К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама
Рекомендовать в новости

Бесплатные консультации по вопросам купли-продажи недвижимости

Гость
0 - 09.09.2012 - 20:45
Доброго всем времени суток!
Я постоянный посетитель этого замечательного форума, помимо прочего являюсь риэлтором. С постоянной периодичностью здесь возникают вопросы, связанные с покупкой и продажей жилья, выбором агентств, оценкой стоимости недвижимости и прочие. Знаю, что многие люди не хотят обращаться в агентства в связи с высокой стоимостью услуг, однако не знают с чего начать продажу или покупку квартиры. Предлагаю посетителям данного форума бесплатные он-лайн консультации по всем вопросам купли-продажи недвижимости в рамках этой темы.

Отредактировано Деловая; 09.09.2012 в 21:17.
2201 - 12.10.2020 - 17:28
Ж-к Московский найти собственников вообще нет никаких проблем. Бюджет какой на покупку? Там собственники сейчас от 2500, стартуют, а вы наверно фильтр до 2 поставили и звоните по заманухам, нормального ищете
2202 - 12.10.2020 - 19:03
2194-Олег1 > Есть такое приложение - Антиагент. Штук пять или шесть однушек нашёл прямо сейчас. 2400 в среднем.
Хотя, если для Вас дорого - тогда да, вариантов вообще нет)))
2203 - 12.10.2020 - 21:38
Кстати на неагенте тоже есть, но на сколько знаю, там оплата за контакты
2204 - 17.10.2020 - 16:59
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ОлегАрх Подскажите, пожалуйста, столкнулся с такой ситуацией. Собираюсь покупать квартиру у частника, у которого квартира в собственности была менее 5 лет. Сделка по ипотеке. Собственник предлагает разбить цену, чтобы не платить налог. Кто-нибудь сталкивался с таким, в чем подвох? Подвоха нет.нл вы оба рискуете. Постарайтесь оставить хотя бы денежный след. В случае оспаривания сделки може быть полезно.и потом не все банки идут на занижение цены при ипотеке. Как вариант предложите 13 процентов сверху наличкой от разницы цен и всю сумму в договоре
Благодарю за ответ. Но мы решили отказаться от такой сделки, а платить сверх стоимости за продавца 13 % я не вижу смысла. Пусть дальше продаёт.
2205 - 17.10.2020 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Олег1 Посмотреть сообщение
Подскажите, а все ли риэлторы так работают? Заплати мне 3 % и я тогда найду тебе квартиру.
Практически все. Я искал квартиру сейчас и все риэлтор к себе зазывают, причём как мне сказала одна риэлтор относительно низких цен на квартиры на сайтах, что это маркетинг такой, чтобы продавать вам свои варианты. Я их мягко отправил. Мониторил циан, очень много было вариантов от собственников, домклик стал как авито, толку от него никакого, нежели 2 года назад.
2206 - 18.10.2020 - 11:37
Цитата:
Сообщение от ОлегАрх Посмотреть сообщение
домклик стал как авито, толку от него никакого, нежели 2 года назад.
Тебе ж говорят: Антиагент, неагент, безпосредника, именно в такой последовательности.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены