К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что нужно изменить

Администратор
0 - 08.12.2016 - 08:12
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЧто нужно изменить
СообщениеЗдравствуйте, уважаемые пользователи.

В этой теме хотелось бы поговорить о проблемах, которые существуют в данном разделе и в целом на форуме. Что, по вашему мнению, мешает комфортному общению? И как сделать так, чтобы стало удобно всем: и новым форумчанам, и старым?

За обсуждение действий модераторов и администрации наказывать не будем, но не забывайте, что грубость и оскорбления запрещены.



Гость
41 - 09.12.2016 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Раздел должен модерировать объективный человек, которому не обязательно любить тех, кто занимается
Вы объективны только по отношению к своим подругам из темы про мышей и владельцам пород, которые вам импонируют.

Как я общаюсь посредством личных сообщений - моё личное дело! Слава богу, они не регламентируются Правилами форума. За нарушения в общении на форуме вы мне даёте штрафные баллы незамедлительно, и я знаю, на что иду, когда выражаю свои мысои тем или иным образом и получаю бан. Так что не надо переводить разговор от темы, которая говорит о том, что необходимо поменять на обсуждения моего стиля общения. Сабж не обо мне!

Моё предложение как пользователя, ещё раз: поменяйте модератора Джекки! Личные обиды и претензии модератора к пользователям очень мешают форуму!
Гость
42 - 09.12.2016 - 18:50
2-Шелти > У меня нет вообще профайла в Ок, и я крайне редко бываю в ВК, никакой помощи я не прошу нигде. Какие ещё группы??

Джекки модерирует предвзято!!!

Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Наташа, ППКС.
Что и требовалось доказать! Наташи, Гали, Клавы - круг избранных подруг модератора и мыши. Остальным позволено писать в зависимости от настроения Джекки..
Гость
43 - 09.12.2016 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Приведите пример несвоевременно удалённых "важных тем". Цитата:
Несколько дней назад была тема: перевезти бездомного щенка в Уренгой. Где она??? Там наглецы типа меня посмели выразить в ваш адрес недовольство, что вы всю тему искромсали и удалили важные сообщения!!! Так вы снесли всю тему! Тему о помощи бездомному щенку добраться в новую семью!
Гость
44 - 09.12.2016 - 19:04
7-Linda >8-Linda >32-Linda > +1000000000
Гость
45 - 09.12.2016 - 19:06
42-Gea > мы с Женей общались в основном по техническим вопросам. не более . 43 - бредовая тема и снесена правильно. давайте ещё на марс космическими кораблями будем отправлять несчастных животин.
Гость
46 - 09.12.2016 - 19:07
35-GROE > Пожалуйста, выложите скрины по возможности! А то уже повернули обсуждение, что мы все лжецы на фоне белого пальто..
Гость
47 - 09.12.2016 - 19:13
45-Шелти > Не ваша забота, куда куратор отправляет щенка! Тему удалила! И отнекивается, что не удаляет ничего важного! Для неё не важно, а для бездомной собаки и её новой семьи это жизненно важно!

Бездомный щенок им помешал цацам! В неугодном Джекки и её подругам направлении оказывается ехал! Вы совсем обнаглели??
Гость
48 - 09.12.2016 - 19:18
34-TopAdmin > эти люди даже не читают, а если и читают, то напрочь отказываются понять и принять любую другую позицию, отличную от их.
Цитата:
Сообщение от GROE Посмотреть сообщение
завтра выложу скрины
Не стОит утруждаться, я дам ссылку. Администратору будут видны все посты, оскорбления в мой адрес тоже.
Лечение сбитой Марьяши. Прошу помощи
36-GROE > Вам известен такой термин Архив? Или Поиск?
Вот Ваша тема, никто её не трогал. Ко мне никто не обращался за помощью, чтобы найти её.
Наш кошкин дом!
Гость
49 - 09.12.2016 - 19:19
Призыв к адекватности и корректности не слышен.... даже тут видно, что это не модер виноват...
Гость
50 - 09.12.2016 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
Предлагайте. Админ сделает голосование.
Вроде такого предложения от Топадмина не поступало..

Вас можно предложить? И Linda. Активные пользователи, справедливые и отлично разбираетесь в вопросах, связанных с животными.
Гость
51 - 09.12.2016 - 19:23
Зачем надо было переносить в Архив активную тему про Кошкин дом?
Гость
52 - 09.12.2016 - 19:23
Меня нет. У меня баны есть. По правилам нельзя. Илоне с ее приютом точно не до модераторства
53 - 09.12.2016 - 19:24
Действительно, тема про щенка ну никак не нарушала правил форума.
Кстати, по поводу "большого опыта модерирования". Это нормально, что только сейчас Джекки говорит "ага, поняла", после того, как ТопАдмин указал ей на неправильный принцип модерации?
Гость
54 - 09.12.2016 - 19:25
50-Gea > п. 30 и 31
Администратор
55 - 09.12.2016 - 19:28
Уважаемые пользователи, я вас очень прошу не превращать в тему в публичную порку модератора. Уважайте друг друга и себя, все взрослые адекватные люди. Указывайте проблемы, которые нам нужно решить.
Про удаление тем мне понятно, какие еще проблемы?
Не нравится модератор - предлагайте кандидатуры, будет голосование.
Гость
56 - 09.12.2016 - 19:32
52-Natalka228 > Ну бан то не вечный)) Вы точно будете объективным модератором. Илону, конечно, необходимо спросить.
57 - 09.12.2016 - 19:32
ТопАдмин, а можно ли прикрутить список страниц не только внизу, но и вверху страницы? С телефона было бы удобнее.
Гость
58 - 09.12.2016 - 19:34
55-TopAdmin > Моё предложение на должность модераторов (дублирую) Natalka228 и Linda.
Гость
59 - 09.12.2016 - 19:37
Не хотела писать..Но, самое интересное в теме про кошку Марьяшу ( с 80 по 100 пост как раз таки и затерли. Я тоже учавствовала в этой адской дискуссии " казнить, нельзя помиловать". Ведь именно там вся сущность отношения к бездомным животным и волонтёрам и отражается. Модератор, причём, использовав второй ник, все наглядно показала! И, поскольку, часто удаляются многие важные темы и посты, я солидарна с Linda, Groe и Gea.
Гость
60 - 09.12.2016 - 19:42
+ 59. Да простит меня моя любимая Natalka228...
Гость
61 - 09.12.2016 - 19:44
60-Simons Cat > я сказала. Я ни за кого. Я только факты представила.
Гость
62 - 09.12.2016 - 20:17
Всем угодить невозможно, никогда и ни при каких обстоятельствах, да и не нужно. Джекки, как ни странно, тоже имеет право на свое мнение и имеет право его озвучить. Многие участники форума не отличаются корректностью при отстаивании своей точки зрения, и при этом считают, что только их мнение имеет право на существование. Могу предположить, что в случае избрания нового модератора, независимо от того, кто это будет, его и каждого последующего, будет ждать та же участь, масса недовольных, требующих переизбрания.
Р. S. С Джекки лично не знакома, в бан ни разу не попадала, но мои посты и 1 тема удалялись, ничего страшного и предосудительного в этом не вижу.
Гость
63 - 09.12.2016 - 20:26
Джекки неугодна только тем , кто мечтает из ветки сделать волонтерское движение. а им мешают помещать на первой странице душещипательные истории и сшибать денежку как это было раньше. темы о помощи тоже нужны и важны. но далеко не всякие , так как некоторые личности просто больные помешанные на собирательстве животных люди. и не надо меня подозревать в ненависти к животным. или к бездомным животным . я тоже по возможности им помогаю и пристраиваю . я за Джекки . пусть все остаётся как и было.
Гость
64 - 09.12.2016 - 20:33
63-Шелти > неправда! Здесь много волонтёров, которые ни разу ни копейки не попросили, и цель их пребывания совсем не в этом! Форум используется как и пиар-ресурс для пристройства, получения советов каких-либо. Не надо все сводить к финпомощи!
Гость
65 - 09.12.2016 - 20:39
Ян. Ну пристроить через форум это утопия. Я через форум никого не построила .... пиар тут почти 0
Гость
66 - 09.12.2016 - 20:49
65-Natalka228 > не, ну раз так, о какой " сшибать денюшку" , как выше написали, тогда речь???
Гость
67 - 09.12.2016 - 20:51
64-Simons Cat > у меня в оках есть группа Домашние Животные. там есть раздел "Отдам" . так вот пришлось охолонить некоторых активных товарищей-волонтеров, которые замусорили всю ленту своими объявлениями. ничего найти невозможно, только бесконечные темы о пристройстве. никто не против , тем более не осуждает , очень всех жалко ,но для этого же есть специальный раздел ! нет, надо вытеснить всех тех кто заходит купить породное животное или просто спросить совета . разобиделись и облили грязью как обычно . здесь есть веточки о пристройстве и потеряшках. ну что ещё надо ?
Гость
68 - 09.12.2016 - 20:59
66-Simons Cat >денежку на лечение... Ну были и у меня трудности... помогали мне.. да. И огромное спасибо. Но вот в группе кубанпетс в ОК меня одна наша известная особа и грязью полила и в чс отправила... видите ли я не денег дала, а передержку бесплатную предложила.... вот такая я плохая.... вот таких тут не надо.
Гость
69 - 09.12.2016 - 21:00
О. А когда смайлики на форуме появятся ? Очень хочется эмоции выражать )))
Гость
70 - 09.12.2016 - 21:00
66-Simons Cat > до прихода Жени темы попрошайничества возникали регулярно. и особенно запомнилось как под фото якобы покалеченой охотниками борзой активно собирали денежку, а потом оказалось ,что фото из интернета бог знает какой давности. и собаку покусала другая собака. но это не важно. а деньги собирали очень известные форуму девушки, причём тему удобряли онлайн сообщениями типа - мы нашли машину, мы уже везем собаку в ветклинику и т.д. и даже когда стало очевидно что все это обман и мошенничество - никто не понес наказания ! аферисткам все сошло с рук ! на многих форумах сбор денег запрещеноъ и это правильно .
Гость
71 - 09.12.2016 - 21:02
70-Шелти > я той собаке передержку предлагала в ОК (Тут смайлик ржупатсталом)
Гость
72 - 09.12.2016 - 21:05
Бездомный щенок им помешал цацам! В неугодном Джекки и её подругам направлении оказывается ехал! Вы совсем обнаглели??

Вот это уже удалять нужно, так как флейм. Обычно бревна в своем глазу не видно. Недовольных модерацией на любом форуме полно.
Требования к модерации просты - следить за исполнением правил форума и не отсвечивать. ))
Гость
73 - 09.12.2016 - 21:14
71 Шелти, Natalka228> читала я эту тему и тут, и в ВК. Высказывания этой известной барышни очень хорошо помню, помню ее эмоции после предложения передержки и какое количество грязи было вылито на Natalka228. Так что, господа волонтеры, иногда нужно следить и за собой, а не только за модератором и остальными участниками. Опять-таки, к волонтерской деятельности отношусь с уважением.
Гость
74 - 09.12.2016 - 21:21
Темка, кстати, жива. Поисковик ее выдает.
Гость
75 - 09.12.2016 - 21:23
70-Шелти > я помню ту старую скандальную тему про борзую, но в ней денюшку не собирали! Искали якобы хозяев.Вот почему вам везде сбор мерещится, а? ОК и ВК -так там отдельная история.
Гость
76 - 09.12.2016 - 21:28
75-Simons Cat >Яна в ОК и собирали.
77 - 09.12.2016 - 21:36
ТопАдмин, кстати, а нельзя ли в случае бана оставить пользователю возможность пользоваться личкой? Ведь даже уточнить у модератора некоторые моменты невозможно с забаненного ника, регистрировать второй что ли?
Гость
78 - 09.12.2016 - 21:38
77-kobra >вот это дельно. Чтоб в личку можно было вопрос отправить
Гость
79 - 09.12.2016 - 21:40
Наташа, меня нет в ОК, не знаю, что там было, но здесь, на форуме, ничего не собирали! Сейчас ведь о форуме речь ведём..
Цитата:
Сообщение от Шелти Посмотреть сообщение
66-Simons Cat > до прихода Жени темы попрошайничества возникали регулярно. и особенно запомнилось как под фото якобы покалеченой охотниками борзой активно собирали денежку, а потом оказалось ,что фото из интернета бог знает какой давности. и собаку покусала другая собака. но это не важно. а деньги собирали очень известные форуму девушки,
Гость
80 - 09.12.2016 - 21:43
79-Simons Cat > тут может и не собирали... но там было. И дело не в форуме а в обмане. Врали же. Причем нагло.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены