К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пятый айфон рвет по производительности все, что можно и не можно

Гость
0 - 30.12.2012 - 10:09
Вся эта погоня за мегагерцами, гигабайтами и прочей hней страшно далека от реальных потребностей меня как обычной потреблджади и всегда была уделом андроидиотов. И тут -SUDDENLY! - по производительности пятерка уделывает всю придуманную узкоглазыми пластиковую шнягу.
http://www.thg.ru/phone/obzor_apple_...5_test-01.html
Это шо ж получается? Лучший дизайн, цена на старте, как у сгс3, так еще и начинка лучшая?!?!71
Одумайтесь, неверные! Услышьте слово Джобса и пророка его Кука!



Гость
81 - 02.01.2013 - 23:21
79. На ночь читать простыни не могу, сплю потом плохо.
Кроме игр использовать эти ресурсы не на что, я вам об этом и говорю.
Подключал дом 2 смотрел, но тама флэш так че айфон в пролете в любом случае.
Вы сами те оболочки Юзали? То шлак низкопробный и неэргономичный.
Гость
82 - 02.01.2013 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
Кроме игр использовать эти ресурсы не на что, я вам об этом и говорю.
Кроме игр, серфинга, почты, социальных сетей, фотографий и видео 90% людей использовать ресурсы ни на что не нужно. И то эти функции слишком сложно реализованы в iOS.

Подключал дом 2 смотрел, но тама флэш так че айфон в пролете в любом случае.
Меня, кстати, этот момент в Android удручает, хорошо, что наконец-то производители догадались отказаться от карт памяти в пользу встроенной памяти, это упрощает работу с телефоном. Но в Android особенность встроенной памяти в том, что она является отдельным разделом, как карта памяти. В телефоне всё равно 1-2 Гб памяти и у пользователя возникает ненужная необходимость выбора – установить в память телефона или в раздел памяти. Зачем этот выбор предоставлять пользователю телефона – загадка.

Вы сами те оболочки Юзали? То шлак низкопробный и неэргономичный.
Конечно юзал. Ещё на днях поюзал нативный интерфейс Android 4.1.1 в ASUS PadPhone 2, с меню "Программы" и пр., вот это, скажу я вам, действительно шлак полный – сложно и запутанно, три тысячи столов, пять тысяч меня, "не поймёшь, что где валяется и когда всё это кончится". :)
Гость
83 - 02.01.2013 - 23:33
айфон как флэшку не используешь, это фале; очереди тысяч баранов в апсторы это вин
Гость
84 - 02.01.2013 - 23:35
82. Я имел ввиду прошивки типа мяу, а классический интерфейс андроида очень эргономичен и красив.
Гость
85 - 02.01.2013 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
а классический интерфейс андроида очень эргономичен и красив.
Я и многие люди не согласимся с этим утверждением.

Цитата:
Сообщение от Komri Посмотреть сообщение
айфон как флэшку не используешь, это фале; очереди тысяч баранов в апсторы это вин
Для меня "флешка" – это то, что можно раскусить зубами (рабочая). Айфон раскусывать зубами слишком накладно))))
Гость
86 - 02.01.2013 - 23:51
зачем ее кусать?
Гость
87 - 02.01.2013 - 23:53
красив миго, айос сосьот вместе с андроидом же
Гость
88 - 03.01.2013 - 01:05
80.
Это второй вопрос. Главное, подключать тв как монитор таки можно.
Что касается "полноценного компа"... Как я уже говорил, толк в извращениях ты знаешь
Гость
89 - 03.01.2013 - 14:51
83-Komri >жирно. Или действительно есть люди которые не видят, что тут две стороны медали.
Айфон как флешку не использовать по той же причине, что не установить сторонние приложения. - защита юзеров от проблем. Айфон из коробки - телефон для обычных людей, которые разумно запишут файлы на флешку за 300р. а не 30т. Но зато не будут и ведать, что для телефона бывает антивирус. И, эта сторона поярче.
Гость
90 - 03.01.2013 - 15:12
89-gjhjijr > защита юзеров от проблем
а по моему из юзеров делают тех самых технических импотентов
Но зато не будут и ведать, что для телефона бывает антивирус
вирусы на телефон? школоло?
которые разумно запишут файлы на флешку за 300р. а не 30т
тебе видимо в голову не приходит, что на телефон можно что либо записать, айтюнс головного мозга определенно
Гость
91 - 03.01.2013 - 15:25
90-Komri > видимо, мнение компании по этому поводу на чём-то основано, и безопасность перевешивает.
Только у всех на андроидах почему-то вижу касперского и др веб.
У меня просто технодрочерство прошло лет 10 назад и я использую то, что удобнее, а не ищу как извратиться. Не приходит в голову смотреть фильмы хд на телефоне, таскать с собой провод чтобы использовать его как флешку, если отдельно флешка стоит 300р. и т.п.
Эппл делает смартфоны для нормальных людей, у которых немного лишнего времени разбираться в каждом устройстве и пилить его, а не для гиков. Есс-но гики недовольны. Ну так кто им мешает пилить вёдра. Пилите на здоровье.
Гость
92 - 03.01.2013 - 16:07
91-gjhjijr >Эппл делает смартфоны для нормальных людей
Гость
93 - 03.01.2013 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Komri Посмотреть сообщение
тебе видимо в голову не приходит, что на телефон можно что либо записать, айтюнс головного мозга определенно
Я не пойму, кто тебе мешает что-то записать на iPhone? По WiFi, по FTP через iTunes, в конце-концов. Подключил телефон проводом к компьютеру, подключил как FTP-диск и записываешь что-угодно в FileAPP Pro, либо через WiFi видео/музыку в любой из множества плееров можно перекинуть. Ты же говоришь не о том, чтобы "что-то записать на телефон", а о том, чтобы использовать iPhone как "флешку", на эту тему тебе дал развёрнутый ответ 89-gjhjijr.

92-Komri > Трололо, хорош вбрасывать. Я тебе сейчас 10 профилей приведу про придурковатость пользователей Android, дальше что?
Гость
94 - 03.01.2013 - 16:40
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
Эппл делает смартфоны для нормальных людей, у которых немного лишнего времени разбираться в каждом устройстве и пилить его, а не для гиков.
Я бы даже сказал, что Apple делает слишком сложные и слишком функциональные телефоны. Как пример, знакомый 40+ сменил почтовый ящик на Gmail на Mail потому, что не смог настроить Gmail в iPad. Двое друзей 25+, имея по iPhone 4S, крутят пальцем у виска, когда слышат о возможности сделать джейлбрейк. Им непонятно, зачем это делать, когда сообщения отправляются, iMessage, почта и Skype работают, фотоаппарат, галерея, игры, соц. сети (Facebook и В.Контакте), к автомобилю подключается и т.д. Другой знакомый 40+ никак не решится купить iPhone, потому что "сложная техника, надо будет обязательно вникнуть", пользуется кнопочной Nokia и давно планирует "освоить iPhone" (ему нравится девайс, но отпугивает сложность). При этом, двое из упомянутых людей, мягко говоря, состоятельны и далеко не малого ума.

Тем, кто имеет широкие потребности в функциональности устройств или специфические задачи, никто не мешает приобретать устройства на Android/Windows RT и пр., кому-то в телефоне RJ-45 порт нужен, кому-то подключение к телевизору, кому-то использование телефона как "флешки", но 90% людей вышеперечисленные функции не нужны. Я смотрю на своих друзей – пользователей телефонов на базе Android – все используют максимум 10-15% от возможностей iPhone. iPhone не приобретают из-за ценника, люди разного достатка, кому-то ценник критичен, кому-то не очень, на базе Android можно приобрести телефон в пределах 10 тыс. руб.
Гость
95 - 03.01.2013 - 16:43
93-скучно скучно > приведи пример с пруфами, где юзеры ведра готовы умереть из за того что не получили какой нибудь гнус на новый год а потом поговорим, балабол
Гость
96 - 03.01.2013 - 16:53
95-Komri, ты жалкий тролль, во-первых, я не собираюсь искать (в отличие от тебя) в Гугле откровенную чушь, во-вторых, iPhone на слуху, это популярное устройство, разумно предположить, что статистически популярные вещи попадают намного чаще в сводки, чем непопулярные и никому неизместные. В третьих, психическое здоровье людей не связано с телефонами, автомобилями и пр. вещами, вещи используются психически нездоровыми людьми как инструмент, и верно будет предположить, что такие люди выбирают популярные и известные вещи. Держи своё трололо при себе и не вбрасывай. Не нравится iPhone – не покупай iPhone, покупай Samsung, LG или др. телефоны, но незачем говорить, что iPhone – плохой аппарат только потому, что кто-то отвесил В.Контакте очередную идиотскую шутку.
Гость
97 - 03.01.2013 - 17:14
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Я тебе сейчас 10 профилей приведу про придурковатость пользователей Android, дальше что?
-------------->>
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
я не собираюсь искать (в отличие от тебя) в Гугле откровенную чушь, во-вторых, iPhone на слуху, это популярное устройство, разу
Ну как говориться за язык никто не тянул. Слив защитан.

Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
iPhone на слуху, это популярное устройство, разумно предположить, что статистически популярные вещи попадают намного чаще в сводки, чем непопулярные и никому неизместные.
Вы наркоман штоле? Гнусмас у каждой второй с половиной ТП обоих полов.
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
психическое здоровье людей не связано с телефонами, автомобилями и пр. вещами, вещи используются психически нездоровыми людьми как инструмент, и верно будет предположить, что такие люди выбирают популярные и известные вещи.
Она хотела бы жить на Монхетенне,
А он просто диджей на радио...
Шизофазия во все поля
%)
Гость
98 - 03.01.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Wasder Посмотреть сообщение
Ну как говориться за язык никто не тянул. Слив защитан.
Детский сад не работает до 9 января?

Цитата:
Сообщение от Wasder Посмотреть сообщение
Вы наркоман штоле? Гнусмас у каждой второй с половиной ТП обоих полов.
Она хотела бы жить на Монхетенне,
А он просто диджей на радио...
Шизофазия во все поля
%)
Можешь приехать и проверить, какой я наркоман, заодно и приведу в пример 10 упомянутых профилей. М? :)
Гость
99 - 03.01.2013 - 17:28
98-скучно скучно > че мычишь, давай адрес
Гость
100 - 03.01.2013 - 17:32
99-Komri > Пиши в ЛС.
Гость
101 - 03.01.2013 - 17:36
100-скучно скучно > здесь пиши. или боишься?
Гость
102 - 03.01.2013 - 17:40
101-Komri > Зачем здесь? Пиши в ЛС, ты же герой языком трепать о родителях и на пр. темы, с удовольствием посмотрю на тебя и твой героизм.
Гость
103 - 03.01.2013 - 17:55
102-скучно скучно > ну пиши в личку адрес, уговорил
Гость
104 - 03.01.2013 - 17:56
103-Komri > Включи личку.
Гость
105 - 03.01.2013 - 17:59
104-скучно скучно > упоролся?
Гость
106 - 03.01.2013 - 18:00
105-Komri > У тебя есть шанс проверить это лично. Можешь либо написать в ЛС телефон, либо включить ЛС своего профиля.
Гость
107 - 03.01.2013 - 18:02
106-скучно скучно >у меня все включено, кретин
Гость
108 - 03.01.2013 - 18:13
http://img534.imageshack.us/img534/3889/imgtfe.jpg
Сообщение отправить невозможно, в чём проблема написать мне в ЛС? И побереги оскорбления, выскажешь мне их в лицо, герой. ;)
Гость
109 - 03.01.2013 - 18:17
108-скучно скучно > все могут писать а ты нет... пиши тогда здесь адрес или васдера боишься?
Гость
110 - 03.01.2013 - 18:19
108-скучно скучно > расслабься в булках скучный, это глюк форума
Гость
111 - 03.01.2013 - 18:20
109-Komri > Зашёл под другим профилем, у тебя выключены ЛС. Ты что, дурачок? Тебе трудно написать мне ЛС?
Гость
112 - 03.01.2013 - 18:21
98-скучно скучно >А Вы всем, кто заметил Вашу упоротость, предлагаете приехать и посмотреть на Вас? Это такая разновидность эксгибиционизма, да?
Гость
113 - 03.01.2013 - 18:22
111-скучно скучно > за дурочка ответишь в суде. не работают у меня сообщения
Гость
114 - 03.01.2013 - 18:23
112-Wasder > та боицца он адрес тут написать, очевидно же
Гость
115 - 03.01.2013 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Wasder Посмотреть сообщение
А Вы всем, кто заметил Вашу упоротость, предлагаете приехать и посмотреть на Вас? Это такая разновидность эксгибиционизма, да?
Да. Опыт встреч с подобными людьми весьма ценен, он позволяет мне на равных и без страха общаться с более серьёзными людьми, нежели Komri. К тому же мне всегда интересно посмотреть на интернет-диагностов. На этом форуме от того же Komri о себе и своих родителях я услышал очень многое, пора, наверное, записаться на очный приём, что и пытаюсь сделать, да что-то запись не работает. ;)
Гость
116 - 03.01.2013 - 18:25
113-Komri > Не работают сообщения – пиши телефон в почту: Hank.Rutherford.Hill@yandex.ru
Гость
117 - 03.01.2013 - 18:26
115-скучно скучно > ололо встань в очередь, сынок, вас упоротых много нынче развелось
Гость
118 - 03.01.2013 - 18:30
116-скучно скучно > адрес ирл давай свой как обещал. или не пацан?
Гость
119 - 03.01.2013 - 18:32
118-Komri > Друг мой, ты явно не от мира сего. Кто же адреса, телефоны и явки даёт на публичном форуме? Ты понимаешь, наверное, что я в своей голове имеют разные сценарии, поэтому будь добр, герой, напиши свой телефон в личку, на email или я тебе сброшу свой телефон, ты мне позвонишь и _устно_ я тебе скажу, где и когда ты можешь повторить всё, что ты ранее обо мне говорил, стоя передо мной. Это же так просто.
Гость
120 - 03.01.2013 - 18:33
118-Komri > А детский сад "пацан/не пацан" оставь школьникам, это их прерогатива.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены