К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тушить будем РОЗЖИГ !!!

Гость
0 - 16.10.2012 - 09:14
Стандартная форма розжига конфликта:

Комсомольская правда " В Москве, гражданин Дагестана плевался в прохожих, есть раненые".

НТВ. " Сегодня в центре нашей необъятной страны, произошел вопиющий случай. Уроженец Дагестана, находящийся в столице без регистрации, пытался плевком травмировать прохожих москвичей. Проходивший мимо наряд полиции сделал ему замечание, после которого разбушевавшийся сын гор, пытался ранить плевком лейенанта ппс- отца двоих детей, победителя конкурса " спасаем младенцев из горящего ясли".

Лайфньюс. "Находящийся в розыске очередной кавказец, гражданин Дагестана Рамазанов Рамазан, незаконно проживающий по адресу Сиреневый бульвар 12 кВ 34 телефон 34534545 моб 89124563456 устроил дебош на Тверской улице, стреляя из травматического оружия в беременных пенсионерок. Это уже не первое преступление Рамазана. В первом классе на " дне букваря" он съел буквы "у" и " ь" из-за чего учитель был вынужден сложить слово "чител", заслуженный работник образования, до сих пор не может пережитого кошмара.

Интервью с гильзами, только у нас. 1 канал " пусть говорят". Сегодня у нас в гостях акушер принимавший роды у матери Рамазана. Скажите, он родился как все дети или уже тогда вы почувствовали, разницу? ....

Есть еще несколько поддакивателей, которые сговорились делать из России болото межнациональной грызни.



Гость
281 - 30.10.2012 - 18:02
+277) Приехала ФМС, все стали хватать детей и разбегаться...
Гость
282 - 30.10.2012 - 18:56
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
276 Ну честное слово тогда специально узнавали за него и его знакомые сказали, что это взрослый(даже тогда) человек в инвалидном кресле. Одного его друга до сих пор помню - Славик толстый такой высокого роста его еще Слон называли всё, остальных щас не вспомню, но не один человек это говорил. Если не правда, то я только рад, что узнал истину. Приятно хоть и через столько лет! Выходит кто-то этого Артура прикрывал, если всё так как есть:)
Ну либо вас развели либо сработал "испорченный телефон".
Кстати, когда на кубан.ру был форум Артур Каа там админил, так что его много кто на кубан.ру должен знать.
Гость
283 - 30.10.2012 - 20:03
Да о чём спорить - все друг друга прекрасно видят и знают цену. Бесполезно уговаривать на форумах, должны сначала изменения в реале произойти, чтобы рожжыгов в СМИ не было.
Исчезнут из кавказского воспитания традиционная нелюбовь к русским и прочие "дерзкие" замашки, русские тоже расслабятся и с удовольствием примут к себе, как приняли кучу других народов.
Так что тут только конкретно от кавказцев все зависит. Все, как грится, в их руках. Подсказываю, что тактика прессования и борзых наскоков не укрепит межнациональную дружбу :)
З.Ы. Сейчас осень, походу студенты-отличники ЕГЕ прибыли, раза четыре уже видела истерические скандалы с участием молодых пацанов кавказских. В одном даже пришлось поучаствовать, бред вообще :) Не могу понять - под наркотой что ли ребята, какие-то задурманенные реально.
Гость
284 - 30.10.2012 - 22:28
Людоед, возможно испорченный телефон. Но я точно не перепутал, вернее перепутал не я:) Всё равно уважения моего к Каа не убавилось, помню до сих пор, как он тут различал людей и не глупые вещи писал:) Помню форум тогда другой был. Да и чат какой активный был, каждый вечер аншлаг. Ну да ладно, вспомнили и хватит. Спасибо, что прояснил.
Гость
285 - 31.10.2012 - 07:45
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
русские тоже расслабятся и с удовольствием примут к себе, как приняли кучу других народов.
поржал, святая невинность, Фрейя ты жертва псоветского образования, русским покаяться надо за свои действия в отношении населения не только кавказа, но и урала, сибири, украины и др. территорий, которых геноцидили почем зря в угоду своих имперских интересов, тогда и можете требовать к себе понимания, а так кровь невинно убиенных возопит об отмщении, так то.
Гость
286 - 31.10.2012 - 09:39
285-Хасан аль Басри >русским покаяться надо - Что с непокаявшимися будет?
Гость
287 - 31.10.2012 - 09:55
285 Хасан, ага, давай сначала ты, как потомок хазар (бгг) начинай каятся за геноцид славянского населения :) А то как за хазар или прочие разбойные группировки - так малатцы, джыгыты, всех гоняли, все их боятся, а как за русских так вой до небес и геноцид, и фошызды, и в суд по правам человека подадим. Тьфу, тошнит меня от этих лицемерных двойных стандартов.
Гость
288 - 31.10.2012 - 10:00
http://forums.kuban.ru/f1059/%D0%93%...8-3238029.html
Свеженький пример "тушения РОЗЖИГА":и гаражи оттяпали,и журналиста НТВ избили так,что лежит в Краснодаре в больнице.
Гость
289 - 31.10.2012 - 10:11
Вот, кстати, опять про национальные округа заговорили:

Цитата:
"Я хочу поставить вопрос на обсуждение: а так ли эффективно разделение нашей страны на национальные округа и национальные республики", - сказал он, выступая на съезде.

Прохоров высказал мнение, что "мы сами своими руками" создали внутренние границы, "национальное гетто, где местная коррумпированная власть угнетает и грабит наших людей, причем всех национальностей". Помимо этого, считает политик, активно разыгрывается национальная карта.
Это разумное решение, в том плане, что по крайней мере уже не будет накачки вражды по местечковым СМИ.
Гость
290 - 31.10.2012 - 10:28
289-Фрейя >"мы сами своими руками" Сомневаюсь, что это сделал Прохоров, а не Ленин.
Гость
291 - 31.10.2012 - 10:29
289-Фрейя >Этот ник весьма легко ловится на розжиг. Похож на религиозного маньяка: все, что идет в ногу с принятой в голове парадигмой, принимается без анализа, слепо на веру.
Это результат очень низкого уровня образования. Лечению не подлежит.
Гость
292 - 31.10.2012 - 10:59
287-Фрейя >все верно, так я и не говорю что хазары добровольно кого-то там облагоденствовали, как русские пытаются выдать свои "действия" за счастье, казаки в своих интересах служили императору, вот и все никакой лирики.
293 - 31.10.2012 - 11:06
А ты, что Хазарин? Тю,я думал ты башкирец:))
Гость
294 - 31.10.2012 - 11:09
293-_Кошница_ >я негр;)
Гость
295 - 31.10.2012 - 11:11
294-Хасан аль Басри >Ответ будет? 286
296 - 31.10.2012 - 11:24
Это ты по паспорту может и негр,а внешне так вполне себе башкордец.;-)
Гость
297 - 31.10.2012 - 11:37
Я не скинхэд*боже упаси*НО-из всех горских народов недолюбливаю дагестанцев.Хотя они мне все не нравяться.
Гость
298 - 31.10.2012 - 11:43
296-_Кошница_ >договорились:)башкордец так башкордец:)
299 - 31.10.2012 - 12:05
Для расширения миссионерской деятельности православной церкви в 1738 г. при свияжском Богородицком монастыре была организована Новокрещенская контора.

Она ставила своей целью «умножение христианского закона» среди мусульманского населения Поволжья «для вятщего утверждения в вере».

Татары и башкиры жаловались, что епископ Дмитрий Сеченов силой принуждал их креститься, погружая в купель связанными, держал многих в тюрьме под караулом в кандалах и колодках и подвергал мучительным побоям. Действуя на основании указа Синода от 14 февраля 1743 г., Сеченов сжигал мусульманские кладбища и молельни, разорял крестьянские дома, рубил в них окна и двери, выламывал печи. Действуя таким образом, Сеченов за один год сумел обратить в православие свыше 17 тысяч татар. Его перевели в Нижний Новгород, и здесь за четыре года он заставил принять православие более 30 тысяч человек.

Только при епископе Луке Конашевиче за 1738-1758 гг. из 536 мечетей Казанской губернии было разрушено 418. В Сибири из 133 мечетей осталось 35. Детей татар и башкир, обратившихся в ислам, отбирали у родителей и раздавали новокрещенам. На татар и чувашей миссионеры напускали воинские отряды — «обжорные команды», которые разоряли их постоями, чинили всяческие обиды. Крестившимся крестьянам нерусской национальности предоставлялись некоторые льготы: они освобождались от холопства, от уплаты податей (на три года), ими не могли более распоряжаться неправославные помещики.

За время существования Новокрещенской конторы было обращено в христианство 409 864 человека — цифра по тому времени огромная

Епископ Вениамин, занимавшийся обрусением народов Севера, говорил: «Православие должно вести борьбу не просто с чужой верой, но и с чужой национальностью... чтобы сделать их не только по вере, но и по национальности русскими». С этой целью миссионеры силой отбирали детей у родителей и отвозили их в церковные школы. Но дети, как отмечал миссионер Никандр, «тосковали по родным местам... хирели и умирали»

У удмуртов вырубались их священные рощи, отбирались дети, которые затем помещались в монастыри для воспитания в православном духе; устраивались погромы, избивались те, кто хотел верить по-своему; крестьян подговаривали составлять приговоры о выселении из деревень неугодных духовенству лиц.
300 - 31.10.2012 - 12:14
Помнишь ли ты, корни свои, потомок степных джигитов?
Это твоих предков злые русские казаки били камчой и гнали в баню, заставляя отречься от святого родового имени-голова-жук, правда татарские шовинисты говорят, что правильный перевод-грязная, вонючая голова,но то такое...
Гость
301 - 31.10.2012 - 12:14
ну это цветочки русского "облагоденствования", Фрейя, ауууу:)
Гость
302 - 31.10.2012 - 12:16
300-_Кошница_ >кхм...некоторые вещи на данном форуме пейсать это лишнее
303 - 31.10.2012 - 12:20
Как по мне, некоторым вообще лучше ничего не писать.
Вспомни несчастного Мародера, твой пост о покаянии русских вполне может попасть под аналогичную статью.
Итрещинки на потолке будешь считать.
А оно тебе нать?
Гость
304 - 31.10.2012 - 12:25
303-_Кошница_ >ты знаешь я много перечитал заключений т.н. "экспертов" по 282, притянуть можно что угодно и как угодно даже если слово русский с одной с написать, было бы желание, даже твой п.299 жутко оскорбляет чуйства православных;)
305 - 31.10.2012 - 12:27
У меня цитато, вот в чем дело,а у тебя призыв к коллективной ответственности по кровному признаку.
Ступай, в ножки Эвелине упади-пущай потрет.
Гость
306 - 31.10.2012 - 12:29
305-_Кошница_ >))
Гость
307 - 31.10.2012 - 12:31
305-_Кошница_ >пфф, я думал ты как-то улавливаешь ситуацию
308 - 31.10.2012 - 12:38
Камрад,я ее моделирую,вспомни Мародера, его я неоднократно призывал одуматься.
Он же извергал потоки блудословия, оскорбил сотрудника нашего,а гэбня, как ты догадываешься не прощает,не прощает...
309 - 31.10.2012 - 12:48
Получилось несколько двусмысленно.
Я имел в виду нашего форумного сотрудника CYD-5///
Гость
310 - 31.10.2012 - 12:59
309-_Кошница_ >Нормально получилось.)
Гость
311 - 31.10.2012 - 14:53
Фрейя
283 может я Вас правильно пойму, но 90 % кавказцев (некоторые из которых сидели в подвале две войны, прячась от войны, в то время, как в России дети сидели в школах на уроках) поймут Ваши слова так, как будто сказано это с высока. Т.е. тем, что Вы вроде бы мирно указываете, что всё в руках кавказцев (т.е. во всём виноваты они, причем все, поголовно), что они если расстелятся перед Вами, то возможно заслужат какое-то снисхождение. А у кавказской молодёжи, по многим причинам, сейчас очень больное восприятие. плохое знание языка, культуры, норм поведения. Одна из причин, в которой кавказцы виноваты лишь косвенно, это образовательная система, ведь в ВУЗы принимают всех подряд, а потом ждут от них интеллигентного общения и внешнего вида. Проблемы у нас общие, так что.. И Большой Брат должен проявить выдержку и жесткость, а не сидеть и говорить, что вот Вы исправьтесь, а мы на своей земле и будет такими же и смотреть с высока.. Это не моё понятия, а понятие большинства кавказцев, с которыми возникают проблемы.
312 - 31.10.2012 - 15:16
Опять сказки старого Аршира,Соник?
Зачем оскорбляешь целые народы?
В Чечне, чтобы ты знал, средний балл ЕГЭ-это 30-40.
Соточников вообще нет,Кадыров за эти следит.
А поголовные отличники-это Дагестан,КЧР, КБР,ингуши,в каких они подвалах сидели,во время каких войн-кого с кем?
Я знал одного перца,паренек,кстати неплохой,полукровка,мамаша русская, говорить мог и не на пиджине,но уровень подготовки СПТУ-45.
-Я выучил все ответы на ЕГЭ и сдал на сто баллов, стал студентом юрфака нашего университета-выгнали за прогулы, через год по этой липе стал студентом истфака-выгнали за непсещаемость.
Сейчас учится за бараны на частном отделении.
Вопрос-зачем это нам надо, краснодарцам?
Дурака валять можно и в Махачкале с Назранью, лечиться там же.
Гость
313 - 31.10.2012 - 15:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вопрос-зачем это нам надо, краснодарцам?
хе-хе:)
Гость
314 - 31.10.2012 - 15:58
_Кошница_
312 это всё понятно, но раны войны - они реальны. И коснулись всего кавказа. Просто в определенный период сильней в Чечне, а так ведь по сей день страдает Дагестан.. А Ингушетия и во время войны в Чечне частично пострадала... Вся кавказская молодежь по-своему больна. Называйте хоть сказками, хоть чем. Тут статистики никакие не причём.
315 - 31.10.2012 - 16:13

Это сироты. - Угу, дети Поволжья, тяжелое наследие царского режима
Гость
316 - 31.10.2012 - 16:14
315-_Кошница_ >
Гость
317 - 31.10.2012 - 16:15
80% кавказцев, бороздящих просторы русских городов, можно охарактеризовать - низкая культура, плохое образование, высокая агрессивность и стремление сгруппироваться по национальному признаку в полубандитские диаспоры, плюс комплексы в виде- исламорусофобскокавказский национализм с обостренным чувством какой-то за что-то обиды и одновременно с чувством исключительности -"гордости". Это было бы проблемой самих кавказцев, если бы не их высокая агрессивность и антиобщественное поведение, часто переходящее в беспредел, который сходит им с рук благодаря откровенному попустительству Органов власти. Патаму и "воспитательные" беседы Соника на Кубаньточкару, а также его борьба с русскими фашистами, ополчившимися на обиженных империей кавказцев, вызывает у большинства оппонентов недоумение и сарказм, который Соник расценивает, как личное к нему неуважение и обижается.
318 - 31.10.2012 - 16:22
Спасибо,камрад!
Гость
319 - 31.10.2012 - 16:26
311 Соник, это не свысока, а на равных как раз-таки :) А твоя позиция и тех самых 90% кавказцев, о которых ты говоришь такая - ты мол, Большой Брат, вот и давай нас воспитывай и за ручку везде води, а мы будем кочевряжится, хулиганить и капризничать, и бить нас низзя, это не педагогично, да :) Чисто детская хитрованская позиция такая.
Может пора уже взрослеть и брать на себя отвественность за свои поступки, а не ссылаться на козни дьявола, солнечные вспышки, эхо войны и прочее. Войну мы тоже пережили неоднократно, однако же это не послужило поводом для того, чтобы рассобачиться и забить на все нормы приличия.
Гость
320 - 31.10.2012 - 18:27
317-Гена Так-та какие его годы!Соник 1986года рождения,успел 8 лет проработать в СК,а теперь трудится на благо всех нас в краевой адм.Всего 26 лет,а какой перспективный !С 1999 года уже тут на форуме стал писать,в 13 лет!))
Так что нам с ним скучно не будет))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены