К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что нужно изменить

Администратор
0 - 08.12.2016 - 08:12
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЧто нужно изменить
СообщениеЗдравствуйте, уважаемые пользователи.

В этой теме хотелось бы поговорить о проблемах, которые существуют в данном разделе и в целом на форуме. Что, по вашему мнению, мешает комфортному общению? И как сделать так, чтобы стало удобно всем: и новым форумчанам, и старым?

За обсуждение действий модераторов и администрации наказывать не будем, но не забывайте, что грубость и оскорбления запрещены.



Гость
161 - 10.12.2016 - 03:28
157-Linda > Согласна! Потому и написала свой первый пост в этой теме.. Но видите, не все хотят менять модератора. Ищем иные возможности улучшить раздел.
Гость
162 - 10.12.2016 - 03:29
160-Gea > спасибо. Завтра с компа гляну. Тему видела раньше. Посмотрю.

Ну вот все выдохнули. Давайте поспим. И завтра вместе подумаем о нашем комфортном общении
Гость
163 - 10.12.2016 - 03:32
161-Gea >я уже раз пять выборы предложила. Кто против то ? Кандидатов нет ))))((((*; как то так
Гость
164 - 10.12.2016 - 03:37
Всем сладких снов!))
Гость
165 - 10.12.2016 - 06:38
160-Gea > как обычно и в лучших традициях .....вот чего вы добиваетесь и во что должна превратиться ветка ДЖ.
Гость
166 - 10.12.2016 - 06:40
при этом обращаю внимание- город неизвестен, владелец собак неизвестен.
Гость
167 - 10.12.2016 - 06:58
я не против публикации тем помощи. не против разоблачения недобросовестных заводчиков. сейчас все соц сети пестрят историей с китайскими хохлатыми . такое невозможно оставить без внимания . такие темы должны быть чтоб все видели и знали " героев " в лицо ! но там есть имя, город, фотографии . сразу понятно что это реальная, история, реальные собаки, реальный владелец садист. первым делом люди вывозят собак . любой неравнодушный человек сам предложит помощь. у зоошизы такие жуткие истории каждый день ! при этом слабая доказательная база , и каждая тема начинается - дайте денег !
Гость
168 - 10.12.2016 - 07:44
TopAdmin, давайте котлеты отдельно, мухи отдельно...зооши...защите выделить отдельный форум/раздел, вот только они там, со своим выборным модератором и пусть посещаемость наручивают....через полгода оценить результат:)
Напомню кстати что есть профильный форум "благотворительность" и ихтемы там висят, с нулевым выхлопом....
Приюты....опуская их юридическую легитимность, пусть будут приюты - отдельной прибитой темой с ПОЛНЫМ адресом и полными данными владельцев, все что идет под лозунгом "...адрес нельзя, подбрасывать будут" - ликвидировать беспощадно, назвались приютом, так и соответствуйте.
По модератору.....Женечка идеальный вариант, плохо если она уйдет.
По ее оппонентам, может просто выложить все их опусы публично? Начиная от письмам в личку и на почту? Некоторые так откровенно на статью тянут....ну и список банов приложить....за редчайшим исключением девицы у нас не очень...адекватные, им бы к доктору, а не онлайн.
Гость
169 - 10.12.2016 - 08:27
123-Gea > я в отличие от вас, с протянутой рукой нигде не сижу. На своих животных зарабатываю сама, а как не ваше дело!
Все мои доходы открыты, зафиксированы договорами и взносы все уплачены.
Так что - мимо!
Будет лицензируемым сей вид деятельности и налогооблагаем - не вопрос.
Гость
170 - 10.12.2016 - 08:43
168-Иванович > поддерживаю! Отдельный раздел и свой модератор, в Дж останутся любители и владельцы животных, вет врачи, заводчики и питомники.
Гость
171 - 10.12.2016 - 10:36
Ветка превратилась в дубликат Барахолки. Почти в каждой профильной теме не просто показывают своих котов, собак, а, именно, рекламируют и так и пишут, что вот мои малыши ждут новых хозяев. Для продажи животных, корма для них, мяса-костей и т.д. есть специальная ветка - Барахолка.
Администратор
172 - 10.12.2016 - 11:03
Судя по статистике Джекки не трогала тему Наш кошкин дом!
Ее никуда не переносили, но в 2015 году ее закрыл модератор Скорпион для обсуждения. Сейчас тему открыли.
Гость
173 - 10.12.2016 - 12:15
172-TopAdmin > спасибо!

Цитата:
Сообщение от GROE Посмотреть сообщение
Совесть есть? Была тема,активная, не законченная. На основании чего вы ее отправили в архив? ???
Так что у кого там с совестью?
И с постоянным закрытием важных тем?

Да. Тема очень наглядно в очередной раз показала адекватность и не очень некоторых персонажей.
Опять ничем не доказанная ложь, необоснованные оскорбления... Продолжайте, милые дамы.
Гость
174 - 10.12.2016 - 12:41
173-Джекки > Ладно мы, простые смертные, неадекватные зоошизы лжём, необоснованно оскорбляем(?) и т.д, но с нас-то что возьмешь? А вот вам, как модератору и господу Богу на этой ветке, как-то не гоже общаться в таком тоне.
Гость
175 - 10.12.2016 - 12:56
167-Шелти >А вам хотела бы напомнить, что те, кого вы постоянно и пренебрежительно именуете "зоошизой" ежедневно спасают тысячи животных, в том числе и собак вашего разведения.
Гость
176 - 10.12.2016 - 13:10
166-Шелти > Это страничка ОДНОЙ ИЗ нескольких инициативных групп, которых было несколько. Город и имя живодёрки известны и её в настоящий момент занимаются прокуратура и полиция. Поэтому фио её не пишут. Город я писала ВЫШЕ. Читайте! Страничку титульную не обновляли люди со дня создания. Но это ни о чём не говорит. Не знаете, бедная, к чему прицепитья?
Гость
177 - 10.12.2016 - 13:12
Очень жаль что вместо дельных предложений для улучшения форума Тема опять в грызню превратилась.
Гость
178 - 10.12.2016 - 13:17
169-LEOLAND > В отличие от вас, я не наживаюсь на эксплуатации и издевательствах наж животными, а трачу на них свои деньги, спасая с улиц и из концлагерей. На тех, кто оказывается на улице больной и в опарышах благодаря вам. И ни одной копейки никогда ни у кого не просила. Или вы мне лично что-то давали?? А если люди и просят помощи, то это не грех. Не для себя просят! Осуждает она ещё! Прикусите свой язык и не позорьтесь! Великий деятель...
Гость
179 - 10.12.2016 - 13:18
175-Linda > вот прям моего разведения и спасают ? ну даже не знаю что сказать ... мои все на месте , уверяю. я вас считаю все таки адекватным человеком , очень уважаю. поэтому очень прошу не клеветать и не возводить напраслину там где ее нет. я тоже помогаю животным по мере возможностей. не одной уже собаке и кошкам нашла дом. в том числе и беспородным. или это обязательно должны быть тысячи ? ну извините.
Гость
180 - 10.12.2016 - 13:24
Модератора Джекки саму банили в других разделах другие модераторы. И там она жутко возмущалась плохим модерированием!))) Так что о соблюдении Правил и культурности в общении ей бы помолчать. Если я не ошибаюсь, то получала она баллы в теме, где несколько недалёких издевались над больным человеком. Казус, кто знает. Травят его на форуме. В том числе и ваша святая Женечка.
Гость
181 - 10.12.2016 - 13:27
179-Шелти >Разве собака не вашего разведения уже дважды побывала в моём приюте?
Гость
182 - 10.12.2016 - 13:31
181-Linda > !!!! у меня ещё ни одного помета шелти не было !!!!
Гость
183 - 10.12.2016 - 13:31
179-Шелти > Ничего, примут закон о защите прав животных, плодячка самоликвидируется. Надеюсь, недолго ещё ждать.

Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Опять ничем не доказанная ложь, необоснованные оскорбления
Не ложь, а правда! Несколько ваших корешей-заступничков вас ещё сильнее дискредитируют. И вы сама себя. Продолжайте, господа! Весьма забавно))
Гость
184 - 10.12.2016 - 13:33
181-Linda > за мальчика я переживала и хотела помочь как породник.
Гость
185 - 10.12.2016 - 13:33
182-Шелти >Тогда извиняюсь.
Гость
186 - 10.12.2016 - 13:37
178-Gea > тянет на нобелевку - не меньше))) ибо только почкованием)))
мои все дома, а кто не у меня дома - тот кастрат!
и уж поверьте, если с моим выпускником что-то случится или, не дай бог, ему будет грозить улица, то я как-нибудь обойдусь без вашей помощи!
Гость
187 - 10.12.2016 - 13:39
183-Gea > а если не будут породы разводить , что останется ? Я как раз за питомники. Где все по правилам. Все регистрируется. Но и цена должна быть соответствующая. Чтоб купить придраться дорого было. А вот плодильщики Аля для здоровья и т д. Этих в сад. Нет родословной - нет разведения.
Гость
188 - 10.12.2016 - 13:40
Придраться = поиграться
Гость
189 - 10.12.2016 - 13:40
вот вам наглядный пример деятельности зоошизы - http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=45589

надеюсь доведут до суда
Гость
190 - 10.12.2016 - 13:45
Давайте не будем отклонятся от темы, а то я вам сейчас столько примеров деятельности питомников накидаю...
Гость
191 - 10.12.2016 - 13:52
187-Natalka228 > Останутся породы. Плодячка и профессиональные кинологи - это из разных плоскостей. Пускай существуют клубы и питомники, лимитировать разведение и за каждого родившегося щенка или котёнка нести ответственность, в том числе уголовную. Как это происходит в цивилизованной Европе.
Гость
192 - 10.12.2016 - 14:23
191-Gea > тольктолько гейропу не надо. Их там убивают тысячами. 2 недели и все... Так что...
Гость
193 - 10.12.2016 - 14:42
192-Natalka228 > Вы там не были, судя по всему. Не только не убивают, а закон защищает и оберегает животных! У них такие же права, как у людей. За ненадлежаший уход или не дай бог оставили животное без присмотра, то хозам капец.
Плодячки нет. Породы есть. Бездомных животных нет. Приюты есть. Их пополняют животные из России, Украины и пр. В том числе породистыми отказниками и бездомышами.
Гость
194 - 10.12.2016 - 14:47
Что за сказки ))))) аж смешно.
195 - 10.12.2016 - 15:09
168-Иванович >плюсану насчет зоо...
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Не только не убивают, а закон защищает и оберегает животных!
если там побывать или погуглить насчет европки ,то выясняется немного другое - безвозвратный отлов -во ВСЕХ странах западной европы ... еще раз - во ВСЕХ .. это - от недели до трех на передержке если есть чип и можно найти по нему и непременно ОШТРАФОВАТЬ хозяина.если бирки или чипа нет - ОДНОЗНАЧНОЕ усыпление ...
и это ..насчет
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
У них такие же права, как у людей.
ткните в закон или статью ... вот чтобы так мол и так у коровы Фроси такие же права - на свободу вероисповедания.свободу совести или свободу волеизявления как у пастуха Феди ...
зоошиза схожа с веганством ... нельзя просто подбирать животных или есть только траву ... надо агрессиовно об этом увещевать всех подвернувшихся рядом ...
Гость
196 - 10.12.2016 - 15:14
Люди, вообще-то тема не о том.
197 - 10.12.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Поменять модератора Джекки. Она не любит беспородных и бездомных животных
отличная причина .... а на "Родительстве " из модеров повыгонять тех.у кого меньше пятерых своих детей ... а на "Женском вопросе " повыгонять модеров с упругой троечкой груди и вообще красивых ,ибо ж прям обидно же - и красивая,и модер в придачу ....
на ветке " Спорт " в модеры брать только из сборной Германии - остальные ничего в спорте не понимают.как показал последний ЧМ ...
похоже на нетленочку про пролетариат и отношение к нему Филипп Филиппыча ... ему тоже нелюбовь в вину ставили ...
Гость
198 - 10.12.2016 - 15:34
197 Лазуритовый кот> ÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷ и ещё много-много раз!
Гость
199 - 10.12.2016 - 16:22
193-Gea > не смешите - 2 недели и гуманная смерть, вот и весь подход. Поэтому нет Переполненных приютов и бездомных на улицах. Штрафы за не надлежащее содержание есть, не спорю. Но и разведенцев там тоже хватает.
Деятельность питомников как и у нас регламентируется фелинологическими системами, плем положениями и уставами клубов.
Гость
200 - 10.12.2016 - 16:34
зоошиза схожа с веганством ... нельзя просто подбирать животных или есть только траву ... надо агрессиовно об этом увещевать всех подвернувшихся рядом ...

В мемориз


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены