К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Верховая езда

Гость
0 - 25.10.2012 - 16:01
Новая тема для старых знакомых:) И, конечно, для новых:))


Гость
121 - 21.03.2013 - 00:33
А я тоже знала, что вы редиски, по этому и пригласила родню на этот же день, что бы мы с Ваней блинов в гордом одиночестве не обожрались))) А Ваня тоже редиска, он мне как Украина газ перекрыл за день до масленици,за то у нас теперь два каминных зала имеется. А мама (моя разумеется))) со своими блинами приехала, на то она и мама)))
Гость
122 - 21.03.2013 - 21:19
да ладно, чего уж там:) Зато вы блинов поели, хоть и без наших милых морд:) А я в выходные арбайтен, понимаешь, и никаких блинов... Одни печеньки... :)
А у нас кошка конюшенная разродилась наконец-то, аж пять котёнышей)) Через пару недель расползутся по всей конюшне:)) И еще у нас новая ЧВ, вернее, она не новая, просто как ЧВ - новая:)
Гость
123 - 28.03.2013 - 19:38
Всем приветы! Ну вот и я в нашей доброй компашке!
Гость
124 - 28.03.2013 - 20:53
а вот и наше пополнение:) Кратко и в тему:)))
А я уже вернулась из поездки, так что завтра вечером все по плану. Кстати, Надь, а у меня почему-то те ролики идут в замедленном режиме и ничего сделать не могу, а вот само качество картинки потрясающее. Все рассмотреть без проблем можно, но насладиться собственными воплями не получается:) - замедленный звук вызывает у нас с кошкой приступы неконтролируемых судорог))) особенно у кошки)))
Гость
125 - 30.03.2013 - 17:31
Надь, вот ссылка на радикал http://www.radikal.ru/
На этой странице ты выбираешь нужные тебе для загрузки фото у себя на компе через "обзор", радикал сам может формат менять(увидишь там на странице, но я сама все делаю, а на этой странице просто убираю галочки, чтоб радикал автоматом не откорректировал мои фото. Потом после загрузки выйдет страничка с ссылками и там нужно копировать ВТОРУЮ строку, которая наз. "картинка в тексте":) Скопировать и перенести ее сюда в текст, но ссылку радикала нужно с боков обрезать, например, было: ХХХХ [IMG]тра-ля-ля[/IMG]ХХХХ, должно остаться [IMG]тра-ля-ля[/IMG] ))))) Но те фото, что ты с Элей делала все сама пока не выкладывай, я их завтра гляну(цензура, ага))) и сама выложу.

А это сегодня на мой задроченный телефон:)



Старый: "Мамка, может, хватит уже, а?"

такие мартышки в количестве 5 голов:) скоро расползутся по всей конюшне. Фото некачественное, но все наши барышни конченные кошатницы, так что тут главное "ушки-носик")))
Гость
126 - 31.03.2013 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
провести 4 часа в чистом поле, оставшись один-на один с лошадью и окружающим миром, двигаясь только по ориентирам... ну не знаю... думаю желающих не будет: "ах страшно. ах опасно. ах боимся", а отпускать на Дорке или Яше незнакомых мне чуваков - нафиг .
Желающие есть. Вот только куда меня отнести?.. к знакомым или ...
Хочу в поля... на лошоди... и чтоб тишина, чтоб только ветер, птицы и скрип путлищ о седло.
Счастливый ты человек, Андрюха. Молодец, что до сих пор с Андорой. Здоровья Вам (не подумай ничего - я от чистого сердца).
Гость
127 - 03.04.2013 - 16:08
Котяки классные, толстые, карапузики)))) Я уже озаботилась их пристройством, всех знакомых и родственников опросила, но что-то никому не надо - и все потому что нужны породистые! Кому-то британцы, кому-то персы, кому-то сиамцы((( И не вдомек людям, что эти бесплатные самые лучшие и по экстерьеру и по характеру!!! а они такие красивые и трехцветные и рыжие, жалко, что мне некуда, а то бы взяла еще одного б/п ))))
Гость
128 - 03.04.2013 - 21:43
Эй, сиамок попрошу не обижать:) Говорливей этих котеек породы не существует, всегда есть о чем поболтать с любимым питомцем))) И вообще глазки, ушки, моська - любимый цвет, любимый размер)) Между прочим, нашим мелким будет очень даже неплохо при конюшне: тепло всегда, халявная еда табунами бегает - сегодня днем с Никиткой порядок наводили и гоняли мышей в амуничнике, мелкий приволок по очереди двух кошек, так им вообще на этих мышей плевать было, зажрались, морды толстые))) А еще люди сердобольные все время норовят накормить. Шоб я так жил, как говорится)))
А мы со старым сегодня в гордом одиночестве попёрлись в поля... Блин, там на выезде какой-то фермер образовался, стройка у него, а по периметру три кавказца на цепи бегают. Очень страшно бегают и лают, монстры прям. Старый кое-как вприсядку-вприпрыжку мимо просочился, удалось даже не побежать куда глаза глядят. А еще облом - выезд на наше любимое дальнее поле перекрыли фермеры железным шлагбаумом, а вокруг каналы оросительные с болотом на дне. В общем, надо новые проходы искать - все застраивается, везде заборы, цивилизация, мать её...
p.s. Свет, шприцы вези:)
Гость
129 - 04.04.2013 - 10:32
Друзья подскажите плиз, хотим с женой на эти выходные на лошадях покататься а опыта и контактов нет,хотелось бы чтоб без проводников и именно по лесу-горам покататься, катались только в гуамке на Зурабе) поделитесь контактами в северском р-не если есть.Спасибо
Гость
130 - 04.04.2013 - 21:05
Нырок, в этой теме либо частники сидят, либо люди, занимающиеся ВЕ на регулярной основе, поэтому контактов лесных прокатов лично у меня нет. Зайдите в Туризм, там тема есть специальная. Но хочу вас предупредить, что ехать в лес без проводника, как вы хотите, при этом совершенно не умея ездить верхом - очень опасная затея. Лошадки не машины, стоп-крана на них не предусмотрено, а мозги со своими мыслями таки имеются. Без опыта, самим в лесу можно попасть в большие неприятности.
Так, теперь к нашим баранам:)
Светик, Старый и цесарки:)

просто Светик и Старый, без цесарок, но зато очень умный вид у обоих:)))
Гость
131 - 05.04.2013 - 14:46
догма. спасибо посмотрю.
Гость
132 - 13.04.2013 - 19:13
Эля, освещение было плохое для моего телефона, фото нормальных почти не получилось - как смогла, подправила, но все равно фигня. Надо на Надин телефон снимать или Лену заставлять.


Гость
133 - 13.04.2013 - 22:02
Да нормально получилось))Не на выставку конечно,но для себя пойдёт.У Алика на последней фотке,прям видно,что пузо подтянулось,зато другое место выросло:)
Гость
134 - 18.04.2013 - 00:04
Света, а то, о чем сегодня говорили, раньше тебе распечатку давала, но скорее всего ты её потеряла. Распечатай себе.
Гость
135 - 18.04.2013 - 08:02
да есть у меня такая распечатка, ничего я не потеряла, сижу читаю )))
Гость
136 - 22.04.2013 - 16:58
134-догма >обьяснения бы к этой картинке)
Гость
137 - 22.04.2013 - 18:01
Disc, объяснения? В смысле - объяснить, что такое боковые движения? Или для чего картинка здесь? Картинка для cvetoheck, я думала, она её потеряла:) Боковые - это боковые, а это - элементарная их схема с названиями, азбука так сказать. Я не знаю, что еще объяснить, уточните, что конкретно интересует?
Гость
138 - 23.04.2013 - 21:47
ухтышка))
а это вы где фоткались?))
мне вот тоже интересно - где-нибудь занятия проводятся в городе и сколько стоят?) (лень всю тему читать))
Гость
139 - 24.04.2013 - 09:15
schefff, занятия в самом вот прям вот в городе уже нигде не проводятся(раньше был Солнечный остров). Хотя ипподром в черте города находится, между прочим:). Вам прям в центре? Нет, такого уже нет, только пригород. Конкретно наш клуб - п.Южный, район Витамнкомбината, за Энкой. Но ехать чисто "фоткаться" не стОит - народ обычно на конюшне своим делом занят и организовывать вам досуг просто будет некому. А если учиться - всегда рады желающим, особенно с серьезными намерениями:) Если вы хотите просто приятно провести время рядом с лошадками, могу дать наводку:) и телефоны друзей в х. Копанском, но опять же это не в самом городе.
Гость
140 - 24.04.2013 - 21:15
ясненько)) спасибо))
жаль что на острове больше нету) Я там теннисом занимаюсь, близко и удобно)
контакты я у вас позже возьму, как будет возможность поехать)) спасибо ещё раз))
Гость
141 - 24.04.2013 - 22:19
да не за что:)На острове были тренировки еще прошедшей осенью. Было бы желание, а где заниматься серьезно всегда можно найти. У нас почти все живут в районе Гидрострой - Пашковка - Универ:) При этом занимаемся в том числе и по будням, после работы-учебы. Потому что есть желание. Подруга коня в Елизаветке держит, а живет на КМР и ничего:) Так что мотивация и еще раз мотивация:)
Гость
142 - 25.04.2013 - 09:20
Ань, привет! Вот вы где все теперь :))) И Андрюха с Дорой живы-здоровы. А я думал, ушла Дора в другие руки...
Ань, как бы тебя на застать на конюшне? Покататься-пообщаться?
Гость
143 - 25.04.2013 - 10:04
Ааа, какие люди!))) Слава, привет! Если честно, думала, что совсем ты уже потерялся... Андрюха тут недавно интересовался, не вернулся ли ты:) У них все нормально, он кобылу сейчас у друзей в Копанском держит, все меня звали туда, но я на старое место, в Южный переселилась. Нас там целый бабский взвод практически:) - те, кто с парка перешли и есть новенькие. Застать можно всегда по договоренности, вот сегодня к трем туда еду и до девяти вечера буду:)Завтра вечер весь там. На выходных обязательно, как сам понимаешь:) Единственное, тебе надо туда дорогу показать, потому что на пальцах сложновато, особенно поворот с Ейской трассы на Витаминкомбинате в сам поселок Южный, потому что указатель повесить забыли милые дорожники. В общем, как надумаешь, звони, телефон не изменился:) У тебя как дела? Мелкий нормально? Может, с семьей приедете? Там есть чем малого занять - куча птичек в вольерах, павлины, заяц есть настоящий:)И вообще красивая территория.
Гость
144 - 25.04.2013 - 10:22
Ань, мне не надо дорогу показывать, мы там, на конюшне, отмечали в январе 3-х летие Михаила :) Я, как положено, в 3 года посадил парня на коня.
Только у меня их теперь уже двое :))) младшему, Александру, через неделю год будет :)
А сейчас я всех своих отправил в санаторий, есть время и хочу повидаться. Буду рад увидеться.
Я тогда завтра, после работы, часиков в шесть, может чуть позже приеду.
Гость
145 - 25.04.2013 - 10:39

Остальные фотографии в альбоме «ДР Мики 2013» Ольги
Гость
146 - 25.04.2013 - 10:54
двое?:0 Ну, вы даёте!!! молодца!:)
Слав, это ты у Жени в Легенде отмечал, а я на другой конюшне. Раз ты знаешь, как до Южного добраться, то вообще проблем нет. Ты, как в поселок въедешь через переезд, повернешь направо, затем второй поворот налево(ул.Мира) и до конца этой улицы через весь поселок. В конце улицы на Т-образном перекрестке поворот налево, на гравийку, мимо кладбища(справа) метров 300 проехать и увидишь желтые металлические ворота справа(сразу за кладбищем, ну, да, такое вот соседство, что поделаешь) Как будешь на месте - звони, ворота откроем. Я в шесть уже буду скорее всего, если что, предупрежу. Блин, только я твой телефон посеяла... Скинь СМС-ку со своего, а?:)
Гость
147 - 25.04.2013 - 11:17
Все, я нашел на карте, не заблужусь :)
А полей, лесополок и грунтовок-то вокруг сколько!!! Красота!
Гость
148 - 25.04.2013 - 22:14
Эля,это мне понравилось:) Только чуть старого подсобрать бы побольше, а сама ты мне тут очень понравилась:)

Гость
149 - 28.04.2013 - 04:50
Да уж, Мустанг преобразился как! И столько морд знакомых на фото. Так скучаю по этой конюшне...
Гость
150 - 28.04.2013 - 04:52
vyachik, а это на последнем Вашем фото не ганноверский ли Харитоныч?
Гость
151 - 28.04.2013 - 19:11
Теки в выездке. Кубок России 2013
http://www.youtube.com/watch?v=wLtlG...ature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=Kwwsj...ature=youtu.be
Гость
152 - 28.04.2013 - 20:10
Здорово! Особенно второй ролик впечатляет! Есть к чему стремиться :)
Завидую Элькиной посадке! Когда же я уже так сяду-то.... :Р))
Гость
153 - 29.04.2013 - 09:07
Цитата:
Сообщение от olga_seln Посмотреть сообщение
vyachik, а это на последнем Вашем фото не ганноверский ли Харитоныч?
Ольга, я понятия не имею. В первый раз были в Легенде, с лошадьми не знакомы.
Гость
154 - 29.04.2013 - 11:12
vyachik, ничего страшного )) Уже поняла, что обозналась просто )) А кто сейчас в "Мустанге" стоит/занимается, как себя Альянс и Архимед чувствуют?
Гость
155 - 29.04.2013 - 13:14
154 -> Это ведь не ко мне вопрос? Я ведь не настоящий конезаводчик :))))

151 -> Аня, это ужасно! Я последние 2 дня еле ползаю. Даже сидеть не могу, все тянет и болит. Перестарались мы на первый раз. Надо было мне хоть разминку сделать. Даже не подумал. :)))) Это же ужас какой-то. Хожу маленькими шажочками и в раскоряк.
Но раз так сильно болят именно те самые мышцы и связки, значит все правильно делал :)
Помню, когда только начинал, больше болела филейная часть, а не паховая.
Гость
156 - 29.04.2013 - 14:13
Хе,Слав, а вот если бы повторил на следующий день или через день, то уже скОкал бы аки жеребчик-двухлеток)))))) Конечно, нагрузка с отвычки сильная, тем более что именно старался все верно сделать. Разминка - да, я тоже забыла как-то. Вообще лучше всего не затягивать с повтором, как и говорили - хотя бы раз в недельку, тогда быстро адаптируешься.
А у нас в воскресенье случилась "производственная травма" - пегий, тщательно замаскировавшись под пусечку, таки тяпнул одну из моих барышень за филей:( С филеем ничего страшного, синяк будет крааасивый:) Зато следующий раз внимательнее будет и будет серьезно относиться к словам, что ЭТО "белое и пушистое" кусается и надо бдить:)))
olga_seln, Архимед жеребцует), Альянс толстеет, хромает, как обычно, гуляет в компании старого практически ежедневно.
Гость
157 - 29.04.2013 - 16:44
догма, спасибо за новости о кониках, так скучаю по ним (( Алика жалко, такой конь хороший и под седлом мягкий как диван.
Гость
158 - 29.04.2013 - 22:23
Цитата:
Сообщение от догма Посмотреть сообщение
А Вы на проконях почитайте про этих лошадей. Весьма горячая там тема...
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopi...902&start=2610
Гость
159 - 30.04.2013 - 08:20
собственно, ссылка именно с проконей. Но тема в целом вряд ли интересна людям, не имеющим прямого отношения к этой породе, т.к. там конкретная грызня пошла. Лично я просматриваю тему периодически - интересны примеры конкретных лошадей. А ролики здесь, потому что недавно у нас зашел разговор про эту породу: есть классическое мнение, что эта породы в серьезный спорт, особенно в выездку, не идет в силу экстерьерных особенностей. И еще видно, насколько шоу-теки отличаются от спортивных(впрочем, как и арабы).
Гость
160 - 30.04.2013 - 20:03
Тема, безусловно интересная, но вот некоторые конезаводчики там очень уж некрасиво себя ведут, нахваливая своих коней, и тут "отмазывающие" косяки коня на выступлении некачественной подготовкой. А вообще Макка Шаэль, действительно, уж слишком дергано двигается, это даже далеко не специалисту легко заметить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены