К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что нужно изменить

Администратор
0 - 08.12.2016 - 08:12
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЧто нужно изменить
СообщениеЗдравствуйте, уважаемые пользователи.

В этой теме хотелось бы поговорить о проблемах, которые существуют в данном разделе и в целом на форуме. Что, по вашему мнению, мешает комфортному общению? И как сделать так, чтобы стало удобно всем: и новым форумчанам, и старым?

За обсуждение действий модераторов и администрации наказывать не будем, но не забывайте, что грубость и оскорбления запрещены.



241 - 10.12.2016 - 22:02
237-Linda >а о чем тут речь ? 6 страниц речь только про одно - одной даме очень сильно запало то.что тему ее любимую про очередного тузика удалили - вот она и истерит предсказуемо ... и будет еще хоть сотню страниц .если позволить.лить из пустого в порожнее .привычно жонглируя набором слов " концлагерь.в европе такого нету.миллион за пересадку почки бездомному тузику - не деньги.надо скинуться.все черствые кругом.одна я за собачек радею.наверное к святым причислят.не могут не причислить.не собака друг человека.а человек - младший друг собаки."....
Гость
242 - 10.12.2016 - 22:06
241-Лазуритовый кот > Просто лучше не писать о том, о чём вы имеете весьма поверхностное представление. Например о ситуации в приютах США.
Гость
243 - 10.12.2016 - 22:08
241-Лазуритовый кот > Вы что потеряли в этой теме??? От Вас и прочих мышей, пришедших сюда, какой прок? Хоть одно дельное предложение от Вас лично и вашей компании вообще прозвучало??
244 - 10.12.2016 - 22:09
242-Linda >повторюсь - тузик без чипа не проживет и пары недель в сша ... и если прямо на улице его пристрелит из дробовика гражданин сша ему за это не будет вообще ничего ... от слова совсем ...
животное без чипа в странах золотого миллиарда приравнено разве что к таракану или крысе ...
245 - 10.12.2016 - 22:10
243-Gea >
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Вы что потеряли в этой теме?
ну это каждый пусть сам себе как минимум ответит .. или это Ваша персональная тема и надо разрешение спрашивать ? Вы опять прилюдно бредите ...
Гость
246 - 10.12.2016 - 22:12
244-Лазуритовый кот > Не надо выдавать в эфир не достоверную информацию.
247 - 10.12.2016 - 22:22
246-Linda >выдайте достоверную .... а я с родней которая уж 23 года в штатах живет и щас по скайпу со мной общается - почитаем ... я им скриншот сброшу ... чтобы у них тоже глаза открылись на нравы в стране .в которой они почти четверть века безвылазно ....
вот эти вот сказки про чудо жизнь тузиков на западе очень похожи на аналогичные только среди людей в восьмидесятых - тоже совки искренне считали что на западе ВСЕ живут просто замечательно и вот как только занавес рухнет так сразу ВСЕ совки заживут просто распрекрасно ... когда адекваты напоминали совкам и про нищету.безработицу и прочее западное.ему смеялись в лицо и прочее " это все пропаганда коммунистическая напридумывала " ... потом все рухнуло и нищие и безработные появились и тут .причем многие именно из вчерашних мечтателей совков ...
с тузиками аналогично - если представить.что блохастого безхозного тузика можно мгновенно забросить с помойки краснодарской на запад.то упоротые будут свято верить.что на месте высадки тузика европейцы скинутся и отгрохают мраморный приют с вайфаем и вагоном сахарных косточек .... в реале тузик проживет недолго и вполне законно недолго .. но реалии мешают сладко грезить ... вот и я не буду мешать .... ибо это как я погляжу уже необратимо ...
ставьте тузиков выше человека - только и не обижайтесь на отношение к себе от этих самых человеков ..
Гость
248 - 10.12.2016 - 22:32
245-Лазуритовый кот > Вы что здесь потеряли? При чём тут каждый? Со стороны вашей группировки слишком много внимания в мой адрес. Откройте отдельно тему и там хомячьте. Здесь мы решаем, как улучшить раздел. Ни одного слова от Вас по сабжу! Так и кто бредит?
Гость
249 - 10.12.2016 - 22:33
233-Linda > иногда стартопик изначально несёт такую смысловую нагрузку. когда удаляли очередную тему от кулина про отстрел никто не возмущался. тогда он стал писать слезные темы как обидели его собаки , ну одна , ну другая , ну сколько можно ? впрочем этому тоже никто не противился. ибо достал.
Гость
250 - 10.12.2016 - 22:35
203-Крош>Не по теме поздравлялки.Ну,может быть отвлекающий маневр))))
Гость
251 - 10.12.2016 - 22:38
247-Лазуритовый кот >вы говорите да не заговаривайтесь. здесь все таки любители животных в основном и читать про собак в таком уничижительном ключе просто неприятно.
Гость
252 - 10.12.2016 - 22:41
247-Лазуритовый кот > Мне ваша родня в США, и то, что они вам по скайпу рассказывают- по барабану. Я сама гражданка США, если что. И сама 10 лет в приютах штата Нью-Йорк отволонтёрила . Так что спорить со мной на эту тему бесполезно. А уж если хотите, то давайте не в этой теме. Здесь о работе форума разговор.

Отредактировано Linda; 10.12.2016 в 22:42. Причина: -
253 - 10.12.2016 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Здесь мы решаем, как улучшить раздел.
Как там с короной - на ночь-то, хоть, снимаете?
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Вы что здесь потеряли?
Товарищ, кстати, имеет дома животинок, и не одно, представьте. Или только вот таким , с бездонным базарным горлом, здесь можно писать?
254 - 10.12.2016 - 22:45
248-Gea >ну а по мне - так это Вас слишком много ... насчет
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Откройте отдельно тему и там хомячьте
так идля вашей зоошизы есть спец загоны в итернете ,там прямо в косяки сбиваются и бредят уже коллективно .вдали от глаз адекватов ...
цитатка уместная
"

опекунами (бездомных животных) становятся люди невротического склада — одинокие, больные, рассорившиеся со всеми своим родственниками и соседями, а то — и со всем человечеством. Часто собаки и кошки нужны им для того, чтобы чувствовать, что на свете есть кто-то слабее их. А общением со стаями собак «опекуны» пытаются подменить нормальные человеческие отношения. При этом опекунам, как и зоозащитникам, не хватает элементарных знаний о предмете своей «заботы». Поэтому «забота» часто выходит боком.

цитата на минуточку от
Людмила Чебыкина, биолог, автор книг о собаководстве, научный сотрудник Дарвиновского музея.
Гость
255 - 10.12.2016 - 22:46
Дорогие перетятьки! Я ценю ваше внимание к моей персоне! Но ещё раз попросила бы вас общаться по сабжу.

И вообще зря вы оставили свой пост в мышах! Там у Гали уже борщ готов и котлеты ,и она вот-вот выставит селфи с харчами. Не пропустите! А то ведь день пройдёт зря))
256 - 10.12.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Со стороны вашей группировки слишком много внимания в мой адрес.
Если бы вы не вспоминали мышей буквально через каждый ваш пост, я бы здесь вообще бы не отписалась, т.к. не бываю на этой ветке, не читаю её и никого тут не знаю, чтобы предложить какие-то советы по теме.
257 - 10.12.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Я ценю ваше внимание к моей персоне!
Бггг:-)))))))))))))))))
Гость
258 - 10.12.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
ну а по мне - так это Вас слишком много ... насчет Цитата:
А мне Ваше мнение до звезды. Ясно?

Теперь понятно, что половозрелый типа мужик делает в междусобойке дам возраста пред- и постменопаузы. Пазл сложился..
259 - 10.12.2016 - 22:51
251-Шелти >и я любитель .. у меня животные не безхозные .здоровые и чипованые .. и я за них отвечаю ... а не просто тупо кормлю и гляжу умиляясь пока они бесконтрольно размножаются ,а потом бегаю по интернету и пытаюсь пристроить все увеличивающееся потомство клянча попутно деньжат на корм пеленки и пересадки почек ...
252-Linda >меня ваш 10 летний стаж возни с блоховозами в далекой пиндосии тоже ре впечатлит.так что квиты
Гость
260 - 10.12.2016 - 22:52
255-Gea > Там всё нормально - за нами не заржавеет. А вот вам бы, как раз, рекомендовала почаще у плиты стоять, борщи-котлеты готовить - глядишь, и агрессия бы на "нет" сошла, и с людьми в нормальном тоне стало бы получаться нормально общаться!
Гость
261 - 10.12.2016 - 22:55
260-Kornella > Я не ем плебейскую еду типа борща и котлет. Совет был напрасен..
262 - 10.12.2016 - 22:58
Гость
263 - 10.12.2016 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Я не ем плебейскую еду типа борща и котлет.
Смотрю, корона крепко сидит.)))))))))
Гость
264 - 10.12.2016 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Здесь о работе форума разговор.
Повеселили:))
Гость
265 - 10.12.2016 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
218-Linda > приведите мне конкретные примеры и доказательства постоянного удаления важных тем. С самого начала темы об этом прошу.
Да постоянно удаляла и кошкин дом тоже не скорпион удалила.я переписывалась с вами на эту тему и вы сказали -заведите новую.а до этого удаляли тему про котят мою именно вы.Имейте силу признать это.И скажите здесь прилюдно-писали вы мне в личку что не любите бездомных собак?
Гость
266 - 10.12.2016 - 23:40
Цитата:
Сообщение от GROE Посмотреть сообщение
Да постоянно удаляла
Да что ж вы заладили-то? Конкретные (или это слово непонятно?) примеры постоянного (тоже не знаете значения этого слова?) удаления важных тем.

Т.е. анализа статистики администратором и его слов Вам недостаточно?
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
Судя по статистике Джекки не трогала тему Наш кошкин дом! Ее никуда не переносили, но в 2015 году ее закрыл модератор Скорпион для обсуждения. Сейчас тему открыли.
Ну тогда, простите, я умываю руки. Вы, как и некоторые отписавшиеся персонажи, совершенно непробиваемы.
Гость
267 - 10.12.2016 - 23:58
265-GROE > Да не будет ответа! Про щенка её спросили трое пользователей, в ответ сделала вид твоя-моя-непонималь.

Джекки очень сильно хочет остаться модератором. Похвально, чё. Видит, что у пользователей терпение иссякло. Вместо того, чтобы проанализировать критику, признать свои ошибки и предложить, каким образом можно улучшить форум, чтоб всем было норм, Джекки понатащила в тему флудёжников в маразме. Их задача отвлечь внимание от обсуждения противоправных действий модератора, повлёкших к развалу раздела. Продолжайте, Джекки! Вы в своём репертуаре, молодца!

Не изменится ничего здесь. Джекки так и останется, только все, кто её критиковал в этой теме, будут получать от неё баллы гораздо чаще. И постепенно уйдут с форума совсем. Увидете.
Гость
268 - 11.12.2016 - 00:35
Если всё так и останется, то да, совсем уйду. Много не потеряю.
269 - 11.12.2016 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
бсуждения противоправных действий модератора
не стоит выдавать желаемое за факт ... читаем внимательно
Цитата:
Сообщение от TopAdmin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые пользователи. В этой теме хотелось бы поговорить о проблемах, которые существуют в данном разделе и в целом на форуме. Что, по вашему мнению, мешает комфортному общению? И как сделать так, чтобы стало удобно всем: и новым форумчанам, и старым?
мне вот мешает комфортно общаться персонажи типа Gea.скачущие по темам со своими бредовыми лозунгами ... более того,вангую.что даже если на данной ветке специально запилить резервацию,в которой все желающие могут выораться насчет бездомных блоховозов и жестокости людской,ничего не изменится ... им не нужен диалог .. им нужна толпа зрителей .... но тут и начинается самое забавное ... ибо с одной стороны
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
мне Ваше мнение до звезды
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Моя манера общения - это моё личное дело.
а вот с другой уже
Цитата:
Сообщение от Gea Посмотреть сообщение
Джекки понатащила в тему флудёжников в маразме.
вот такой вот расклад ....
вп во все поля ... походу еще и веганка ... немотивированная агрессия веганская такая ... по вегански унылая и предсказуемая
Гость
270 - 11.12.2016 - 01:29
Смешные вы,ну не от хорошей жизни создал админ эту тему. Тонет ветка,никому не интересная. Пусть администрация поблагодарит Джекки за талантливый развал. Тут делать нечего.
Гость
271 - 11.12.2016 - 01:41
270-GROE > Ну что делать? Значит утонет окончательно.
272 - 11.12.2016 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Просто лучше не писать о том, о чём вы имеете весьма поверхностное представление. Например о ситуации в приютах США.
ну да
Of the 3 million cats and dogs euthanized in shelters each year, approximately 2.4 million (80%) are healthy and treatable and could have been adopted into new homes
это в США есичо.вот ссылочка -
http://www.humanesociety.org/issues/...tatistics.html
273 - 11.12.2016 - 08:07
по ссылке
Предполагаемое количество спасательных групп и заповедников Северной Америки: 10,000
Количество кошек и собак, поступающих каждый год в приютах: 6-8 млн. (по сравнению с 13 млн. в 1973 г.)

Из 3 миллионов кошек и собак усыпляют каждый год в приютах, около 2,4 млн. (80%) являются здоровыми, и лечить, и могли бы быть приняты в новые дома

Процент породистых собак в приютах: 25%

Количество кошек и собак, принятые из приютов каждый год: 4 млн.

Процент кошек усыпляют в приютах: 70%

(с)

так что выходит после
Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Я сама гражданка США, если что. И сама 10 лет в приютах штата Нью-Йорк отволонтёрила .
что все эти 10 лет Вы аки Менгеле миллионами отправляли на тот свет четвероногих ...
274 - 11.12.2016 - 09:33
насчет " они же как люди.даже лучше людей,только не разговаривают " и прочее поклонение ( именно поклонение ,без кавычек ) зверю - можно запилить подфорум .. как например раздел Политика на Общественной жизни ... эдакий анклав .... можно даже со своим модератором ... даже пусть из своих рядов н̶а̶и̶м̶е̶н̶е̶е̶ ̶у̶п̶о̶р̶о̶т̶у̶ю̶ наиболее адекватную сами выберут ... и все ... всебудет плескаться там .... не разливаясь фекальными цунами почти по всему ресурсу ...
как с Женским вопросом - есть у них своя ветка со своими своеобразными модерами и не менее своеобразной атмосферой - кому интересно - заходят .постят.общаюся ,̶о̶б̶м̶а̶з̶ы̶в̶а̶ю̶т̶с̶я̶ ̶и̶ ̶п̶р̶о̶с̶я̶т̶ ̶д̶о̶б̶а̶в̶к̶и̶ ..... ну а кого вопросы " давать или нет в туалете кафе на первом свидании ?" не волнуют.не лезут доказывать неправоту.а постят и общаются на ДРУГИХ ветках ....
Гость
275 - 11.12.2016 - 10:18
Я тоже за выделение отдельной ветки - зоозащита: волонтерство, приюты. С отдельным модератором из них же.
Любой другой модер что здесь, если оставить как есть, что на выделенной ветке будет неугоден ввиду религиозных разногласий.
276 - 11.12.2016 - 10:22
Да уж, у Джекки удивительная способность сталкивать ветки лбами, просто талант. Сначала ЖВ и ДД из-за неё переругались, теперь ДЖ и ДД.
277 - 11.12.2016 - 10:31
276-kobra > А ты ходишь за Джекки по пятам, и кругом, что там, что тут своё/й жало язык подсовываешь - разжигаешь! Субъективизм налицо - где ж она тебе так насолила, что ты к ней как пиявка прилипла?!)))
Гость
278 - 11.12.2016 - 10:52
274,275 Лазуритовый кот, LEOLAND> выделение отдельной ветки со своим модератором-идеальный вариант для всех, иначе, склоки не прекратятся никогда. Кому интересно, в соседнюю ветку заглянут, но примут действующие там правила общения, а не со своим самоваром явятся и будут устанавливать порядки.
Гость
279 - 11.12.2016 - 10:54
Причём склоки разжигаются практически одним человеком, надеюсь, что меня поняли.
Гость
280 - 11.12.2016 - 11:13
276-kobra >с Родительством не прокатило:-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены