К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо моему президенту!

Гость
0 - 08.09.2015 - 02:11
Для меня настало время перестать быть наблюдателем и принять решение поддержать свою страну и своего президента. Для тех, кто критикует Путина, я хочу сказать, что вы критикуете большинство россиян и Россию в целом, потому что в энергетическом плане пространство просто бы не допустило присутствия человека у власти, если бы его не поддерживало бы большинство. Все мы недоумевали маневрам Путина присутствия у власти с 2000 года, но сейчас я осознаю, что это единственный человек, который смог вырулить нашу страну после Ельциновских реформ и Горбачевской перестройки. Война, которая началась при Ельцине с Чечней, благополучно закончилась, и сейчас чеченцы готовы жизнь отдать за Путина и ни одно их застолье не обходится без тоста за президента. Как ему удалось примирить воинственных кавказцев, я в недоумении. Что касается представления России, как агрессора, предлагаю вспомнить участие Путина в Грузинско-Абхазском конфликте. Маленькая Абхазия освободилась от бесконечных войн с Грузией и обрела свободу. Эта прекрасная страна сейчас процветает и там живут доброжелательный и мирный народ. Что касается украинцев-бэндеровцев, они показали свою сущность еще тогда, когда тайком сливали газ, предназначенный для Европы. До присоединения Крыма, в этой стране царил полный бардак, где все в буквальном смысле передрались у власти. Их оранжево-фиолетовые революции уже вконец надоели, но это их уровень, как и то, что они продались американцам. Еще один факт, который никто не сможет отрицать, это качество жизни при Путине с 2000 года. Мы жили спокойно и в достатке. Я сейчас понимаю, что мой президент действительно любит Россию, потому что реально мог жить где нибудь на островах, но он выбрал это бремя, этот пост и эту ношу на себя, потому что мы даже не представляем какое энергетическое воздействие идет на нашего президента ежеминутно. Наши трусливые противники, которых мы уже таковыми и не считали, все это время вели пропаганду и разваливали мощь и силу нашей страны. Сейчас Путин и наши союзники ввозит наши золотозапасы и создают валюту объединенных стран Востока, и тогда американский долларовый станок потеряет свою силу, а денежная группировка потеряет свое влияние на мировое господство. Что сейчас будет происходить в мире - мне страшно представить, но моя позиция сейчас - это поддержка моей страны и моего президента.
Да... и спасибо за Олимпиаду. Мы забыли уже что значит испытывать гордость за свой народ.



Гость
1 - 08.09.2015 - 02:54
0-D a n y >
2 - 08.09.2015 - 05:44
По-моему откровенно толсто. ))
Гость
3 - 08.09.2015 - 06:29
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
0-D a n y >
Это ты кому путину или автору?
Гость
4 - 08.09.2015 - 06:31
Автор не забудь повесить в комнате и на рабочем месте портрет Путина ВВ.
Гость
5 - 08.09.2015 - 06:33
0-D a n y >Бользя, ты вернулсо?))
Гость
6 - 08.09.2015 - 06:50
0-D a n y >очень толсто)) Хотя скорее всего форумная запутня в это голиматью свято верит.
Гость
7 - 08.09.2015 - 06:54
Автор молодец, браво. Сложный путь проходит наша страна, очень сложный. Чувство патриотизма и вера в величие России, ее значимость в мировом масштабе, то чего не хватает. Если отмести мелочи и смотреть глобально, то все , что делается и делалось, делается во благо. Меры жесткие и недовольных много, но мягко провести реформы было невозможно. Нас стали уважать, с нами стали считаться и это главное.
Не нужно принижать достижения предшественников, каждый внес свою лепту, каждому досталась своя роль в развитии нашей страны. Все было закономерно, все будет хорошо.
Гость
8 - 08.09.2015 - 06:57
Eddie, пусть так зато от души, осознанно и искренне.
Гость
9 - 08.09.2015 - 07:00
sulfat, да, я верю, что у истинных россиян есть свой уровень и самоуважение. По крайней мере, как украинцы готовы ублажать сейчас Обаму, мы бы до такого точно не опустились. Россияне всегда честно смотрят в глаза, истинные россияне. А америкосы все это время действовали исподтишка. Значит нас боятся, это правда.
Гость
10 - 08.09.2015 - 07:07
sulfat, я не принижаю деятельность Ельцина и Горбачева, просто нужно видеть в каком виде страна досталась к управлению Путину. Чтобы раскрутить эти механизмы управления, нужна действительно колоссальная личная сила.
Гость
11 - 08.09.2015 - 07:08
Автор, не нужно укорять всех украинцев. Порошенко и его банда, это еще не вся Украина, это буржуазия, при том не самые лучшие представители этого класса.
Россияне тоже не все и не честно смотрят в глаза. Нация только формирует свое мнение как ей жить дальше и что такое хорошо, а что такое плохо. Большинство понимает, что так варварски жить нельзя и это очень важно. А зажравшееся меньшинство наших буржуа продолжают молиться на иконы с долларами и евро, но это все временно.
Лучше есть пирог с друзьями, чем давиться им в одиночку.
Человек должен понять, что жить нужно для других, а не для себя. В этом истина бытия и демократического общества. В этом высшая цель мироздания.
Гость
12 - 08.09.2015 - 07:09
0. Хотелось бы спросить автора, а он своего главу и депутатов так же поддерживает?
Гость
13 - 08.09.2015 - 07:29
kakadu, вот вы любите провоцировать. Проверяете на прочность убеждения автора и остальных?
kakadu, Вы против Президента России???
Гость
14 - 08.09.2015 - 07:33
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
0. Хотелось бы спросить автора, а он своего главу и депутатов так же поддерживает?
Чо-то мне подсказывает, шо автор и ты - одно и то же лицо, Бользен.
Гость
15 - 08.09.2015 - 07:34
kakadu, они не нуждаются в поддержке, а вот Россия в сегодняшнее время - нуждается. Сейчас идёт энергетическая война. Ваша поддержка - это ваша сила в пользу той или иной стороны. И мне очень печально, что россияне, критикуя Путина рубят сук на котором сидят, не ведая что творят. Это не позиция, а самовыражение.
Гость
16 - 08.09.2015 - 07:35
nicksheff, я не участвую в форумах, уж извините, мне дорого моё время.
Гость
17 - 08.09.2015 - 07:36
"За ответственную власть" — исправить это положение: сделать и Президента РФ, и депутатов ответственными перед народом. То есть предусмотреть для них в законах России заранее оговоренное наказание за плохое управление страной.
Единственным и высшим источником власти в России, согласно Конституции, является Народ. Народ имеет право выражать свою волю как прямо (через всенародный референдум), так и с помощью свободных выборов своих слуг - президента и депутатов. Но с какой целью народ выбирает, содержит за свой счет, а в нашем случае еще и терпит издевательства этих своих слуг? Только ради того, чтобы они со своими семьями и подельниками все больше богатели, разваливая страну, а народ все больше беднел?
Гость
18 - 08.09.2015 - 07:38
а энергетическая война , это у бизнес элит и народ в ней участия не принимаете и самое главное после и в ходе таких войн народ нищает , а бизнес увеличивает свои доходы и [*****] мне эта война .....
Гость
19 - 08.09.2015 - 07:46
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
nicksheff, я не участвую в форумах, уж извините, мне дорого моё время.
Обманывать не хорошо, лгунишка...
Гость
20 - 08.09.2015 - 07:48
kakadu, вы вообще отдаёте себе отчет в реальности событий? Какие депутаты? Наша армия в полной беоготовности.
Гость
21 - 08.09.2015 - 07:50
станичник, я не лгу, ник еще не значит, что пишет только один человек.
Гость
22 - 08.09.2015 - 07:53
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
nicksheff, я не участвую в форумах, уж извините, мне дорого моё время.
И эту тему не ты создал?
Бггггг)))
Гость
23 - 08.09.2015 - 07:57
17-http://forums.kuban.ru/f1476/tem_kto_znaet_ob_onf_nravitsya-7153520.html
(пост 8)

истый "чегевара")))))
Гость
24 - 08.09.2015 - 07:58
kakadu, вы призываете к второму майдану?
25 - 08.09.2015 - 07:59
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
станичник, я не лгу, ник еще не значит, что пишет только один человек.
ну да... как Ильф и Петров...Козьма Прутков.... коллективное творчество
Гость
26 - 08.09.2015 - 08:00
....То есть предусмотреть для них в законах России заранее оговоренное наказание за плохое управление страной....
А кто будет определять плохое или нет????? Только история рассудит.
Гость
27 - 08.09.2015 - 08:03
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
станичник, я не лгу, ник еще не значит, что пишет только один человек.
Быгыгы))))
Гость
28 - 08.09.2015 - 09:36
0-D a n y >+1000, да и за Олимпиаду спасибо.
Гость
29 - 08.09.2015 - 09:43
Цитата:
Сообщение от gps Посмотреть сообщение
0-D a n y >+1000, да и за Олимпиаду спасибо.
)
Особая благодарность за дорогу Адлер- Красная Поляна. От друзей Вошьдя, получивших генподряд.


Гость
30 - 08.09.2015 - 09:45
"Для тех, кто критикует Путина, я хочу сказать, что вы критикуете большинство россиян и Россию в целом" - давно пора вводить соответствующую статью в УК ! а то панимаишь развелось критиканов..
Гость
31 - 08.09.2015 - 09:47
мутный поцык, дело не статье УК, дело теперь в моём достоинстве, как российского гражданина. Не позволю себя оскорблять и свою страну. Хватит.
Модератор
32 - 08.09.2015 - 09:49
у бользи кончились ники и он запустил их по второму кругу? :))
Гость
33 - 08.09.2015 - 09:52
31-D a n y > Ну не хотите статью, давайте хоть розгами пороть штоле.. Ну или чотам еще.. удары по пяткам ? Не, не наш метод. Вот, камнями еще побивать можно - это же христиански ? просто я не упомню точно..
Гость
34 - 08.09.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
"Для тех, кто критикует Путина, я хочу сказать, что вы критикуете большинство россиян и Россию в целом" - давно пора вводить соответствующую статью в УК ! а то панимаишь развелось критиканов..
) И правильно! А то очерняют достижения Вошьдя на каждом шагу!
http://www.dni.ru/society/2015/9/6/314009.html
Гость
35 - 08.09.2015 - 09:57
Гость
36 - 08.09.2015 - 09:57
31-D a n y > надо опять начинать строить лагеря для тех хто с действиями президента не согласен) как раз и Сибирь заселять начнут, а то пока только китайцы заселяют
Гость
37 - 08.09.2015 - 10:00
Какадушкин сам с собою ведёт диалог.)
Гость
38 - 08.09.2015 - 10:02
+ захочешь,не спутаешь.
Гость
39 - 08.09.2015 - 10:04
14-nicksheff > OFF
"kakadu" - это кооперативный ник "бользи" и "така".
"Так" сегодня отирается в NY, там и они нашли друг друга.
Ник "kakadu" - это создание "така", а пароль от него сегодня и у него и у "бользи".
Вот "бользя" и кичится, что мол он здесь с 12 года. ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены