К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо моему президенту!

Гость
0 - 08.09.2015 - 02:11
Для меня настало время перестать быть наблюдателем и принять решение поддержать свою страну и своего президента. Для тех, кто критикует Путина, я хочу сказать, что вы критикуете большинство россиян и Россию в целом, потому что в энергетическом плане пространство просто бы не допустило присутствия человека у власти, если бы его не поддерживало бы большинство. Все мы недоумевали маневрам Путина присутствия у власти с 2000 года, но сейчас я осознаю, что это единственный человек, который смог вырулить нашу страну после Ельциновских реформ и Горбачевской перестройки. Война, которая началась при Ельцине с Чечней, благополучно закончилась, и сейчас чеченцы готовы жизнь отдать за Путина и ни одно их застолье не обходится без тоста за президента. Как ему удалось примирить воинственных кавказцев, я в недоумении. Что касается представления России, как агрессора, предлагаю вспомнить участие Путина в Грузинско-Абхазском конфликте. Маленькая Абхазия освободилась от бесконечных войн с Грузией и обрела свободу. Эта прекрасная страна сейчас процветает и там живут доброжелательный и мирный народ. Что касается украинцев-бэндеровцев, они показали свою сущность еще тогда, когда тайком сливали газ, предназначенный для Европы. До присоединения Крыма, в этой стране царил полный бардак, где все в буквальном смысле передрались у власти. Их оранжево-фиолетовые революции уже вконец надоели, но это их уровень, как и то, что они продались американцам. Еще один факт, который никто не сможет отрицать, это качество жизни при Путине с 2000 года. Мы жили спокойно и в достатке. Я сейчас понимаю, что мой президент действительно любит Россию, потому что реально мог жить где нибудь на островах, но он выбрал это бремя, этот пост и эту ношу на себя, потому что мы даже не представляем какое энергетическое воздействие идет на нашего президента ежеминутно. Наши трусливые противники, которых мы уже таковыми и не считали, все это время вели пропаганду и разваливали мощь и силу нашей страны. Сейчас Путин и наши союзники ввозит наши золотозапасы и создают валюту объединенных стран Востока, и тогда американский долларовый станок потеряет свою силу, а денежная группировка потеряет свое влияние на мировое господство. Что сейчас будет происходить в мире - мне страшно представить, но моя позиция сейчас - это поддержка моей страны и моего президента.
Да... и спасибо за Олимпиаду. Мы забыли уже что значит испытывать гордость за свой народ.



Гость
121 - 09.09.2015 - 09:30
"Придет время - вам не поздоровится, сукам оранжевым. Отхлебнете из своей чаши..."
+1000000
Долго мы вас терпели, но даже русскому терпению есть предел!
Гость
122 - 09.09.2015 - 09:33
120-kochevnik > а почему вы людей выгоняете из их дома. Нормальный хозяин всегда хочет навести порядок у себя! А временщики просто живут
Гость
123 - 09.09.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Придет время - вам не поздоровится, сукам оранжевым. Отхлебнете из своей чаши..."
Простите,а из Вашей уже нельзя?...
Гость
124 - 09.09.2015 - 10:03
Не знаю, понимают ли оппоненты автора, что смысл их высказываний сводится к следующему - не нравится людям, что их не накрыло войной. Не понятно одно: к чему тогда при таких суицидальных наклонностях стенания о повышении цен?
Гость
125 - 09.09.2015 - 10:06
124-kiarini > так может великий и планету спас от войны с иными разумными существами с другой планеты. Ведь если по СМИ прокрутят это в течении полугода, то процентов 86 в это поверят. Ведь опровергнуть это будет не возможно)
Гость
126 - 09.09.2015 - 10:08
124-kiarini >А,так мы еще должны благодарить наше все,за то,что еще нас не ,,накрыло"? Когда то,я такое уже слышал,,,спасибо партии родной,что нет войны у нас".Это как же надо рассориться со всеми,что бы так жить?
Гость
127 - 09.09.2015 - 10:11
124-kiarini >а ты сам хоть понимаешь что написал?
Гость
128 - 09.09.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
"Придет время - вам не поздоровится, сукам оранжевым. Отхлебнете из своей чаши..." +1000000 Долго мы вас терпели, но даже русскому терпению есть предел!
Скоро придет то время, все надеются!
Гость
129 - 09.09.2015 - 10:17
128-kakadu >на что ты надеешься?
Гость
130 - 09.09.2015 - 10:18
"Путин это пиар-продукт"(c)
Гость
131 - 09.09.2015 - 10:18
Вот на это:https://www.youtube.com/watch?v=PEaMuz6iZsk
Гость
132 - 09.09.2015 - 10:20
131-kakadu >поплясать с толстыми мужиками хочешь?
Гость
133 - 09.09.2015 - 10:21
131-kakadu >Ну эти,как говориться, все до основания разрушат.Видимо в России что то среднее не дано,только жестокий и беспощадный...
Гость
134 - 09.09.2015 - 10:22
0-D a n y >
Сейчас Путин и наши союзники ввозит наши золотозапасы и создают валюту объединенных стран Востока, и тогда американский долларовый станок потеряет свою силу, а денежная группировка потеряет свое влияние на мировое господство.
Гм.Всё так хитро:)
Гость
135 - 09.09.2015 - 10:30
Доля в мировом ВВП
ЕС~20%
США и Канада ~ 20%
Китай ~ 20%
РФ ~ 2.5%
Гость
136 - 09.09.2015 - 10:36
Бяда ваты, что пытаясь изгнать людей им ненавистных, они уподобляются африканским и азиатским аборигенам, выгонявших интеллигенцию белой расы и оставаясь в ещё большем средневековье, опускаясь и деградируя ещё больше. Поскольку вата ничего не генерирует, не создает, а лишь проедает созданное людьми европейского образования и цивилизации. И вся история России тому подтверждение.
Гость
137 - 09.09.2015 - 10:47
Сейчас ~ 80% сделок в международной торговле номинируются в дуллариях.
Гость
138 - 09.09.2015 - 10:49
40 лет назад СССР и страны СЭВ давали ~ 30% мирового ВВП, теперь РФ ~ 2.5%
Гость
139 - 09.09.2015 - 10:50
128-kakadu > чего молчишь? На что ты надеешься и что делать будешь, когда это время придет?
Гость
140 - 09.09.2015 - 10:52
136-Torres >
Поскольку вата ничего не генерирует, не создает, а лишь проедает созданное людьми европейского образования и цивилизации.Или природой.
Цены на жижу упали.И "Враги кругом!!!"
Гость
141 - 09.09.2015 - 11:06
Спасибо всем высказывающимся за поднятие темы)
Диалога, правда, не наблюдается, но надеюсь, нормальные люди просто читают этот пост.

Продолжу: поток головорезов в Европу (типа мигранты)должен был пройти сначала по России, но по более агрессивному сценарию. Не случилось. Конфликт на Украине пока заморожен и Россию не удалось в него втянуть. Кто этот миротворец и покровитель России? Пока мы наблюдаем только одного гребущего в этой лодке. И за это ему наша благодарность.

Ну а все претензии по экономике и управлению,так тут должно быть очевидно - нет никакого поднятия с колен. Повторю, Россия как была, так и осталась колониальной страной. Сдавали Россию с 60-х, а поднять не сдать - сколько времени еще потребуется? Кто от Путина требует быстрых результатов, тот или враг или дурак. Но положительные изменения нельзя не заметить.
Гость
142 - 09.09.2015 - 11:10
В международной торговле по аккредитивам
-доллар 79,23%
-юань 9,43%
-евро 6,74%
-иена 1,55%
общего объема аккредитивов.
Игде рупель?
В 2015 г. товарооборот с Китаем уменьшился на ~ 30%
Гость
143 - 09.09.2015 - 11:11
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Штурман, а что вас коробит? ... Поверьте, вам и другим критиканам России и Путина
Уважаемая Юлия. Меня "коробит" навязанный России капитализм, Путинская ВОРОВСКАЯ вертикаль, подрыв правовых основ государства, дибильнае НОВОзаконы ДуроДумы. И всё это под вуалью госдеповской программы "Россия = Путин". Не поделив рынки госдеп окрысился на "своего друга и партнёра", что конечно подстегнуло его артачится. Но на "патриота" его не хватило, к сожалению, пока...
Вы ошиблись - Россию я не критикую ("Украину" тоже)... Действия и поступки фигурантов из власти - ДА, НО - на основе документального подтверждения деяния субъекта... А не по флэшмобам госструктур, зомбоящика и "независимых" СМИ.. На что очень многие "ведутся" (кстати ничем не отличаясь от укропов)..
На сайтах НоворОссии, в "личке", своих данных не скрываю (в отличии от "путиноидов", которые, как правило, ограничиваются ником)... В 1993 был на баррикадах Дома Советов... И с предателями страны у меня свои счёты... Так понятней?... :о))
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
та к что, куч живёт за пределами России?
Наврятли, просто он, "по долгу службы" обязан придерживаться вёрстки, не щпаргалки, типа... Как Андрюша из "Моменты истины" на пятом... :о))
Андрюша, скорчив посерьёзней морду...
Поёт с экрана, под мажорные аккорды –
"Чубайс страну ограбил!… Прохиндей!!...
Правительство, вообще, "поклАло" на людей...
Вот вспомните..., в такой же передаче..
Я их клеймил.. – ВСЕ Воры – не иначе,
Коль, продолжают разворовывать бюджет...
ГДЕ... - Следственный России комитет??
ГДЕ... уголовные, на расхитителей, дела??
(Вот блин, тут по бумажке ) – "Путину УРА!"
Он, на пути коррупции, стоит.. стеной -
(Как сам сказал) "Он Патриот.. - герой!"...
Вон (улыбаясь) за решёткою, уже сидят -
Два, или, может три, чиновника подряд...
(Намедни, тута, сообщили – уже четыре)
"Борец и Патриот" "замочит их в сортире" –
Как обещал.. А Путин, ведь.. не врёт.. - (?)
КАПИТАЛИЗМ "достроит" тока... И... начнёт..."

Жиреет на бюджете должностная рать...
Ей на "Моменты" с "Истиной" – насрать...
Ну, арестуют... ("бросивши народу кость")
Но каждый знает – он на нарах... – "гость"...
МОШНУ... - НЕ ТРОНУТ – нет Такого права...
Андрюшины ж "Моменты" – Путина "Забава":
Мол, пусть "погавчит".., на утеху людям...
"А ДЕ-ПРИВАТИЗАЦИИ.... уже НЕ БУДЕТ!!" -
Так объявила "КРЫША" воровского мира -
Что людям "тулят".., в качестве... "КУМИРА"....
Гость
144 - 09.09.2015 - 11:20
141-kiarini >
Повторю, Россия как была, так и осталась колониальной страной.
CCCР не был колонией.
Путин вещал "Энергетическая сверхдержава!" в реале РФия сырьевая колония.
Путин вещал "Русский мир!" в реале конфликт с Украиной в котором у РФии нет ни одного союзьника в мире.
Гость
145 - 09.09.2015 - 11:23
141-kiarini >
Сдавали Россию с 60-х
РФии как таковой в то время не было,был СССРий.
И как его сдавали,интересно бы услышать?Я то время хорошо помню.
Гость
146 - 09.09.2015 - 11:30
120-kochevnik > "КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ В РОССИИ - УЕЗЖАЙТЕ!!!" - те када в темной подворотне хулиганы в голову гвоздь забьют, то менты те тож скажут "не нравица ? ну и вали нак из страны !". И в травмпункт поедешь гвоздь из бестолковки вынимать - тебе тоже "НЕ НРАВИТЬСЯ В РОССИИ - УЕЗЖАЙТЕ!!!"
Гость
147 - 09.09.2015 - 11:34
0. Я считаю большим упущением, то что у нашего президента нет наград за последние пятнадцать лет, военные наверное есть и он конечно станет ветераном труда и ветераном чего то еще при выходе на пенсию, но героя России он заслужил уже раз пять....почему не награждают?
Гость
148 - 09.09.2015 - 11:34
У путриотов весьма сложная психическая организация:
Мания величия,комплекс неполноценности и мания преследования.
И ещё дихотомия
с одной стороны-ненавидят хохлов,грузин,шпротов..
с другой стороны-болезненно ностальгируют по СССР,называя его почему то "Россия".
Гость
149 - 09.09.2015 - 11:36
145-_Vlad55 > СССР не был, Россия стала с 90-х.
Сдавали с 53 года. Что тут помнить, надо просто видеть и понимать процессы. Шла кадровая перестановка. Хрущевская оттепель и брежневский застой привели к горбачевской перестройке. Дальше понятно.
Гость
150 - 09.09.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Повторюсь еще раз.
Повторюсь еще раз - чо ты ныл по поводу коммуналки?
Гость
151 - 09.09.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
.почему не награждают?
Мабуть сам не хочет рядом с уже "хероями" быть...(В.Г. Евне;вич (его дивизия расстреливала здание дома Советов), В.Ф. Е;рин (генерал армии), Н.И. Игна;тов (подполковник), Н.А. Беляев (генерал-майор) - Приняли активное участие в октябрьских событиях по вооружённому подавлению противников Бориса Ельцина из числа сторонников Съезда народных депутатов и Верховного Совета 3-4 октября. Указом Президента Российской Федерации № 1605 от 7 октября 1993 года за «мужество и героизм (?), проявленные при выполнении СПЕЦИАЛЬНОГО задания» были удостоены высокого звания Героя Российской Федерации)
Они давали клятву верности народу ,
Стране, взрастившей, в верности клялись...
И вдруг, "подставили плечо" перевороту....
Идейные? НЕТ, видно, просто нанялИсь**

Кровавые, наёмные "херои октября"...
Спроси -За что ж Героев дали им?
Об этом людям забывать нельзя -
За то, что ПОСТРЕЛЯЛИ ПО СВОИМ!
Ну тех, кого Посмертно наградили ***
Понятно – Компенсация ни как,
За то, что ЭТИ ж "полководцы" и убили,
Чтоб трупами нагнать народу страх...
Защитники Отечества...., Народа...?
Позвольте, это же сплошной маразм -
Си Перевёртыши, Отступнику в угоду
Страну и Конституцию "сливали в унитаз"...
Геройский подвиг ? Иль "погоны жали"?
Или позарились на должность и бабло....
Во всяком случае "Заслуженно" - Едва ли;
Кто раньше ПРЕДАЛ – тому и повезло....
Такие ж вон "Херои сала" в Украине...
Так чем же власть в России краше,
"Хероев октября" пестуя и поныне -
Себя равняет... с Киевским ПорАшей...... :о))
Гость
152 - 09.09.2015 - 11:54
149-kiarini >
Сдавали с 53 года. Что тут помнить, надо просто видеть и понимать процессы.
Сталинский СССРий это страна концлагерь.
Гость
153 - 09.09.2015 - 11:55
147-kakadu > ты еще и сыкло
Гость
154 - 09.09.2015 - 12:00
149-kiarini >
Хрущевская оттепель и брежневский застой привели к горбачевской перестройке. Дальше понятно.
Оттепель здесь не при чём.
Противостояние Западу, дружба со всеми против США,бешенная гонка вооружений.
Конечно нужно держать порох сухим, но не доводить до паранойии.
Гость
155 - 09.09.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
147-kakadu > ты еще и сыкло
А как же у Лонида Ильича Брежнева , вон сколько побрякушек было, к земли клонило его от тяжести, у нашего любимого национального лидера их нет, не ведется он наверное на происки товарищей по партии, как генсек брежнев)))))
Гость
156 - 09.09.2015 - 12:03
"Не нравится - уезжайте. Дайте нам жить спокойно" Хромосомо даунито,т.е. автор сих строк наверное не в курсе,что страна в которой он живет не является его частным хлевом,гостиницей или деревенским клозетом. И за подобное можно отхватить на улице,как разжигание. Вообще-то в критике рождается истина,в критике рождается правильный вектор развития,если мы хотим, конечно, жить не в хлевы,аки свиньи,а как нормальная европейская страна. Ватан,вот подумай, сейчас Россия снабжает террориста Ассада оружием,якобы для борьбы с другими террористами,ИГИЛ. А что будет, если джихад этот самый ИГИЛ объявит России прямо у нас и начнет устраивать учения с сахаром у вас под домом? Вот кому это надо? По-моему,надо за ценами следить и всяким беспределом в органах власти,а не "геополитикой" заниматься. Но вам все божья раса,ссы в глаза))
Гость
157 - 09.09.2015 - 12:04
143-Штурман > Воровская вертикаль выстроена вовсе не Путиным. Тут все требуют фактов. Так вот фактом является то, что Путин в 2000 был поставлен старостой на оккупированной территории. Только не надо думать, что он один - все президенты всех стран являются такими же ставленниками. Только Путин сумел выйти из него на самый высокий уровень - у него есть свобода геополитического маневра, а у других нет. И только когда будет переломлен хребет этой силе, у Путина появится ресурс на внутренние реформы. Пока этот ресурс очень скромен, что кстати Путин показывает всегда на прямых линиях - провести газ старушке по личному указанию президенту это его прямые слова - "Вы видите, что система не работает??"
Гость
158 - 09.09.2015 - 12:08
155-kakadu > Причем тут Брежнев. Я тебе вопрос задал что ты собираешься делать когда придет "то время"? Конкретно ты. Например со мной, твоим идеологическим противником.
Гость
159 - 09.09.2015 - 12:08
157-kiarini >т.е. путину в реформах враги внешние мешают?)) С 2000года хоть один тезис едросов предвыборный сбылся? Напомни-ка)
Гость
160 - 09.09.2015 - 12:09
149-kiarini >
СССР не был, Россия стала с 90-х.
Летом 1990 г. Ельцин в борьбе с Горбачёвым обьявил о суверинетете РСФСР.Процесс пошёл и довел до Беловежской Пущи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены