К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нравится вам жить в Краснодаре?

Гость
0 - 13.12.2012 - 17:55
Всем здраствуйте!) Такой вот вопрос! Нравится вам жить в Краснодаре и почему? А если не нравится то тоже почему?

Прим. модератора: Убедительная просьба вести обсуждение в конструктивном ключе и не переходить на личности.




Отредактировано Деловая; 16.12.2012 в 19:41.
Гость
921 - 06.08.2018 - 00:20
925-Parijanka >бгггггггг)))))))))))))
Гость
922 - 10.08.2018 - 09:17
Цитата:
Сообщение от ручеек Посмотреть сообщение
и с работой всё хуже: предложение ("руки") превышает спрос ("места")...на днях зашла на один сайт - бух-ра поискать - вакансий 3,5тыс шт, резюме 10,2 тыс шт (((
мммм что? 3 человека на место всего. И это конкуренция по вашему? жизни не знаете. Живете как розы в теплице и только ноете, что навоз на корневую систему вам насыпали. То есть то цветы, они не понимают ничего. Но вы то люди. Гордитесь и радуйтесь, что живете в лучшем городе России.
Гость
923 - 10.08.2018 - 09:22
Цитата:
Сообщение от frans40856 Посмотреть сообщение
Очередной риэлтор.
Почему раз хвалит Краснодар то риэлтор?! Я перед переездом изучил все крупные города России и логически пришел к Краснодару. Потом приехал в гости в конце мая.
Я в восторге от города. В восторге от Геленджика. Не нравятся пробки на море? Есть же электричка до Новороссийска, там намного ближе на автобусе доехать, да все равно придется постоять, но намного меньше. А можно прямиком в Сочи за 4 часа. В СОЧИ!!! я там не был никогда. А тут смогу ездить когда захочу! До Москвы 2 часа лететь. Я туда и обратно с пересадкой через Москву летал. 9-10 часов в воздухе провели! А тут красота, все рядом.
При переезде нужно выбирать все что до Урала, а потом уже по другим категориям смотреть. За Уралом жизни нет :-)
Гость
924 - 10.08.2018 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Вот после таких откровений , о нас коренных , мы конечно должны любить , уважать и с нетерпением ждать когда ж приедут ещё новые переселенцы . Если мы вруны , воры и прочее , тогда приезжие завистливые любители халявы , которые уверенны , что их здесь ждут и выложат на блюдечке с голубой каёмочкой . Нет , поработать нужно хорошо сначала , халявы нет , а особенно здесь . А про овощи мы тоже удивляемся . Но это опять же из за приезжих . Сначала скупали клубнику по 300 р.,а потом пожили здесь и поняли , что ЗП не соответствуют . А продавцы уже все ,тю тю , цены взвентили и снижать не собираются . У меня друг есть , очень состоятельный гражданин , так он эту клубнику не покупает , говорит мне денег не жалко , могу хоть тонну купить , тока я не дебил ,чтоб меня нае.... Пусть северянам упаривают или сами едят .
ау!!! вы в Краснодаре то бывали?! Говорю еще раз в конце мая на ул Длинной есть Круглый рынок и там я покупал клубнику по 80 рублей за кило, потом поехали в Геленджик и там она реально была дорогая по 170 за кило, но около моря ... на рынок лень было ехать. Отдых все-таки. Я там шашлык по 400 покупал, еще клубникой бегать буду ))) Но в самом Краснодаре все ДЕШЕВО! Курица в магните первом попавшемся по 99 рублей была, в Иркутске 150 (по акции можно дешевле взять, я просто цену пишу среднюю). Далее кокосы в Краснодаре по 30 рублей штука. В Иркутске - 200, наверное, если найдете.
В Кк - кино мирамакс днем дешевле вечером по 210 ходил. В Иркутске круглый день по 400.
В Тайланд грязный ездили втроем и только за путевку га 9 ночей отдали 84 000. В Кк зашел в Пегас - 30 000 на двоих в 4* Болгария все включено 10 дн. 5*-40 тысяч.

Да я уже 2 года планировал переезд и столько могу понапистаь, но лень.
Виноваты в такой миграции - правительство и лично путин. Им плевать на нас в Восточной Сибири и ДВ ... Уехало столько людей, что страшно. Но наши места успешно занимают чурки и китайцы.

В Краснодаре раз в 5 меньше чурок. У нас в центре города можно сесть в маршрутку и ты там будешь один русский! На детских площадках во дворах из 10 детей - 8 черные. Физически арзвитые, ломают все, по крышам городков лазят, а у меня дочь подрастает ...
У нас чурки злые и агрессивные. В Кк приехал так они у вас как в кино -- общительные, веселые ...

Короче, вы жизни не видели. Мы с разных планет. Вам нас не понять - почему мы переехать хотим. Сибирь в сто раз хуже. Вот и все. Не так хорош Краснодар, как ужасна Сибирь.
Гость
925 - 10.08.2018 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Вам нас не понять - почему мы переехать хотим.
да все всё прекрасно понимают. Но, вот трудно принять местным этот бесконтрольный наплыв всех и вся. Естественно, едут разные люди, и нормальные и не очень, и совсем ненормальные. Вот последних бы было поменьше, хорошо бы. На дороге, каждый день встречаются *исполнители*, и стало бросаться в глаза, что на многих авто таких *исполнителей* номера других регионов. А это влияет на негативное восприятие так называемых *понаехов*.
Гость
926 - 10.08.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marusi4 - Никакой архитектуры - нет облика говора вообще А у вас в Новосибе он есть? Шо-то не заметно. http://ru.fishki.net/picsw/042013/02/progylka/37.jpg Прогулка по Новосибирску http://fishki.net/50319-progulka-po-...u-43-foto.html http://d-popovskiy.livejournal.com/75408.html Покатайтесь по России, может где-нить остановитесь...
Как в Иркутске побывал. И вот так 7-8 месяцев в году. Еще 1-два месяца много снега и очень холодно. Лето 2-3 месяца - дождливое и хмурое, а если солнечно то аж кожа облазит. Жарит как под лупой ... но воздух и вода редко прогреваются. Вроде и жарко, но не искупаешься.
Гость
927 - 11.08.2018 - 18:24
922-Fess >923-Fess >924-Fess >бггггггггг))))))))))))ох и дурнэ
Гость
928 - 11.08.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Вам нас не понять - почему мы переехать хотим.
как надоели нытики. вы серьезно или прикидываетесь? юг не ограничиваетя только краснодаром) а по отзывам вашим вам розовая пелена глаза застелила.
и да, успешных местных ,у кого с головой и здоровьем порядок, давно здесь нет!!! это вам так, на заметку.
Гость
929 - 13.08.2018 - 07:57
924-Fess >АУ ! Я в Краснодаре родилась и выросла . И не нужно мне рассказывать как у вас там в Иркутске . А про Тай , смешно )) Нужно ездить в хорошие отели , а не в клоаку в Патайю например . И еще , Что это за круглый рынок ? Люди , краснодарцы , где же этот круглый рынок ???
Гость
930 - 13.08.2018 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Люди , краснодарцы , где же этот круглый рынок ???
так новый сенной вроде круглый. (как раз, между Длинной и Буденного). Наверное, он имеется в виду.
Гость
934 - 13.08.2018 - 14:01
932-Koziavkin >933-Koziavkin > Ржал в голос читая твой опус за Ыркуцк.. козявкин дёргай в листвянку. милости просим.. я в Ыркуцке больше 40 лет прожил.. и дачку в Листвянке имел.. даже больше чем дачку - корабль.. как ты расписываешь Ыркуцк, так даже местные риэлторы Краснодар не хвалят.. гыыы.. у тя талант..
937 - 13.08.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Koziavkin Посмотреть сообщение
Ленивые сибирские обсосы отдали свою малую родину трудолюбивым китайцам - это да. Косяк. Но не Сибирь тут виновата
Ну точно так же Кубань не виновата, что меееестные краснодарские обсосы отдали свою малую родину настырным сибирским понаехам... Вот такой вот косяк...
ЗЫ. А может, это просто очередное великое переселение народов? Бгг
Гость
938 - 13.08.2018 - 20:45
935-Koziavkin > херово смотрел, козявка.. очки розовые иногда снимать надо... и еще, нихера ты кубаноид, ни в снеге, ни в лени не понимаешь....
... про обсосов тебе уже написали... гыыы
Гость
939 - 16.08.2018 - 04:11
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
5 меньше чурок. У нас в центре города можно сесть в маршрутку и ты там будешь один русский! На детских площадках во дворах из 10 детей - 8 черные. Физически арзвитые, ломают все, по крышам городков лазят, а у меня дочь подрастает ... У нас чурки злые и агрессивные. В Кк приехал так они у вас как в кино -- общительные, веселые ... Короче, вы жизни не видели. Мы с разных планет. Вам нас не понять - почему мы переехать хотим. Сибирь в сто раз хуже. Вот и все. Не так хорош Краснодар, как ужасна Сибирь.
1. У Вас проблемы с расизмом... И с логикой.
2. Сможете так говорить про кавказцев около крутого армянского клуба в Крд? Или черкесам в Энеме, не? Или только на форуме языком лязгать...
3. Путин виноват, ну да. Он же Вам и тумблер логики отключил, в многонациональной то стране. Форумные расисты такие забавные, шашкой то лихо машут, раскидываясь словами. 4. Осторожней со словами, в проблемной ситуации Вы ещё кому нибудь свои пёрлы выдадите и могут просто убить. Как двух тупых туристок из России, они там посылали тайского ухажёра и факюмазничали минут 5. А потом он пришёл и застрелил их.
Так понятней? Вообщем в ДТП не говорите тупых слов кавказцам, целее будете. И около ночных клубов. Или просто на улице. И неграм не говорите в НЙ... Может на каком нить форуме Вас и не забанят, но в реале просто пристрелят.
5. Если Вы на форуме говорите одно, а в реале совсем другое - то это проблема и её Вам надо устранить. Просто поверьте.
Знаю много случаев, когда это приводило к увечьям и мордобою. Человек привык разбрасываться словами и при ДТП факюмазнисал, а это хоть и северный, но Кавказ. Прострелили колено и просили снова повторить слова.
Гость
940 - 16.08.2018 - 04:17
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
924-Fess >АУ ! Я в Краснодаре родилась и выросла . И не нужно мне рассказывать как у вас там в Иркутске . А про Тай , смешно )) Нужно ездить в хорошие отели , а не в клоаку в Патайю например . И еще , Что это за круглый рынок ? Люди , краснодарцы , где же этот круглый рынок ???
Месяц жил в Тае, имхо, сервис нормальный, но не моё. Лаос и Камбоджа больше понравились.

Круглый рынок... Наверное "понаехи" так Сенной называют. Оне же по 2 года готовятся переезжать, им не до топографии и прочих заморочек. Отсутствие "чурок" в Крд их радует. И розовые очки от счастья запотевают! А уж клубника по 80 р башню сносит!!!
Гость
941 - 16.08.2018 - 04:21
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
А может, это просто очередное великое переселение народов? Бгг
Очередная миграция, мелкий всплеск. 50.000 в год - вообще ни о чём.

Давно не был на форуме... А эти оскорбления и прочий хлам - это нормально? И за это не банят????
Гость
942 - 16.08.2018 - 04:23
На Кубани есть всего два города... Город герой и город курорт. Всё остальное - станицы. В Новоросе даже пешеходы другие! И сервис, от ресторанов до ремонта обуви.
Гость
943 - 16.08.2018 - 04:29
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
а по отзывам вашим вам розовая пелена глаза застелила. и да, успешных местных ,у кого с головой и здоровьем порядок, давно здесь нет!!! это вам так, на заметку.
В десятку, ага. Только если у кого большой бизнес и не кого его оставить, те и остались, а так то давно все в Канатщине или в Австралийщине. Или в Москве, наезжают сюда родню проведать. Или на море свалили, там то всяко прохладней и пробок меньше.
Гость
944 - 16.08.2018 - 04:31
Цитата:
Сообщение от Шурале Посмотреть сообщение
Естественно, едут разные люди, и нормальные и не очень, и совсем ненормальные. Вот последних бы было поменьше, хорошо бы. На дороге, каждый день встречаются *исполнители*, и стало бросаться в глаза, что на многих авто таких *исполнителей* номера других регионов. А это влияет на негативное восприятие так называемых *понаехов*.
Из аборигенов % оленей побольше будет. Или резуны обочечники или станичники тошноты. Понаехи получше ездят.
Гость
945 - 16.08.2018 - 10:08
Очень веселят люди, которые пытаются «решать» за кого-то, кому куда переезжать или не переезжать.
Гость
947 - 30.08.2018 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Ликбез Посмотреть сообщение
1. У Вас проблемы с расизмом... И с логикой. 2. Сможете так говорить про кавказцев около крутого армянского клуба в Крд? Или черкесам в Энеме, не? Или только на форуме языком лязгать... 3. Путин виноват, ну да. Он же Вам и тумблер логики отключил, в многонациональной то стране. Форумные расисты такие забавные, шашкой то лихо машут, раскидываясь словами. 4. Осторожней со словами, в проблемной ситуации Вы ещё кому нибудь свои пёрлы выдадите и могут просто убить. Как двух тупых туристок из России, они там посылали тайского ухажёра и факюмазничали минут 5. А потом он пришёл и застрелил их. Так понятней? Вообщем в ДТП не говорите тупых слов кавказцам, целее будете. И около ночных клубов. Или просто на улице. И неграм не говорите в НЙ... Может на каком нить форуме Вас и не забанят, но в реале просто пристрелят. 5. Если Вы на форуме говорите одно, а в реале совсем другое - то это проблема и её Вам надо устранить. Просто поверьте. Знаю много случаев, когда это приводило к увечьям и мордобою. Человек привык разбрасываться словами и при ДТП факюмазнисал, а это хоть и северный, но Кавказ. Прострелили колено и просили снова повторить слова.

1. Проблем с расизмом у меня нет. Это лишь ваше мнение. А вот выдавать свое мнение за факт - это дефект логического мышления. Так что проблемы с логикой у вас на лицо. Это не оскорбление. А размышление на заданную вами тему.

2. Опять же проблемы с логикой у вас. Я же сказал, что Крд очень веселые и добрые чурки. Как в кино! То есть я их похвалил. Почему я не смогу хвалить кавказцев около крутого клуба?! Более того каким нужно быть идиотом, чтобы ругать китайцев или чурок или русских у мест их сборищ, где они пьют, находятся в приподнятом настроении, которое легко превращается в агрессивное.

3. Путин виноват в том, что не развивает Сибирь и ДВ. В том, что лес отдан в аренду Китаю. Недавно золотые прииски в Бодайбо были отданы в аренду китайцам. Я считаю, что многонациональная страна должна быть организованна по принципу США. И Иркутская область должна продавать ресурсы на международных рынках от своего имени с уплатой налогов в федеральную казну. А так до революции Иркутск входил в тройку самых богатых городов. Сейчас же более 95% доходов области уходтя в Москву. А область нищая. Кт овиноват если не президент, который лично сообщил, что в России президент отвечает за все.

4. не понял абсолютно. Что вы и о чем. Уточните, пожалуйста.

5. Еще раз. Не понимаю о чем вы. Я с вами только на форуме общался. Откуда вы знаете, что я делаю вне форума? Неужели вы считаете свое поведение логичным и адекватным?!
Гость
948 - 30.08.2018 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
924-Fess >АУ И не нужно мне рассказывать как у вас там в Иркутске . А про Тай , смешно )) Нужно ездить в хорошие отели , а не в клоаку в Патайю например . И еще , Что это за круглый рынок ? Люди , краснодарцы , где же этот круглый рынок ???
Так даже в Паттайю или Пхукет (я там два раза в год бываю) стоит довольно дорого. Втроем мы за путевку отдали 84 тысячи. Все остальное дороже. Острова дорого и за доп. плату. У меня денег нет. Совет отличный, что нужно ездить в нормальные места, но если денег дадите ))))
А Геленджик лучше клоаки Паттайи и дешевле. Что, тоже будете обвинять в отсутствии логики?! :))))
Я вам рассказывал про Иркутск?! Извините, просто, видимо, недопонимание. Я всему форуму рассказывал.

Круглый рынок. Ну, это же элементарный тест на наличие логического мышления. Посмотрите на карту в районе Длинной. И, оп-па! Там такое круглое здание. А это оказывается рынок ))))
Гость
949 - 30.08.2018 - 10:22
948-Fess > Это милый человек , Сенной рынок , про то , что он называется " круглый " услышала впервые )))) вы простите , как деревенский дурачок ей богу ))) А восточный рынок , следую вашей логике , прямоугольный тогда ? )))))) Геленджик , хуже Патайи , поверьте .
950 - 30.08.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
Это милый человек , Сенной рынок , про то , что он называется " круглый " услышала впервые
Это только я, понаех с 20-летним стажем, застал еще тот старый, НАСТОЯЩИЙ Сенной... Нет его больше, нет! На его месте построили х.з.ч...
А этот циркообразный новодел имеет отношение к тому Сенному довольно опосредованное, в связи с чем в сознании понаехов, а вскорее, наверное, и всех остальных он превратится в "круглый" и таковым останется... Аминь!
Гость
951 - 30.08.2018 - 19:49
949-Шехерезада Степановна >то же хотел пояснить по поводу круглого.. но Крис2 сделал это лаконичнее.. чел может и в городе пробыл неделю, пока себе ДДУ оформлял, откуда он мог всех названий нахвататься.. а так "круглый" да и все.. тем более в Иркутске рынок прямоугольный ))))) да еще и названия не имеет , просто "центральный рынок" и все, кстати до недавнего времени, в Иркутске, не ЦЕНТРАЛЬНОГО даже не было ....)))
Гость
952 - 30.08.2018 - 19:50
949-Шехерезада Степановна > кстати, почему "сенной".. какова этимология?, неужели не так давно реально сеном на нем торговали??? мне интересно вникать в местные названия..
Гость
953 - 31.08.2018 - 09:02
950-Kris2 >Вот это и раздражает , понимаете ?! этот рынок как был сенным для местных , так и останется навсегда . Это как в Москве понаехи перекрестили проспект им. Ленина в Ленинский . Ну не хорошо это .. Раз ты теперь здесь живешь , будь любезен хотя бы называть правильно местные улицы и прочеее...
Гость
954 - 31.08.2018 - 09:03
952-Бабр > Да , торговали сеном .
Гость
955 - 31.08.2018 - 09:47
953-Шехерезада Степановна >да ладно.. чел переедет, поживет месяц другой, узнает что как называется, тоже будет оперировать местными названиями...
И как давно крайний раз там сено продавали??? И еще вот никак не могу понять что означает ЦКР, зная любовь Краснодарцев к аббривеатурам предполагаю Центральный Краснодарский Рынок (но где тогда про сено?) или Цирк Краснодара, а Р? В общем просветите, дюже интересно..
956 - 31.08.2018 - 10:09
Центральный Колхозный Рынок
Гость
957 - 31.08.2018 - 10:24
955-Бабр >))))))))) сено продавали давно , в прошлом веке .
Гость
958 - 31.08.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
948-Fess > Это милый человек , Сенной рынок , про то , что он называется " круглый " услышала впервые )))) вы простите , как деревенский дурачок ей богу ))) А восточный рынок , следую вашей логике , прямоугольный тогда ? )))))) Геленджик , хуже Патайи , поверьте .
ааааа я ору :-) от местной медлительности. Я слышал про южный менталитет и неторопливость, но это перебор.
Я же под вас подстраиваюсь. Я когда просто писал, то столько людей неправильно меня понимали. А сейчас пусть так. Я для вас дурачок, но вы меня понимать начали. Чувствуете? Мы теперь с вами на одном уровне :-)))

По теме. Я был в Краснодар один единственный раз. Не знаю как называется рынок. Я его назвал круглый не по названию, а как прилагательное использовал слово. Круглый блин ... Это же редко, когда здание круглое, но не цирк. То есть любой местный сразу бы понял, что за круглый рынок около Длинной.

Вот почему столько претензий то?! ))) Не собирался я ничего переиначивать или переименовывать. Я если бы Мерседес назвал черной машиной, то вы бы меня линчевали, видимо. То есть круглый рынок, как черная машина ... я лишь описывал место, где купил клубнику по 80 рублей (привет Warlok'у) :-))))

Про Тайланд поверьте на слово - Грязная и нечистоплотная помойка. С крысами размером с собаку, которые бегают и днем и вечером. Толпы, просто толпы китайцев, грязное море. На ближайших островах море голубое и чистое, НО около каждого пляжа курсируют десяти катеров с теми же китайцами и воздух горький от выхлопов. Опять же на вкус и цвет. Давайте так: я в Геленджик буду и по черноморскому побережью, а вы в Тайланд :-))) и всем хорошо ...
Гость
959 - 31.08.2018 - 11:39
ПыСы: огромное спасибо вам (у Римского-Корсакова, кажется, есть произведение "Шахерезада", обожаю тему главной героини, скрипка так и поет) ... теперь я, кажется, на смертном одре даже вспомню как этот рынок называется. Надо будь блеснуть, когда такси закажу ))) Машинку на Сенной, пожалуйста!
960 - 31.08.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Надо будь блеснуть, когда такси закажу ))) Машинку на Сенной, пожалуйста!
вас не поймут(((, таксисты в большинстве своем приезжие(((
Гость
961 - 31.08.2018 - 13:29
959-Fess > нет , лучше таксисту скажите - шеф , на Дубинку ! )))))))) если что , то НИК Шехеразада Степановна ни к литературному , ни к музыкальному произведению не относиться ) Если честно , я в Патайе не была , не знаю как там , но друзья рассказывали , что норм . Наверное смотря в каком месте отдыхать . А вот Пхукет и острова , мне очень понравились . Вот там бы я точно хотела бы жить ))))))
Гость
962 - 31.08.2018 - 13:46
956-aljazeera > ну слава богу что не Центральный Круглый Рынок ))))))))).. А так в общем то я не далек от истины оказался.. однако получаеться что название остановке давал не краснодарец??? где про сено???))))

Ура, дождик пошел.. обожаю Краснодарские летние дожди.. в Иркутске летом дожди такие как в Краснодаре зимой, мрачные и затяжные.. и еще холодные, если идет дождь то температура падает градусов до 12.. несмотря на то что перед дождем могло быть 30+...

Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
Машинку на Сенной, пожалуйста!
А когда в машину поданную на Сенной сядешь, командуй шоферу: "На ГМР, по большому (ну или по малому в зависимости от потребности)" )))))
Гость
963 - 31.08.2018 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
вас не поймут(((, таксисты в большинстве своем приезжие(((
да ладна, краски сгущать... первый раз, кстати, от понаеха (хотя Фесс еще даже НЕ переехал) слышу про Круглый рынок.. я понимаю какую-то окраинную топонимику не знают.. а таксисту вообще знать необязательно.. они по навигатору чешут.. навигатор правда половину путей не знает, а таксист боится с указанного пути съехать.. я тут недавно с одиним таким ехал, встали в пробку, я ему грю на следующем перекрестке вправо, промолчал и проехал прямо, я грю ты чё там бы проскочили.. а потом подумал ну и слава богу, пусть по нафигатору едет, мне не к спеху, настроение хорошее, жена и дочка рядом, а всем "заячьи тропы" показывать ни к чему, иначе по Краснодару и правда на машине перемещаться невозможно станет.. ))))
Гость
964 - 31.08.2018 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
таксисты в большинстве своем приезжие(((
Цитата:
Сообщение от Бабр Посмотреть сообщение
они по навигатору чешут.. навигатор правда половину путей не знает, а таксист боится с указанного пути съехать..
как бы доказательство незнания города таксистом ))))
Гость
965 - 31.08.2018 - 16:47
964-Шурале >так и я про это, я то же город года через два только понимать начал, а более или менее стал легко ориентироваться через три, и то потому что работа была связана с разъездами, объекты были в Комсе, Славянском, ФМР и т.д.. вот и пришлось поневоле..

кстати, скоро вообще будем без водителей в такси ездить.. беда всем, где понаехи работать будут и на кого местные бочку катить станут )))))))
966 - 01.09.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Шехерезада Степановна Посмотреть сообщение
как в Москве понаехи перекрестили проспект им. Ленина в Ленинский .
Когда жил в Москве (в советское время), даже от самых упоротых-коренных мааасквичей слышал его название именно Ленинский! Но вот они, правда, тогда называли Воробьевы горы только Воробьевыми... ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены