К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо моему президенту!

Гость
0 - 08.09.2015 - 02:11
Для меня настало время перестать быть наблюдателем и принять решение поддержать свою страну и своего президента. Для тех, кто критикует Путина, я хочу сказать, что вы критикуете большинство россиян и Россию в целом, потому что в энергетическом плане пространство просто бы не допустило присутствия человека у власти, если бы его не поддерживало бы большинство. Все мы недоумевали маневрам Путина присутствия у власти с 2000 года, но сейчас я осознаю, что это единственный человек, который смог вырулить нашу страну после Ельциновских реформ и Горбачевской перестройки. Война, которая началась при Ельцине с Чечней, благополучно закончилась, и сейчас чеченцы готовы жизнь отдать за Путина и ни одно их застолье не обходится без тоста за президента. Как ему удалось примирить воинственных кавказцев, я в недоумении. Что касается представления России, как агрессора, предлагаю вспомнить участие Путина в Грузинско-Абхазском конфликте. Маленькая Абхазия освободилась от бесконечных войн с Грузией и обрела свободу. Эта прекрасная страна сейчас процветает и там живут доброжелательный и мирный народ. Что касается украинцев-бэндеровцев, они показали свою сущность еще тогда, когда тайком сливали газ, предназначенный для Европы. До присоединения Крыма, в этой стране царил полный бардак, где все в буквальном смысле передрались у власти. Их оранжево-фиолетовые революции уже вконец надоели, но это их уровень, как и то, что они продались американцам. Еще один факт, который никто не сможет отрицать, это качество жизни при Путине с 2000 года. Мы жили спокойно и в достатке. Я сейчас понимаю, что мой президент действительно любит Россию, потому что реально мог жить где нибудь на островах, но он выбрал это бремя, этот пост и эту ношу на себя, потому что мы даже не представляем какое энергетическое воздействие идет на нашего президента ежеминутно. Наши трусливые противники, которых мы уже таковыми и не считали, все это время вели пропаганду и разваливали мощь и силу нашей страны. Сейчас Путин и наши союзники ввозит наши золотозапасы и создают валюту объединенных стран Востока, и тогда американский долларовый станок потеряет свою силу, а денежная группировка потеряет свое влияние на мировое господство. Что сейчас будет происходить в мире - мне страшно представить, но моя позиция сейчас - это поддержка моей страны и моего президента.
Да... и спасибо за Олимпиаду. Мы забыли уже что значит испытывать гордость за свой народ.



Гость
41 - 08.09.2015 - 10:04
Gorn23, хватит догадок, в энергетическом плане свои тактики. Прежде чем хаять мою страну - подумай о том, что вам могут еще и ответить. На этом всё, извините, мне дорого моё время. Отвечать больше не буду.
Гость
42 - 08.09.2015 - 10:13
32-NoThanks > OFF
Нет, это не тот "Dany", это правильный "D a n y", это просто "D a n y", т.е сам по себе ))
Гость
43 - 08.09.2015 - 10:14
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Отвечать больше не буду
Слив засчитан.
Гость
44 - 08.09.2015 - 10:42
39-cocinero >
клановая движуха?))
Гость
45 - 08.09.2015 - 11:00
что это ? россиянский вариант "слава украине, героям слава"? очередной культ личности? а оттепель наступит?
Гость
46 - 08.09.2015 - 11:18
"я хочу сказать, что вы критикуете большинство россиян и Россию в целом, потому что в энергетическом плане пространство просто бы не допустило присутствия человека у власти" Автор ты о чем? кто собственно спрашивал этих россиян хотят они или не хотят, всем известно что у нас не как проголосуют а как посчитают, и смешно слышать что у нас кто то может чего то там не допустить, русские даже до хохлов не дотягивают в этом плане
Гость
47 - 08.09.2015 - 11:21
и явно сейчас пошло обострение шизофренических заболеваний, осень наступила
Гость
48 - 08.09.2015 - 11:24
46-kronos1 >Cтандартный ватосиянин умозаключает исключительно руками тв-бонз,которые формируют в его черепушке картинку мирка чуть более чем полностью. Это значит,шо мифические 86% на самом деле очень даже по-ватному реальные. Вате вообще в принципе насрать на "что говорят в очереди в кассу".Там, как правило, настроения царят отнюдь не в стиле одобрямса. И именно поэтому крабовласть дичайше боится любого чиха и любого тащемто пука,например. От того и "инициирует" все эти антимайданные акции,вплоть до подключения кужегетычей. Чего там его подключать,танками шоле давить собрались. Хотя,впрочем,количество неадеквато-буйных в стране приогромная масса. Не 86% конечно,но достаточно велико))
49 - 08.09.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Cтандартный ватосиянин
Гость
50 - 08.09.2015 - 11:56
0-D a n y > Отличное сочинение. Будем рады видеть вас в рядах ополченцев. Вы нужны Армии спасения всех угнетенных от мирового зла.
Гость
51 - 08.09.2015 - 11:56
48 с русской нацией была произведена огромная селекция, буйных начали еще с 1917 года уничтожать, осталась одна вата как ты говоришь, эта вата и дала такое же потомство, но со временем буйных прибавится, у человечества все как в животном мире, чтобы вырастить к примеру бойцового пса выбирают специальных производителей, так же и у людей буйных способных на что то истребили осталась бесхребетная биомасса, так что в ближайшее минимум 50 лет, власти опасаться нечего и некого
Гость
52 - 08.09.2015 - 11:58
48.У вас с этим нормально?
Каждый живёт исключительно своей головой?
Пардонте,как он может ей жить,еси вместо неё-продолжение шеи.
Ещё раз-excusez-moi.)
53 - 08.09.2015 - 12:04
48-_shaman_ > От того, что количество неадекватно-буйных не слишком велико, но тем не менее у россиянцев есть "86%" - делается ещё страшнее.
Гость
54 - 08.09.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
kakadu, вы призываете к второму майдану?
а что такое майдан...и что такое призываете...вы ж понимаете призывают за деньги , очень большие деньги и если о Украине так там он уже несчетный , а если о нас перечитайте все мои сообщения, там все написано.
Гость
55 - 08.09.2015 - 14:34
Уважаемый Автор... Я уважаю имеющих Собственное мнение, но не разделяю Вашего оптимизма, основанного, как полагаю па вере "замбоящику". С точки зрения юриспруденции - Вы заблуждаетесь... Именно при Путине страна лишилась правовых основ и подвергается грабежу правящим кланом... Ну да.. До Вас СМИ ЭТОГО не довели... Вот Вам две откровенные цитаты:- В.В.Путин: "Очень часто мы обманываем население. Ну, не мы, а государство"... А.Гитлер: "Как повезло стоящим у власти, что люди не думают." Подумайте ЕЩЁ пожалуйста...
Вчера, на первом ,крутили "Шоу-Раз"...
Стол, флаги, лампы..., толпа баранов...
Глазёнки пялит министр... либераст...
Народ "внимает".. у своих экранов...
С торца стола, как в самом деле
"Прозревши", в ОЧЕРЁДНЫЙ раз -
Гремит – "Вы что совсем сдурели?
Аль чья-то ж(попа) думает за вас?
Без транспорта оставили народ!"....
Дворкович, сухо, мямлит что то....
Толпа ,застывши, "пендель ждёт":
ИДЁТ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ "РАБОТА"...
А проще "имиджная карусель";
Игра на публику – от Босса
На камеру - Раздача пенделей ,
"Мгновенное решение вопроса"....
И скромный имиджный финал -
То, по каналам, покатилось эхо :
"Вы слышали..., КАК ОН СКАЗАЛ!
Лишь ОН синонимум "Успеха"....
А где ж он был - до Этих пор?
В правительстве одни барыги,
А краснобай и явный бутафор
Не видит в Их карманах фиги.....
На "Первом"..., для простых людей,
Разыгрывается "имиджное Шоу" -
"Раздача очерЁдных пенделей"....-
Хвала Кумиру – пО счету большому.......

К либерастам (врагам - по Вашему, хотя и Путин считает себя либералом) отношения не имею.. И верить им не считаю правильным... :о))
Гость
56 - 08.09.2015 - 15:03
Хорошее управление никогда не видно. Когда водитель автобуса плохо везет - пассажиры тихо возмущаются, типа везет как дрова, но молчат. А когда их везет хороший водитель, то никто этого не замечает - все заняты своим делом. И вдруг нештатная ситуация, водитель внезапно тормозит, избегая столкновения - и все взрываются от возмущения. Причем больше, чем на того неумеху - он ведь вообще водить не умеет. Такое же отношение и к Путину...
Гость
57 - 08.09.2015 - 15:07
56-kiarini >Путин тормозит? Да как Вы смеете!!!
Гость
58 - 08.09.2015 - 15:07
...Страна давно уже является колонией. Сдавали страну сколько лет? Начиная с 60-х. А тут некоторые спрашивают - что Путин сделал путного за 12 лет? Ну даже за 15.. Как медленно,но верно идет повышения уровня жизни, сохранена оборонная способность страны и происходит постепенное восстановление производств они как будто не видят. Не все сразу.
Гость
59 - 08.09.2015 - 15:17
Автору респект за тему! Потому что наши СМИ управляются либералами. Реальные дела Путина они не только не показывают, но и зачастую выворачивают наизнанку.
Гость
60 - 08.09.2015 - 15:18
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Хорошее управление никогда не видно.
Н...да, уважаемый... Логика на грани фантазии... Ну, ну...
Когда О принадлежности людей
К Патриотизму, много мнений бродит,
То "На без птичии и ж(попа) соловей"-
Весьма прекрасно Вовику подходит...
Среди тотального предательства чинуш;
Воров бюджетных с Ёной Вертикали -
Давно народу всё понятно уж:
"Сказать"- легко – Исполнится ? Едва ли...
Не мы ж его "поставили на власть",
А блатата кремлёвского болота....
Ну что ж , ещё немного подождать,
Мабуть "дозреет"... и до "Патриота" -

Когда Народ, за "песни соловья",
Потребует с Него - "держать ответ"....

А на сегодня? Таки, сомневаюсь я,
Что "Патриот"...
Не стока, таки Да, как таки Нет.... :о))
Гость
61 - 08.09.2015 - 15:28
60-Штурман > Уважаемый, изучайте системы управления. А за весь народ говорить не надо.
Гость
62 - 08.09.2015 - 15:45
58 " повышение уровня жизни" это ты сам придумал? какое нахрен повышение?
Гость
63 - 08.09.2015 - 15:48
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Штурман > Уважаемый, изучайте системы управления. А за весь народ говорить не надо.
Ну, дык я же о сравнении с водилой... И не "за весь народ", а Всему народу... насчёт "Шо не видать", то... Уж простите, шо Вас, дюже зрячего, покритиковал... Куды уж нам сирым до "управленцев" грамотных.. Мы же токма по результатом судим... А у Вас ажник Стратегия исчо... Ну, ну... :о))
Гость
64 - 08.09.2015 - 15:57
59 - тема прекрасная, слов нет, предлагаю, как в старые добрые времена, перевести дневной заработок (а автор и его друзья месячный)в фонд поддержки президента, а если такого нет, то в любую близкую к нему структуру: в Газпром например или в Gunvor
Гость
65 - 08.09.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
предлагаю, как в старые добрые времена, перевести дневной заработок (а автор и его друзья месячный)в фонд поддержки президента
Во, во... Чо пузыри пускать, то... Материально поддержать - это ДА!... Впечатляет... Ён же о народе токмо и печётся.... :о))

Улыбка на устах.., грудь колесом...
Корреспондентам "отвечает Путин" :

"Давайте тока путаться не будем...
Госкорпорация (и это так) Газпром!
Да облажались восемь лет назад...
Действительно.., что был момент,
Контрольный "уплывал" уже пакет...
А ныне НАШ он, аж ЗА пятьдесят...
Ноль две, прикинте, тысячных процента..
И хоть.. под тридцать в США ушли...
Есть НАШИ "прочих" – двадцать три -
Горжусь, сего, плюсами прецедента....
Конечно те, которые "осели", в США,
Дипозитарные поддержав расписки...
"Партнёров", олигархов, наших близких -
Долги Обамкины... "взвалили на себя"....
Но "кучке олигархов"! – миль пардон....
Газпром "народный", не могу отдать...
(Чуть попозжей.. смогу опять ПРОДАТЬ...
Он в список.. на "приватизацию" внесён.. )
И ГОС. директор у Газпрома ныне...
"Свой в доску" - Из Питербурга тоже*
Алёша ж, нищебродом быть не может...
Два ляма в день МЫ Миллеру платили...
"Ликвидность" - радует.. на оба глАза...
Акционеры рады.. - прыгают как дети...
(Народу, правда, ничего "не светит"
Но то ведь "кризис виноват".., зараза!)
А что растёт в стране цена на газ –
При чём - "тупое пестование маржи?"...
Не может менеджмент работать за гроши...
Пора уже привыкнуть.., ить.. не первый раз...."
66 - 08.09.2015 - 16:25
К либерастам (врагам - по Вашему, хотя и Путин считает себя либералом) отношения не имею.. И верить им не считаю правильным... :о))
-------
просто ты, Штурман, живешь за границей...и потому слова твои пустые...
Гость
67 - 08.09.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
просто ты, Штурман, живешь за границей...и потому слова твои пустые.
Ну, ежели Россия, Кубань, Краснодар - для Вас, уважаемый "заграница" - тоды ОЙ!... Тоды ДА! А слова мои всегда имеют документальную основу, к Вашему сожалению... УК РФ знаю и чту.. И "под статью" не лезу... :о))
Гость
68 - 08.09.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
происходит постепенное восстановление производств
Которые из производств Вы имеете в виду?
Гость
69 - 08.09.2015 - 17:00
66-куч > Тут народ в основном местный, в том-то и дело. За границей Путин имеет колоссальный авторитет!
Гость
70 - 08.09.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
59 - тема прекрасная, слов нет, предлагаю, как в старые добрые времена, перевести дневной заработок (а автор и его друзья месячный)в фонд поддержки президента, а если такого нет, то в любую близкую к нему структуру: в Газпром например или в Gunvor
у тебя юмор такой?
Гость
71 - 08.09.2015 - 17:08
68.Присоединяюсь к вопросу.
И пжлст на примере нашего города.
Гость
72 - 08.09.2015 - 17:10
68-Saero > Оборонка + сельхоз
http://expert.ru/expert/2015/15/koro...groprom/?n=171
Гость
73 - 08.09.2015 - 17:10
69 за границей он не руководит
Гость
74 - 08.09.2015 - 17:14
71-Троян888 > Ты уж извини - Путина пока не выбрали мэром твоего города...
Гость
75 - 08.09.2015 - 17:15
74-kiarini > нашего города))
Гость
76 - 08.09.2015 - 17:31
Штурман, а что вас коробит? Несправедливо когда у кого то много денег? Коррупция везде есть, во всех странах, а вопрос в каких размерах - это вопрос относительный. По поводу уровня жизни - я посетила страны Азии и увидела, что пол мира живёт в нищенских условиях, где люди готовы работать (пахать на полную катушку) за 2 доллара в день. Берите пример с индусов - откажитесь от мяса, и перестаньте думать о том, как и чем набить свой живот. Поверьте, вам и другим критиканам России и Путина - станет гораздо легче жить). Вы и вам подобные сидите в интернете сутками, обсуждаете где справедливо и где несправедливо, возмущаетесь, а начали бы с себя, кто вы есть и чего в жизни достигли. Прекращайте давайте сравнивать, Россия такая какая есть, я считаю достойная уважения страна, живущие в ней люди.
Гость
77 - 08.09.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
твоего города...
казачок то засланный...
78 - 08.09.2015 - 17:42
71-Троян888 > Троян вот ты вездесущий)))

Помню в 90 такие талончики были,на продукты и бухло и длинные очереди за сахаром и хлебом.Мои родители работали за эти талончики( А задолженности по зарплате длинною в год. А сейчас? Просто невыносимо жить...
Гость
79 - 08.09.2015 - 17:45
Учитывая другие темы афтора:
Ура, Сердюкова амнистировали!
Поздравляем Владимира Лазаревича Евланова с 65-летием!
Медведев присвоил Сердюкову звание Героя России

Данная тема создана для срача.
Слишком толсто...
Гость
80 - 08.09.2015 - 17:52
67-Штурман > та к что, куч живёт за пределами России?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены