К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что нужно изменить

Администратор
0 - 08.12.2016 - 08:12
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЧто нужно изменить
СообщениеЗдравствуйте, уважаемые пользователи.

В этой теме хотелось бы поговорить о проблемах, которые существуют в данном разделе и в целом на форуме. Что, по вашему мнению, мешает комфортному общению? И как сделать так, чтобы стало удобно всем: и новым форумчанам, и старым?

За обсуждение действий модераторов и администрации наказывать не будем, но не забывайте, что грубость и оскорбления запрещены.



441 - 13.12.2016 - 00:03
438-Людмилочка >
Я же тоже могу это воспринять, как На дураков не обижаются. Считайте, что мы в расчете.
442 - 13.12.2016 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
А между тем предложение TopAdmin-а о модераторах подраздела "Зоозащита" так и осталось невостребованным... жаль... но подождем до завтра!
Мда... Тяжелый случай. Вы или не слышите, или не хотите слышать...
443 - 13.12.2016 - 00:05
440 Скорпион, можете поставить модератором и туда Джекки, ей "лестно".
Гость
444 - 13.12.2016 - 00:08
439-Шизандра > не надо никуда рыться, полные ок и вк помогите животинке!
Тут где-то в начале темы сами волонтеры и писали, что с форума помощи нет, или я ошибаюсь?
Назовите мне активных в общих темах питомников, кого выделять собрались?
445 - 13.12.2016 - 00:09
441-Шизандра > Отлично!) Курицы, курятник, покудахтать, а теперь ещё и дурак.)))
И эти люди учат нас жить!(С) ))))
Оставайтесь с миром...
Гость
446 - 13.12.2016 - 00:10
440-Скорпион >оставьте его себе ))) Вам же плевать на мнение, зачем же тогда вы ждете предложений??? вы не ответили на вопрос: для чего отдельная ветка? Такая тонкая борьба с неугодными? Ну сидите там сами, сделайте для себя, заводчиков, такой скотозагон. Зачем же себе отказываете в таком благом деле? )))
Гость
447 - 13.12.2016 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Поэтому считаю что предложение TopAdmin-а о выделении категории тем в отдельный подраздел "Зоозащита" очень удобной и уместной!
Неуместная! Неудобная! Абсурдная!

И вам объяснили, ПОЧЕМУ.
Гость
448 - 13.12.2016 - 00:19
439 Шизандра> вот не хотела, но напишу. Скоро действительно никто рыться и искать кому бы помочь, не будет. Это дело довольно неблагодарное, сколько не перечисли. Вчера в этой теме два волонтера из трех, кому я в силу своих возможностей оказывала помощь, сказали, что знать меня не знают. Вопросов нет, когда на счет поступают деньги, видно имя человека, а не его ник на Форуме, но как-то АбЫднА :(. А один волонтер сказал, что вообще никакой помощи не получал. Правда, подозреваю, что потом нашел платеж и, видимо, написал какую-то гадость, т. к. попал в бан. Между тем, вроде не жадничала, но теперь всё желание помогать отшибло намертво. Вот вещи насобирала, отдам и всё, адью.
Гость
449 - 13.12.2016 - 00:21
Для тех, кто в бронетанке!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАЗДЕЛА.

1. ОСНОВНОЕ.

Убрать Джекки из модераторов.

2. Не так уж и важно, но раз уж вам так хочется новых подразделов, то вынести в подраздел породы, заводчиков и питомники.

Всё. Мне непонятно, зачем администрация так держится за этого модератора, несправляющегося со своими обязанностями, нарушающего Правила форума?

Повторю, кто, возможно, пропустил. Джекки саму банят в других разделах! Модератора банят за нарушение Правил! Не её второй светский ник, а модераторский Джекки.

ТопАдмин, Вам отдельный привет под этой информацией!
Гость
450 - 13.12.2016 - 00:22
448-Крош > в сети очень много мошенничества что с больными детьми, что с животными, поэтому я с недавнего времени помогаю лично и адресно только тем, кто мне симпатичен.
Гость
451 - 13.12.2016 - 00:25
Предлагайте свои кондидатуры на роль модератора?
Убрать легко, но кто будет вместо? Хоть один вариант есть?
Гость
452 - 13.12.2016 - 00:26
449-Gea > чисто для справки, ибо второй раз уже пишете фееричный бред - модераторские ники НЕ банятся. Ну так, на будущее, чтоб ещё раз где-нибудь не опростоволосились.
Гость
453 - 13.12.2016 - 00:26
450 LEOLAND> да я тоже уже пришла к такому выводу, и теперь только так и делаю, когда и человек меня знает, и я в нём уверена.
454 - 13.12.2016 - 00:36
Вот и вся соль этой темы:
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
1. ОСНОВНОЕ. Убрать Джекки из модераторов.
А второе:
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
2. Не так уж и важно,
О, как!))) Знамя личной неприязни впереди всей эпопеи по предложению улучшить работу раздела!)))
Опупенная невменяемость!))))))
Гость
455 - 13.12.2016 - 00:53
452-Джекки > Вас банили на ДД. За травлю Казуса. Ну значит второй ник. Но я очень хорошо помню, что банили!

И позоритесь здесь Вы! Столько пользователей высказали ноту протеста Вам как модератору, а Вы мёртвой хваткой держитесь за модераторскую кнопку. Ни достоинства человеческого, ни стыда, ни совести....
Гость
456 - 13.12.2016 - 00:54
453-Крош > Кому это в данной теме интересно?
Гость
457 - 13.12.2016 - 01:21
455-Gea > одно из двух - или у Вас провалы в памяти, или Вы враль, болтун и пустослов (нужное подчеркнуть). Я более склоняюсь ко второму.
Гость
458 - 13.12.2016 - 01:27
457-Джекки > На вашем фоне я - божество!
Гость
459 - 13.12.2016 - 03:15
373-Pathfinder > Вот Вам спасибо!!!! Подсказка супер!!

Точно, Нероли второй ник этой бестыжей. Да, её забанили как Нероли в теме, где она травит больного пожилого человека на ДД. А потом она расчехлилась как Джекки и дала понять, что Нероли - это она! Потому я запомнила.

Ок, допустила неточность. Банили бестыжую брехуху под вторым ником.

Настоятельно советовала усыпить кошку Марьяшу типа инкогнито!!!

Вот оно истинное лицо модератора раздела о животных и типа любительницы животных! Склочница и прохиндейка ко всему! Гнать в шею отсюда!
Гость
460 - 13.12.2016 - 06:45
Предлагаю раздел Зоозащита оставить немодерируемым. ну какой смысл в модерации если модератор будет из "своих" и манера общения в стиле "какала я на вас" для них - норма....а посещаемость скандальных ресурсов , как известно , просто зашкаливает. будут люди как в зоопарк заходить - на зверей посмотреть.
Гость
461 - 13.12.2016 - 07:02
в принципе можно все распихать по подразделам. вот смотрите как устроен песик или к9 . ветеренария , здоровье . кормление . дрессировка, спорт. информация от ркф , питомники. персональные страницы. и т.д. в каждом можно создавать отдельные темы по интересующим вопросам. не знаю будет ли толк конечно .... ...
Гость
462 - 13.12.2016 - 07:21
461-Шелти > там структура форумов другая, я тоже общаюсь на МФ и МП - сами сайты по иному устроены.
Гость
463 - 13.12.2016 - 07:25
455-Gea > про достоинство и про стыд вспомнили?
А где вы были десять страниц назад? Когда предложения выдвигали? Где вы были с аргументированными мнениями против выделения отдельной ветки?
Или кроме злости и понимания, что теряете электорат ничего на ум не пришло?
Гость
464 - 13.12.2016 - 07:43
462-LEOLAND > так есть же уже подразделы выставки , потерялись , отдам-возьму. если упорядочить все остальное и разбить по тематикам то войны за титульную первую страницу форума уже не будет.
Гость
465 - 13.12.2016 - 08:40
459-Gea > опять мимо. Вы плохо подготовились, "божество".
460-Шелти > ну это на усмотрение TopAdmin-а. Просто, если зайдёт туда человек, желающий помочь, а там привычные помои, то желание может и пропасть.
Цитата:
Сообщение от Шелти Посмотреть сообщение
можно все распихать по подразделам
Я не вижу в этом смысла. Тогда вся ветка только и будет состоять из подразделов, ИМХО. Вот как раз Вы в п.464 об этом и пишете.
По-моему, вполне достаточо нового раздела Зоозащита.
Гость
466 - 13.12.2016 - 08:56
465-Джекки > это был лёгкий сарказм :-))) разделы ккак вариант чтобы уже успокоились "задвинутые и осуждённые за колючей проволокой'. нет , с ними кашу не сваришь. ничего зоошизе не надо .они требуют Весь ДЖ себе и для своей деятельности.
467 - 13.12.2016 - 09:12
445-Людмилочка >
На минуточку! дурак был в мой адрес с вашей стороны, когда Вы сказали, что на меня никто давно не обижается :))
Такая мутота разжевывать Вам, где юмор, а где что и как может восприняться. Правда, лучше замять...
468 - 13.12.2016 - 09:20
457-Джекки >
Всё-таки потрясающий у Вас талант к склокам. Посмотрите на себя сейчас со стороны. Вы, модератор обсуждаемого раздела, вместо того, чтобы осознать, что в бардаке есть и Ваша вина (это априори для модератора) и конструктивно подходить к проблемам, продолжаете ругаться с посетителями своей же собственной ветки и стравливать непримиримые стороны... Никакой работы ума для улучшения ветки... При этом, если Вам на это указать, Вы будете прикидываться бедной обиженной овечкой и говорить, что это они первые начали.
Это собственно Ваш стиль общения. Взбить бучу, а потом невинно уверять, что я не я и хата не моя... сама-то я в белом, а люди вокруг плохие. При этом Вы ругаетесь под модераторским ником, чем дискредитируете статус модератора и своих коллег-модераторов.
Гость
469 - 13.12.2016 - 09:25
468-Шизандра > Послушайте, идите с миром. Я ни с кем не ругаюсь. Вы зачем здесь? Обсудить мои таланты? Тема не об этом. Есть конструктивные предложения? Нет? Всего доброго.
Гость
470 - 13.12.2016 - 09:36
468-Шизандра >ппкс. В своем глазу бревна не видать. Как сторонний наблюдатель, отмечу то же самое. Притащить информацию и стравить людей. Нарочно! Копипаст сделать и оправдываться " мой домик! Что хочу, то и тащу!":-)
Гость
471 - 13.12.2016 - 09:40
468-Шизандра > если вы ещё не поняли то некоторые здесь недовольны именно тем что им не позволяют устраивать бардак , ругань, срач , использовать нецензурную лексику , проклинать всех неугодных. я лично не вижу других изменений с приходом Джекки. темы зоозащитников так же висят - пикеты всякие ,помощь пострадавшим животным
, 3 сотни котят на пристройстве и т.д. ну что ещё надо ? не дают цраться и собирать денежку ....
Гость
472 - 13.12.2016 - 09:55
471-Шелти > не спорьте, не стОит. "Сторонним наблюдателям" раздел ДЖ, как рыбе зонтик. Дамы флудить и флеймить изволят.
473 - 13.12.2016 - 10:04
471-Шелти >
Не бывает так, что люди сами с собой ругаются и сами себе устраивают бардак. Люди везде одинаковые, но бардак не на всех ветках Так получается.
474 - 13.12.2016 - 10:05
472-Джекки >
Продолжаете подзуживать?
475 - 13.12.2016 - 10:10
474-Шизандра +
Шелти ко мне доброжелательно обращается, я могу совершено спокойно Шелли ответить. Мы можем спокойно общаться. Но даме с модераторским ником! Надо обязательно вмешаться в беседу с недоброжелательным комментарием. Это стиль!
476 - 13.12.2016 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Шизандра Посмотреть сообщение
Не бывает так, что люди сами с собой ругаются и сами себе устраивают бардак
именно так и бывает ... достаточно появления детонатора ..... пример - Маркович - тотально любая тема ( его или в которую оно решит встрять со своими привычными котиками ( а если не трезв.то и лично о б о с р а н н ы м и труселями ) скатывается в срач ... в котором ессно появляются и защитники лЕвы ... само собой ... более того.как только срач не дай бог начинает стихать .такой во детонатор заботливо наведываетс я и невинно так набрасывает типа " вот вы тут все ругаетесь.а у меня проблема - на члене появился прыщик,ща выложу фоточек сотню .посоветуйте как быть " и еще сотня страниц фекальных цунами гарантирована ..
477 - 13.12.2016 - 10:24
Запихнув темы о помощи в резервацию вы обрекаете какай-нибудь пушистый комочек. Если тема "СОС" не на виду, не на первой странице, а в каком-то подразделе, то её никто и никогда не увидит. Потому как среднестатистический человек не рыскает по интернету в поисках тому бы помочь, не ездит по городу чтобы найти провалившегося в люк дворнягу и обходит помойки чтобы подобрать выкинутых в целлофановом пакете котят. Это все делается случайно, спонтанно. Поэтому темы о помощи должны быть на первой странице.

помогают животным попавшим в беду, а не волонтерам. И пофиг как потом волонтеры интерпретируют эту помощь, вознесут хвалу на весь мир или выльют ушат гамна.
Гость
478 - 13.12.2016 - 10:35
Мне кажется, что архи срочные и важные темы можно вывешивать с согласия админа на титульник.
Технические вопросы и правила раздела прописать в соответствующем порядке.
Модератора своего выбрать - в зоозащиту, какой нравится!

Если есть предложения по смене модератора в ДЖ, то на кого? Кондидаты списком где?

Пока в теме очередная волна авна.
Гость
479 - 13.12.2016 - 10:43
477-Chip AC > ..... тему о помощи может создать любой человек.( а что ему обычно отвечают волонтеры ? с агрессией , истерикой и матами - мы тут такие занятые , ты подобрал - ты и занимайся. )
Гость
480 - 13.12.2016 - 10:47
479-Шелти >+ и получается от зоозащиты три десятка подобных тем висят . а обычного человека с амном они же и смешают. ну что - не было такого ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены