К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /129/

Гость
0 - 11.08.2012 - 18:28
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
241 - 15.09.2012 - 20:19
Нэппи-Тина-, а напиши пожалуйста как ты свекольник делаешь?
Гость
242 - 16.09.2012 - 02:20
Всем приветик)))Сто лет вас не читала,совсем все в бегах как то...Катя Тюша,вас с садиком))))У всех такие вундеркинды растут)))мамам респект!!!!Мы цвета не знаем и считать особо не хотим.Но так рот тоже не закрывается,правда многое говорит не понятно.Зато марки машин отличает,Бэхи все по значку определяет,у соседей многих машины знает,у папы как машина называется знает,у мамы.Мы на прошлой неделе разбили лоб,зашивали в ЗИПЕ, еще там же сделали томографию выявился гайморит,лечили неделю,да и Дианка моя два дня в школу сходила и на больничный попали,лечили лимфоузлы,каждый день на процедуры в водолечебницу их возила.
Вот у меня последнее время череда неудач каких то( То менты на 500 рублей штрафанули,потом Алиска машину мне закрыла,а ключ в зажигании остался,еле как открыли, а на днях колеса на Захарова кто то специально проколол с*ка((((И я из за этого к Породенко на прием опоздала,почти на час.
Блин,с Породенко история пипец получилась: нас после падения отправили на консультацию невролога,я ей позвонила,она меня в ДДЦ записала к себе на прием,сказала взять полис.Мало того,что из за колеса я опоздала,так еще и полис Алисин с Дианкиным перепутала.Отдала ей за прием штуку,она меня отправила в регистратуру за талоном,там я обнаружила что полиса нет,пришла ей сообщила об этом,она меня отчихвостила как школьницу,что типа я ее подставила,без ножа зарезала.Вообщем сидела я и думала, на кой х*р я ей штуку заплатила и в очереди в регистратуру два раза простояла,в итоге потратила 3 часа своего времени(((Я б с таким же успехом могла направление у педиатора взять и бесплатно придти.Вообщем как то не очень приятный осадок остался(
Гость
243 - 16.09.2012 - 02:25
Вообщем в ДДЦ больше не пойду к ней,буду в Екатерининскую ходить,там хоть гонять и ругать не будет))) Еще и с ремонтом какой то пападос получился,деньги все за ремонт отдали,и теперь нам волынку тянут((((Зла не хватает((((Вообщем какой то депресняк со всех сторон.
Девочки,завтра (или уже сегодня) девичник устроить не хотите ли?)У меня родители до вторника,хочу воспользоваться моментом))Если кто надумает позвоните мне 918*349*06*60
Гость
244 - 16.09.2012 - 02:37
Олеся,насчет подарков,тоже никогда не парюсь,не принесли,ничего страшного,но обычно мама моя что то привозит или когда мы к ней приезжаем заранее покупает,ну вот сегодня как раз приехали,и ничего не привезли) мясо мне говядины купили)свекровь тоже,когда к ней приезжаем что то дарит.Ну в общем отношусь ровно.У меня у самой было несколько раз шла в гости,забыла детишкам купить презентов.Ну так обычно тоже стараюсь с пустыми руками не ходить.
Гость
245 - 16.09.2012 - 02:41
Ленуська,мурз, с Днем Рождения!!!!!!!!!Желаю всегда быть такой цветущей,жизнерадостной очаровашкой,море любви тебе,счастья и конечно же здоровья!!!!!Чмок чмок чмок тебя)))))))
Гость
246 - 16.09.2012 - 19:47
Всем доброго вечера!
Катю и Лену с днем рождения! Крепкого здоровья и нервов, хорошего настроения, любви и исполнения желаний!
Гость
247 - 17.09.2012 - 09:03
Всем доброго утра!
Вику с днем рождения! Любви, счастья в семейной жизни, здоровья тебе и дочечке и исполнения желаний!
Гость
248 - 17.09.2012 - 16:30
Всем привет.
Девочки Лена, Катя и Вика, с Днем Рождения. Всего вам самого-самого хорошего. Счастья и любви!!!

242-Мурчик >Вот это у тебя завал. Держись, все пройдет, и будет опять все отлично. Девчонки пусть не болеют.

241-Augusta >Для свекольника в кипящую подсоленную воду бросаю порезанные мелкими кубиками картошку и свеклу, варю до готовности, добавляю немного лимонного сока до красивого цвета и приятной кислинки. Снимаю с огня, остужаю. Дальше как в окрошку добавляю огурцы, зелень, зеленый лук, яйца и сметану. И все.
Гость
249 - 17.09.2012 - 16:36
248-Нэппи >прикольно, никогда не готовила, нужно попробовать.
Гость
250 - 17.09.2012 - 19:28
Всем привет!
Девушки-красавицы, с днями рождениями вас! Всего самого наилучшего, счастья, радости, здоровья, любви!

Амазонни, Аня, напомни мне, в роддом нужны ксерокопии доков - типа паспорт и т.д.?
Гость
251 - 17.09.2012 - 21:12
Всем приветик.Катюшу и Викусю с днюхами!!!!!!Женского счастья вам девочки,молодости и красоты!!!!!Пусть девченки ваши никогда не болеют!!!!!!!!
Гость
252 - 17.09.2012 - 21:15
248-Нэппи,спасибо Тин)))Надо мне такой супчик попробовать сделать,а то мне бабушка мужа кучу свеклы свого производства "притарила")
Гость
253 - 17.09.2012 - 21:59
Всем Приветик!!!Наконец,я добралась до форума:)Как Вы тут???Всех всех с ПРОШЕДШИМИ ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕГО ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО:)
Гость
254 - 17.09.2012 - 22:00
Всего мне не перечесть...уж много вы тут написали:))))))))))))))
Гость
255 - 17.09.2012 - 22:07
Девочки,может кто знает, у нас в городе магазины где продают все для кондитеров, именно ингредиенты профессиональные???
Гость
256 - 17.09.2012 - 22:12
248-Нэппи > Прикольный рецепт свекольника!!!Я такой суп и не ела ни когда:)
242-Мурчик > Ого,ну это чет полоса не хорошая!!!Я думаю она скоро замениться хорошей и все наладится!!!А деткам не болеть,гайморит это жесть,бедный ребенок!!!Выздоравливайте;)))))
Гость
257 - 18.09.2012 - 07:41
Девочки, привет!Спасибо большое за поздравления с днем Рождения!
после Кристинкиных празднований я наотрез отказалась устраивать застолья)) в субботу поехали на море, в Абрау-Дюрсо. остановились в чудной, идеально новой и чистой гостиницы на берегу реки, недалеко от моря. Гуляли, жарили шашлыки, купались ,собирали мидий. Море идеально чистое, галечка мелкая, выловили огромную медузяку) в 12 ночи меня поздравили песнями и плясками, потом запускали с берега китайские фонарики. в воскресенье поехали в Абрау, там сделали сейчас такой клевый парк и набережную, мы попали как раз на свадьбу с цыганами)) нагулялись, нафоткались, пили шампанское на берегу озера, а потом в нем девочками ,как русалки купались) все было просто идеально, но дорога домой с жуткими пробками замучила, Крис, бедненькая, исстрадалась, а наши кумовья доехали до дома в Горячем ключе, на час раньше нас(все ехали через Крымск-Абинск) 0_0
Гость
258 - 18.09.2012 - 07:46
Привет всем!!
А мы сегодня дебютируем! Едим в садик
Гость
259 - 18.09.2012 - 07:49
238-zeka103 > Женя, это мы ездили в Ивановскую. там спусили каналы на рисовые чеки и пошел самый клев.Мои ловили с 9 утра до 7 вечера! наловили полное 10-ти литровое ведро и 2 маленьких кристюхиных ведерка) много мелочи ,ее поотпускали. ловили на червяков покупных)) ну и прикорм муж какой-то покупал бордового цвета)
242-Мурчик >Катюшка, держись) самая темная ночь перед рассветом. пусть девчушки твои поскорее поправляются. как вас угораздило лоб разбить, большой шов наложили?
248-Нэппи > и я рецепт стянула) Тин,как вы сходили к Харченко?
Гость
260 - 18.09.2012 - 07:50
258-pupsik2 > оооо, удачи вам!
Гость
261 - 18.09.2012 - 08:29
260-мурз >Аааааааа!!! Сдала ребенка!!! Страшно!!!!
Гость
262 - 18.09.2012 - 12:36
Не, не страшно:))
Все прошло гладко, вот сейчас дома, а она в садик просится.
Гость
263 - 18.09.2012 - 12:37
привет
257-мурз >Лен, с прошедшим тебя. Пусть все твои мечты сбудуться!))
261-pupsik2 >Не боись))) У вас все привики сделаны? у нас нет 4 АКДС и сказали не подпишут медкарту без нее.
Девы, как думаете стоит делать акдс прямо перед походом в сад или нет ? Боюсь иммунитет упадет и как начнеет болеть(((
Гость
264 - 18.09.2012 - 12:40
263-kiti27 >У нас все прививки.
Мне кажется что прям перед садиком не стоит делать, они там и так все сопливые(((
Завтра пойдем уже на завтрак, сегодня пришли после завтрака, поводили хоровод, погуляли на площадке и домой)
Гость
265 - 18.09.2012 - 13:00
Приветики)))
мурз,Ленчик,класс отпраздновали,молодцы))))А лоб мы разбили по дороге из ленты домой,на маленьком участке гравийки,я с 2 пакетами догнать не успела,орала стой,ну она естественно побежала еще быстрее и лицом в гравий упала(((кровищи море было,нос разбила,губу,лоб,под губой все содрано было,вообщем я рыдала вместе с ней.Лоб зашили,швы уже сняли,но шрам видимо все же будет(((
Гость
266 - 18.09.2012 - 13:03
256-viktorya,спасибо)Тоже надеюсь что пройдет)
261-pupsik2,поздравляю с началом новой жизни)))В какой садик пошли?
Гость
267 - 18.09.2012 - 13:26
Всем привет!
Девочки, на здоровье. Я свекольник готовлю когда нет кваса на окрошку) Рецепт моей тетки, она вообще ест свекольник с килькой или мойвой засоленной буквально за 5 минут перед поеданием))) для меня конечно это слишком, это у них так на урале едят.
Ленчик-Мурз, классно погуляли! А вот вопрос в таких поезках которые приурочены к чьему-нибудь Др именинник платит все два дня за все? И за проживание, за все приемы пищи? Как у вас принято?
Оля-пупсик, поздравляю! Все будет Ок! Я со старшим пока переживала и ходила под забором садика он ревел как белуга, как только начала находить себе важные дела типа парикмахерской, шопинга так он стал легче оставаться.
Лена, сходили к Харченко хорошо, завтра еще раз сходим. Если контакты хочешь давай к классниках напишу когда с компа б
Гость
268 - 18.09.2012 - 13:56
266-Мурчик >Спасибо, в 90. Это возле зипа.
Гость
269 - 18.09.2012 - 14:59
Всем доброго дня!
250-Акстисья >лучше сделать, если есть возможность. Хотя при мне они одной поступающей беременной сами ходили куда-то делать.
255-viktorya >решила тортиками заняться? Я видела, есть закупка на каком-то СП с такими штучками.
258-pupsik2 >261-pupsik2 >262-pupsik2 >Поздравляю!
267-Нэппи >кстати, у меня есть знакомые, которые окрошку с сушеной рыбой едят.
Гость
270 - 18.09.2012 - 15:02
269-Amazzoni >Спасибо!
Гость
271 - 18.09.2012 - 17:38
267-Нэппи >Тина, а свёклу надо вымачивать в воде перед тем как варить?
264-pupsik2 >Блиин, ну тогда он точно к новому году пойдет((( Думаю выждать недельку после прививки и вперед, заболее, значит дома посидит.
Девочки, куда Наташа таська пропала??
Гость
272 - 18.09.2012 - 17:39
265-Мурчик >Кать, вот это угораздило Алису так лоб разбить((( Пусть поскорее лобик заживает!
Гость
273 - 18.09.2012 - 17:40
А яиц сколько класть? *ниразу не готовила свекольник*
Гость
274 - 18.09.2012 - 18:00
271-kiti27 >она на море 2 недели была
Гость
275 - 18.09.2012 - 22:19
269-Amazzoni >Прикольно) я арбуз с солью ем всегда)
271-kiti27 >Нет свеклу вымачивать не нужно. А ты на какие-то блюда вымачиваешь? Яиц, ну не знаю, смотря сколько ты будешь варить свекольника. Как на окрошку все примерно в равных пропорциях, только свеклы поменьше.
Гость
276 - 18.09.2012 - 22:24
271-kiti27 >Олесь, можешь ты конечно отказ от прививки написать, подписать его в прививочной комиссии(новшества какие-то) и тогда тебе без прививки подпишут карту, но оно тебе нужно?! Вдруг сейчас пойдет в сад и начнет болеть и тогда до следующего лета не сделаешь ее, думаю лучше сейчас сделать, посидеть дома недельку-две и вперед в сад.
Гость
277 - 19.09.2012 - 00:41
Всем привет:) 269-Amazzoni >я занимаюсь тортами для себя..а тут д.р.у подружки хочу торт спечь, надо купить кучу всего для него необходимого..а в обыч.магазинах такое не купишь и на СП ждать времени нет:( Знаю магазин в рынке Мишутка..но далековато-то мне до него..вот и ищу поближе...
Гость
278 - 19.09.2012 - 07:42
Всем привет, девочки!!! Как долго не писала! Вот все руки не доходят. Сейчас с Вадимкой мы одни, папа в длительной командировке. Думаю, теперь возможности зайти на нашу ветку будет больше )))
Вадимка - болтушка еще тот. Тоже стишки рассказывает. Недавно начал алфавит расказывать, некоторые буквы "проглатывает", но все бабушки в восторге :). Цвета тоже сложные знает - малиновый, оранжевый, фиолетовый. Последняя мода - просит настойчиво называть все марки машин, которые видим. Пока не назову - не отстает. Много уже выучил. Буквы знает все еще с 1,9. Но ложку держать отказывается, сам не ест (да и вообще, с кормежкой последнее время - труба), одеваться сам даже не пытается. Ну и, конечно, его активность просто выматывает. Муж говорит, чтоб гуляли как можно дольше каждый день. Я ж не против, да только прогулка наша превращается в постоянную беготню за Вадимом. Все соседские дети (и даже младше него), более-менее спокойно играют, Лена же реально бегает с Вадимом без остановки. Причем выбегает на дорогу, слово "вернись", "нельзя" игнорирует в принципе. Истерики тоже иногда случаются вот прямо на ровном месте. Спать днем уложить - подвиг. Утешает лишь то, что моя мама говорит, что я была вот просто один-в-один в этом возрасте и по поведению, и по темпераменту, а потом к школе успокоилась и совсем изменилась. К врачам за диагнозом "гиперактивность" идти не хочу, считаю, что он просто суперлюбопытный и темпераментный - перерастет.
Гость
279 - 19.09.2012 - 07:43
277-viktorya >Есть магазин на Солнечной, у них кстати есть интернет магазин, но на мой взгляд- цены не айс.
За попробую название найти.
Гость
280 - 19.09.2012 - 07:48
277-viktorya > называется конто- хлеб.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены