К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тушить будем РОЗЖИГ !!!

Гость
0 - 16.10.2012 - 09:14
Стандартная форма розжига конфликта:

Комсомольская правда " В Москве, гражданин Дагестана плевался в прохожих, есть раненые".

НТВ. " Сегодня в центре нашей необъятной страны, произошел вопиющий случай. Уроженец Дагестана, находящийся в столице без регистрации, пытался плевком травмировать прохожих москвичей. Проходивший мимо наряд полиции сделал ему замечание, после которого разбушевавшийся сын гор, пытался ранить плевком лейенанта ппс- отца двоих детей, победителя конкурса " спасаем младенцев из горящего ясли".

Лайфньюс. "Находящийся в розыске очередной кавказец, гражданин Дагестана Рамазанов Рамазан, незаконно проживающий по адресу Сиреневый бульвар 12 кВ 34 телефон 34534545 моб 89124563456 устроил дебош на Тверской улице, стреляя из травматического оружия в беременных пенсионерок. Это уже не первое преступление Рамазана. В первом классе на " дне букваря" он съел буквы "у" и " ь" из-за чего учитель был вынужден сложить слово "чител", заслуженный работник образования, до сих пор не может пережитого кошмара.

Интервью с гильзами, только у нас. 1 канал " пусть говорят". Сегодня у нас в гостях акушер принимавший роды у матери Рамазана. Скажите, он родился как все дети или уже тогда вы почувствовали, разницу? ....

Есть еще несколько поддакивателей, которые сговорились делать из России болото межнациональной грызни.



Гость
81 - 16.10.2012 - 14:42
76-Чужая555 >
зря вы так
Поясните, пожалуйста.
74-флекс >
А вот *спецыфычное население* это в вас братец говорит вложенное в вас информационное дерьмо, а не ваш персональный мосх, это я вам гарантию даю стопицот процентов.
Возможно, нужно уточнить, что специфичность заключается не в том, что данное население от рождения дефектно, кровожадно и непригодно, а в историческом состоянии данного населения. Полагаю, что присоединение той же Мордовии сопровождалось и отрезанием голов, и партизанской войной. Только это было 400 лет, а на Кавказе это сейчас. Исторический процесс.
Гость
82 - 16.10.2012 - 14:48
81 - а вы разве никогда не видели, когда адыги на авто с развивающимися флагами рассекают? или вам как страусу выгодно головой в той почве, куда уткнулись, сидеть
Гость
83 - 16.10.2012 - 14:48
81-NTFS_ > еще раз повторю шо в вас говорит чужеродный информационный мусор. В Дагестане нет никакой головочной резни и партизанской войны. Вся куита которую кажут по дебилизору происходит вокруг дележа бюджетных пирогов и попила, которые в свою очередь к 99% населения Дагестана не имеют никакого отношения. Картинки из дешевых серьялов *пра Кавказ* где на каждом повороте горного серпантина бедолагу-русского поджидают бородатые ваххабайты мечтающие отпилить еще одну голову неверного шакала сынишке в коллекцию создаются в черепках расеян заведомо и намеренно с известной целью постепенного выдавливания пэдэрацыи из этого географически и стратегически важного региона.
Гость
84 - 16.10.2012 - 14:49
фигли там мордовия... вона что чукчи полтора-два века назад вытворяли "Первые русские путешественники отмечали, что в бой чукчи шли под грохот бубнов, на которые была натянута человеческая кожа."
http://parasonium.livejournal.com/10883.html
Гость
85 - 16.10.2012 - 14:49
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Возможно, нужно уточнить, что специфичность заключается не в том, что данное население от рождения дефектно, кровожадно и непригодно, а в историческом состоянии данного населения.
разговор двух наполенов?
Гость
86 - 16.10.2012 - 14:51
84 - интересно, как русские путешественники определили, что на барабанах именно человеческая кожа?
Гость
87 - 16.10.2012 - 14:56
84-семерочка > чукчи были единственным народом Сибири которые оказали ожесточенное и упорное сопротивление пришлым колонизаторам. Полагаю что на Чукотке сейчас тоже несладко- местные потомки тогдашних воинов нет-нет да подрежут русского тилихента на пятом сроке на своем тонированном олене или того хуже в ночном ларьке на чиллауте парку снимут под угрозой шаманского проклятия. УЖоспах!
Гость
88 - 16.10.2012 - 14:56
86 - возможно на слух...
что говорит об определенном опыте натягивания оппонентов на барабаны и у самих русских...
ну, у тех русских, которые были русскими до эпохи исторического материализьма...
Гость
89 - 16.10.2012 - 15:04
87 - тануна единственным...
Большинство коренных жителей Сибири в XVII в. находились на той стадии общественного развития, когда наиболее характерной чертой их облика и поведения является воинственность, а война становится одним из "постоянных промыслов". По описаниям современников хорошо, например, известны воинственные наклонности эвенков. "Люди воисты, боем жестоки", - отзывались о них в XVII в. русские служилые. "Они очень воинственны, ведут частые войны с соседями", - отмечал и западноевропейский наблюдатель. "Все это здоровые и смелые люди, - писал он, в частности, о "конных" эвенках. - Нередко до полусотни тунгусов, напав на четыре сотни монгольских татар, доблестно разбивают их по всем правилам". В представлении русских людей в XVII в. были "воистыми" и якуты, и енисейские киргизы. Буряты, по словам крупнейшего исследователя Сибири А.П. Окладникова, являлись в то время владельцами данников-кыштымов, "организаторами походов на другие племена, богатым и воинственным народом". Бывало, что они сами же бросали вызов казакам - "звали де их, служилых людей, к себе биться". "Дух воинственности" отмечался исследователями и у ханты-мансийских "князцов", для которых, по мнению С.В. Бахрушина, "война и военный грабеж долгое время были главным средством существования". Воинственностью и крайней жестокостью выделялись некоторые из обитавших в тундре самодийских племен - особенно юрацкая "кровавая самоядь", не признававшая российской власти в течение всего XVII в. Начавшийся к этому времени у ненцев процесс выделения племенной знати сопровождался усилением обычных для данного этапа общественного развития грабительских набегов. Нападениям подвергались не только соседи, но и следовавшие северным "чрезкаменным" путем группы промышленников и служилых. Немало русских первопроходцев было при этом убито и переранено. Иной раз они по нескольку дней "сидели от той самояди в осаде", отстреливаясь из-за нарт и других укрытий. Грабеж перевозимых через Урал продовольственных запасов и "соболиной казны" стал для некоторых ненецких родов чуть ли не постоянным промыслом, как и охота за судами, терпевшими крушение в Обской губе. В качестве активной нападающей стороны, "промышлявшей" перевозимыми русскими грузами, проявляли себя и другие сибирские народы, например коряки. "Геройский дух" и "ужасающая жестокость", по отзывам европейских наблюдателей, были присущи камчадалам. Даже один из наиболее "кротких" и далеких от классового общества народов Сибири - юкагиры - представлял собой, по отзывам очевидцев, "воинственное, на войне жестокое племя". Очень воинственными в это время были чукчи. В XVII в. они усиленно (и довольно успешно) оттесняли на запад и юг юкагиров и коряков, невзирая на построенные для противодействия их наступлению Нижнеколымский и Анадырский остроги.
вполне себе "ингуш-сила" 18 века...
тока есть одно большое НО, которое никак не доходит до офисного тырнет-горожанина начала 21 века:
Но все-таки в Сибири победы в боях чаще всего одерживали русские. Бывало, что землепроходцы бесстрашно бросались в рукопашную схватку с вдесятеро превосходившим их по численности противником и наголову разбивали его. И чтобы понять причины этого, недостаточно рассуждений о "превосходстве ружья над луком". Если коротко охарактеризовать действия землепроходцев в боях, то лучше всего повторить оброненную одним из исследователей их подвигов фразу: "сражались умело, отчаянно". Отчаянная смелость этих, как правило, бывалых, привычных и готовых ко всему и на все, отчаянных людей производила впечатление и на сторонних наблюдателей: вспомним оценку хабаровских казаков маньчжурами - "храбрые как тигры". Именно она, эта отчаянная смелость, парализовывала волю противника и удесятеряла собственные силы, и она же в соединении с воинским умением позволяла землепроходцам одерживать верх не только над вооруженным стрелами и копьями, но и над равным в снаряжении и притом превосходящим по численности противником, например над маньчжурами, несмотря на их "приступные мудрости" и "огненный бой".
90 - 16.10.2012 - 15:04
84-семерочка > не человеческая, а чукчанская :) А определили, надо думать, по татуировкам, да. У оленей татуировок почти нет.
З.Ы, по слухам, белочукчей изничтожили где-то перед войной, так что ни фига они не мирняк.
Гость
91 - 16.10.2012 - 15:07
90 - еще интереснее:
"последняя война чукчей с эскимосами произошла в 1947 году и окончилась победой чукч."
Гость
92 - 16.10.2012 - 15:09
представляю чукчей воюющих с эскимосами... как же они определяли, кто свой а кто чужой....
История , история.........
Гость
93 - 16.10.2012 - 15:10
89-семерочка > тем не менее в истории есть только понятие *русско-чукотская война*, а вот *русско-юкагирской* или *русско-мансяйской* нету)) А смысл в том шо чукчи оказывали именно организованное сопротивление именно чужеземному порабощению, а не занимались банальными набегами с целью вымутить малехо трофеев. Если каждый троейный набег считать за войну то тогда число исторических *русско- ...* войн вырастет до бесконечности)) К примеру известны случаи мощных набегов объединенных отрядов манси на пермские поселения русских переселенцев и даже полного уничтожения Пермского княжества с союзным пермским войском. Пермяки звали их *неистовые манси*, а княгиню(!) управлявшую ордой Неистовая Юлдуз))
94 - 16.10.2012 - 15:11
91-семерочка > ээ, точно с эскимосами ? хотя да, Чукотка от Аляски - два шага.
92-Чужая555 > да никак. "Стреляйте всех, Господь разберёт".
Гость
95 - 16.10.2012 - 15:25
Верхний Уфалей, Челябинская область, Октябрь 15 (Новый Регион, Элеонора Шниперсон) – В Верхнем Уфалее растет социальная напряженность. Толчком для волнений стало происшествие в местном баре «Бульвар».
Напомним, ночью 7 октября в заведении произошла массовая драка. В это время здесь праздновалось какое-то торжество, в разгар которого в бар ворвалась толпа мужчин с палками и битами и начала избивать посетителей заведения. Согласно официальным данным городской полиции, зачинщиками конфликта стали 12 человек, среди которых были мужчины южной национальности. В результате побоища пострадали 7 человек, один из них доставлен в больницу, остальные получили травмы разной степени тяжести и от госпитализации отказались. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 213 части 2 УК РФ («Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением оружия»). Личности всех нападавших установлены, трое из них помещены в изолятор временного содержания.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» жители Верхнего Уфалея, на этом беспорядки не закончились: массовые драки стали происходить в разных частях города, а в конце минувшей недели вроде бы дошло даже до стрельбы.
По словам горожан, неделю назад в город прибыли бойцы ОМОН из Челябинска, они патрулируют улицы, проверяют документы. По неподтвержденным данным, уже обнаружено много нелегалов. Работают две следственных бригады.

NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/408221.html
Гость
96 - 16.10.2012 - 15:30
"южная национальность" епрсте это шо такое?
Гость
97 - 16.10.2012 - 15:36
если верить глупостям под названием *логика* и *здравый смысл* то в чистой незапятнанной теории на заведение в котором ̶б̶у̶х̶а̶л̶и культурно праздновали просто так никогда не нападают организованной толпой люди с битами, палками и пулеметами Шпагина. Обычно, как брешет эта самая логика, в преддверии подобных событий случаются какие-нить не менее организованные разборки или иные события, становящиеся поводом к подобного рода перформансам. Также не может не радовать термин *южной национальности*, говорящий о широте выбора от панджаби до нигерских нилотов, т.к. достоверно неизвестно какая именно *южная национальность* понаехала в благодатные челябинские дали. Ну и под конец конечно Элеонора Шниперсон доставила непревзойденно своим *в Верхнем Уфалее растет социальная напряженность*- одни бухают толпой в кафе другие приходят с южных просторов их месить битами. Ни дать ни взять голодранская разборка, социальный взрыв))
Гость
98 - 16.10.2012 - 15:46
96) Лица азербайджанской национальности (чи турки, чи персы...)
Гость
99 - 16.10.2012 - 15:48
98-saurus >Слава Аллаху что не "кавказской национальности", а "закавказской";)
Гость
100 - 16.10.2012 - 15:54
если турки или персы то ваще *заморской* национальности выходят))
Гость
101 - 16.10.2012 - 17:10
http://www.ntv.ru/novosti/354736/
и тут невиноватые рафики
Гость
102 - 16.10.2012 - 17:13
101-ran2000 mail ru > угу, и еще триста ссылок на благополучно утопшую говнотему в которой насральне жидко обделался, и тогда баня за кросспост надеюсь вам обеспечена)
Гость
103 - 16.10.2012 - 17:30
(и тогда баня за кросспост надеюсь вам обеспечена) переведи пожалуйста. Я не пойму твой сленг
Гость
104 - 16.10.2012 - 18:25
103-ran2000 mail ru > ты запости свою сцылку еще в десятке тем тогда понимание придет само))
Гость
105 - 16.10.2012 - 18:26
пожар еще не начался, так периодические самовозгорания.
106 - 16.10.2012 - 19:17
Тушить, правда, кроме полукровок никому неохота...
Гость
107 - 16.10.2012 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
38 - а вы то сами готовы выполнять работу дворника, чернорабочего, уборщика, сборщика тележек?
Все очень просто- сделайте как раньше- вахты и возите людей из станиц и будут они работать.
Так нет же у нас могут только гастеров в *опу целовать и плакать какие они бедные несчастные. Пусть свои края подымают или у них дворников,чернорабочих, уборщиков не требуются?
Вы Чужая больше вспоминайте о своих соотечественниках которые кое-как выживают в селах и деревнях
Гость
108 - 16.10.2012 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Аргентум Посмотреть сообщение
Вы Чужая больше вспоминайте о своих соотечественниках которые кое-как выживают в селах и деревнях
ну да, свои рабы как-то позговорчивее, они рады и трем копейкам, которые им платят, на роль гегегмона не претендуют.
Гость
109 - 16.10.2012 - 19:37
вы что , действительно думаете, что люди в станицах спят и видят, где бы им повкалывать на черной и неблагодарной низкооплачиваемой работе?
Гость
110 - 16.10.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
вы что , действительно думаете, что люди в станицах спят и видят, где бы им повкалывать на черной и неблагодарной низкооплачиваемой работе?
- Не думаю-ЗНАЮ! Это вы дальше комсомольского не были не видели не чего.
Вон пример в Курганинске в ЦРБ рабочая АХО (штукатур-маляр, подай- принеси)2,5т.р-МНОГО? Нянечки, соц работники по уходу за стариками (требуется образование минимум техникум)- знаете сколько получают?
Почему ваши горячо любимые гастеры не идут на такие работы.
Гость
111 - 16.10.2012 - 20:57
В Верхнем Уфалее молодежь недовольная ходом следствия вышла на улицы

http://www.youtube.com/watch?v=SUEkGI3lc8I
Гость
112 - 16.10.2012 - 21:04
111-ГенаТак > угу, в Рио-де-Жанейро недовольная следвтием молодежь тоже время от времени выходит на улицы, и устраивает полноценныве уличные бои со спецназом. а уж как недовольные следствием сирийцы выходят на улицы, это ваще пестня))
113 - 16.10.2012 - 21:10
112-флекс > и? Что из этого следует?:)
Гость
114 - 16.10.2012 - 21:11
Гость
115 - 16.10.2012 - 21:16
113-Beholder > из этого следует все то же самое- на ровном месте и просто так одна толпа с палками битами и пистолями не ходит метелить другую толпу компактно отмечающую какой-то повод в кабаке. Это кагбэ намекает на то что имеет место некая конкурентная борьба местных группировок, хотите назовем их *бандитами*, хотите *элитами*, без разницы, и делят они отнюдь не духовное наследие далай-ламы. Как думаете в этом есть рациональное зерно, или все же бывают беспричинные налеты дурных от осознания собственного величия южан на мирное кафе с ни в чем неповинными детьми с мамочками вкушающими тортики?
Гость
116 - 16.10.2012 - 21:46
http://www.rus-obr.ru/ru-web/20636
конец толерантности
117 - 17.10.2012 - 06:44
115-флекс >милейший, вы угадали все буквы, но не смогли назвать слово. В "Щепке" тоже была конкурентная борьба местных группировок? Право же, создается такое впечатление, что вы и на Кавказе живете вовсе. Если россиянину дали пи$ды, то он погорюет немного, и, может усвоит урок, в чем он был прав, а в чем нет и в следующий раз при схожей ситуации сумеет выкрутиться. А вот если, эммм, другому россиянину дали пи$ды, то вне зависимости от того, прав он, или нет, данный россиянин позовет весь оставшийся аул россиян, чтоб "восстановить поруганную честь". Но вы можете называть это преступными группировками, конечно, я вам не запрещаю :)
118 - 17.10.2012 - 07:33
117-Beholder > ты от ссылки на Беркема не шарахаешься, как Ура или типаюрик ? Зацени :
... твой друг-дагестанец ... должен понимать роль кавказских народов, в которую их нынче заталкивает наш общий враг. Эта роль врага русских. ... отмечу только вот что: роль врага русских – плохая, бесперспективная роль, пусть на них сейчас порой не взглянешь без тазика – но они не всегда были такими как сегодня, и не всегда будут. Лично я например помню их запускавшими “Буран” и побеждавшими в Афганистане. Каждому из нас, нерусских жителей России, стоит понимать: придет время, и находящимся в помянутой роли будет плохо и стыдно – а время в наши дни идет как-то уж очень быстро.
http://www.berkem.ru/pochtovoe-soft-...-bez-matyugov/
Нечастая, кстати, ситуация, когда он говорит вот так вот, без своеобычных шуточек.
119 - 17.10.2012 - 07:34
114-простые люди рф > ну вот, а нам он дан практически от рождения. Нужно это ценить.
Гость
120 - 17.10.2012 - 07:51
118 - хм, когда у нас в технаре пошли частично национальные проблемы, один уважаемый препод, сказал примерно так: "ну не доставайте вы ваньку, это вы на первый удар вскидыветесь, а на пятый на коленях прощения просите, а ванька наоборот - четыре молча скушает, а на пятый - запинает всех вокруг без разбора"...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены