К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо моему президенту!

Гость
0 - 08.09.2015 - 02:11
Для меня настало время перестать быть наблюдателем и принять решение поддержать свою страну и своего президента. Для тех, кто критикует Путина, я хочу сказать, что вы критикуете большинство россиян и Россию в целом, потому что в энергетическом плане пространство просто бы не допустило присутствия человека у власти, если бы его не поддерживало бы большинство. Все мы недоумевали маневрам Путина присутствия у власти с 2000 года, но сейчас я осознаю, что это единственный человек, который смог вырулить нашу страну после Ельциновских реформ и Горбачевской перестройки. Война, которая началась при Ельцине с Чечней, благополучно закончилась, и сейчас чеченцы готовы жизнь отдать за Путина и ни одно их застолье не обходится без тоста за президента. Как ему удалось примирить воинственных кавказцев, я в недоумении. Что касается представления России, как агрессора, предлагаю вспомнить участие Путина в Грузинско-Абхазском конфликте. Маленькая Абхазия освободилась от бесконечных войн с Грузией и обрела свободу. Эта прекрасная страна сейчас процветает и там живут доброжелательный и мирный народ. Что касается украинцев-бэндеровцев, они показали свою сущность еще тогда, когда тайком сливали газ, предназначенный для Европы. До присоединения Крыма, в этой стране царил полный бардак, где все в буквальном смысле передрались у власти. Их оранжево-фиолетовые революции уже вконец надоели, но это их уровень, как и то, что они продались американцам. Еще один факт, который никто не сможет отрицать, это качество жизни при Путине с 2000 года. Мы жили спокойно и в достатке. Я сейчас понимаю, что мой президент действительно любит Россию, потому что реально мог жить где нибудь на островах, но он выбрал это бремя, этот пост и эту ношу на себя, потому что мы даже не представляем какое энергетическое воздействие идет на нашего президента ежеминутно. Наши трусливые противники, которых мы уже таковыми и не считали, все это время вели пропаганду и разваливали мощь и силу нашей страны. Сейчас Путин и наши союзники ввозит наши золотозапасы и создают валюту объединенных стран Востока, и тогда американский долларовый станок потеряет свою силу, а денежная группировка потеряет свое влияние на мировое господство. Что сейчас будет происходить в мире - мне страшно представить, но моя позиция сейчас - это поддержка моей страны и моего президента.
Да... и спасибо за Олимпиаду. Мы забыли уже что значит испытывать гордость за свой народ.



Гость
241 - 10.09.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от валерий8 Посмотреть сообщение
Есть старый мультик с рефреном девочки-кто похвалит меня лучше всех,тот получит сладкую конфету.А сегодня столько желающих похвалить,что конфет не хватает,так что в очередь,господа.
Бгггг. +100500!!!
Гость
242 - 10.09.2015 - 12:29
216-kiarini > данные и цифры и сейчас есть всякие, какая разница, какой даты статьи-то:)
Гость
243 - 10.09.2015 - 12:29
валерий8, мда, популярность это штука тяжелая. За сим, разрешите отлучиться, спасибо всем за ваш интерес и ваше внимание.
Гость
244 - 10.09.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
валерий8, мда, популярность это штука тяжелая. За сим, разрешите отлучиться, спасибо всем за ваш интерес и ваше внимание.
Шо, на пирожок уже заработала?
Бгггг)))
Гость
245 - 10.09.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Люди просто мало знают наверное истинных украинцев.
Простите, а можно совет дать?... Сейчас в Руине принято говорить (среди "истинных" жителей, а не пропиндосовской свидомошвали) малоросв (как они и называли себя ране)... Пол года СЮДА сюда не заглядывал... Ничего не изменилось... Тролятина - ради тролятины... Хамство... пустотрёп... Барахолка одним словом.... Вы уж на них не обижайтесь - работа у них "тяжёлая" и у либерастов, и у путиноидов - без Собственного мнения, видать.... :о))
Гость
246 - 10.09.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Да... и спасибо за Олимпиаду.
хотелось бы узнать кто из отписавшихся смог себе позволить погостить на роза-хуторе, покататься олимпии или стреле? )))
не пыжтесь, смерды, не по вашему карману строено.
Гость
247 - 10.09.2015 - 13:00
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Просто вы еще многого не понимаете в вопросах энергии и как её нужно усиливать.
)
Зато я понимаю, что осенью начинаются обострения у особей с проблемной психикой. Поэтому абсолютно не удивлен тому, что с 1 сентября многие патриофильские персонажи стали бредить на форуме чаще.
И глядя на них, еще раз убеждаюсь в том, что Григорий Климов был прав, утверждая, что "психологическая война - это война психов"
Гость
248 - 10.09.2015 - 13:25
246-Ять > Что за бред?? Здесь сплошь одни неудачники??
Мы отдыхали в этом году в Богатыре - замок Сочи-парка. В августе на 3-х чел/ неделя - 50 тыс. Полный пансион, посещение Сочи-парка, пляж и т.д. Это дорого? Людей много, это да не спорю, дорогие рестораны и развлечения. Но в целом отдых понравился.

Далее, зимой жили в Азимуте (который теперь Сириус) вообще копейки. Да, на Розе и в Горках дорого в сезон, но есть альтернатива.

Короче, мой вывод: если не умеете ни жить, ни отдыхать - плачьте в одиночестве. Не создавайте на форуме иллюзию всеобщей нищеты.
Гость
249 - 10.09.2015 - 13:28
246-Ять >у меня штукатур ездил на неделю. ЗП 40-50. Не проблема вообще. Не в 5 звездах жил, а в секторе рядом, но доволен, накатался от души
Гость
250 - 10.09.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
да не спорю, дорогие рестораны и развлечения. Но в целом отдых понравился.
Спасибо Путину Володе, шо так пекётся о народе... :о))
Забота о Народе так и прёт...
И через верх захлёстывает даже!
Россия гордо движется вперёд.
Народу уже мало распродажи....
Он с нефти, газа миллиарды сгрёб
И Где потратить голову ломает,
Куда их деть Народу не в домёк...
Один Гарант отлично это знает!
Прозорливость, забота о Народе -
Что отличает Нашего Миссию,
От тех иных, кои дебилы вроде,
Считают нищими Народ России
Народу не хватает зрелищ тока...
Ему не будет даже жрать резону...
И в Сочи миллиарды вгрохав,
Игорную (Народу) утвердили зону
Народу лишь рулетки не хватало
Для полного блаженства. Путин им,
Чтоб не сказали, мол, рулеток мало
Добавил вновь прибЫвший Крым....
Забота о "НАРОДЕ" так и прёт...
И через верх захлёстывает даже!
А кто у нас не как "НАРОД" живёт,
Тот не достоин Президентской лажи .... :о))
Гость
251 - 10.09.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
В августе на 3-х чел/ неделя - 50 тыс.
Ну вот только не бреши. В Богатыре в низкий сезон таких цен на полный пансион нет.
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Далее, зимой жили в Азимуте
Ну так на всем побережье зимой цены - копейки. Странно, да?

Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
который теперь Сириус
Вообще-то, азимут и остался азимутом.
Гость
252 - 10.09.2015 - 14:24
У Азимута 2 комплекса - один из них стал Сириусом.
Странно другое - тролли нашли что-то положительное в Олимпийском Сочи.
Гость
253 - 10.09.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
у меня штукатур ездил на неделю.
Сам то чо не поехал?
Бгггг.
Гость
254 - 10.09.2015 - 14:43
Опять гомосятина на президента тявчет....Я альтернативы Путину не вижу,.....разве только Рамзана что бы гомиков погонял.
Гость
255 - 10.09.2015 - 15:25
254-ДМ2009 >254-ДМ2009 >пассивный?
Гость
256 - 10.09.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от ДМ2009 Посмотреть сообщение
Я альтернативы Путину не вижу,
Дык, Вам Кузьмич, по сторонам смотреть и низя - по долгу службы... Хотя - куда ни глянешь, Мля - одна либересня... "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (с).... :о))
Гость
257 - 10.09.2015 - 15:32
честно говоря, уже достали "поцреоты" никогда не выезжавшие за пределы своего "Мухосранска" с гей-темой и своим взглядом на Европу.
Совет: поезжайте в любую приличную европейскую страну и
1. посмотрите на порядок, сервис, чистоту, цены и пр.
2. попробуйте найти этих самых геев
3. подумайте, если всё это благодаря невидимым геям, то уж лучше они чем таджики.
Гость
258 - 10.09.2015 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от D a n y Просто вы еще многого не понимаете в вопросах энергии и как её нужно усиливать. ) Зато я понимаю, что осенью начинаются обострения у особей с проблемной психикой. Поэтому абсолютно не удивлен тому, что с 1 сентября многие патриофильские персонажи стали бредить на форуме чаще. И глядя на них, еще раз убеждаюсь в том, что Григорий Климов был прав, утверждая, что "психологическая война - это война психов"
Разрешите побредить еще чуток, раз у вас откликается))) Это мой президент и моя страна. Наслаждайтесь! А я покидаю вас, уж извините, мне не интересно общение на вашем уровне.

Гость
259 - 10.09.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
А я покидаю вас, уж извините, мне не интересно общение на вашем уровне.
Да вы мазохист (ка)! Семь страниц мучаетесь, уволили с работы что ли?
Гость
260 - 10.09.2015 - 16:38
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Это мой президент и моя страна. Наслаждайтесь!
)
Для вас это президент, а для меня - презик.

Гость
261 - 10.09.2015 - 16:40
0-D a n y >
Dany, отвлек народ от обсуждения кандидатов в депутаты, молодец, хорошо трудишься.
Гость
262 - 10.09.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Это мой президент и моя страна.
Да кто же у Вас их забирает? Просто странно что Вы вдруг решили сообщить об этом всему форуму. Вы думаете кому-то это действительно интересно? Это смешно, а не интересно. Вот Вы свое и получаете.
Гость
263 - 10.09.2015 - 17:16

На одной картинке завтрак(раздается бесплатно) бездомного в одной сильно загнивающей стране, экономика которой рухнет если не сегодня к вечеру, то завтра точно - 146%.На другой тоже завтрак — в Морозовской детской больнице (манной каша и хлеб со следами чего-то белого - то ли масла, то ли маргарина). Только я немного запутался на какой картинке завтрак ихнего бездомного, а на какой - нашего ребенка.
Гость
264 - 10.09.2015 - 17:16
пардон, кортинку задвоило, но мысль надеюсь осталась понятной
Гость
265 - 10.09.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Это смешно, а не интересно. Вот Вы свое и получаете.
15 рэ за пост оно получает.
Ну или на работе в сельской администрации заставили. За бесплатно. Вот и халтурит...
266 - 10.09.2015 - 17:29
260-Призрак форума > Стекло наверно производства майдан Украина) Даже в сказке брешет...
Гость
267 - 10.09.2015 - 17:31
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
На одной картинке завтрак(раздается бесплатно) бездомного в одной сильно загнивающей стране, экономика которой рухнет если не сегодня к вечеру, то завтра точно - 146%.На другой тоже завтрак — в Морозовской детской больнице (манной каша и хлеб со следами чего-то белого - то ли масла, то ли маргарина). Только я немного запутался на какой картинке завтрак ихнего бездомного, а на какой - нашего ребенка.
Каша полезней.
Гость
268 - 10.09.2015 - 17:44
263-мутный поцык > В том-то и дело, что если выгребут, то опять за наш счет. Тогда через очередные 25 лет их бутерброд будет по-прежнему жирным, а мы... ну если только живы станемся.

Вы гордитесь тем, что США жируют за наш счет?
Мы - нет.
Гость
269 - 10.09.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Вы гордитесь тем, что США жируют за наш счет?
За твой счет?
Ты чего, кроме фекалий и постов на форуме производишь то, за счет пиндосы жируют?
Гость
270 - 10.09.2015 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Тихий океан Посмотреть сообщение
Стекло наверно производства майдан Украина)
)
Стекло отечественного производства. В конце 30-х в СССР выпущено. Есь, правда, у него небольшой изъян - оно отвечает с грузинским акцентом на вопросы Вошьдя.

Гость
271 - 10.09.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
263-мутный поцык > В том-то и дело, что если выгребут, то опять за наш счет. Тогда через очередные 25 лет их бутерброд будет по-прежнему жирным, а мы... ну если только живы станемся. Вы гордитесь тем, что США жируют за наш счет? Мы - нет.
Ах да. А кто виноват? Опять либерасты? Которые 15 лет в руководстве страны?
Бггггггг)))
Гость
272 - 10.09.2015 - 18:00
Спасибо , през, за майонез.
Гость
273 - 10.09.2015 - 18:02
268-kiarini > С чего Вы взяли что я чем-то там горжусь ? впрочем это вопрос риторический.. А вот что действительно показательно, так это формулировка "США жируют", даже буде она сказана относительно любой из картинок, полностью выявляет Ваше подсознательное. То есть вот эту сравнительно простую, недорогую и, мягко говоря, не самую полезную еду назвать словом "жируют" - это знаете выявляет, выявляет..
Гость
274 - 10.09.2015 - 18:13
273-мутный поцык > Вот, что означает "жируют":
Когда Путин стал президентом России, то в отношении недр России действовало ельциновское СРП — соглашение о разделе продукции. Согласно СРП, добычу природных ресурсов в России, например нефти, осуществляли иностранные компании.
В Казахстане, где закон по СРП был принят практически одновременно с Россией, раздел прибыли проходил по схеме 50% — компании осуществляющей добычу и 50%. — Казахстану. Безусловно грабительское по отношению к Казахстану соглашение. Только в колониях добывающие компании дают государству какую-то часть прибыли. например, в Нигерии прибыль делилась по принципу 70% — компании, а 30% — государству

Внимание!!

В России же прибыль по СРП делилась по принципу 90% — добывающей компании, а 10% — России! Закон об этом был принят Государственной Думой России по инициативе партии «Яблоко», и лично еѐ председателя Г.А. Явлинского. http://www.yabloko.ru/Themes/SRP/
Гость
275 - 10.09.2015 - 18:14
Более того, Россия платила иностранным компаниям за то, что они добывают российскую нефть для себя. Мало того, что денег у государства не было и, чтобы платить этим компаниям, правительство Ельцина брало кредиты за рубежом, так ещѐ и иностранные компании вели добычу нефти самыми варварскими способами, оставляя вокруг скважин и транспортных путей непригодную к жизни местность.

Путин добился ликвидации СРП, и мы не только перестали брать кредиты за рубежом, но прибыль от добычи российских природных ресурсов стала поступать в российский бюджет. В результате доходы бюджета выросли в 4 раза! Но Путин занялся наведением порядка в ведении бизнеса и российских компаний, и после дела ЮКОСа собираемость налогов выросла в 80(!) раз!
Гость
276 - 10.09.2015 - 18:24
Маразм троллей крепчает.... А как до Ельцина кормили США - продолжать? Или уже сами начнете думать наконец.
Гость
277 - 10.09.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
В России же прибыль по СРП делилась по принципу 90% — добывающей компании, а 10% — России
Когда нефть упадет в цене до ее себестоимости ты увидешь, как ГД в лице Едем примет закон о том, шо вся прибыль пойдет нефтяной компании.
Тока прибыли не будет.
Ах да. Какие там компании иностранные и где добывали? Сколько добыли? Когда?
Гость
278 - 10.09.2015 - 18:45
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
после дела ЮКОСа собираемость налогов выросла в 80(!) раз!
Та ты шо? Прям в 80? Бгггг. Чо ж доходы бюджета в 80 раз не увеличились? Воруют? Хто?
Гость
279 - 10.09.2015 - 18:45
чёйта не припомню у явлинского большинство. да и аще можа хватит о покойниках? уже 15 лет ваши у власти. за это время китай себе автопром отгрохал. а вам всё время что-то мешает. то проклятое сталинское наследие, не менее хреновое хрущевское, брежнев, раиса максимовна. признайтесь уже, что вы отвратительные танцоры.
Гость
280 - 10.09.2015 - 18:46
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
А как до Ельцина кормили США - продолжать?
Продолжай. Только с фактами и цифрами, а не пустым трепом пустой бабцы, которую, видимо, муж давно не [*****].


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены