К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
1601 - 02.12.2017 - 10:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
то-то либерасты так на Православие кидаются, как шавки подзаборные
Дело в том, что многие официальные представители РПЦ МП публично демонстрируют прямо антихристианские поведение(деяния) и взгляды. Масштаб эпидемии это приобрело после агитации г-на Гундяева на "выборах" г-на Путина, уже не помню - которых.
Гость
1602 - 02.12.2017 - 10:19
1601-Saero > А давай не будем, а? Ты бы побольше узнал бы про пасторов всех этих сект, вообще бы волосы дыбом встали и разбежались. Особенно про СИ и про деяния секты.
Гость
1603 - 02.12.2017 - 10:29
1600-Афанасий Ибрагимович Кац > Если Парнас будет делать реверансы в сторону Навального - это обудет однозначно одобренный план кремля зашкварить Навального.
Гость
1604 - 02.12.2017 - 11:39
Такие люди,
Как Лехаим Навальнер -
Есть предатели...
Гость
1605 - 02.12.2017 - 11:43
1606 - 02.12.2017 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Моя просьба процитировать закон в части "момента", когда лицо становится кандидатом - остается в силе. Дерзай)
Дурак штоле?:) Закон не для тебя писан?:) Ты же его цЫтировал.:)))))
1. Каждый гражданин Российской Федерации, обладающий пассивным избирательным правом, после официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов Президента Российской Федерации вправе выдвинуть свою кандидатуру на должность Президента Российской Федерации.

:)
Кло, методички Сисяна протухшие.:)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ашурков, если обязан - предоставит. Но вот кому обязан - это вопрос. У него российское гражданство, он также может финансировать кампанию и участвовать в выборах.
Ему финансировать Сисяна можно... своим баблом, это право не отъемлемо. А деньги собирать на "кампанию" на закордонных счетах... можно?:) Подумай хорошенько.:)
Гость
1607 - 02.12.2017 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Haiku 1604 - Сегодня - 11:39 Такие люди, Есть предатели..
Таки да,такие людишки,как равви Хайкурзон,есть провокаторы, предатели и стукачи...
1608 - 02.12.2017 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Если Парнас будет делать реверансы в сторону Навального - это обудет однозначно одобренный план кремля зашкварить Навального.

Ой... ц-ц-ц, как не хорошо получилось.:)))
Гость
1609 - 02.12.2017 - 11:54
1607 -

Если я - равви,
Зачем мочу Сисяна?)
Где логика, Кац?)
Гость
1610 - 02.12.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Зачем мочу Сисяна?) Где логика, Кац?)
Мочить Сисяна вне всякой логики,сие по недостатку мозгов и совести...
А гадить на лесурсе это чисто жидовские ужимки и прыжки...

Брысь от сих...
Гость
1611 - 02.12.2017 - 13:11
1560-GSP >


Навальный:
"Начальника штаба МОЕЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ..."

На основе Клавиных заявлений, что никакой избирательной компании у Сисяна нет, получается что врёт Ололоша? Ох, лишат платника вечерней пайки!)

1587-GSP >

Лень открывать Фотошоп, но вместо "браслетов" очень органично смотрелся бы контур бюстгалтера...)

Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дурак штоле?:) Закон не для тебя писан?:) Ты же его цЫтировал.:)))))
Общественник не обязан понимать, то что он говорит!)
Ему даже бесполезно пытаться объяснять о моменте получения правового статуса кандидата (с правами и обязанностями) после принятия ЦИК решения о регистрации и дополнительного закреплении этого в форме выдачи удостоверения...
Пациент безнадежен! Я же говорил о его правовом аутизме. Только функционирование на базе преданность работодателю и ничего более.)))
Вот поэтому он и оказался невостребован в общественно-полезном труде и теперь кормится в дурной компании.(((

Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Из знакомых мне - там очень приличные люди.
Понятие "приличный" носит субъективный характер и зависит от приличности оценивающего субъекта и его внутренних моральных установок. Субъективность оценок лишь свидетельствует об их относительности.
Я понятно ДЛЯ ВАС изложил свою точку зрения?)

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
а участие РЕАЛЬНОГО кандидата в выборах.
Опять Клава, от постоянных подж... подзатыльников за постоянное вранье, потерял правовое сознание и начал бредить!
Реального кандидата определит не школота на детской горке, не Клава-"общественник на окладе" с деформированными кунсткамерными зачатками правосознания, а ЦИК.
Я же и писал, что от вас, платных дезинформаторов, многое скрывают ваши наниматели.
Гость
1612 - 02.12.2017 - 13:31
[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;45069465]А гадить на лесурсе это чисто жидовские ужимки и прыжки...[/quote]

как самокритично!! растешь еврейчик
Гость
1613 - 02.12.2017 - 14:04
Юрий Болдырев – банальный «всёпропальшик» или новое лицо русского майдана? (видео)

"...Оказывается, у них там страшная антипутинская движуха под названием «БДСМ ПДРС» из 44 организаций диванного типа (это когда все члены организации помещаются на один диван). Такая страшная, что даже я, профессионально интересующийся российской политикой, за несколько лет её существования (С 2012 года? Совпадение? Не думаю!) никогда о ней не слышал.

...Первый момент, который я отметил – это круглосуточная поддержка в пабликах Болдырева в соцсетях. Я по ночам работаю, и между делом вступил там в полемику (которая свелась к грязной ругани и потоку лжи в мой адрес от пяти разных ботов, один из которых не моргнув глазом выдавал себя за молодого Эрнесто Гевару).

...Кроме того, там постоянно дежурит один из админов группы. Один из них также отметился в комментариях под видео профессора Попова, где тот говорит о роли Болдырева в развале и разграблении СССР.
Боты также отмечены под всеми видео с Болдыревым, оставляя однотипные сообщения типа «Болдырева в президенты!» или «Болдырев порвал всех».

Всё это, отмечаю как политтехнолог, стоит денег. Странно для «площадки для дискуссий», как они позиционируют свою «БДСМ ПДРС».

...Я вот не нашёл в открытых источниках ответа на вопросы «а кем работает Болдырев?» и «откуда у него деньги?».
То же самое можно спросить и относительно всей их движухи в целом. Там ведь есть ещё координаторы (которые на волонтёрских началах не наработают, не нужно мне рассказывать), ботоводы, поддержка нескольких сайтов и многое другое.

Дальше я уже просто отслеживал ниточки. Болдырев плотно сотрудничает с небезызвестным Игорем Всеволодовичем Гиркиным, «Партией Дела» и «Левым Фронтом». В тусовку Гиркина вхож Максим Калашников (Кучеренко) из той же «Партии Дела». Гиркин устраивал клоунские дебаты с Навальным (зачем?). «Левый Фронт» вместе с Навальным скакал на Болотной в 2012 году (за что Удальцов сел, а Навальный нет). На Болотной скакал также Анатолий Несмиян (Эль-Дурид), ближайший соратник Гиркина. Чуть не забыл про такого интересного персонажа, как ельциноид Сулакшин, который в 2012 году работал на Навального, а потом обслуживал Гиркина. Видите, какой клубок вырисовывается? А это только первый слой!



Именно с Болотной начались попытки «свести вместе монархистов, нациков и левых». Это чисто майданная технология «не важно, какой вы идеологии придерживаетесь, главное свергнуть власть». И сейчас эту же технологию продвигает Болдырев.

Следующая известная в уравнении – это Мальцев. Ещё один сторонник «национал-либерального» объединения. Мальцев также выступал мостиком между либералами (Касьяновым и «Парнасом»), националистами (Дёмушкиным) и Навальным. Навальный, кстати, активно топил за Мальцева, о чём у меня была отдельная публикация.
Задачей Мальцева было проверить готовность народа к радикальным действиям. Как оказалось, готовность слишком низкая. После чего Мальцева успешно эвакуировали «за кордон».
Иванов (по прозвищу «Гомикадзе Ди»). Тоже тесно связан с Навальным, и они друг друга активно взаимно пиарили...

Но и тут вы можете мне заявить, что всё это «теории заговора», а многочисленные связи между всеми этими персонажами – совпадения или «ничего не означают».
Однако я ещё не упомянул про самое главное – про структуру информационной поддержки перечисленных персонажей. Практически всех их (кроме Навального, потому что было бы слишком палевно) регулярно освещает такая интернет-структура, как «Нейромир-ТВ». Общее информационное поле!...

Кому-то в России (а может за её пределами?) очень нужно, чтобы в стране был некий пул людей, которым регулярно втирают в уши, что в России всё плохо, всё разваливается, всё на грани краха (или даже крах уже произошёл, но власти скрывают), нет денег, армия картонная (посмотрите «военных икспердов» на том же «Нейромире», которые дают интервью почему-то «иканамизду» Жуковскому).
И вот мне хочется спросить всех этих Болдыревых, Жуковских и Гиркиных: чьи вы? Кто вас заботливо кормит, дёргает за верёвочки, а когда вы отрабатываете свою роль, вывозит за границу?

P.S. Но я, конечно, «продажный прокремлёвский блогер», который оговаривает хороших людей. Как пишут нам дочери советников Ельцина, основатели «Яблока», тут всё не так однозначно, никто не хочет кровавого майдана."

http://новости.ru-an.info/новости/юр...айдана/
Гость
1614 - 02.12.2017 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
после официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов Президента Российской Федерации вправе выдвинуть свою кандидатуру
Ты любитель поковыряться в носу - именно в таком качестве я с тобой и общаюсь)
Ты русский хорошо понимаешь? Он у тебя родной?)
После объявления лицо может идти со своей кандидатурой в ЦИК для совершения определеннных действий. Но что ему запрещает называть себя кандидатом до выборов, равно как и после объявления, но ДО регистрации хтя бы инициативной группы? Если человек хочет идти на выборы (тем более в порядке самовыдвижения), позиционирование себя как кандидата - это логичный способ подчеркнуть серьезность своих намерений, а не обман избирателей.
Обман - это заявиться за 2,5 месяца до дня голосования, принести нарисованные голоса и "забрать кассу" за счет административного ресурса, потому что за то время невозможно даже просто объехать регионы, в которых "собираются" подписи.

1608-Снег > Парнас - естественные союзники, но принимать от них услуги - зашквар в силу многих причин.

1611-Аспид46 > Как же нету? А о чем тыт тут столько пишеш то?)))
Кампания сейчас неофициальная - я думал все это понимают, но в доме престарелых оказывается свои погремушки))

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
функционирование на базе преданность работодателю и ничего более.
Немного поправлю - на базе преданности идее восстановления России.
Навальный лидер, но люди ставят подписи не за него, а за прекрасную Россию будущего.
Гость
1615 - 02.12.2017 - 14:15
По поводу атуража вчерашнего митинга слышали?
Фееричные долбодятлы в Саратовской мэрии))

Приезжаем: стоит куча людей. Идём к сцене, вокруг неё огорожена — буквально 5Х5 пятачок. Это, типа, митинг неких «патриотов». Патриотов человек шесть — дядьки в камуфляже. На сцене кто-то поёт песни о любви к родине, а самое смешное, что объявляет их майор прлиции в форме. Я такое первый раз видел, очень смешно. Натурально к стойке микрофона подходит майор, смотрит в бумажку и объявляет «а теперь песня о родных березах».
Зову главного патриота и говорю ему: это мой митинг и все люди пришли ко мне. У нас тут больше тысячи стоит, а вас шесть человек, давай микрофон.
Патриот наотрез отказывается. Милиция стоит с ним в загончике и сурово смотрит на меня.

Ну и ладно. Кто мы такие, чтобы мешать людям ставить песни о родных берёзах.
Отошли на 300 метров, чтобы не было слышно их музыки и провели совершенно отличный митинг в этом же сквере гайд-парке.
https://navalny.com/p/5645/
Аццкий шапито в Саратове) Удивляет, что полицейское начальство не пошлет мэрию с такими концертами8)
Гость
1616 - 02.12.2017 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навальный лидер, но люди ставят подписи не за него, а за прекрасную Россию будущего.
Именно так...
А мудэ тянут в воду,хотя у Кремля купно Пу положение хуже губернаторского...
А меж тем время неутомимо тикает...


Финразведка США активно собирает данные о зарубежных активах российской элиты

https://twitter.com/crimerussia/stat...37952878563328


На основе открытого доклада, в котором будут указаны сведения о российских олигархах и ключевых политических фигурах, будет составлен новый санкционный список.


Российские спецслужбы зафиксировали небывалую активность финансовой разведки США в странах Европы и ряде других государств по запросам данных о россиянах. Связано это с тем, что в начале следующего года будет оглашен новый санкционный список, сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник.

«Речь идет о работниках госкомпаний, чиновниках, их близких и дальних родственниках и т. д. Всего о десятках тысяч россиян», — рассказал собеседник агентства. Такая активность напрямую связана с подписанным президентом США Дональдом Трампом 4 августа 2017 года законом о санкциях против России, предложенным американскими конгрессменами. Касается он в первую очередь сбора данных о ключевых политических фигурах и олигархах.

Как уже сообщала ранее «Преступная Россия», Министерство финансов по согласованию с Директором национальной разведки и Госсекретарем США не позднее 180 дней после принятия закона должно предоставлять соответствующим комитетам Конгресса открытый Доклад об олигархах и полугосударственных организациях Российской Федерации. В нем должны быть представлены данные о ключевых политических фигурах России и олигархах; уровень их близости к Владимиру Путину и другим членам российской правящей элиты; установлены масштабы их состояний и источники доходов; перечень их родственников, включая супругов, детей, родителей, их активы, включая инвестиции, бизнес-интересы, собственность, приносящую доходы; выявлены зарубежные компании, аффилированные с этими лицами».

По сути к 31 января 2018 года должны подготовить отчет обо всех сколько-нибудь значимых политиках, бизнесменах и чиновниках. В открытом документе будут отражены данные об их активах, в том числе и зарубежных. В дальнейшем доклад будет только дополняться новыми сведениями и именами. Все эти имена окажутся в новом санкционном списке, который может насчитывать до 50 тысяч граждан России.

По мнению экспертов, которые уже высказались по поводу нового закона, не исключено, что впоследствии зарубежные счета, находящиеся под юрисдикцией стран, поддерживающих санкции против России, могут быть заморожены. Активы могут быть и конфискованы как имущество, нажитое на преступные или незаконные доходы. Такой опыт имеется, например, у испанских властей, которые обернули в доход государства имущество «русской мафии», обвиняемой в отмывании денег.


Подробнее о готовящемся докладе и о том, чем он грозит России, можно прочитать с нашем материале.

Найти и перепрятать. Новый офшорный архив ставит под угрозу российских олигархов и бизнесменов



Олигархи, крупные бизнесмены и коррумпированные чиновники уже задумались о том, как перепрятать свои накопления


В рамках санкционных мер США намерены собирать все данные об имуществе и активах российских предпринимателей и публиковать их в открытом доступе. Пока олигархия хранит молчание, бизнесмены классом пониже находятся в раздумьях, куда прятать свои капиталы. «Преступная Россия» разбиралась, чем грозят новые санкции российским предпринимателям.


180 дней до доклада


В августе произошли, казалось бы, не очень связанные между собой события, которые заложили основу под крупный офшорный скандал. Своего пика он может достичь уже в конце января — начале февраля 2018 года. И если обычные россияне пока даже не обратили на это внимание, олигархи, крупные бизнесмены и коррумпированные чиновники уже задумались о том, как перепрятать свои накопления.

4 августа президент США Дональд Трамп подписал очередной закон о санкциях против России, предложенный американскими конгрессменами. Касается он в первую очередь сбора данных о ключевых политических фигурах и олигархах.

В частности, Министерство финансов по согласованию с Директором национальной разведки и Госсекретарем США не позднее 180 дней после принятия закона должно предоставлять соответствующим комитетам Конгресса открытый Доклад об олигархах и полугосударственных организациях Российской Федерации. В нем должны быть представлены данные о ключевых политических фигурах России и олигархах; уровень их близости к Владимиру Путину и другим членам российской правящей элиты; установлены масштабы их состояний и источники доходов; перечень их родственников, включая супругов, детей, родителей, их активы, включая инвестиции, бизнес-интересы, собственность, приносящую доходы; выявлены зарубежные компании, аффилированные с этими лицами».


Да и вата-патриоты чевой-то поутихли...

О каком патриотизме речь,о каком долге,когда народ жаждет больших грошей на приличную жисть..?
А на работу с долгом болт с прибором...

Убийств на 100 000 чел (в год):
Россия - 11.3
США - 4.9
Индия - 3.2
Канада - 1.7
Франция - 1.6
Швеция - 1.2
Германия - 0.9
Великобритания - 0.9
Италия - 0.8
Катай - 0.7
Испания - 0.7
Норвегия - 0.6
Япония - 0.3
Сингапур - 0.3

https://data.unodc.org/
Гость
1617 - 02.12.2017 - 14:57
"но люди ставят подписи не за него"
Опять ложь, без которой Клава не обходится ни в одном посте!
Штаб Сисяна проводит кампанию "на дядю"?)))))
Под какими логотипами изготовлены бланки где школота и великовозрастные недоумки ставят свои автографы, кого они "донатят", что нарисовано на листовках, кубиках, шариках...? )))
Клава, не позорься хоть на форуме. Здесь же взрослые люди. В отличие от тебя и умом и годами.
Сисян скоро уже уйдет в небытие, а тебе с этим потом жить.
А ведь, наверняка, все ваши базы данных, после этого окажутся в свободном доступе...

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
но в доме престарелых оказывается свои погремушки))
Ну не позорься так, Клава.
Кстати, столь же достоверны и все твои посты.
Спасибо за еще один наглядный пример твоей лживости!
А вот тебе правда, от старого Аспида: мой дом, моя семья всегда вместе будут со мной, а вот где закончатся твои дни - это большой и, скорее всего, печальный вопрос!
Ты правда веришь своим шефам, что ты неуловим, и еще не находишься в "разработке"?)))
Запомни, ты - наемник, и тебя твои шефы-мошенники и вождь (блогер-уголовник) всегда будут "наёмывать"! Так принято в этих кругах!)))
А у Сисяна - это уже такой почерк. См. Картинку в теме выше.

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навальный лидер, но люди ставят подписи не за него, а за прекрасную Россию будущего.
Об этих "реконструкторах" России см. мой п.1613. Там, кстати, поищи о себе и прочих "участниках" тем форума...)))
1618 - 02.12.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ты любитель поковыряться в носу - именно в таком качестве я с тобой и общаюсь)
В качестве козявки?:) Похож. Тебя высмаркивают, но ты появляешься вновь и всё начинается с начала.:)
Гость
1619 - 02.12.2017 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Зову главного патриота и говорю ему: это мой митинг и все люди пришли ко мне. У нас тут больше тысячи стоит, а вас шесть человек, давай микрофон. Патриот наотрез отказывается. Милиция стоит с ним в загончике и сурово смотрит на меня.

Тебя зелёнкой тут мазать или дома сам потом намажешься?

Клава, какой к чёрту "это мой митинг", когда Навральному митинг не согласовали?
Какой к чёрту "все люди пришли ко мне. У нас тут больше тысячи стоит", когда было максимум 400 человек и, как я теперь понимаю, не все пришли на Навального?
Ты, того, свисти, но не засвистывайся!
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навальный лидер, но люди ставят подписи не за него, а за прекрасную Россию будущего.
Может и так, за прекрасную Россию будущего, только при чём здесь мошенник Навральный?
Кстати, ты достижения Провального так и не смог перечислить... ;)
Гость
1620 - 02.12.2017 - 15:09
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ты достижения Провального так и не смог перечислить... ;)
За одни кроссовки Ме и щедроты от Усмандова Лехе большущее спасибо...
А ще за Ротенберга,железняка,Шувалова,Якунина,семейную артель Чайков...
Гость
1621 - 02.12.2017 - 15:11
Claw15, aryndin99, кстати, время регистрации кандидатов в президенты приближается, а Навальному кандидатом ни когда не быть и все это прекрасно знают... Так какие провокации и на когда намечены? 100%, что к вам в штаб разнорядка уже пришла.
1622 - 02.12.2017 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
После объявления лицо может идти со своей кандидатурой в ЦИК для совершения определеннных действий. Но что ему запрещает называть себя кандидатом до выборов, равно как и после объявления, но ДО регистрации хтя бы инициативной группы?
Лицо Сисяна может идти на х**.:) Ибо под "избирательной кампанией" подразумевается совершенно определённый период времени увязанный с процедурой выборов и Законами РФ.:) Поэтому он может себя называть хоть межгалактическим пришельцем. А вот мошенничать, вводить в заблуждение, искажать истину или молчать об оной.... от тут статья, Кло.:) Ты запомнил её? 159 УК РФ.:) Кстати, по групповухе больше дают.:) Надеюсь ты в курсе.:)
Гость
1623 - 02.12.2017 - 15:13
1620-Афанасий Ибрагимович Кац > это те, которые у него на ногах и дороже медведевских? А кто из "разоблачённых коррупционеров" сел или хотя бы лишился должности? То есть эффективность 0,0000?
Гость
1624 - 02.12.2017 - 15:14
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Навальному кандидатом ни когда не быть и все это прекрасно знают...
Жопик,ну куда ты торопишься,болван,когда ще не вечер..?
Ить это же Россия,тут всякое может случится до Выборов и После,што больше интереснее нежели До...
1625 - 02.12.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Парнас - естественные союзники, но принимать от них услуги - зашквар в силу многих причин.
Уже зашкварился.:) Но ты не рефлексируй, распространяй.:)))
Гость
1626 - 02.12.2017 - 15:17
1624-Афанасий Ибрагимович Кац > что, и на бутылочку коньячка забьёшься? Ты же так уверен в результате! ;)))
Гость
1627 - 02.12.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
> это те, которые у него на ногах и дороже медведевских?
Любопытно...Леха купил се кроссовки,это очевидно...
А во сколько же обошлись те самые дешевые кроссовки Моте Ведмедьеву,ась..?
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
А кто из "разоблачённых коррупционеров" сел или хотя бы лишился должности?
Вот посему и бум голосить за Леху,щеп неповадно было воровать в России,што он и обещает и посадить,ей-ей...

Ни в одной стране мира нет таких людишек в правительстве,щеп на Бомбардье возили своих собачонок на выставки...
Это блдств пора таки прекратить..!
Гость
1628 - 02.12.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
что, и на бутылочку коньячка забьёшься?
Коньяк ноне в России на 40% паленый...
http://www.yaplakal.com/forum1/st/100/topic1696513.html
Сие Леха тоже прекратит,оборвет руки таким производителям...
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Ты же так уверен в результате! ;)))
Как я могу быть уверенным,когда живу в России,где нельзя быть ни в чем уверенным..?

Будет буря! Мы поспорим,
И поборемся мы с ней!
(с)
1629 - 02.12.2017 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот посему и бум голосить за Леху,щеп неповадно было воровать в России,што он и обещает и посадить,ей-ей...
Голос не надорви, плакальщица.:)

1630 - 02.12.2017 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Коньяк ноне в России на 40% паленый...
Ты чо, ТВ насмотрелся? Реально, это 99% палёнка.....
1631 - 02.12.2017 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Реально, это 99% палёнка.....
*зеваит* Брехня.
Гость
1632 - 02.12.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот посему и бум голосить за Леху,щеп неповадно было воровать в России,што он и обещает и посадить,ей-ей...
Что и президентом Швейцарии Лёха станет, всех разгонит, всех посадит? Там тоже "путинские коррупционеры" отказали Навальному в возбуждении уголовного дела по "расследованию" и фильму против Чайки. ))))

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Коньяк ноне в России на 40% паленый...
Та не страшно, я знаю где взять настоящий коньяк с 200% гарантией. Ну что. забиваемся? Коньяк выбираем сейчас, проигравший высылает сумму на карточку выигравшему. ;))
Гость
1633 - 02.12.2017 - 15:33
вот из этого каталога ;)
http://www.ast-inter.ru/catalog/range~konyak/
1634 - 02.12.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Голос не надорви, плакальщица.:)
У того, что справа знатная слива.
1635 - 02.12.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Та не страшно, я знаю где взять настоящий коньяк с 200% гарантией.
"Русь Великая", прикубанский, забивай.:) Закладки ещё сэсэсэровские.:)
1636 - 02.12.2017 - 15:38
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
вот из этого каталога ;)
Какое из написанных слов вселяет в тебя уверенность?
1637 - 02.12.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Реально, это 99% палёнка.....
Реально 99% это бренди, из оставшихся 60... Это если оперировать фигурирующими здесь цифрами.
Гость
1638 - 02.12.2017 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Под какими логотипами изготовлены бланки где школота и великовозрастные недоумки ставят свои автографы, кого они "донатят", что нарисовано на листовках, кубиках, шариках...? )))
Ну, это уж кто какого будущего хочет России, тот за того и топит)
Хотите коррупции, деградации и мракобесия - топите за Путина.
Хотите прекрасную Россию будущего, борьбу с коррупцией, развитие экономики, справедливые законы, равные возможности и социальные лифты - топите за Навального.

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Клава, какой к чёрту "это мой митинг", когда Навральному митинг не согласовали?
Я привожу минимум текста, чтоб не затруднять чтение, но ссылку прикладываю. Дураков отличает то, что они по ним никогда не щелкают, но влазят в разговор с тупыми репликами.

"Дело в том, что мы промониторили законодательство всех регионов и обнаружили, что в Саратове оно самое либеральное в отношении «гайд-парков». Есть местный закон: приходи и митингуй, никаких уведомлений даже.
Но мы-то стараемся сделать всем комфортнее, поэтому даже уведомили о планах."
https://navalny.com/p/5645/

Лучше прокомментируйте кто-нибудь новую функцию полиции - конферансьЁ на аццком представлении))) Позорище какое фуууу
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
было максимум 400 человек
Ну и брехло! Ты же сам фотку давал в 1572 - там не менее 1000. Кстати, зачем вам квадрокоптер? Пока не все упало, снимайие из космоса, чё уж там!)))

1621-GSP > Насчет провокаций - это у администрации президента спрашивай)

Что касается кампании:
"Именно в декабре мы проводим организационно очень сложное собрание инициативной группы по выдвижению. В декабре идут очень большие расходы на последнюю подготовку к процедуре сбора подписей. Сбор ключевых документов сейчас и тд.
И мы делаем это всё. И сделаем. И вы всё это финансируете, потому что это наша общая избирательная кампания."
https://navalny.com/p/5644/
Гость
1639 - 02.12.2017 - 17:05
Ну, что и требовалось доказать, Кац оказался жидок за базар отвечать. Удалённо, под анонимностью интернета может оскорблять, кидать предъявы, а как только за бараз отвечать, так смывается жиденьким в унитаз. :)
1640 - 02.12.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
топите за Навального.
А можно всех посмотреть?:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены