К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010 /129/

Гость
0 - 11.08.2012 - 18:28
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
41 - 16.08.2012 - 15:01
38-Нэппи >, Тин, а бабушка не сидит с ним, когда тебе надо куда-то?
Гость
42 - 16.08.2012 - 15:03
Я вот просто когда отводили Арсюшку, вижу как в яслях детки рыдают, мне так их жалко становится(((((
Гость
43 - 16.08.2012 - 15:03
Всем привет! Всех двухгодовасиков с прошедшими днюшками!
Всем болеющим скорее поправиться!
4-Augusta >Поздравляю!!! Лёгкой беременности и лёгких родов!!!
Гость
44 - 16.08.2012 - 15:05
Тин, а сколько тот садик стоит куда вы собирались?
Гость
45 - 16.08.2012 - 15:09
36-Акстисья >Форд фиеста маленький вроде? Для моей братвы не пойдет) 2 автокресла, 2 велика)))
Гость
46 - 16.08.2012 - 15:18
Да, маленький, но хорошенький. Два автокресла сзади станут. А вот велики в багажник - не знаю.
Гость
47 - 16.08.2012 - 15:28
41-Ксенчик >Сидит только если я по рабочим делам уезжаю и то бывает иногда без особого восторга. А если мне по личным делам нужно то не сидит. Сад тот стоит 13 месяц и 8 до обеденного сна. Я рассматривала еще вариант с садом на Энке военным там 25 человек и стоит 10 тыщ
Гость
48 - 16.08.2012 - 15:30
46-Акстисья >Наши велики помещаются в самый большой багажник) у старшего же почти взрослый. Не, маленькая машинка мне совсем не пойдет у меня вещей вечно воз и маленькая тележка)
Гость
49 - 16.08.2012 - 15:31
47-Нэппи >, а ты не признавайся что по личным)))))) Скажи по работе)))))))
Гость
50 - 16.08.2012 - 15:39
27-Матрона_Великая >Люд, да, неприятно с машиной получилось((
А Тима все таки в вечернюю группу пойдет в ГКп. Но мужу так удобнее, с утра ему не удобно, это он привязан к дому будет до обеда. Ну а мне все равно, не я же его буду возить.
Тина, на мой взгляд новая машина важнее сада частного)) я бы машину выбрала))
Прондель мой стал невыносимо вредный)) Хавать прикорм совсем не хочет, орет с полным ртом пюре, я паникую что подавится. В итоге пока я скормлю ему 10 несчастных ложечек - вся испсихуюсь. Выливаю оставшееся пюре в бутылку и докармливаю. Кашу только с бутылки ест, фруктовое пюре совсем не хочет. Ночами орет постоянно, муж встает его подкачивает, кормит, из-за него Тима просыпается, идет к нам в кровать спать, а я этого террпеть не могу. Все, пожаловалась))
Гость
51 - 16.08.2012 - 16:16
50-kiti27 >, Олесь, что там с Англией решился вопрос?
Гость
52 - 16.08.2012 - 16:24
всем привет!!
не теряйте нас,мы сейчас без интернета сидим((
нам таки дали путевку в садик,на полный день,вчера сообщили,а мы-то и не ждали уже))
правда это только начало конца...дали на ГМР,а нам надо в прикубанку переводить,а судя п всему это не реально((( сегодня вот ездила по садикам,в мфц,все руками разводят,говоря о том,что я затеяла нереальную процедуру.
но как не крути не могу я ее с краевой больницы на гидрострой в сад возить!
Августа,принимай и наши поздравления!!!@@@@@@@@@@@@ на легкую беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
53 - 16.08.2012 - 16:25
52-pupsik2 >, а в какой на Гидрострой дали? Перезжайте обратно)))))))
Гость
54 - 16.08.2012 - 16:36
53-Ксенчик >сама как думаешь???)))))))
в 166,хоть я и не писала его в заявлении.Но так как нам переводиться надо,мне все равно какой.Лишь бы путевка была.
Кстати сегодня была я в 166,территория "не фантан",все старое...зава там новая,только пришла туда на работу,мне понравилась,вменяемая тетка.Но группы О.О по 43 человека,кроватей не хватает...на эту отару детей 1 воспет и няня. Но мамаши довольны садом,с некоторыми пообщалась.
Нееее,назад на ГМР пути нет...))))))
Гость
55 - 16.08.2012 - 16:43
54-pupsik2 >, ну да, 166 считается самым худшим на районе. Ого что-то много деток( Надо узнать сколько в нашем в яслях. Вот что-то смотрю у нас у Арсюхи еще и хороший садик был. Хотя были моменты некоторые что мне не нравились. Но видимо идеала нет))))На фоне других так оказывается еще и отличный)))))
Гость
56 - 16.08.2012 - 16:45
55-Ксенчик >много,заведущая сама в шоке сидит!
теперь бы выбрать сад в который вариант перевестись...в прикубанке вообще *опа с этим делом...там и трехлеткам поотказывали в этом году(
Гость
57 - 16.08.2012 - 20:22
Всем привет, спасибо за поздравления! Честно говоря нахожусь в таком состоянии как будто все не со мной происходит, не знаю как я справлюсь. Нам путевку не дали в сад будем писать на гкп даже не знаю уже нужно ли, боюсь что болеть будет Ариха. Арина мое лежание на сохранении перенесла внешне нормально, только на горшок перестала проситься, и теперь тоже редко просится((.
Гость
58 - 16.08.2012 - 23:24
ВСЕМ ПРИВЕТ) Да,тихо у нас))))Тина,поздравляю с продажей машины))) У меня два велика в багажник спокойно входят.Последнее время Дианкин и не достаю вообще, везде с ним катаемся.Вот кресло Диане никак не куплю,что то так я загорелась Рекаро спорт,но думаю тогда обоим такие купить надо.Вообщем пока думаю или уже простое какое нибудь купить.
Матрона Великая,Людочка,машинку жаль(((((Не расстраивайся сильно! Аришке выздоровления!!!!
Завтра Дианку поведу на большой тенис,посмотрим что получится,очень она им горит,уже ракетку просит)Говорю вначеле поиграй попробуй,а потом уже ракетки покупать будем)
Да, мы еще в сад и не собираемся.Думаю поискать с сентября занятия какие нибудь поблизости,ну и было бы хорошо оставлять там на пару часов,очень хочу в тренажерку начать ходить и на стрип Денс)))Блин,нам все ремонт никак не доделают((((Обои уже 3 месяца лежат и все остальное тоже,муж говорит уже кухню и детскую заказывай,а у нас ничего не движется((((Уже так в однушке задолбалась,аж психоз накрывает,постоянно куда нибудь свалить пытаюсь,чтоб дома не сидеть....
Гость
59 - 16.08.2012 - 23:25
Ой,Гришеньку,Машеньку,Полину с двухлетием!!!!!!Крепкого здоровья и счастливого детства!!!!!!
Гость
60 - 16.08.2012 - 23:32
Завтра поедем с Дианкой в КП, к школе одеваться, а то позавчера были,что то с размерами уже плоховато,да и многие модельки рост 8-9 лет,нам маленькие((((Пампушка моя) Вроде завтра в Орби завоз,посмотрим что там привезут.В эль карусели на нас вообще ничего не подошло.Завтра в Орби посмотрю и по другим магазинам пройдусь.
У меня Алиса стала ужасно агрессивная,бьет всех без разбора, сегодня ходили на чужую детскую площадку она ребенка чуть с горки не скинула,чтоб ей не мешал(А Дианка вообще по полной получает от нее и волосы ей выдирает,и засадить игрушкой какой нибудь может.Вообщем я не знаю что с ней делать,разговоры не помогают.Может ей уже по заднице за такое давать надо?И вообще мне последнее время дети так мозг выносят,что мне от них где нибудь спрятаться хочется(((Быстрее бы хоть уже в школу начать ходить.
Девочки,а может как нибудь девичник где нибудь в караоке организуем?)
Гость
61 - 16.08.2012 - 23:49
56-pupsik2 >, ой я как почитаю про Прикубанку тут на форуме, думаю как хорошо у нас тут)))))) Хотя уже и на Гидрике домов строится уже много новых, ах как этого не хочется, но кто же спрашивает у нас( Вот надо застроищиков обязывать к домам и садики и школы строить(
58-Мурчик >, ну есть и вои плюсы уборки меньше)))))))))))))))))))))
60-Мурчик >, девичник давайте после 1 сентября) Ко мне мама 29 приезжает, можно будет деток оставить)
Гость
62 - 17.08.2012 - 06:36
Всем привет.
58-Мурчик >Ну сравнила какая у тебя машина и какую мы планируем купить) Вообще мы вчера пересрались, жуть, из-за этой машины. По цене нам нужно да 550 с кондиционером, я не против механики, но Вова принципиально за автомат. Ну и чтобы рассрочка была. подходить только лачети. Вчера поехали смотреть они только белые и в ближайшее время будут только эти. Вове пофиг лижбы подешевле, а меня псих накрыл, ну блин не хочу я белую совсем(((
Гость
63 - 17.08.2012 - 11:47
Всем приветик
62-Нэппи >Зря ты так на белые машины, мне очень нравятся белые, они не маркие в отличии от тех же черных, красных и темно-серых/ синих. У меня был белый Хонда Цивик, очень была довольна цветом. И правильно что муж за автомат, едешь и отдыхаешь, да еще если учитывать наши пробки, автомат существенно облегчает процесс вождения, тем более женщине))
Гость
64 - 17.08.2012 - 11:48
58-Мурчик >Кать, а Рекаро спорт это какая группа автокресел?
Гость
65 - 17.08.2012 - 11:51
63-kiti27 >Еще плюс белого цвета - летом не так сильно машина нагревается (проверено) и довольно "ходовой" цвет, продать машину белого цвета по-моему гораздо проще чем какого-либо другого)
Блин, у меня тут муж затеял бизнес расширять + немного добавлять другой вид деятельности, что-то я очкую - вдруг не пойдет(((
Гость
66 - 17.08.2012 - 11:52
62-Нэппи >Тин, только щас глянула в какое время ты написала сегодняшний пост, рано встаешь?
Гость
67 - 17.08.2012 - 22:35
61-Ксенчик >Да построили 2 садика возле нашего дома на восточке, а толку??? Очередь как в мавзолей!!!! Да, в прикубанке просто жесть!! Они вот такие глаза делают О.О когда узнают что в Карасунке нам сад дали в 2 года)))
Гость
68 - 17.08.2012 - 22:41
61-Ксенчик >Дааааа! Хорошо у нас на Гмр, и садиков достаточно и все как- то рядом... Но теперь мы туда только в гости к родителям приезжаем, редко. Мне лень по проборям туда таскаться часто)) а вообще люблю этот район.
Гость
69 - 19.08.2012 - 22:04
Привет всем!
Спасибо огромное за поздравления!
Аришу с днем рождения! Здоровья, счастливого детства, много улыбок и хорошего настроения!!
У меня совсем времени мало стало с открытием магазина.
Надюша, поздравляю!! Легкой беременности!!!

Девочки, подскажите, мож у кого так же было: вторые сутки ее сплю, У Гриши темпа 38-39 ничем не сбивается, и нурофен, и анальгин даже!!! (ректально) ни фига, Макс падает до 37,8 и все!!!!! Ездили к врачу говорит режутся 6ки, сама я пока не щупала, не хочу еще раз драконить. При все при этом, мы ни кашляем, ни чихаем, ни сопливом... Горло норм.... Я в растерянности! У меня уже мысли дурацкие всякие..
Гость
70 - 19.08.2012 - 22:07
Ничего не ест и мало пьет, стул нормальный, не рвет... Вот фиг его знает... Мож че нить проглотила??!? Но вообще никогда не замечала за ним такого, он выплевывает если в супе укроп или петрушка попадается... А тут железку проглотить... Короче, я схожу с ума...
Гость
71 - 20.08.2012 - 07:50
ВСем доброе утро!
Васильевна, у Юлианы была три дня такая температура, потом сама по себе упала. Нам правда врач все равно назначала противовирусное лечение.

Тина, машинку купили? Вы именно новую выбираете до 550 тыс.? Мы сами также искали, действительно, только солярис и лачетти под эту сумму подходят. Мы в итоге выбрали солярис, потому что у них рассрочка, а не кредит предоставлялась, внешне больше понравилась. Брали в юг-авто в Яблоновке. Там еще проблема в том, что когда выбираешь из имеющихся в наличии, то и цвета выбора нет, и на них уже допов куча навешена, от которых отказаться нельзя. Рассрочку банк выдает только на чистую стоимость авто, а допы, страховки только налом оплачиваются.
Гость
72 - 21.08.2012 - 11:04
Всем приветы!
Малышневок кого не поздравляла, с Днем Рождения. Деткам здоровья и самых-самых интересных открытий! Мамочкам спокойных деток!

Олеся, да встаю всегда в 7 и пока мои не разгулялись есть минут 15 на интернет) С твоими доводами по-поводу белого цвета я согласна-практично, но цвет все-равно не нравится) Да и разницы нет уже, забронировали белую, она приедет к концу недели. Мне ждать и выпендриваться нет времени, а то начиная с 1 сентября буду возить сына на маршрутке в школу, а до маршрутки нам идти километра 1,5)
71-Акстисья >Забронировали, уже Олесе написала. Да новую до 550. Заказали Лачетти, рассрочка есть, заказали немного допов.
69-Vasilevna1 >Валюш, пусть Гришустик поправляется! Когда температура ножки ручки горячие или холодные? Если холодные то нужно сначала четвертинку но-шпы дать, а потом через 15 минут жаропонижающее. Если холодные конечности, то это спазм сосудов и если их не расширить нош пой, то может от этого плохо снижаться темпа. А есть положительная динамика? Т.е. Промежутки на сколько сбивается температура увеличиваются постепенно и само время а сколько сбивается увеличивается? Сдай анализы и спи спокойно! Валюш, не накручивай себя лишний раз, знаю я эти мысли дурацкие, сама такая) Могу быть адекватной только когда это касается чужих детей, со своими истеричка)
Гость
73 - 21.08.2012 - 11:10
Валя, еще сама пересчитай по формуле точную дозировку жаропонижающего. Формула в инструкции к сиропу или таблеткам. Посчитать именно точно по весу ребенка нужно, очень часто в инструкции округленные дозы и не хватает совсем немного чтобы температура сбивалась нормально. Да и 37,8 это не мало, если сбивается с 39 и выше, не очень хорошо сбивать до нормальной температуры, вредно для сосудов.
Гость
74 - 22.08.2012 - 08:45
всем огромный привет =)
мы на морях были неделю, и мелкая там кишечку подхватила =( меня перетрясло =( с темпой, расстройством желудка и дисбактериозом =( но сейчас вроде все уже налаживается =)
всех кого не поздравляла и деток и мамочек с днями рождения =) желаю всем огромного здоровья и счастья =)
сегодняшнюю именинницу Веснушку с днем рождения =) много улыбок, интересных игрушек и послушных родителей =)
Алексея поздравляю с первым месяцем и маме Ане желаю спокойных ночек и много - много сил !!!
поздравляю девочек пузиков!!! =) желаю легкой беременности =)
Гость
75 - 22.08.2012 - 20:09
Всем Приветик.
Наташа, пусть Настюшка не болеет.

Веснушку и маму Настю поздравляем с Днем Рождения малышки!
Два годика – возраст чудесный
И праздника лучше нет!
Мир радостный и интересный
Тебе пусть откроет секрет,
Чтоб каждая жизни минутка
Счастливой и светлой была!
Расти, улыбайся, малютка,
Здоровья тебе и тепла!
Гость
76 - 22.08.2012 - 21:39
Привет всем!
Веснушку с днем рождения!! Расти здоровенькой, умной и счастливой!!

Девочки, спасибо за советы, у нас температура продержалась почти 2 дня и перетекла в сильный кашель и сопли.

Я тоже машинку хочу..:) Тинуль, а мне нравится белый, мне вообще 3 классических цвета по душе, НО, черный быстро становится грязным, красный надоедает, а вот белый само то. Я фокуса 3 именно беленького хочу, хэтч.. Иди мож красненького...?!?:)))) не, белый классный... Зря ты так на белый))))))
Гость
77 - 23.08.2012 - 07:37
76-Vasilevna1 >Валюш, Гришуньке здоровья! Пусть скорее поправляется!
Валя, а когда Гриня болеет, твоя мама сидит?
У нас же с садом пока пролет и я тут попробовала со своей мамой поговорить намеками и полунамеками чтобы она иногда хоть пару раз в месяц брала Захарку к себе на 1 день. В ответ услышала целый монолог о жуткой занятости и о том, что ей нужно нянькаться с младшей сестрой и с бабушкой! К слову сестре 13 лет вполне себе взрослый ребенок, она очень мне помогает когда у меня и посуду может заложить и погладить немного и с Захаруном отлично справляется, а с бабушкой так вообще не знаю какие хлопоты могут быть? Бывает если она плохо себя чувствует то да, давление измерять таблетки дать, чаем напоить. А если она хорошо себя чувствует, то она там им и посуду моет и обувь и кушать элементарные блюда может приготовить. Во общем обидно пипец, особенно если учитывать, что я у бабушки по 3 года жила без мамы) Пожаловалась!
Гость
78 - 23.08.2012 - 07:39
+ к 77: сестра до моего замужества до ее 3 лет полностью на мне была)

Всем доброе утро!
Гость
79 - 23.08.2012 - 11:30
всем доброго времени суток =)
75-Нэппи >спасибо =) и мальчишкам твоим скорейшего выздоровления

кто-нибудь знает, где можно взять в аренду автокресло??? сестра с племянником приезжают, надо на море их свозить, а без кресла страшно, мало ли, что в дороге произойти может =(
Гость
80 - 23.08.2012 - 11:31
Егора с днем рождения =) здоровья, успехов, улыбок много =)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены