К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пятый айфон рвет по производительности все, что можно и не можно

Гость
0 - 30.12.2012 - 10:09
Вся эта погоня за мегагерцами, гигабайтами и прочей hней страшно далека от реальных потребностей меня как обычной потреблджади и всегда была уделом андроидиотов. И тут -SUDDENLY! - по производительности пятерка уделывает всю придуманную узкоглазыми пластиковую шнягу.
http://www.thg.ru/phone/obzor_apple_...5_test-01.html
Это шо ж получается? Лучший дизайн, цена на старте, как у сгс3, так еще и начинка лучшая?!?!71
Одумайтесь, неверные! Услышьте слово Джобса и пророка его Кука!



Гость
241 - 06.01.2013 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
да какие там флангманы, вон у меня телефон на андроиде за 4.5 рубля так он в два раза лучше айфона по количеству одновременно работающих симок.))
А в телефонах за 3,5 тыс. руб. есть ещё и телевизор!! Какой там iPhone)))))))
Гость
242 - 06.01.2013 - 23:20
240-Кан Суфанусинфон > съедешь с темы
помницца это ты давеча позорно съехал с темы о своем поклепе на ремота, так что не песди тут, стукач
Гость
243 - 06.01.2013 - 23:33
242-Komri > Дорогой мой любезный друг, от тебя ни личное сообщение, ни письмо я так и не получил, кто ты такой, чтобы рассказывать мне о "съездах"? Можешь засунуть свой язык себе в вагину, ибо как мужское твоё поведение на форуме охарактеризовать нельзя, это тебе говорит второй человек, как видно из 190-Polygonal bastard >. Твоё и твоего приятеля Nemec второй блаблабла порядком поднадоело камрадам, как видно из истории http://forums.kuban.ru/search.php?searchid=12436947 ни одно твоё сообщение или сообщение твоего приятеля Nemec второй нельзя назвать конструктивным, это как правило совершенно тупой ребяческий (я даже "юношеским" не могу назвать) юмор из серии "гы гыыыыыы".
Гость
244 - 06.01.2013 - 23:33
Кстати, в новом айпаде проц еще более мощный, чем в пятерке...
Гость
245 - 06.01.2013 - 23:35
244-tinpoo > Ну так сейчас найдут страничку В.Контакте, из которой следует, что новый iPad купила какая-нибудь юная девица с губками "пю" и скажут, что девайс не их уровня.
Гость
246 - 07.01.2013 - 00:00
Да что тут скажешь. Начинка-то топовая. Девайс мегамощный.
Кстати, прочел новость, что намедни грабанули какой-то микрософтовский офис, так вот - похитили 10 айпадов, при этом не взяв ничего на виндусе) Наверное, тупопесты с 3,14дорами грабили, ага))
Гость
247 - 07.01.2013 - 00:02
240-Кан Суфанусинфон > Гражданин скучный, идите куда хочите и желательно не вернитесь. Ников только припасите побольше, а то может не хватить, полезный и питательный.
Гость
248 - 07.01.2013 - 00:03
А вообще, с Рождеством всех, счастья и любви!
Гость
249 - 07.01.2013 - 00:06
246-tinpoo > Сегодня на рынке широкий выбор телефонов и ОС под все задачи и предпочтения, меня удивляет лишь фанатизм и фобии отдельных лиц, которые по наличию той или иной модели устройства клеймят миллионы людей или, напротив, по наличию устройства у отдельных людей делают вывод о всем модельном ряде и производителе. Не нравится – не покупай, я не покупаю технику HTC, но разве я захожу в каждую тему об HTC и пишу, что пользователи HTC тупы, а их устройства ущербны? Что за бред.
И у наших дорогих камрадов, судя по всему, есть какая-то фобия, связанная с популярностью. Как только устройство становится популярным, для них оно сразу превращается в "говно для тупопест". Взять ту же продукцию Samsung, которую они поливают грязью наравне с продукцией Apple.
Гость
250 - 07.01.2013 - 00:07
243-Кан Суфанусинфон > Свои сообщения поищи заодно, пусть граждане почитают, кто еще не смог. Писать тут с некоторых пор не о чем, последний конструктивный Резиновый Утенок слился в ковырнадцатом годе на тех же щах. Вон, тинпу знает за шо базары были, не даст соврать, так пусть тебе расскажет какие были кудахтания в ответной почте. Ты если чего не знаешь - закрой рот с той стороны, сойдешь за умного, пёс.
Гость
251 - 07.01.2013 - 00:12
243-Кан Суфанусинфон > Можешь засунуть свой язык себе в вагину
и давно у тебя пмс?
зы. ты весьма говнистая личность, скучный, что и доказала ситуация с ремотом. отныне все на ветке будут знать что своей свиньей которую ты подложил неплохому в общем то человеку самолично повесил на себя ярлык гнилого стукача. за те шесть лет что я тут никто никогда так не делал, даже у самых е6анутых кретинов хватало ума не допускать подобных действий в адрес форумчан.
Гость
252 - 07.01.2013 - 00:13
250-Nemec2 > Ну так предоставь на обозрение публики мои сообщения, в которых я регулярно оскорбляю людей, да что там, миллионы и сотни миллионов людей, сделавших выбор в пользу того или иного производителя? Что касается "ответной почты", ты же герой, вы вместе с Komri горазды распускать язык и оскорблять лично меня, я всего-лишь предлагаю вам, двум героям, бойцам, Мужикам оскорбить меня лично. Можете вместе, вдвоём. Вы, как и RA, немного забылись в том, кто вы и где вы находитесь, почувствовав свою безнаказанность, мат, издевки, оскорбления и совершенно бестолковое ребяческое гыгыканье безудержно полилось из ваших ртов и было остановлено, администрацией, мной, другими камрадами – не суть важно. Ещё раз - если кто-то из вас хочет объяснить мне, какой я "тридварас", вы можете не утруждать себя печатанием пустых слов, а сделать это лично.
Гость
253 - 07.01.2013 - 00:17
Сэмы делают отличные и красивые телики, аудиосистемы и вообще красавцы - сколько они всяких фишек изобрели - наверное, и в эппле позавидовали бы. Сам жду их домашний кинотеатр ht-f9750, анонсированный пару дней назад на CES. Но вот смарты у них ну очень уж стремно выглядят
Гость
254 - 07.01.2013 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Komri Посмотреть сообщение
и давно у тебя пмс?
У меня нет ПМС, у мужчин не бывает ПМС, если ты по каким-то причинам этого не знал, да свершится открытие.

Цитата:
Сообщение от Komri Посмотреть сообщение
ты весьма говнистая личность, скучный
Не буду отрицать. Я мелочень, жаден, мстителен, это я обычно сразу говорю женщинам, чтобы потом не было никаких претензий из серии "я не знала" и "ты меня не предупреждал". И даже при условии моего "говнистого" характера я не позволяю себе заходить на форум и оскорблять миллионы людей и собеседников лишь только на том основании, что они сделали выбор, который я не понимаю или который мне не нравится.
Против "неплохого человека" лично я ничего не имею, я ни раз говорил, что всегда рад видеть его конструктивные сообщения. Его проблема как модератора была лишь в том, что вместо того, чтобы следить за умеренным соблюдением правил, он следил за их абсолютным несоблюдением. И, конечно, был пристрастен к определённым маркам и моделям телефонов, что наглядно демонстрировал, благодаря чему не соблюдалось равенство прав сторонников всех моделей и производителей, будь то Apple или Samsung или HTC или Meizu.
Гость
255 - 07.01.2013 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
Ещё раз - если кто-то из вас хочет объяснить мне, какой я "тридварас", вы можете не утруждать себя печатанием пустых слов, а сделать это лично.
Я тебе уже говорил куда ты можешь пройти и кому давать свои советы что делать. За этот небольшой тред даже без такого раздражающего меня ты умудрился обосраться перед всеми. Продолжай, не буду мешать падать. То шо ты [*****] это уже понятно, раскрывай дальше свой талант.
Гость
256 - 07.01.2013 - 00:26
Не, ну это - бросайте sratsya. Рождество же.
Гость
257 - 07.01.2013 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
За этот небольшой тред даже без такого раздражающего меня ты умудрился обосраться перед всеми.
Парадокс в том, что твоё "гы-гы" мнение девальвировалось. Твои утверждения больше не воспринимаются камрадами на веру. И давай, больше звёздочек, ведь, чем больше мата и оскорблений в твоих сообщениях, как ты, наверное, полагаешь, тем больше ты прав. От того, что ты многократно оскорбляешь пользователей Apple, нелестно высказываешься о пользователях Samsung, 100% техника этих производителей в тот же миг становится менее популярна и теряет качество.
Гость
258 - 07.01.2013 - 00:29
257-Кан Суфанусинфон >камрадами
эт хто?
Гость
259 - 07.01.2013 - 00:34
256-tinpoo > Да я шо, я то нишо, вон ударенный головой не угомонится никак.

257-Кан Суфанусинфон > Открою тебе секрет, малахольный, я вообще не люблю всех на всякий случай разом, но в некоторых случаях это более правильно и ты этот случай как раз неплохо демонстрируешь, а вот тинпу нет, более того - он практически единственный кого не посылали, ну я точно ни разу. Подумай почему? ЗЫ Словешко то безобидное пропало, ну да ладно.
Гость
260 - 07.01.2013 - 00:36
хотели конкретики - МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Владельцы смартфона Apple
iPhone 5 жалуются на фиолетовый ореол на фотографиях, где
присутствуют яркие источники света, следует из сообщений
пользователей на посвященных продукции Apple интернет-
форумах.
Некоторые пользователи считают, что проблема связана с
сапфировым стеклом, которое Apple применяет для защиты
камеры iPhone 5 от повреждений.
Тем не менее, подобные проблемы не уникальны для оптики,
используемой в портативной технике. Так, пользователи
отмечают, что камера iPhone 4S имеет точно такую же
особенность, выраженную в появлении ореола на снимках.
Гость
261 - 07.01.2013 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
и ты этот случай как раз неплохо демонстрируешь, а вот тинпу нет, более того - он практически единственный кого не посылали
Это такой детский риторический приём, что ты вряд ли сможешь представить мою улыбку в данный момент. Не знаю, осознанно ли ты его используешь (я надеюсь) или неосознанно, он (приём) нелеп и неуместен. :))
Гость
262 - 07.01.2013 - 00:38
Пару дней назад Apple выпустила небольшое обновление для своей
мобильной платформы. iOS 6.0.2 призвана решить проблемы с
подключением к Wi-Fi у iPhone 5, iPad mini и нового полноформатного
iPad. Однако, судя по всему, новая прошивка только добавила проблем
обладателям этих устройств.
Как пишет BGR, некоторые пользователи iPhone 5 и iPad mini жалуются на
очень быструю разрядку аккумулятора после установки iOS 6.0.2. Согласно
сообщениям, за полтора часа в режиме ожидания батарея смартфона от
Apple может сесть на 12—18%. Возросшую «прожорливость» объясняют
слишком активной работой модуля Wi-Fi с участившимися попытками
подключения к точкам доступа.
Впрочем, официального комментария относительно данной проблемы еще
не поступало. Неизвестен и ее масштаб: многие владельцы iPhone 5 и iPad
mini пишут, что iOS 6.0.2 никак не повлияла на продолжительность работы
устройств.
Гость
263 - 07.01.2013 - 00:39
259.
Так не разжигай. Ты вот скажи лучше - разве последний айфон плох? Ну чисто с технической точки зрения, ось не трожь, она спорная, согласен.
Гость
264 - 07.01.2013 - 00:41
Похоже, что Apple явно поторопилась с началом продаж
iPhone 5 и вывела на рынок совершенно сырой продукт.
Пользователи уже жаловались на неудачное навигационное
приложение в iOS 6 и не слишком качественный корпус iPhone
5. А недавно к списку недостатков шестого поколения
смартфона Apple добавился еще и дисплей гаджета.
Некоторые пользователи отмечают появление «эффекта
пузыря» при сильном нажатии на сенсорный экран. Другие
владельцы iPhone 5 жалуются на мерцающие экраны, и
дисплеи, показывающие размытое в некоторых местах
изображение. Замечено и появление ряби, искажающей
цветопередачу дисплея.
Гость
265 - 07.01.2013 - 00:41
iPhone 5 жалуются на фиолетовый ореол на фотографиях, где
присутствуют яркие источники света, следует из сообщений
пользователей на посвященных продукции Apple интернет-
форумах.

Есть такое. Но не только у iPhone 5. "В публикации Consumer Reports утверждается, что помимо iPhone 5, фиолетовую дымку можно заметить и на снимках, сделанных с помощью камер смартфонов под управлением ОС Google Android. Согласно результатам тестирования, проведенного специалистами Consumer Reports, данный дефект обнаружен у флагманских аппаратов Samsung Galaxy S III и Motorola Droid Razr Maxx" (http://www.3dnews.ru/news/636450). Я бы сказал, что у китайских аппаратов премиум-сегмента нет такого инструмента, но их 8-мегапиксельные камеры (того же Meizu), к сожалению, не могут конкурировать с "фиолетовыми" камерами Apple iPhone 5 и Samsung Galaxy 3.
Гость
266 - 07.01.2013 - 00:42
* нет такого эффекта
Гость
267 - 07.01.2013 - 00:44
Фиолетовое зачеркиваем как общий знаменатель. Что в остатке? Эффект пузыря? Не, не знаю. Дальше?
Гость
268 - 07.01.2013 - 00:45
Что касается ряби, согнутых телефонов, лопнувших дисплеев, не следует забывать, что Apple iPhone 5 – это всего-лишь телефон, у 1 из N присутствует брак дисплея, не бывает производства без брака, даже известная своим жёстким подходом к системе качества Тойота регулярно отзывает сотни тысяч машин для устранения брака, если на телефон сесть – он согнётся (или поломается), если телефон уронить - он разобьётся, если телефон намочить - он сломается.
Гость
269 - 07.01.2013 - 00:45
Проблем с вафлей на 6.0.1 не испытываю и обновляться не собираюсь. Опять мимо. Что еще?
Гость
270 - 07.01.2013 - 00:48
269-tinpoo > Наверняка есть какие-то проблемы и недостатки, но вряд ли это список, подобный п. 213-Кан Суфанусинфон >.
Гость
271 - 07.01.2013 - 00:51
270-Кан Суфанусинфон >а как же глюк с "Не беспокоить"?)) который с 01.01.2013 вылез?))
Гость
272 - 07.01.2013 - 00:53
271-Jeckyll > Про него я и забыл. )) Ну что сказать, глюк. По крайней мере более веский аргумент против iPhone 5, чем множество вышеприведённых, вроде 92-Komri > ))
Гость
273 - 07.01.2013 - 00:54
Учитывая, что флагманы на андроиде вообще не могут какое-то время обновиться на актуальную версию и жрут батарею как безумные искаропке, гипотетическая проблема с батареей (гипотетическая, поскольку неизвестно, затронет ли она конкретно мой аппарат) даже не заслуживает
Гость
274 - 07.01.2013 - 00:55
Этот глюк исчезнет с сегодняшнего числа. Опять же, косяк оси.
Гость
275 - 07.01.2013 - 00:55
272-Кан Суфанусинфон >кстати, обещали починить с 07.01.2013)) посмотрю, как утром все отключится)
Гость
276 - 07.01.2013 - 01:03
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
он (приём) нелеп и неуместен. :))
А тебе доктор-мозговед еще не говорил, шо смайлофажество поражает головной мозг, ну у кого он есть конечно, и вызывает необратимое изменение. Шо касаемо за тему приёма ты покумекай, пока есть еще чем, почему ты ходишь по всем интимным подробностям и долго оттуда не возвращаешься.

263-tinpoo > Я же сказал много лет тому назад - любители айфона отныне без разговоров и предисловий от меня посылаются в одном направлении по причине что тут, что ИРЛ чудаки на букву м, так что не препарирую. Но вид согнутого 5-го позабавил. Не, не пластмасса же. И опять же подобьем бабки, вышло как я сказал - модем поменяли на квалком, что бы тогда тут не кудахтали уманетарии и с анлоком вышло опять же по моему - все стало плохо.
Гость
277 - 07.01.2013 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
А тебе доктор-мозговед еще не говорил, шо смайлофажество поражает головной мозг
Я поставил 2 (два) смайла, ты и до этого докопался + несколько раз оскорбил меня (за два смайла). Ты вообще вменяемый человек? :)
278 - 07.01.2013 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
есть ещё и телевизор!! Какой там iPhone)))))))
Если ты не понимаешь какая польза может быть от двусимочности на смартфоне то с тобой вообще не о чем разговаривать ибо ты тебе не хватает банальной гибкости мышления. К примеру на твоем крутом айфоне я сомневаюсь что ты сможешь например одновременно разговаривать по телефону и серфить в интернете. Это так к слову мелкий пример преимуществ двух симок.
Гость
279 - 07.01.2013 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Если ты не понимаешь какая польза может быть от двусимочности на смартфоне то с тобой вообще не о чем разговаривать
Ну так в чём проблема? В том, что тебе нужны две сим-карты, а в iPhone – одна? Могу подсказать решение: не покупай iPhone. Когда мне нужен сахар, я не покупаю соль. Но, ведь, я не захожу в магазин и не говорю, что соль – это г%%%но, а все, кто покупает соль – пи%%%%%ы лишь потому, что мне нужен сахар? Ты понимаешь, о чём я тебе говорю, Альтруист?

Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
К примеру на твоем крутом айфоне я сомневаюсь что ты сможешь например одновременно разговаривать по телефону и серфить в интернете.
Ничего не могу сказать, не пробовал. ;))
Гость
280 - 07.01.2013 - 01:11
278 ВНЕЗАПНО разговариваю и интернетую одновременно с нокио н8 в режиме едге


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены