К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пятый айфон рвет по производительности все, что можно и не можно

Гость
0 - 30.12.2012 - 10:09
Вся эта погоня за мегагерцами, гигабайтами и прочей hней страшно далека от реальных потребностей меня как обычной потреблджади и всегда была уделом андроидиотов. И тут -SUDDENLY! - по производительности пятерка уделывает всю придуманную узкоглазыми пластиковую шнягу.
http://www.thg.ru/phone/obzor_apple_...5_test-01.html
Это шо ж получается? Лучший дизайн, цена на старте, как у сгс3, так еще и начинка лучшая?!?!71
Одумайтесь, неверные! Услышьте слово Джобса и пророка его Кука!



Гость
921 - 06.03.2013 - 23:38
пока тут дебаты идут,
В Японии выпущен новый «самый маленький телефон»

Одним из главных фокусов в IT-индустрии является дифференциация, особенно это актуально в отношении начинающих производителей, которым сложно противостоять маститым лидерам индустрии в области качества, функциональности и стоимости продуктов. Японский оператор Willcom представил телефон Phone Strap 2 WX06A, назвав его самым маленьким в мире.
Аппарат пришёл на смену первому Phone Strap, отличается размерами 32 x 70 x 10,7 мм и весом 32 г. Новый телефон несколько толще оригинального, но принимая во внимание, что старая модель уходит с рынка, утверждение Willcom о мировом рекорде остаётся в силе — Phone Strap 2 по-прежнему кардинально отличается по габаритом от всех своих сверстников. За исключением, пожалуй, многочисленных часов-телефонов, но сравнение всё-таки идёт не с этим форматом устройств.
Впрочем, малый размер может стать и недостатком: например, не все пользователи справятся с крошечными клавишам и Phone Strap 2, небольшой однодюймовый экран тоже нельзя отнести к плюсам, да и время работы устройства ограничено 12 часами в режиме ожидания и 2 часами во время разговора. Телефон также предоставляет функциональность SMS и email.

Думается, не многих посетит разочарование от того факта, что Phone Strap 2 выйдет только на рынке Японии. Выпускается телефон в белом, розовом и чёрном исполнениях.
http://www.3dnews.ru/news/642381
Гость
923 - 07.03.2013 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
То что ваш Бог на скрижалях начертал "только 3,5...". А так же вызывает умиление тот факт, что у эпложрецов припекло от успеха самсунга в сегменте лопат. Очередное коконинужно оказалось нужно.
Что за "ваш бог"? Что значит "припекло от успеха самсунга"? Если бы мне нужен был Samsung, я бы пошёл и купил Samsung, но мне лично а) неудобно держать SG3; б) он не вписывается в мою инфраструктуру. Samsung как Samsung, ты вообще нормальный, Nemec?
Гость
924 - 07.03.2013 - 00:25
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Если бы мне нужен был Samsung
А тебя никто не спрашивает, ты что у нас уже в совете директоров эпола что-ли на полставки?

Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
Что за "ваш бог"?
Он умер за вас

Гость
932 - 07.03.2013 - 12:23
не грызитесь
Как может выглядеть 4,8-дюймовый iPhone 6 http://www.3dnews.ru/news/642404. и
Гость
933 - 07.03.2013 - 17:44
919-Nemec2 >И что теперь нам всем делать? Наверное с увеличением дисплея и уменьшением стоимости ios по юзабилити превратиться в такое же убожество что и ведро?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены