К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пятый айфон рвет по производительности все, что можно и не можно

Гость
0 - 30.12.2012 - 10:09
Вся эта погоня за мегагерцами, гигабайтами и прочей hней страшно далека от реальных потребностей меня как обычной потреблджади и всегда была уделом андроидиотов. И тут -SUDDENLY! - по производительности пятерка уделывает всю придуманную узкоглазыми пластиковую шнягу.
http://www.thg.ru/phone/obzor_apple_...5_test-01.html
Это шо ж получается? Лучший дизайн, цена на старте, как у сгс3, так еще и начинка лучшая?!?!71
Одумайтесь, неверные! Услышьте слово Джобса и пророка его Кука!



Гость
521 - 15.01.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
Эппл одни производят
Они ничего не производят, интересно было бы посмотреть на их собственные потуги создать фабрики и посадить туда пиндосов вместо рабов фоксконовских.
Гость
522 - 15.01.2013 - 14:08
521.
Ну это понятно.
Кстати, в курсе, что наши братья-славяне на западе (чехи, кажется) также являются счастливыми членами большой китайской семьи?
Гость
523 - 15.01.2013 - 15:33
айфон - лучший телефон на свете. солидный, престижный, показатель высокого класса, стиля и премиальности обладателя.
андроид - телефон для малолеток, которые не добились ничего. телефон неудачника, блестящая, тормозящая шняга, предел мечтаний нищебродов и любителей цыганской блестящей мишуры.
Гость
524 - 15.01.2013 - 15:38
Apple сокращает объемы производства iPhone 5 из-за падения спроса

Компания Apple сократила заказы на производство компонентов для iPhone 5 из-за более слабого, чем ожидалось, спроса на смартфоны. Как сообщает BFM, об этом пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Они, в частности, рассказали, что заказы Apple на экраны для iPhone 5 за квартал с января по март упали почти в два раза. Другой собеседник WSJ отметил, что американская компания также сократила заказы на другие компоненты для смартфонов.

По сведениям источников издания, Apple уведомила поставщиков о сокращении заказов еще в прошлом месяце.

Как пишет издание, этот шаг свидетельствует о том, что продажи нового iPhone оказались ниже ожиданий, и спрос на телефоны может продолжить падать.

Кроме того, WSJ делает вывод, что ощутимую конкуренцию Apple сейчас составляют южнокорейский Samsung и другие производители смартфонов, созданных на базе Android.

Газета напоминает, что в III квартале 2012 года доля поставок Apple на мировой рынок смартфонов составила 14,6%. При этом в IV квартале 2011 года и I квартале 2012 года данный показатель составлял 23%. Между тем доля Samsung выросла до 31,3% в III квартале прошлого года по сравнению с 8,8% в III квартале 2010 года.

http://news.softodrom.ru/ap/b16061.shtml
Гость
525 - 15.01.2013 - 16:04
523-13е > Слабый наброс, показатель понта - верту, таг хоер или мобиадо, а это побрякушка для негров и азисов.

522-tinpoo > Невидимая рука рынка взяла братишек за жопу.
Гость
526 - 15.01.2013 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Они ничего не производят, интересно было бы посмотреть на их собственные потуги создать фабрики и посадить туда пиндосов вместо рабов фоксконовских.
Вот интересное заявление. А Google, LG, Samsung и пр. компании производят? :) С такой логикой ни одна западная компания "ничего не производит".
Гость
527 - 15.01.2013 - 17:35
Давно меня тут не было...
Ребяты, вы все еще сретесь кто круче-Яблоко или Гнусмус?! О Х Р Е Н Е Т Ь! Вам делать не фиг?!
С Немцем как раз вопросов не возникает...у него тупо все говно... И такое постоянство заслуживает уважение! :)))))
А остальные, вам лет сколько?!
Гнусмус стоит ровно столько сколько он стоит. С Эплом та же фигня. Нет бабок-бери Гнус. Хочешь лучшее- иди работай и купи Афон!
Гость
528 - 15.01.2013 - 17:53
524-alex419 > а ерунда можно не переживать. Сейчас эпплы выпустят новую версию айоси более крутую, но которая при этом будет тормозить на айфонах 4 и ниже и люди будут вынуждены покупать "пятерки", чтоб хоть как-то сносно работать с телом.
Гость
529 - 15.01.2013 - 17:54
Это новый сгс купить - "нет бабок"? Пятерку можно взять за меньшие деньги, нежели просили за сгс 3 на старте продаж.
Гость
530 - 15.01.2013 - 18:11
529-tinpoo >ты че переметнувшийся нищеброд что ли чтоб покупать 16 гиговую афоньку? Нормальные пацаны берут не меньше 64Гб РСТ.
Гость
531 - 15.01.2013 - 18:15
530.
Ну да, там проц мощнее
Гость
532 - 15.01.2013 - 19:34
527. Гнусы отстой в плане внешнего вида, с айфона срисовать ума много не надо. Я вообще не понимаю кто покупает гнус на андроиде, наредкость обезличенные девайсы, в лыжах Л серии и то дизайн присутствует.
Гость
533 - 15.01.2013 - 19:43
466. Во во гугл и эпл куупит но попозже, когда цена снизится.
Гость
534 - 15.01.2013 - 20:00
532-Митхун Чакроборти> Тут всё субъективно, по мне так дизайн в L-Style серий от LG так же смахивает на безликий китай и ни чем не примечателен.
Гость
535 - 15.01.2013 - 20:47
Дизайн всегда был у Моторов, ну и у Нокии сейчас он есть
Гость
536 - 15.01.2013 - 21:06
534. Для меня он хотя бы узнаваем.
535. сони Еще, касио больше все Нравится, но не адроид, а просто звонилки.
Гость
537 - 15.01.2013 - 21:24
535-tinpoo > Никогда у моторов дизайна не было. Со времен m3688
Гость
538 - 15.01.2013 - 22:30
Пилять, ты еще стартак покажи [*****]))
Гость
539 - 15.01.2013 - 22:32
razor-slvr-rokr-peeble. BПолне самобытные телефоны, у каждого был свой дизайн. Ну и новые моторы на андроиде тож ничегошные
Гость
540 - 16.01.2013 - 00:25
бгг )) привезли 2 ифона5 из пендостана, была возможность попросить притащить, перед НГ, один ушел знакомым по себестоимости, второй с небольшой наценкой...как-то ну ниразу не хотелос оставить...а люди радовались как дети и до сих пор счастливы...ну телепон, ну приятно в руке держать как все яблоки, вобщем не понятный для меня фетиш :)
Гость
541 - 16.01.2013 - 01:07
540-701054 > может ты просто плохо внушаемый, ну и аутотреннинг не практикуешь)
Гость
542 - 16.01.2013 - 01:14
та не раньше-то было по-другому...первый айфон когда притащил радовался сам как ребенок, потом когда самс гэлэкси с, тоже тогда это было новое и интересное...ну ифон первый сильнее даж, мультитач только появился...оч было в кайф с им поиграться, а сейчас все яйки одинаковые вид только с разных сторон, уже как-то не интересно, ну разве что гугл если свои очки выпустит с дополненой реальностью, может тогда сравнится по ощущениям :)
Гость
543 - 16.01.2013 - 01:37
хотя когда первый ехал тогда о внушаемости и речи не было, их тут не продавали и вообще не знали особо...это потом как первые наплодились стали появляться адепты...да и сам адептил...было дело...пока андроид в нормальном виде не появился, а то там такие кирпичи презентовали...а потом внезапно нарисовался гэлэкси с :)
Гость
544 - 16.01.2013 - 01:38
презентовали это я от слова презентация, а не в смысле подарков )
Гость
545 - 16.01.2013 - 05:29
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
а ерунда можно не переживать. Сейчас эпплы выпустят новую версию айоси более крутую, но которая при этом будет тормозить на айфонах 4 и ниже и люди будут вынуждены покупать "пятерки", чтоб хоть как-то сносно работать с телом.
За что переживать? За сокращение производства? Ты, случайно, за наступление дня и ночи не переживаешь? :) Или ты думаешь, что после насыщения рынка определённой моделью Samsing, Nokia и пр. производители не сокращают производство? :)

Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
Во во гугл и эпл куупит но попозже, когда цена снизится.
*хохочет* Рассуждения на уровне тракториста: "А у нас ракеты есть, тыщ тыщ!" Слияния не будет по политическим и экономическим соображениям. Что касается поглощений, Google приобрела мобильное подразделение Motorola, – это достаточно существенное приобретение, относительный максимум того, что компания может себе позволить. Рассматривай показатели ФХД и такие показатели, как резервы. Так чистая прибыль Apple по итогам 2010-2011 финансового года выросла на 85% - до 25,922 млрд долл. В 2010 году она составила 14,013 млрд долл. Чистая прибыль Google Inc. в 2011г. выросла на 14,5% и составила 9,74 млрд долл. по сравнению с прибылью в 8,51 млрд долл., полученной в 2010 г. Apple возглавила рейтинг американских корпораций по объемам наличных резервов, сообщила Electronista со ссылкой на аналитика Ричарда Лейна из Moodys Investors Service. В совокупности резервы всех корпораций США составляют 1,2 трлн долларов. Apple контролирует 97,6 млрд. Другие компании из первой пятерки: Microsoft (51,7 млрд долларов), Cisco (46,7 млрд), Google (44,7 млрд).

Цитата:
Сообщение от Мачуг Угла Транвайного Посмотреть сообщение
Никогда у моторов дизайна не было. Со времен m3688
Тоже заявление, достойное первых полос NY Times. ))
Гость
546 - 16.01.2013 - 05:39
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
а потом внезапно нарисовался гэлэкси с :)
Зря ты упоминаешь эту модель, сейчас и вокруг неё разбрызгают, здесь собрались люди исключительно с пролетарским мышлением, в почёте непопулярные дешёвые китайские аппараты и мнения, как то: 421-Альтруист > китайский айфон 5 - копия лучше оригинала. Как только телефонный аппарат становится популярным и получает определённые показатели продаж, рекламную кампанию, сразу попадает в "чёрный список" местного пролетариата. 436-Альтруист > R примеру китайский коммуникаторы с проектором, причем он дергает в хвост и в гриву аналогичный девайс от самсунга практически по всем параметрам, в том числе и в качестве картинки самого проектора. Поэтому, дорогой камрад, брось эту затею с дорогими телефонами, вроде Apple iPhone и Samsung Galaxy, делай выбор в пользу китайских коммуникаторов с проектором. ))
Гость
547 - 16.01.2013 - 05:57
Эпл со всеми своими милиардами даже карты не смог нарисовать, что смог яндекс гораздо более бедная компания. Короче жопс копил, а кук спустит на гомосячные утехи.
Гость
548 - 16.01.2013 - 06:10
547-Митхун Чакроборти > Признайся честно, какое личное оскорбление или личный ущерб нанесла тебе компания Apple? Судя по тому, как ты презираешь эту компанию, у вас какие-то личные счёты, иначе нет объяснения такому неравнодушию к Apple. :)

Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
что смог яндекс гораздо более бедная компания
Ну давай посмотрим, например, на карту Лондона от Yandex.Maps в максимальном приближении. Или карту NY в максимальном приближении, которая выглядит вот так:



Не путай карты от Apple и карты от Yandex, нарисовать несколько крупных Российских городов и нарисовать весь мир – это несколько разные задачи и масштабы.

Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
Короче жопс копил, а кук спустит на гомосячные утехи.
У тебя, судя по всему, больная тема – это гомосексуализм, что не нравится, то "гомосячное"? Я думаю, об этом (о гомофобии) тебе лучше переговорить не на форуме, а с личным психологом, откроешь для себя много нового. ;)
Гость
549 - 16.01.2013 - 06:17
Не порите чушь в картах яндекс есть моя маленькая деревня со всеми улицами. Россия большая страна, другое дело что в остальном мире тот яндекс ни кому не нужен. А что кук гомосек это всеми известный факт.
Гость
550 - 16.01.2013 - 06:17
К слову, Google карты для России так же значительно уступают Yandex картам, пример:





Если верить Google, оказывается, что от Северной до Тургеневского моста и сам Тургеневский мост – это улица Карла Маркса. :) Нет ни номеров домов, ни проездов, ни магазинов.
Гость
551 - 16.01.2013 - 06:21
Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
А что кук гомосек это всеми известный факт.
Тебя это волнует? Ты, похоже, пристально следишь за его половой жизнью, ибо тема гомосексуализма тебе куда более интересна и находит отражение в каждом втором твоём сообщении, чем тема Телефонии.
Гость
552 - 16.01.2013 - 06:32
546 ой пост, чем не доказательство ЧСВшности аплофагов. Данный поциент уже мнит себя неким "телефонным буржуа" а несогласных с ним , "пролетарским плебсом". Причем доказывает свою точку зрения , с маниакальной настойчивостью, нагло порой даже агрессивно.
Гость
553 - 16.01.2013 - 07:07
552-Гришаня > Пролетарское мышление – это не клеймо, а характеристика способа мышления, отсылка к истории России XIX - XX в.в., где это понятие подробно раскрывается. Если бы вы читали внимательно, доктор, я лишь описал модель построения мнений на телефонии, где всячески отрицаются относительно дорогие и, что называется, брендовые вещи, при этом, слово "мода" воспринимается как оскорбление – ты пользуешься модным телефоном или покупаешь модные вещи?! Как только телефон переходит из разряда тёмных лошадок в разряд популярных и модных вещей, то сразу попадает в "чёрные списки" местного пролетариата и получает в противопоставление китайскую подделку с комментариями "дешевле", "круче", "лучше". И ЧСВ *широко улыбается* – это вещь, к тому, о чём вы говорите, доктор, ЧСВ не имеет никакого отношения, как и к выражению действий и пр., я скажу более, на определённом этапе сжимания ЧСВ человек становится громким, ярким, категоричным и эксцентричным, потому что такова механика, имеет смысл обратиться к первоисточникам термина ЧСВ, но это тема не для "Телефонии". :)
Гость
554 - 16.01.2013 - 11:37
Про китайские мелафоны кроме тебя и Альтруиста никто не говорит. Да и что тут говорить, мне к примеру понятно что киты это шлак, и сравнивать их не с чем.
Гость
555 - 16.01.2013 - 12:16
вы посмотрите как скучный защищает кука...
Гость
556 - 16.01.2013 - 14:41
555.
Просто аргумент "Кук - медик" в теме про средство связи как-то не кошерен, не?
Гость
557 - 16.01.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
LG, Samsung
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
западная компания
Наркоман что ле? Гугол-шмугол такой же контрактник, но что-то мне подсказывает что проработкой самих потрохов занимаются несколько не гугловские граждане, а выбирается из множества вариантов от партнеров.

Цитата:
Сообщение от tinpoo Посмотреть сообщение
Просто аргумент "Кук - медик"
Просто вариант "вы все пролетарии - априори унтерменьши, а я Дартаньян" уже одобрен департаментом по кашруту Краснодарского раввината как кошерный, м?
Гость
558 - 16.01.2013 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
Зря ты упоминаешь эту модель, сейчас и вокруг неё разбрызгают
вот ты лучше говори за себя. Это ты закостенелый фанат одной модели, а большинство пользователей в том числе и я нормально относятся к гэлекси эс и с2. Да в первой версии были програмные недочеты, но уже столько кастомов наваяли, что об этом недостатке можно забыть. с2 так можно сказать нормальный "из коробки". Тк что тут ты промахнулся мимо тазика. Можно конечно пожурить телефоны за качество пластика из которых они сделаны, но это уже ебе надо к эстетам-гурманам обращаться.

549-Митхун Чакроборти > ну про гугл-карты ты бы лучше тут не писал. Это самая мерзкая программа в андроиде и она подлежит априорному удалению даже на уровне прошивки.
Гость
559 - 16.01.2013 - 17:56
558. Те кастомы что мне попадались убирали один глюк, а добавляли два. Может в паралельном мире есть другие хорошие кастомы, но мне они не ведомы.
Я не упоминал гугл карты, мне вообще все карты паралельны и ложил я на них как и на жпс, один раз в жизни я воспользовался навителом, и то он неправильно показал.
Гость
560 - 16.01.2013 - 19:08
Кан Суфанусинфон > здается мне, нету у вас ни яхты ни айфона, голубчик. Максимум нищеброд-охранник в яхтклубе, мечтающий о мобиле и бентли, как у Тимоти. Переубедите меня в обратном.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены