К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тушить будем РОЗЖИГ !!!

Гость
0 - 16.10.2012 - 09:14
Стандартная форма розжига конфликта:

Комсомольская правда " В Москве, гражданин Дагестана плевался в прохожих, есть раненые".

НТВ. " Сегодня в центре нашей необъятной страны, произошел вопиющий случай. Уроженец Дагестана, находящийся в столице без регистрации, пытался плевком травмировать прохожих москвичей. Проходивший мимо наряд полиции сделал ему замечание, после которого разбушевавшийся сын гор, пытался ранить плевком лейенанта ппс- отца двоих детей, победителя конкурса " спасаем младенцев из горящего ясли".

Лайфньюс. "Находящийся в розыске очередной кавказец, гражданин Дагестана Рамазанов Рамазан, незаконно проживающий по адресу Сиреневый бульвар 12 кВ 34 телефон 34534545 моб 89124563456 устроил дебош на Тверской улице, стреляя из травматического оружия в беременных пенсионерок. Это уже не первое преступление Рамазана. В первом классе на " дне букваря" он съел буквы "у" и " ь" из-за чего учитель был вынужден сложить слово "чител", заслуженный работник образования, до сих пор не может пережитого кошмара.

Интервью с гильзами, только у нас. 1 канал " пусть говорят". Сегодня у нас в гостях акушер принимавший роды у матери Рамазана. Скажите, он родился как все дети или уже тогда вы почувствовали, разницу? ....

Есть еще несколько поддакивателей, которые сговорились делать из России болото межнациональной грызни.



Гость
241 - 29.10.2012 - 14:46
Цитата:
Сообщение от donzr Посмотреть сообщение
А ты старый хрыч, так и сидишь со старым мозгом и помогаешь им. Молодец.
он ссср охронял;)
Гость
242 - 29.10.2012 - 15:15
227-Аспид46-нехай ОНИ сами тушат,коль сами и разжигают)).
Маски сняты.Тема дальше не имеет смысла.ИМХО.
Гость
243 - 29.10.2012 - 15:39
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Грузинского барана помнишь потом лет 5, а то и все 10!
А грузинский баран до конца жизни будет помнить батальон "Восток".
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Я McDonalds терпеть не могу
Из-за макдоналдса я проиграл первый в жизни спор. Разговаривали с другом о кубанской кухни о том что хорошего она взяла из казачьей кухни, что взяла из кавказкой и закавказкой кухни и о том какой у нас требовательный к еде народ.
Реч зашла о "доширачных рыгаловках" и на ум попалась первая-самая распростарненная а именно "макдоналс".
Я уверенно заявил что у нас макшмачных не будет а если будет то не долго, ибо у нас юг, население избалованное кубанскими разносолами и жрать всякое Г не будет.
Прошел год и ничего не закрылось, а только прибавилось еще несколько рыгаловок.
Пришлось платить проигрышь!
Гость
244 - 29.10.2012 - 15:56
Цитата:
Сообщение от willow777 Посмотреть сообщение
227-Аспид46-нехай ОНИ сами тушат,коль сами и разжигают)). Маски сняты.
Да они эти маски никогда и не одевали. Это у них лица такие!) Динамичные.
Вы же видите - Шумер вычитал умный (с его точки зрения) текст и что бы опять не сорваться в очередную нацистскую истерику, просто скопировал его в эту тему.
Я был бы удивлен, если бы кто-то из его земляков не бросился его поддерживать.
От футбольных тем вынужден был оторваться donzr (он же по профилю - Заур). Ну, а Хасан (Алексий), пребывающий в статусе кандидата в их круг, не имел права не "подписаться". А что ему остается в его положении "пришлого" вероотступника делать?)))

Цитата:
Сообщение от donzr Посмотреть сообщение
Старик, не плачь. Вояк потихоньку запихивают в анналы истории.
Ну если Вы о ваших "вояках" которых запихивают в эти самые аналы в Дагестане, то старик, если и плачет, то только от чувства удовлетворения, которое испытывают все нормальные люди!

Цитата:
Сообщение от donzr Посмотреть сообщение
Война и большой размах может и ИХ коснуться,
Только человек, мозг которого заполнен только таболицей футбольных чемпионатов, схемами голевых ситуаций и именами игроков, может не заметить, что война уже идет!

Цитата:
Сообщение от donzr Посмотреть сообщение
А ты старый хрыч, так и сидишь со старым мозгом и помогаешь им.
Черная зависть - плохое качество для любого человека.
Уверяю Вас, если сможете себя пересилить и поумнеть хотябы немного, то сможете достигнуть и половину моего возраста. Гарантию, правда, не даю! Может сработать генная предрасположенность к инициации преждевременного ухода!)))

Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
он ссср охронял;)
Ну кто-то же должен был охранять Вас, когда Вы активно заполняли детский горшок, потом клялись "перед лицом своих товарищей...", а потом в низких поклонах активно и равномерно перегоняли исключительно в одном направлении содержимое нижней части тела в верхнюю.)))
Гость
245 - 29.10.2012 - 16:06
помню рожи охранителей ссср, особенно ахфицеров, которых выводили из згв и рф, на их лицах было написано такое омерзение своей участью возврата на "родину", видно, что они по-сути презирали то совобщество кое они типа давали присягу, клялись в верности перед красным флагом идеям совка, а по-сути служили за бабки, барахло забугорное, такие же стяжатели как и их вожди из кпсс, нда на 4-ю армию было чудо как глядеть, пока я горшки заполнял;)
246 - 29.10.2012 - 16:15
Гу зачем вы так на Соника? Он самый несчастный человек из вас, как хрупкий мостик между двумя враждебными берегами...
Это второй Эмир Кустурица,тот чудом не свел счеты с жизнью в свое время, пока не обрел новую идентичность и теперь люто и зверино ненавидит свои же корни...
Гость
247 - 29.10.2012 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
помню рожи охранителей ссср, особенно ахфицеров, которых выводили из згв и рф, на их лицах было написано такое омерзение своей участью возврата на "родину",
Да Вы, Алексий, как всегда все попутали и не поняли истинной причины этого выражения лиц.
Не надо было Вам, с вашими красными погонами раньше погранцов попадаться им на глаза!)))
У армейских всегда было такое отношение к краснопогонникам.
Ничего личного!!!)))
Гость
248 - 29.10.2012 - 16:23
247-Аспид46 >а как про погоны догадались?
Гость
249 - 29.10.2012 - 16:24
п.с. только не красные, а краповые батенька, краповые, и совсем иное отношение к ссученным, о тож;)
250 - 29.10.2012 - 16:28

Гость
251 - 29.10.2012 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
и совсем иное отношение к ссученным, о тож;)
А кто бы спорил! Кстати, если не ошибаюсь, то ссученные - это такие же зеки как и окружающие, но сотрудничающие, прислуживающие администрации. )))
Я не ошибся, Алексий? )))

Цитата:
Сообщение от Хасан аль Басри Посмотреть сообщение
а как про погоны догадались?
Как-как??? А вот читал Ваши посты, и сразу вспомнил как пришлось однажды работать в отборочной комиссии в военкомате.
Не в режимные же части Вас направлять, или в те, где надо думать? Даже если и с хорошей физподготовкой - то не в ВДВ же?!?!?!)))
Гость
252 - 29.10.2012 - 16:57
250-_Кошница_ > На Вашу картинку Касперыч мой ругается! Грит - ссылка вредоносная!)))
253 - 29.10.2012 - 17:00
Краповые погоны душу мою радують,
Толко синие они и не грамма красноты...
Гость
254 - 29.10.2012 - 18:53
Аспид46, ведь реально иногда лучше уподобиться большинству местных форумчан и в тупую копировать тексты. Другое дело если бы беседа была продуктивной (т.е. приводила бы она к чему-то большему, нежели к моей или чьей-либо истерике), но продуктивной она не станет, так как я желаю мира и в то же время не веду себя как хамелеон. Да, мир в моём представлении строится в первую очередь на взаимном уважении. И мирятся люди , по-моему, только в случае признания обоими своих ошибок и желании их исправлять. Пока у некоторых коренных жителей России не исчезнет чувство, что они лучше остальных и имеют больше прав, чем окружающие (в данном случае кавказцы, например - я), мои признания и попытки смягчить отношения - бессмысленны. Но для себя всё равно я делаю выводы, формирую мнение, ведь так, как в интернете, люди в других местах не высказываются.
Аспид46, вот ещё что интересно - как Вы ранее справлялись со своим недугом - "мании хорошенько протроллить кого-нибудь"? Ведь раньше, когда Вы были моим ровесником, интернета в свободном пользовании явно не было и подобной возможности Вы не имели. На митинги, надеюсь, тоже не ходили и в маршах, выкрикивая какие-либо лозунги, не участвовали? Тогда как жили раньше, как удовлетворялись (до слёз)? :)



_Кошница_, в защите я не нуждаюсь, было бы кого бояться. Но вот Ваша переменившаяся в последнее время позиция по отношению ко мне, интересна. Что стряслось-то, я же вроде был Вам не приятен, не?? :))

Ну а по теме могу сказать, что обсуждать тут явно никто ничего не собирается))) Фото наколок выкладываете уже, так до сисег дойдёт вскоре))) Ну а шо, Розжиг->Сисьги=нет проблем)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
255 - 29.10.2012 - 19:20
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
интернета в свободном пользовании явно не было и подобной возможности Вы не имели. ... в маршах, выкрикивая какие-либо лозунги, не участвовали? Тогда как жили раньше, как удовлетворялись (до слёз)? :)
Ну, во-первых, в "маршах" участвовал и тогда, выкрикивать правда приходилось ("и-и-и...Рррраз!!!") ))),
во-вторых, и даже на "марши" проходили тогда в одном строю с солдатами и офицерами разных национальностей, но никто перед строевой коробкой или под окнами казармы не танцевал вызывающе лезгинку и не орал "Воистину Акбар!". Да и городках, а особенно закрытых, национальности всплывали только в статистических отчетах кадровиков.
Вот этим и удовлетворялись как-то, по-скромному! )))
А сейчас некоторые россияне в джинсовых лосинах с встроенным биотуалетом и малиновых штиблетах удовлетворяются только когда стаей нападут и вломят одинокому ботанику, либо получают еще более глубокое и долгодлящееся удовлетворение, если кто-нибудь по своей нетолерантности вломит им.

Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Ведь раньше, когда Вы были моим ровесником,
Извините, но режет глаз некорректный "внутренний перевод".
Более грамотно по-русски это можно сказать примерно так: "когда Вы были в моем возрасте". А то какая-то эпитафия получилась.
Кажется Вы утверждали ранее, что великолепно знаете русский язык. Учились вместе с Альбертом?)))
Гость
256 - 29.10.2012 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
От футбольных тем вынужден был оторваться donzr (он же по профилю - Заур). )
Слышь, дед! я молод, может и глуп в свои 22 года, но уже способен отличить современного человека от коммунистического мусора, ты, отвичаю, конкретно не в адеквате.
Сколько не визжи, твое время уже тю-тю. Какие нафиг кавказцы, религии, войны - дайте нормально жить и не сыпьте на наши головы ваш империалистический великодержавный гонор.
Все люди одинаковы пока вы их не растащите по своим идеологиям. Места и денег всем хватить!
Гость
257 - 29.10.2012 - 19:49
Цитата:
Сообщение от donzr Посмотреть сообщение
Слышь, дед! я молод, может и глуп в свои 22 года,
Судя по обращению, глуп ты, пацаненок, несомненно и причем безнадежно!)))
Тем более, что визжишь по-щенячьи это гнилье не зная, что мне пришлось в свое время выслушать от коммуняк.
И запомни, дрянной юнец, время твое и тех, кто балдеет от "нормальной жизни" в этом бардаке, в этой мутной воде, рано или поздно кончится! Скорее всего - рано!
И первым делом, аннулируют результаты купленного тобой результата ЕГЭ, пойдешь ты по-новой в школу, а потом и на работу! Заодно и в Армию сходишь. Хотя бы в строительные войска. Не обижайся, а запомни, а лучше запиши это! Так и будет!)

Насчет твоего ЕГЭ:
Цитата:
Сообщение от donzr Посмотреть сообщение
я молод, может и глуп в свои 22 года, но уже способен отличить современного человека от коммунистического мусора, ты, отвичаю, конкретно не в адеквате.
Научат тебя начинать предложения с большой буквы, разделять предложения между собой по смыслу, правильно использовать знаки препинания, не писать "отвИчаю".
Цитата:
Сообщение от donzr Посмотреть сообщение
Все люди одинаковы пока вы их не растащите по своим идеологиям.
Ты сторонник растащить их по религиям?)))
Гость
258 - 29.10.2012 - 20:25
Атвичаю, все проблемы в этих стариках!
Их водили за нос всю жизнь. Ничего своего нет, ни свое Я, ни своего угла. Им все это дали на халяву за беспрекословное исполнение "служебного долга". Смотрели в рот партии, начальнику и как слуги состарились. А теперь видят - пацаны в их возрасте живут по-человечески, не перед кем не гнутся, общаются, работают и живут нормально.
Вот и сидят на пенсию в интернете, всему брошенные, на крень никому не нужные и вешают свою дряную лапшу на свободные уши.
Радостный наверное, что нашел с кем общаться!
Их не переубедишь, чего зря отвечать.
Я пас. Дураков нет!!!
Гость
259 - 29.10.2012 - 20:49
Цитата:
Сообщение от donzr Посмотреть сообщение
Атвичаю, все проблемы в этих стариках!
Грамотей, начни со своих родителей, их родителей, ликвидировать эту проблему. 22 года назад они явно недостаточно подумали!
Я не знаю, что делает тебя таким глупым, но это действительно работает! )))

Цитата:
Сообщение от donzr Посмотреть сообщение
Я пас. Дураков нет!!!
Ну раз ты - пас, то тогда точно дураков в теме больше нет!
Забирай свои семки и малиновые чувяки и дуй на молодежный!)
Гость
260 - 30.10.2012 - 07:35
253-_Кошница_ >не синие, а васильковые;)
258-donzr >да верно, а особенно бывшие военные это диагноз
Гость
261 - 30.10.2012 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Дураков нет!!! Ну раз ты - пас, то тогда точно дураков в теме больше нет! Забирай свои семки и малиновые чувяки и дуй на молодежный!)
Дедушка Аспид46 ! Вы почему молодежь так посылаете? А кто их тогда воспитывать будет?
Вот пацан действительно толерантный красавчик, а вы его понять не хотите со своей националистически ощетинившейся стойкой боксера.
Смягчите щетину, выпейте кофе и радуйтесь жызни.
Гость
262 - 30.10.2012 - 11:45
nepестаньте только оскорблять самого доброго дедушку! Поставьте себя на его место ~66 лет. Чем ещё заняться, если больше реально нечем? Сидит он здесь сто процентов от нечего делать. Был один форумчанин с ником "Каа", не знаю жив ли он и что с ним, но помню, что он иногда мог с кем-нибудь молодым и дерзким вступить в диалог, напрягая нервы этому человеку. Потом я узнал, что Каа прикован к инвалидной коляске и интернет его второй если не первый дом. И знаете, я стал его понимать:) С Аспидом чем-то похожая ситуация. Правильно воспринимать надо, тогда его "старая закалка" Вас не коснется!:):):) Я вот знаю, что меня никто не изменит и я свои взгляды от писанины местных участников - не изменю. Неужели кого-то из Вас Аспид изменил или кому-то реально худо сделал?:) не верю:)
Гость
263 - 30.10.2012 - 11:54
262-SONIC_95 >да никто кто его не обижал;) сам что-то раздухарился, я вообще не против его постов, пусть пишет, мало ли что у человека за проблема, может действительно инет единственный способ общения, т. модераторы разбаньте "змея" пожалуйства;)
Гость
264 - 30.10.2012 - 12:01
263-Хасан аль Басри >модераторы разбаньте "змея" пожалуйства;) - Чё, сами с собой не утешительно?
Гость
265 - 30.10.2012 - 12:44
По факту убийства муллы мечети и его родственников в дагестанском Дребенте возбуждено уголовное дело. "По предварительным данным, погибший — 49-летний Каримулла Ибрагимов — был муллой местной мечети",
Гость
266 - 30.10.2012 - 12:46
265-saurus >и что?
Гость
267 - 30.10.2012 - 13:01
+265) Управление Следственного комитета России по Дагестану уточняет, что убитый 30 октября утром мужчина был не муллой дербентской мечети, а обычным прихожанином.
Гость
268 - 30.10.2012 - 13:06
В Москве выходцы из Киргизии похитили троих детей
Правда.Ру - ‎30 мин. назад‎
На востоке Москвы похищено трое детей. Как сообщает источник в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел у дома №11 на Новосибирской улице. Там неизвестные лица, предположительно выходцы из Средней Азии, похитили двух мальчиков и девочку
Гость
269 - 30.10.2012 - 13:06
264, ты прям в каждую бочку затычка! Какое тебе дело, что мы человека хотим вернуть? Он с нами хотя бы изъясняется человеческим языком, а ты не способен кроме оскорблений ни на что другое. Поставили бы тебе бан, так никто бы и не вспомнил, так как содержания в твоих постах - ноль. Не говорю, что Аспид мне так прям по душе, но и блевать от него не тянет.
Гость
270 - 30.10.2012 - 13:11
saurus, ты ошибся темой или умом тронулся или всё вместе? Это вопросы, а не оскорбления, так как твои сообщения вызывают как минимум не понимание. Поясни, причем тут киргизы, похитившие детей и эта тема? Если ты этим выражаешь свой протест, то есть ты против того, чтоб люди жили в мире, то можешь так и заявить прямо.
Гость
271 - 30.10.2012 - 13:14
Хасан, А за что его забанили? Если за эту тему, то почему оппонент невредим?:)
Гость
272 - 30.10.2012 - 13:16
271-SONIC_95 >сам не знаю, почитал его посты вроде ничего такого нет:)
Гость
273 - 30.10.2012 - 13:21
262-SONIC_95 > Что то я начал беспокоиться ... Аспид слишком долго не подает признаков жизни.
Не прикончил ли его своим неуажением ко взрослому человеку молодой Заур?
Гость
274 - 30.10.2012 - 13:24
269-SONIC_95 >Чего так забеспокоился? Содержание моих постов 23,32,35,38 - вполне содержательно, чтобы закрыть тему. Бессодержателен твой бред уже на семь страниц ниочём.
Гость
275 - 30.10.2012 - 13:28
274-952856 >Товарищ, ну сгинь отседаво, сгинь ради бога. Не путайся под ногами, никто ты, вообще ноль. Исчезни. Давай свой телефон, деньги на счет положу чтобы ты исчез. Тошнит не только меня, уйди, сгинь. :-((
Гость
276 - 30.10.2012 - 14:21
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Потом я узнал, что Каа прикован к инвалидной коляске и интернет его второй если не первый дом.
Или вы что-то путаете или врёте. Под ником Каа (ну по крайней мере с 1999 года) сидел Артур, но он слава Богу был на двух ногах и прекрасно ходил.
Гость
277 - 30.10.2012 - 15:07
+268) Полиция опровергла данные о похищении детей на востоке Москвы, передает РИА Новости. «Местоположение детей, которые были увезены с Новосибирской улицы ранее, пока не установлено, однако уже можно говорить, что о похищении речи не идет»,
Гость
278 - 30.10.2012 - 15:33
...местоположение не установлено, о похищении речи не идёт...они что к гадалке ходили!?
Гость
279 - 30.10.2012 - 15:34
277-saurus >C большого будуна не туда заходите? Вам надо к политику, вы идете к гинекологу.
Гость
280 - 30.10.2012 - 15:45
276 Ну честное слово тогда специально узнавали за него и его знакомые сказали, что это взрослый(даже тогда) человек в инвалидном кресле. Одного его друга до сих пор помню - Славик толстый такой высокого роста его еще Слон называли всё, остальных щас не вспомню, но не один человек это говорил. Если не правда, то я только рад, что узнал истину. Приятно хоть и через столько лет! Выходит кто-то этого Артура прикрывал, если всё так как есть:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены