К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо моему президенту!

Гость
0 - 08.09.2015 - 02:11
Для меня настало время перестать быть наблюдателем и принять решение поддержать свою страну и своего президента. Для тех, кто критикует Путина, я хочу сказать, что вы критикуете большинство россиян и Россию в целом, потому что в энергетическом плане пространство просто бы не допустило присутствия человека у власти, если бы его не поддерживало бы большинство. Все мы недоумевали маневрам Путина присутствия у власти с 2000 года, но сейчас я осознаю, что это единственный человек, который смог вырулить нашу страну после Ельциновских реформ и Горбачевской перестройки. Война, которая началась при Ельцине с Чечней, благополучно закончилась, и сейчас чеченцы готовы жизнь отдать за Путина и ни одно их застолье не обходится без тоста за президента. Как ему удалось примирить воинственных кавказцев, я в недоумении. Что касается представления России, как агрессора, предлагаю вспомнить участие Путина в Грузинско-Абхазском конфликте. Маленькая Абхазия освободилась от бесконечных войн с Грузией и обрела свободу. Эта прекрасная страна сейчас процветает и там живут доброжелательный и мирный народ. Что касается украинцев-бэндеровцев, они показали свою сущность еще тогда, когда тайком сливали газ, предназначенный для Европы. До присоединения Крыма, в этой стране царил полный бардак, где все в буквальном смысле передрались у власти. Их оранжево-фиолетовые революции уже вконец надоели, но это их уровень, как и то, что они продались американцам. Еще один факт, который никто не сможет отрицать, это качество жизни при Путине с 2000 года. Мы жили спокойно и в достатке. Я сейчас понимаю, что мой президент действительно любит Россию, потому что реально мог жить где нибудь на островах, но он выбрал это бремя, этот пост и эту ношу на себя, потому что мы даже не представляем какое энергетическое воздействие идет на нашего президента ежеминутно. Наши трусливые противники, которых мы уже таковыми и не считали, все это время вели пропаганду и разваливали мощь и силу нашей страны. Сейчас Путин и наши союзники ввозит наши золотозапасы и создают валюту объединенных стран Востока, и тогда американский долларовый станок потеряет свою силу, а денежная группировка потеряет свое влияние на мировое господство. Что сейчас будет происходить в мире - мне страшно представить, но моя позиция сейчас - это поддержка моей страны и моего президента.
Да... и спасибо за Олимпиаду. Мы забыли уже что значит испытывать гордость за свой народ.



Гость
161 - 09.09.2015 - 12:11
155-kakadu > у потомков Брежнева ничего не осталось, кроме медалей. А кой у кого миллиарды доллариев в загашничке
Гость
162 - 09.09.2015 - 12:12
157-kiarini >
Путин сумел выйти из него на самый высокий уровень - у него есть свобода геополитического маневра, а у других нет. И только когда будет переломлен хребет этой силе,
А пупок не развяжется?
Гость
163 - 09.09.2015 - 12:16
159-_shaman_ > Давай так - сначала ты научишься писать фамилию нашего президента с заглавной буквы. Второе - приведешь конкретные аргументы. Вот тогда, как с достойным собеседником поговорим)
Гость
164 - 09.09.2015 - 12:17
163-kiarini >это слив
Гость
165 - 09.09.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Komman Посмотреть сообщение
155-kakadu > у потомков Брежнева ничего не осталось, кроме медалей. А кой у кого миллиарды доллариев в загашничке
У Путина то же ничего не останется в личном плане , я уверен, он оставит после себя страну, какую все зависит от того что произойдет в ближайшие годы!
Гость
166 - 09.09.2015 - 12:23
164-Dimentiy > Ничего подобного. И к тебе это также относится)
Гость
167 - 09.09.2015 - 12:24
163-kiarini >С заглавной я могу написать,например,человека по фамилии Гагарин,или Тютчев,или даже Горбачев,который при всех своих минусах был смел и уважаем за то,что посмел разворошить комми-гнездо,всё это протухшее болото. Аргументы? На тебе аргументы: каждые 4(?) года едросы и их вождь что-то там декларируют...: догоним,перегоним,сделаем рай в общем. Причем вся эта шляпа забывается элохторатом буквально спустя пару месяцев после выборов. И вот так брехня уже 15 лет скачет галопом. Та шо там путенку мешает "проводить реформы"? А? :)
Гость
168 - 09.09.2015 - 12:25
166-kiarini >что ко мне относится?
Гость
169 - 09.09.2015 - 13:24
165-kakadu > я думаю мы в ближайшее время узнаем о его состоянии) думаю, что многие ищут!
А так, да, если в стране возникнут очень большие проблемы, всегда можно сказать-виноваты пиндосы во всем)))
Я ни разу от правящей элитки не слышал-народ, вы знаете, может где-то мы допустили просчеты и ошибки, но мы признаем, что шли и делали не то, будем теперь исправлять..... и дают расклад, как и что они будут делать, может даже референдум проведут или типа того!
Но нет, они всегда и все делают правильно, а бестолковые пиндосы, чьей экономике осталось пару лет жить, мешают нам строить светлое будущее)))
Гость
170 - 09.09.2015 - 13:25
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Воровская вертикаль выстроена вовсе не Путиным.
Не смешите мои тапочки, уважаемый.. Будучи ПОСТАВЛЕННЫЙ президентом, он первым делом начал "выстраивать вертикаль власти" для "более эффективного управления государством"... Полагаю, уважаемый,Вы совсем не знаете "исторического пути" своего кумира... :о((
Как результат - "выстроил" так - что даже старушке газ провести - нужно ЛИЧНОЕ распоряжение Президента (ибо Вы утверждаете, что "прямые линии" - это не флэшмоб ради имиджа)....
Ресурс настолько "скромен", что не мешает делать миллиардные вливания в банковскую систему, и энергетику (для продажи) - основной продукт обогащения правящего клана.... Кстати слова самого Путина, неосторожно сказанные им в порыве откровения: - "Только за прошлый год государство потратило впустую 415 МИЛЛИАРДОВ рублей..." как то не вяжутся со "скромностью ресурса".... За оффшоры госструктур вооще молчу.... :о))
Компрадор удачный - это ДА. А вопрос "Вы видите, что система не работает??" туп по сути... Для красного словца... ДА - я вижу КАК она "работает".... :о))
Гость
171 - 09.09.2015 - 13:33
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Воровская вертикаль выстроена вовсе не Путиным. Тут все требуют фактов. Так вот фактом является то, что Путин в 2000 был поставлен старостой на оккупированной территории. Только не надо думать, что он один - все президенты всех стран являются такими же ставленниками. Только Путин сумел выйти из него на самый высокий уровень - у него есть свобода геополитического маневра, а у других нет. И только когда будет переломлен хребет этой силе, у Путина появится ресурс на внутренние реформы.
После УДО Васильевой могу сказать одно - абсолютно уверен, что не получится из Обещалкина российский Ли Куан Ю, у которого хватило воли провести реформы, упрятав в тюрьму пожизненно своих вороватых друзей.
И даже если Америка с Европой исчезнут с лица Земли или погрузятся в пучины океана, Незаменимый Вошьдь, его друзья из кооператива "Озеро" и прочее госворье будут так же, как и сейчас, набивать свои карманы бюджетными деньгами и плевать при этом на законы.
Гость
172 - 09.09.2015 - 13:36
171-Призрак форума >Так а шо,надо было ждать удо васильевой,чтобы удостовериться как обещалкины сливаются в какой-нить очередной кущевке? В кущевках не только киллеры виноваты,но и крышующие в большей степени. И где они,крышующие? Сидят миленькие,по тв ящику кажут,как они о стране думают,заботятся)))
Гость
173 - 09.09.2015 - 13:41
Диалога не будет, сражу скажу, потому что у меня нет времени читать, но сердцем чувствую, что все "оппоненты", если вдруг война начнётся, не встанут за Россию духом, а попрячутся в свои норы и будут выжидать чем всё закончится. Сидели тут, годами на форумах, чернили, свистели, выливали заложенный в них вирус, чтобы развалить нас изнутри. Ничего при этом не делая для Страны, в которой живут. Сейчас начинается самая настоящая война и просыпается русский Дух, который как единый организм, с естественный, природным иммунитетом, вытеснит всех этих червей. Ни пространство, ни Земля русская вас больше не примет, и создадутся обстоятельства, которые действительно вытеснят вас как инородное тело. И это будет действительно защитная реакция единого организма. Ну а потом, сами наблюдайте, что будет 2017. Общаться с вами, это себя не уважать. И никакие вы не "оппоненты", так, сброд тунеядцев, и хохлов-лентяев.
Эта тема была создана с целью предупреждения, чтобы в ваших мозговых микропроцессорах, передалась между такими как вы информация, что РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! Запомните, напишите себе над вашими компьютерами и передайте другим, понятно?
Гость
174 - 09.09.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
На тебе аргументы: каждые 4(?) года едросы и их вождь что-то там декларируют...: догоним,перегоним,сделаем рай в общем. Причем вся эта шляпа забывается элохторатом буквально спустя пару месяцев после выборов. И вот так брехня уже 15 лет скачет галопом.
23.12.2002
"Медведи" - за туризм в Чечне!


В редакцию "НГ" попал документ, явно претендующий на сенсацию. Это проект манифеста "Единой России", который обсуждался в минувшую субботу на заседании центрального политсовета партии. Несмотря на свою экзотичность, партийные тезисы, вполне отражающие амбиции и интеллектуальный уровень вождей партии власти, могут стать эрзац-программой "Единой России" на парламентских выборах.

Выступая на субботнем политсовете, новый лидер "единороссов" Борис Грызлов упрекнул соратников в том, что за прошедший год у партии не появилось ни свежих идей, ни ярких инициатив. Проект манифеста призван убедить главу партии и кремлевских кураторов в обратном: "интеллектуальная жизнь" в "Единой России" бьет ключом. И в самое ближайшее время Россия при посредничестве "Единой России" явит некое чудо, которое повергнет в трепет остальной мир. Экономический прорыв, который отказался в свое время обеспечить премьер-министр Михаил Касьянов, обеспечит партия Грызлова, Шойгу и Беспалова. Конечно, только в том случае, если ей отдадут свои голоса большинство избирателей.


http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html

Гость
175 - 09.09.2015 - 13:53
Рейдерствовали, крышевали и при Горбачеве и при Ельцине (расцвет криминала и воровства) и при Медведеве, и при Путине.
Гость
176 - 09.09.2015 - 14:03
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Диалога не будет,
Примите мои соболезнования Юля... Вы зациклились на гоадеповской подставе, что Путин - это Россия... Зря... За РОДИНУ, я лично, глотку порву любому... А барыги с их кукловодом скорее всего "попрячутся в свои норы и будут выжидать чем всё закончится" в случае военного катаклизма... Уважайте лучше Шайгу - он честный... Зря "сдаётесь" заранее... :о((
Гость
177 - 09.09.2015 - 14:03
170-Штурман > Похоже, что не смех у вас, а истерика... А то что Вы говорите, больше подтверждает мои слова: "..слова Путина, НЕОСТОРОЖНО СКАЗАННЫЕ ИМ В ПОРЫВЕ ОТКРОВЕНИЯ..." Это Путин неосторожен?? Где, когда он был в этом замечен? Если бы это так, то даже не хочется думать, что с нами бы сейчас было.

Все гораздо проще - Путин правдив и честен. Вас разучили мыслить такими категориями, поэтому Вы сжимаетесь от таких слов. Ведь, видно, что человек Вы мыслящий - и хотел бы верить, а разучили. Внимательно изучите слова Путина, только сами, без пересказа средств массовой дезинформации, и Вы все увидите))

[
Гость
178 - 09.09.2015 - 14:04
Автор, ваши "оппоненты" - это форумские тролли, работают таким обризом. Чего вы с ними вообще разговариваете и за границу их посылаете. Там своей "грязи" полно. Кому они там нужны.
Гость
179 - 09.09.2015 - 14:04
173-D a n y >
Сейчас начинается самая настоящая война и просыпается русский Дух.
А что такое этот самый "Русский Дух"? И где он отсыпается?
Гость
180 - 09.09.2015 - 14:06
173-D a n y >а вы хотите, чтобы люди, которых обокрали те, кто сегодня у власти в начале 90-х и которым сказали "ну значит они не вписался в рынок" воевали и защищали воров и звиздунов?
Гость
181 - 09.09.2015 - 14:08
173-D a n y > "Диалога не будет ... у меня нет времени читать, но сердцем чувствую" - надо было сразу тему так и называть ;-)
Гость
182 - 09.09.2015 - 14:23
176-Штурман > Отчего Шойгу честный? Он пока молчит громче всех)
Гость
183 - 09.09.2015 - 14:32
173-D a n y > Даня, Вы ввязались в драку, а русские не сдаются) Не отчаивайтесь - во-первых, у Вас есть единомышленники, во-вторых, Вы создали альтернативную тему пациентам кож-вен-диспансера.
Гость
184 - 09.09.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Все гораздо проще - Путин правдив и честен.
Гость
185 - 09.09.2015 - 14:38
Более читабельное фото:



Гость
186 - 09.09.2015 - 14:42
184-Призрак форума >174-Призрак форума >
Спасибо, конечно, что тему поднимаешь, но ценители такого ксероксного творчества в теме у КVD.
Гость
187 - 09.09.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Внимательно изучите слова Путина, только сами
Ой, невнимательны Вы батенька.. Я же сказал - "основаны на документальной основе"... Ну хорошо.. Пусть будет "проговорился в порыве откровения".. Цифирь, то этого меньше не стала...
Я ж его, родимого, на всех форумах и встречах слухаю, понять дабы - шо за фрукт... Цельный "цитатник" ему на Стихи.ру посвятил (с моей точкой зрения)... Пол года на Кремлин.ру с евонными "советниками" общался, опять таки - понять дабы... Не-е-е, не узрел подлинной честности и правдивости, уж Вы простите, шо пришлось Вас огорчить... но пока што УВЫ... Слова с делами расходятся... А так как, всё же, мыслить умею (Вы уж простите)- то и высказываю СВОЮ точку зрения... Ну типа -
Расскажите дядя Вова :
Что Вы ждёте от Газпрома?
Что, народу, может дать?
Не хотите ли... продать?


"Нам на грабли наступать...
Уж давно не привыкать...
Хож бы "мордой об асфальт"...
Как мине Газпром не жаль...
Коль.., наступит "благодать"-
Можно и Газпром.. продать...
Как сказал мой протеже -
"Ён.., сегодня - в неглиже" :
Неприятно говорить -
Нечем людям то платить...
Цела треть того долгА
В "неуплатах"... ЖКХ...
(Сложно бабки выбивать)
Что, считаю, "благодать"?
Надобно, что бы в стране,
Цены были б... как и вне...
Счас, цена то, маловата :
Токмо Миллера зарплата -
В день "сжирает" - ляма три...
Дык откуда ж брать рубли?
Шо Европа предлагает -
То... в оффшоры уплывает...
Оттого и выход - тот -
"Поприжать" Ещё народ....
Нынче.. надоть выбирать :
Или что-то распродать -
Или... цены повышать...
Шо, пардон? Не воровать?
Не могу об ентом знать...
Вы то как о том узнали?
Дебит-кредит посчитали...
Вы видать... экономист...
А премьер то наш.. юрыст...
Правда, лучший - из менял*
Стокмо.. дыр... наковырял
Он в УК, страны огромной -
Что "НЕ КРАСТЬ"... – уже "скоромно".... :о))
Гость
188 - 09.09.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Отчего Шойгу честный? Он пока молчит громче всех)
Он то как раз РАБОТАЕТ....
А молчит - видимо врать не научился, как остальные... :о))
Гость
189 - 09.09.2015 - 15:09
А случайно не знаете, в каком ведомстве он работает? И кто его назначил... и в какой период... и при каких обстоятельствах...
Гость
190 - 09.09.2015 - 15:26
188-Штурман > Только даже это не доказывает честность Шойгу, как ни странно. Странно то, что о нем не пишут наши (и западные) средства массовой дезинформации, как о друге Путина. Вон Призрак в момент нам накидал "разоблачительных газет" о Путине. Конечно, без названий и дат публикаций - авось не сообразят и поверят. А про Шойгу ни слова, даже таких фейков нет. А это означает, что он для них "свой".
Гость
191 - 09.09.2015 - 15:47
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
А случайно не знаете, в каком ведомстве он работает? И кто его назначил
А случайно то и знаю... Та тот же шо Сердюка впихнул и облажался сильно... Пришлось таки нормальным заменить...
Уж извините, газет не читаю... А шо "не пишут" - так там МНОГО ЧЕГО не пишут... Друг, не друг, а под санкции попал... И уж явно не с целью яйца поприжать
через забугорные бабки - скорей от злости що РАБОТАЕТ честно... в том самом ведомстве... Шаман Иуде "своим" не будет.. А это означает, что Вы, уважаемый зря воздух спортили своим пуком... Звиняюсь... :о))
Гость
192 - 09.09.2015 - 16:22
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Вон Призрак в момент нам накидал "разоблачительных газет" о Путине. Конечно, без названий и дат публикаций - авось не сообразят и поверят.
Н-дяя. Шо за тупое быдло пошло за 15 рублей за пост устраиваться. Даже не знают, хто такая Марина Салье...
Школоту уже набирают?
Гость
193 - 09.09.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Н-дяя.
Улыбнуло, Ён просто не из Санкт-Петербурга видать... :о))
Гость
194 - 09.09.2015 - 17:16
Думалось, что вроде бы взрослые люди...а лексикон на уровне подростка. Зато это объясняет наивность, если не сказать тупость.


Итак, Сердюков - разогнал воровской генералитет, вдрызг рассорился с военной верхушкой. Зато он выполнил главную задачу - перекрыл утечку средств из оборонки. Он отработанный материал, дальше ему нет места в армии. Шойгу - только пришел и вмиг выяснилось, что заводы уже получили средства на выполнение заказов, тех задания готовы и пошли в работу. Если раньше на это уходили месяцы, а то и годы, то Шойгу осталось только дать команду и все тут же пошло как по маслу.


Вывод: ни Сердюков, ни Шойгу не являются белыми и пушистыми. Каждый из них хорош ровно настолько, насколько справляется со своими обязанностями.
Васильева - заранее заложенный динамит, который рванул, когда пришло время.
Гость
195 - 09.09.2015 - 19:20
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Вон Призрак в момент нам накидал "разоблачительных газет" о Путине. Конечно, без названий и дат публикаций - авось не сообразят и поверят.
"Новая Газета":
http://www.novayagazeta.ru/news/55437.html
[
em]Документы Марины Салье, касающиеся расследования деятельности Путина на посту главы Комитета по внешним экономическим связям Петербурга, опубликованы в Интернете

28.03.2012

Около 250 страниц различных обращений и протоколов стали доступны на странице Салье в Facebook, через неделю после ее кончины, сообщает Эхо Москвы.[/em]

Страница Марины Салье в Фейсбуке:
https://www.facebook.com/media/set/?...9315086&type=1

Последнее интервью Марины Салье:
Гость
196 - 09.09.2015 - 19:28
А я недоволен президентом. Зачем он , сотворив Землю , дал России только седьмую часть земной тверди , а 6/7 ( вдумайтесь!) отдал на поругание каким-то недочеловекам ? Почему богоизбранный народ должен ютится на этом жалком клочке ?
Гость
197 - 09.09.2015 - 21:38
"Заговорила через 10 лет как раз перед выборами для самой демократичной в России прессы". Это был бы мой заголовок.
Гость
198 - 09.09.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
если вдруг война начнётся, не встанут за Россию духом
за "шубохранилище" пойдешь биться ? давай, посмотрим поболеем за таких как ты.
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Ни пространство, ни Земля русская вас больше не примет, и создадутся обстоятельства, которые действительно вытеснят вас как инородное тело.
Бггг а кто тебе сказал, что ты полезный организьм ? или сам дошел до этого ?
И напоследок пора уже научиться разделять мух и котлеты, а все как прежде жрете целиком.
Гость
200 - 10.09.2015 - 07:47
автор, вот зачем вы кинули дрожжи в выгребную яму? Очевидно же, что темы про президента - это питательная среда для либероидов, живущих на форуме - оне сначала обильно гадят, потом своими же испражнениями кормятся, в этом смысл их существования (даже в этом они обязаны Путину:)) Есть уже на форуме одна палата нумер шесть про путность, где кубло резвится, теперь будет две...
Гость
201 - 10.09.2015 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
темы про президента - это питательная среда для либероидов,
Заявил "либероид" из тех Кому на Руси жить ХОРОШО... (кстати ник правильный, видать, господин либерал по сути произведения)... :о))
Ну вот, ещё один банкировский урод...
Псевдо-российский.., псевдо –патриот..
По факту, просто, пропиндосовская сука -
Российская моделька., укра - ЯйцеНюха...
На должности Сбербанка нашего главы....
Типичный выродок и Либераст ... Увы
Пестуемый доселе, "друг"... Володи Пу...
Как ВСЕМ, которые "боготворят мошну" -
Ему насрать на целостность России...
Когда в WDR 5 о Крыме у него спросили,
Он заявил, что мол "Считаю и поныне
Крым - "неотъемлемая область Украины"...
Пока ж, в составе полуостров у России...
Как бы крымчане... банки не просили...
Ни ВТБ, ни Я, ни Альфа-банк с Газпромом
(Крым не считающих "российским домом")
В Крыму работать.. планов не верстаем...
В его блокаде... ЯйцеНюху помогаем....
А шо Володя Пу.. "погоношился" типа –
Мол Крым - "Российский" – это липа....
"Добро" Финансового сектора то - НЕТ!
Все его Крымобздыки.. имиджевый бред..."

Володю Путина.. и мне, сегодня, жаль...
Кусты покинул "банковский рояль"...
Его посыл..., либеристически остёр...
Володя ж Путин.., лишь плевки утёр...
И, типа.., "не заметил".. сей фортЕль..
А как же с "Патриотом".. быть теперь...?
Греф, либераст, что хочет - то творит...
Володя "облажался".. и "в тряпочку сопит"...
Всё - "сдулся" и оплёван.. "Крымо-Патриот"...
Но, до "мочения в сортире".. не дойдёт...
Ить ЛИБЕРАСТ... и сам.. Володя Путин...
И ОН, СВОИХ хозяивОв - "мочить"... не будет....
(Тем паче, что БАНКИР-Барыга - хто ж его осудит..?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены