К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нравится вам жить в Краснодаре?

Гость
0 - 13.12.2012 - 17:55
Всем здраствуйте!) Такой вот вопрос! Нравится вам жить в Краснодаре и почему? А если не нравится то тоже почему?

Прим. модератора: Убедительная просьба вести обсуждение в конструктивном ключе и не переходить на личности.




Отредактировано Деловая; 16.12.2012 в 19:41.
Гость
641 - 01.09.2016 - 23:29
Точно витаминов не хватало* карма, монастырь... нда(((
642 - 02.09.2016 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Точно витаминов не хватало
Может быть ). Зато хватило денег купить в Краснодаре две квартиры. Вы, ведь, не обижаетесь на меня за это )? А то мне, таки, придется расстроиться. В Греции, кпримеру ). А вообще, вы только подтвердили мои слова об уме, изысканности, чуткости и добросердечии жителей города.
Гость
643 - 02.09.2016 - 00:32
645-Let_L >Та вы что?? Две квартиры, да еще и в Греции были?
бугага)))
Дешевенькие понты понаехов))
644 - 02.09.2016 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Кстати, кто-то здесь писал о том, что в Краснодаре на первом месте онкология. Рак - это проявление кармы жадности и только потом экология, наследственность и проч.. Может не зря рядом с онкодиспансером находится монастырь?
не пори чушь.
645 - 02.09.2016 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
645-Let_L >Та вы что?? Две квартиры, да еще и в Греции были? бугага))) Дешевенькие понты понаехов))
А почему вы меня так называете )? У меня здесь проживают родственники - коренные, между прочим, жители не в первом поколении. И не только здесь, - где хочу там и живу. А квартиры - да, недорогие, зато за наличные ), знаете ли, не любим мы эти кредиты. Но, мне кажется, что вы все-таки обиделись. Ничего удивительного, тема очень провокационна. Предлагаю воздержаться от разжигания гражданского конфликта на фоне острого социального недовольства с использованием надуманных поводов.
646 - 02.09.2016 - 01:28
648-Let_L >вы так и не поняли, за что вас не любят?
Гость
647 - 02.09.2016 - 01:31
648-Let_L >Обидеться на что? На понты? Я вас "умоляю"))) понтоваться дешевыми квартирами и грецией, это не от большого ума и достатка). Это просто смешно)) Но посмеялись и будет)
Я вас спросила, почему человека помоями облили не за что, а вы мне про ум, изысканность и прочую добросердечность... на что уж тут обижаться? Каждому свое :)
648 - 02.09.2016 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
648-Let_L >вы так и не поняли, за что вас не любят?
Ваше дело - не любить нас, а на нас работать. Попробуйте работать на себя, тогда, возможно, вами и вашим мнением заинтересуются.
Гость
649 - 02.09.2016 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Попробуйте работать на себя, тогда, возможно, вами и вашим мнением заинтересуются.
аааа, какая жесть! А вместо ника предлагаю писать номер ОГРН и ИНН, чтобы наверняка заинтересовались))))
Дорогой вы мой человек, у вас комплексы! Это не на форум, это к психологу надо :)
650 - 02.09.2016 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
А вместо ника предлагаю писать номер ОГРН и ИНН, это к психологу надо :)
Так я ж не священник, треб не выполняю и грехов не отпускаю, даже если Вы укажите "вместо ника свой номер ОГРН" ). Вы опять меня с кем-то путаете. Вспомните, лучше, про амнистию, - с такой неуживчивостью некоторым совсем плохо придется.
Гость
651 - 02.09.2016 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Зато хватило денег купить в Краснодаре две квартиры.
В Хабаровске/Иркутске/Красноярске бабушкину однушку продал?
652 - 02.09.2016 - 11:29
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L Зато хватило денег купить в Краснодаре две квартиры. В Хабаровске/Иркутске/Красноярске бабушкину однушку продал?
Я должна была подарить ее Вам )? Чем бы вы за нее платили? Восемь надбавок надо заслужить. Пятидесятилетняя медитация на дедушкин лопух врядли подойдет для этой цели.
Гость
653 - 02.09.2016 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Кстати, кто-то здесь писал о том, что в Краснодаре на первом месте онкология. Рак - это проявление кармы жадности и только потом экология, наследственность и проч.. Может не зря рядом с онкодиспансером находится монастырь?
это проявление безысходности. а также проявление скученности машин в одних и тех же местах, а также проявление солнца и измененного рельефа.
жадность как раз у понаехов.
Гость
654 - 02.09.2016 - 11:44
653-Let_L >Вы пишите через генератор случайных слов? Причем тут амнистия, неуживчивость и грехи? Мне кажется вы еще несколько постов назад потеряли нить диалога и лепите все подряд, лишь бы было))
Гость
655 - 02.09.2016 - 11:49
В Сочи в ДТП с двумя машинами один человек погиб и двое пострадали
На Кубани сотрудник УФМС брал взятки за регистрацию гастарбайтеров
В станице под Краснодаром из самодельного оружия застрелился пенсионер
В Крымске женщина задушила пожилую спящую мать подушкой
В Сочи «по горячим следам» раскрыт угон мопеда

Это сейчас выдает яндекс Краснодара. Моральные уроды есть и в Сибири, и в Центральной России, и на Кубани. И тут на форуме эти типы скрепя зубами орут "понаехали!", хотя ничего плохого им никто из приезжих не сделал.
Гость
656 - 02.09.2016 - 11:51
658-Электрон44 >Таки вы уверенны, что все преступления совершены коренными жителями? Я нет) Нас мало!
Гость
657 - 02.09.2016 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
658-Электрон44 >Таки вы уверенны, что все преступления совершены коренными жителями? Я нет) Нас мало!
Мало в Краснодаре,много в станицах.
Гость
658 - 02.09.2016 - 12:25
659-Дамасская__роза > да по-любому в Кущевской понаехи все устроили
Гость
659 - 02.09.2016 - 12:29
Цитата:
Сообщение от alexm13 Посмотреть сообщение
659-Дамасская__роза > да по-любому в Кущевской понаехи все устроили
Правильно вы пишите, у нас тут в каждой станице и городе своя "кущевка".. Подумайте о собственной безопасности, не едьте сюда!
Гость
660 - 02.09.2016 - 12:34
662-свинопас > сибиряки сюда едут сразу со своими "смотрящими", так как тут не могут найти таковых )))
661 - 02.09.2016 - 12:45
))))). Тут вообще много интересного))). Город набит борделями и сексшопами в открытом доступе (в цивилизованных - СЕверных городах подобные заведения вынесены ЗА черту города), итак - город набит борделями и сексшопами, центральная улица города начинается с психбольницы, а "коренные" жители Краснодара выступают с инициативой выноса за черту города магазинов, торгующих спиртными напитками. Бардели - да, интимных игрушек больше, чем игрушек для детей и самих детей, а вино-водочные - за черту )))). Это от жары такое ), плюс холестериновые отложения в сосудах от свинины. Приезжие должны знать о подобных импульсивных проявлениях патриотизма.
Гость
662 - 02.09.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от alexm13 Посмотреть сообщение
сибиряки сюда едут сразу со своими "смотрящими"
Слыхал, что первый вопрос таежного понаеха обычно- А КТО У ВАС ТУТ "СМОТРЯЩИЙ ПО РАЙОНУ"?))
И ответ, что хез, не слыхали о таких, вводит понаеха в ступор)
663 - 02.09.2016 - 13:09
665-свинопас > +100 реально, они настолько тупые, что без смотрящего никак.
Гость
664 - 02.09.2016 - 13:11
665-свинопас >Да еще и без синьки никак)) С Фобией интим-магазинов))))))))) Если ими не интересоваться, их вообще не замечаешь, я всего пару штук по городу видел.
Гость
665 - 02.09.2016 - 13:27
665-свинопас >
666-passat >

лишь бы реально своих не привезли :)
666 - 02.09.2016 - 13:38
Кстати, "хез", "пнх" это аббревиатура незензурных выражений. Это у них от несертифицированной китайской "Молекулы Игры Разума" компании "Reni" по 15 руб за мл ))). Ну вот любят местные эти духи )), ну любят и все, сама не знаю почему )))), за дороговизну наверное. Чихают, кашляют от жуткой аллергии, проклинают амброзию, губернатора и понаехов и все равно ими обливаются. И это в жару сорок градусов! ))))) Одна колоритная местная жительница устроила скандал в аптеке с требованием продать ей самое лучшее лекарство от аллергии для ее несчатного ребенка, которому ничто! не помогает. На робкие попытки объяснить ей, что причина болезни ребенка в духах "Монтале шоколод" от Reni, которыми она была облита, колоритная особа разразилась все той же площадной руганью, давно принятой за норму общения в данном субъекте федерациифедерации. Ну разве можно не восхиьиться тааким не обезображенным ни вкусом, ни воспитанием темпераментом.
Гость
667 - 02.09.2016 - 13:40
664-Let_L >Вы перед тем как писать сей бред, сначала думайте, иначе вы ставите себя, в очень глупое положение((((
Гость
668 - 02.09.2016 - 13:41
660-Электрон44 >Не была бы так уверенна) В станицы едут не меньше, чем в Краснодар.
661-alexm13 >У меня возникает закономерный вопрос, че прете тогда сюда, раз все так плохо?)))
667-EvgeniyPetrosyan >та ужас! Интим магазины и бордели заполонили город, ахтунг! Еще большой вопрос, где автор поста нашла бордели? видимо, места знать надо)))
Гость
669 - 02.09.2016 - 13:44
669-Let_L >Вы просто кладезь тайных троп))) И бордели знаете где и молекулы по 15 руб за мл... Я как коренной житель города аплодирую стоя, ибо ни того, ни другого за всю жизнь не встречала))
Гость
670 - 02.09.2016 - 13:49
671-Дамасская__роза > да мне все хорошо, мне смотрящие не требуются, также как и те, которые их пытаются найти.
Я также как и вы не понимаю что здесь задерживает людей, которым требуются смотрящие, которое обижаются, что их прогоняют с клумб, ну и т.д.
Быдла, срущего под себя, здесь своего навалом.
И мне жаль, что такое впечатление создается обо всех переехавших.
671 - 02.09.2016 - 13:52
664-Let_L > и это логично. Алкоголь вреден для здоровья, а секс - полезен.
672 - 02.09.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
664-Let_L >Вы перед тем как писать сей бред, сначала думайте, иначе вы ставите себя, в очень глупое положение((((
Да? Но переезжающие должны знать, что алкоголь в Краснодаре, возможно, будет запрещен, но в указанных мной заведениях всегда можно в открытом доступе приобрести альтернативу.
Гость
673 - 02.09.2016 - 13:55
673-alexm13 >К адекватным людям и относятся хорошо! А вы Let_L почитайте, это ж ад и Израиль)))
674 - 02.09.2016 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
669-Let_L >Я как коренной житель города аплодирую стоя, ибо ни того, ни другого за всю жизнь не встречала))
можете присесть. До Израиля вам далеко.
Гость
675 - 02.09.2016 - 13:59
676-Дамасская__роза > не ну так вы уже определитесь: или антиреклама городу, или защита чести :)
Надо вообще пустить рекламу, например, Воронежа - как там хорошо и классно, пусть все туда едут )))
Гость
676 - 02.09.2016 - 14:00
677-Let_L >Это все что вы можете ответить?))))
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Да?
да! Вы не поверите, но думать надо))
Гость
677 - 02.09.2016 - 14:05
675-Let_L >да вы что?? Именно в Краснодаре локально запретят алкоголь?? Вы это откуда взяли, на ходу придумали?))
Хотя может и правильно запретить для понаехов)))
Алкоголь приобрести в борделе??Вы это серьЁзно? Вы с утра сколько приняли?
678 - 02.09.2016 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
677-Let_L >Это все что вы можете ответить?)))) Цитата: Сообщение от Let_L Да? да! Вы не поверите, но думать надо))
Ну так и подумайте ). Если лично мне станет кто-то или что-то мешать, или перестанет устраивать, я это изменю. Измените и вы, культурно и цивилизованно, - закройте город от приезжих в законном порядке. А созданием подобных тем и разделов их авторы обнаруживают и подтверждают свою беспомощность в решении собственных проблем. Миграция населения всегда была и есть, это номальное социальное явление.
Гость
679 - 02.09.2016 - 14:37
681-Let_L >вы разницу, между миграцией и массовым переселением понимаете?
680 - 02.09.2016 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
681-Let_L >вы разницу, между миграцией и массовым переселеним понимаете?
Понимаю. И все понимают. Более того, я точно знАю, что явление, о котором вы говорите создано искусственно. Не такие уж у вас тут и заманчивые дали. Люди уезжают не просто с насиженных мест, - уезжают с родины, навсегда. И объяснение причин этого явления выходит за рамки простой доступности фруктов и близости моря. Но озвучивание и, тем более, обсуждение этих причин недопустимо из-за тона, заданного создателями тем этого раздела. Поэтому: Не хотите терпеть - измените.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены