает,што находится у пивного ларька,а посему манера изложения его юрдицькихъ шлок и новелл мя начинает занимать...

Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
valto изложил свою позицию... я с ней согласился, подтвердив её выдержками из закона о КС РФ
У Вальтоса нет позиции и быть не может,как и у Вас,бо траслируете тупыя ссылы,не зная,што ФЗ о КС это ст. 125 ст.Конституции РФ...


Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Если тебе приспичило, можешь ещё раз прочитать ст. 3 этого же закона.
Читаю:
3. Конституционный Суд Российской Федерации разрешает споры о компетенции:

а) между федеральными органами государственной власти;

б) между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации;

в) между высшими государственными органами субъектов Российской Федерации.

Што,таки весь закон..?

Тьфу!
Гость
1984 - 11.12.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Што,таки весь закон..?
Нет, таки не весь. Всего лишь один пункт статьи 3. И кстати, этот пункт )как и прочие) целиком взят из 125-й статьи Конституции (это по поводу твоего "Тьфу"). Но в законе ещё расписан порядок обращения в КС, о чем и спор. И тебе стоило бы высказать (и обосновать) свою позицию, а не плеваться.
Гость
1985 - 11.12.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Но в законе ещё расписан порядок обращения в КС, о чем и спор.
Не вижу предмета спора,бо сие всего лишь процедурная часть...
Речь,см.выше,о Лехе и как его трамбует КС,а также легитимность выборов Пу на четвертый срок в свете ст.81ч.3..?
Гость
1986 - 11.12.2017 - 15:33
1986-Афанасий Ибрагимович Кац > >Афоня, ты уже дурак в кубе, цитируешь , что я и писал. Так как ты завхоз изучай 1С, правда с твоими куриными мозгами это тоже проблематично.
Какая процедурная часть в теме где все ясно? Как божий день!
И ты Конституцию по своей тупости, не интерпретируй под свою квадратную башку пациента из палаты номер 6.
Гость
1987 - 11.12.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
легитимность выборов Пу на четвертый срок в свете ст.81ч.3
Да, статья написана криво, допускает двоякое толкование. Ты трактуешь так, я - иначе. Кто нас рассудит? Конституционный суд, однако. Который Лёху "трамбует". В реальности будет не по-твоему, а по-моему. Что, разумеется, не лишает тебя права продолжать клеймить "нелегитимный" режим. Ярко, образно, чаще бестолково. И - бессмысленно ))
Гость
1988 - 11.12.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
>Афоня, ты уже дурак в кубе, цитируешь , что я и писал.
Што ты мне писал,безтолочь,если даже не знал ФЗ о КС и где его искать..?
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
ак как ты завхоз изучай 1С, правда с твоими куриными мозгами это тоже проблематично. Какая процедурная часть в теме где все ясно? Как божий день! И ты Конституцию по своей тупости, не интерпретируй под свою квадратную башку пациента из палаты номер 6.
Странно...В описательной части касательно мово скудного ума все сходится.а вот про свой могучийц интеллект ты ни пол слова,как так..?
А теперб попробуй мне доказать легитимность выборов Пу во четвертый раз..,а то у мя сомнения по сему поводу есть в наличии...
Тупой Перек те в помощь...
Гость
1989 - 11.12.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Ты трактуешь так, я - иначе. Кто нас рассудит?
Коституция,если прочесть ея внимательно....
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Который Лёху "трамбует". В реальности будет не по-твоему, а по-моему.
Никогда такому не бывать,бо на то есть ст.32 Конституции РФ...
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
И - бессмысленно ))
Безполезно может быть,но не безтолково,безтолковость это к вам,с Валетосом...
Гость
1990 - 11.12.2017 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Никогда такому не бывать,бо на то есть ст.32 Конституции РФ
Ну, какой из тебя пророк, мне известно ))
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Безполезно может быть
ОК. Бесполезно.
Гость
1991 - 11.12.2017 - 15:58
Вот видите,как лехко и просто Вас мона слить...

Оптекайте...
1992 - 11.12.2017 - 16:29
1992-Афанасий Ибрагимович Кац >позабавил! пешы ище!
Гость
1993 - 11.12.2017 - 17:56
Видео краснодарского штаба Навального пользуется небывалой популярностью у кремлеботов местного разлива)
На 4000 просмотров 5300 дизлайков!
Краснодарский штаб можно поздравить с признанием!))
Гость
1994 - 11.12.2017 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Краснодарский штаб можно поздравить с признанием!))
Хе-хе-хе...
Зер гут!
А мои зрители,увы...
Бежали робкие тунгусы,а я-то их хотел порадовать,особенно молодого,подающего надежды интеллектуала Валетмана...

Есть возражения,кто первый..?

Отредактировано Kazymoto; 11.12.2017 в 18:03. Причина: .
Гость
1995 - 11.12.2017 - 18:33
Сейчас посмотрела Ксюшаню в этой программе "Время покажет", в принципе она кочует из одной в другую, прямо скажем в эфире ей не отказывают, видно, что с какой подачей, титры из фейсбука насмешливые, кто их те комменты пишет-это ещё неизвестно, ну ладно, я ещё на её сайт зашла "против всех"-ничо так оформлено и вот там значит в топе типа Ходор решил их вместе с Лёхой пригреть, ну а иначе больше ж некого.
И вот, значит, и Ксеня, и Лёша, и Ходора я смотрела про парламентскую республику-вот они все в один голос:наш народ не глупый-он разберётся! наш народ хочет! наш народ то, наш народ сё, Ходор ваще (до слёз, ёпт)-требуйте парламентскую республику уже сегодня. Кто не в курсе, он предлагает отменить партийную систему и вместо думы посадить 620 человек в парламенте от всех регионов и областей.
Какая парламентская республика у нас, какой "наш народ", вы что несёте, где вы и где народ, вы тот народ видели-одни кричат "не трогайте Николая II, христопродавцы", другие:"не трогайте Ленина, твари, он вам, что-мешает?", третьи:"не трогайте Путина, подонки, только Путин" и потом уже какая-то часть на стороне Навальнэ. Полный трэш, получается и Путин устаревшая модель, ну хорошо, ещё на один срок, а потом кто, оппозиция наша такое впечатление далека от реальности абсолютно.
Блин, эти выборы уже пишут дан указ в народные гуляния превратить и праздник-нахрен нам такие гуляния, раз Вова уже идёт, он победун, то у нас в стране что, баблос некуда выкинуть, как в трубу на предвыборную компанию. Какая-то безнадёга совсем.
Гость
1996 - 11.12.2017 - 18:39
«Суд признал Навального жуликом»

Юрист Илья Ремесло опубликовал полученное им сегодня полное (мотивированное) решение суда о взыскании пожертвования с Навального и Волкова.
Что пишет адвокат в Facebook:

«1. Суд согласился с нашей позицией, что Навальный по закону не может быть зарегистрирован в качестве кандидата в президенты, и пожертвования собирать на это не имеет права.
2. Суд подчеркнул что "денежные средства были получены вследствие недобросовестного поведения ответчика, т.к. Навальный не является зарегистрированным кандидатом в президенты".
То есть говоря простым языком, суд признал Навального жуликом.
3. Руководствуясь данной позицией, суд признал перечисленные денежные средства неосновательным обогащением и обязал Навального и Волкова эти деньги вернуть.

Все довольно ясно и четко изложено. Теперь есть решение суда, подтверждающее незаконность "кампании" Навального и жульнический характер всех этих сборов денег. С чем я его и поздравляю»


Цитируем Решение суда, которое показывает уровень «профессионализма» адвоката Навального и Волкова.

https://zen.yandex.ru/media/id/59353...af8e56902afa6d
Гость
1997 - 11.12.2017 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
На 4000 просмотров 5300 дизлайков!
Это опять 146%, демонстрируют всенародность.
Гость
1998 - 11.12.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Это опять 146%,
Ахтунг! Выкормыши Чурова пробрались в штаб-квартиру ютуба в Калифорнию!
Гость
1999 - 11.12.2017 - 19:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Выкормыши Чурова пробрались в штаб-квартиру ютуба в Калифорнию!
Это делается ближе, изготовителями 146%
Гость
2000 - 11.12.2017 - 19:05
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
1. Суд согласился с нашей позицией, что Навальный по закону не может быть зарегистрирован в качестве кандидата в президенты,
Интересно,суд согласился с позицией...
И какое же юридическое значение имеет сие согласие судьи..?
Любопытно бы взглянуть на иск этого Костенко,што же он там нашкарябал..?
Если за гроши,то пущай подавится,нет проблемы,"не может зарегистрирован,не имеет права собирать",то это не его,Костенко,собачье дело...
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Суд подчеркнул что "денежные средства были получены вследствие недобросовестного поведения ответчика, т.к. Навальный не является зарегистрированным кандидатом в президенты".
А он што,не типа знал..?Симуляция наивности провокатора...
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Теперь есть решение суда, подтверждающее незаконность "кампании" Навального и жульнический характер всех этих сборов денег.
"Решение суда потверждает",хрен там што сей суд потверждает,бо не дело суда потверждать,а выносить правосудныя решения на базе нормы права...
Где это прописан этакий судебный речекряк "потверждаю"..?
Касательно "недобросоветснаго поведения"- а што,Леха где-то заявлял о себе как зарегистрированном кандидате..?

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Цитируем Решение суда, которое показывает уровень «профессионализма»
Неслабо,бо начинается сие цитирование:
Что пишет адвокат в Facebook:
Так суд выносит решение або адвокат в ФБ пишет свои адковатские каракули..?

Тьфу!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены