К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо моему президенту!

Гость
0 - 08.09.2015 - 02:11
Для меня настало время перестать быть наблюдателем и принять решение поддержать свою страну и своего президента. Для тех, кто критикует Путина, я хочу сказать, что вы критикуете большинство россиян и Россию в целом, потому что в энергетическом плане пространство просто бы не допустило присутствия человека у власти, если бы его не поддерживало бы большинство. Все мы недоумевали маневрам Путина присутствия у власти с 2000 года, но сейчас я осознаю, что это единственный человек, который смог вырулить нашу страну после Ельциновских реформ и Горбачевской перестройки. Война, которая началась при Ельцине с Чечней, благополучно закончилась, и сейчас чеченцы готовы жизнь отдать за Путина и ни одно их застолье не обходится без тоста за президента. Как ему удалось примирить воинственных кавказцев, я в недоумении. Что касается представления России, как агрессора, предлагаю вспомнить участие Путина в Грузинско-Абхазском конфликте. Маленькая Абхазия освободилась от бесконечных войн с Грузией и обрела свободу. Эта прекрасная страна сейчас процветает и там живут доброжелательный и мирный народ. Что касается украинцев-бэндеровцев, они показали свою сущность еще тогда, когда тайком сливали газ, предназначенный для Европы. До присоединения Крыма, в этой стране царил полный бардак, где все в буквальном смысле передрались у власти. Их оранжево-фиолетовые революции уже вконец надоели, но это их уровень, как и то, что они продались американцам. Еще один факт, который никто не сможет отрицать, это качество жизни при Путине с 2000 года. Мы жили спокойно и в достатке. Я сейчас понимаю, что мой президент действительно любит Россию, потому что реально мог жить где нибудь на островах, но он выбрал это бремя, этот пост и эту ношу на себя, потому что мы даже не представляем какое энергетическое воздействие идет на нашего президента ежеминутно. Наши трусливые противники, которых мы уже таковыми и не считали, все это время вели пропаганду и разваливали мощь и силу нашей страны. Сейчас Путин и наши союзники ввозит наши золотозапасы и создают валюту объединенных стран Востока, и тогда американский долларовый станок потеряет свою силу, а денежная группировка потеряет свое влияние на мировое господство. Что сейчас будет происходить в мире - мне страшно представить, но моя позиция сейчас - это поддержка моей страны и моего президента.
Да... и спасибо за Олимпиаду. Мы забыли уже что значит испытывать гордость за свой народ.



Гость
81 - 08.09.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
За границей Путин имеет колоссальный авторитет!
где иманно?
помню конец-80-х - начало 90-х и невероятно высокий авторитет Горбачьова за пределами СССР
Гость
82 - 08.09.2015 - 17:56
nicksheff, это не мои темы) меня зовут Юлия, мне 38 лет, и у меня есть сын 3 года, с 2014 я поменяла пароль к моему нику, потому что им пользовался бывший муж. В моей жизни был такой факт - замужество за хохлом, который ненавидел Россию, и тем не менее жил здесь не работая за мой счет. Легче стало? Поздравляю... Можно было просто спросить и не лазить по поисковику, пытаясь определить кто я.
Гость
83 - 08.09.2015 - 17:57
81.
Шутка ли-лауреат Нобелевской премии,премии Фьюджи.
А самый пик пришёлся на период рекламы пиццы.(
Гость
84 - 08.09.2015 - 17:59
Нас снова ведут к этим талончикам как баранов на веревке, а как и подобает баранам кричим Одобрям. Особенно это было видно на заседании Народного фронта по состоянию здравоохранения в России. Народный фронт, правда народа я там не увидел были все, но только не народ. Врали все, Скворцова по состояниюздравоохранения в россии, Врал президент, а общенародный фронт делал вид, что верит. Медицину на селе уничтожили, в поликлиниках к специалистам не попадешь. Но Главное никто так и не сказал , что врачей за деньги готовить нельзя, принимать в ВУЗЫ только по знаниям и конкурсу. за деньги у 5 хирургов 5 разных диагнозов. Сам испытал. О том, что скорую помощь приходится ждать по 3-4 часа тоже молчек, что очередная реформаздравоохранения привела к росту смертности вместе с недоступностью лекарства по цене для большинства населения. Это какой хороший у нас президент, красавец просто. Страну загнал в глубокий анал
Гость
85 - 08.09.2015 - 18:05
1947, "загнал в анал..." ну-ну, вам прямая дорогая в Европу, уважаемый.
Гость
86 - 08.09.2015 - 18:10
85-D a n y >А Вы уже живете в Азии?
Гость
87 - 08.09.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
В моей жизни был такой факт - замужество за хохлом, который ненавидел Россию, и тем не менее жил здесь не работая за мой счет.
Ну так ты не лучше его.
Гость
88 - 08.09.2015 - 18:16
nicksheff, детский сад) извините! покажите пальчиком, топните ножкой и расскажите всем какая я плохая. Детям это допустимо)
Гость
89 - 08.09.2015 - 18:20
87 - nicksheff
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете...ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. (Апостол Лука)
Гость
90 - 08.09.2015 - 18:21
88-D a n y > ты ж мужик,и замужем был?
Гость
91 - 08.09.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
За границей Путин имеет колоссальный авторитет!
Кыргызстан не заграница
Гость
92 - 08.09.2015 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
87 - nicksheff Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете...ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. (Апостол Лука)
Ну так вроде она судит мужа своего. Хохла, ненавидящего Россию. Но вот только вроде она сама замуж за него вышла. И родила от него.
Наверно, ума целая палата. В 38 лет то. Ну, замуж то в 34 выходила. Точно палата. На камвольной.
Гость
93 - 08.09.2015 - 18:37
Где найти Хохла , любящего Россию ?
Гость
94 - 08.09.2015 - 18:44
Цитата:
Сообщение от filon Посмотреть сообщение
Где найти Хохла , любящего Россию ?
Та вроде один в Барвихе живет. Так хотел в Россию, шо все нажитое на Укроине оставил.
Гость
95 - 08.09.2015 - 18:49
94-nicksheff > Ну , если б все оставил , в Барвихе не жил бы . )) Оставил себе на старость , потомкам . И даже остается на пожертвование в фонд Комитета по Спасению Нажитого. )
Гость
96 - 08.09.2015 - 19:50
81-Боброта > За Горбачевым не выстраивались в очередь президенты на аудиенцию. Горбачев не мог бы позволить себе 1-дневный визит на саммит G-20, где все президенты были обязаны "отбыть" до конца. Вообще предлагаю треп без фактов перенести в тему, созданную пациентом кожвендиспансера. Она уже 3-й год этим трепом живет))
Гость
97 - 08.09.2015 - 20:08
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
За Горбачевым не выстраивались в очередь президенты на аудиенцию.
И где щас выстраиваются?
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Горбачев не мог бы позволить себе 1-дневный визит на саммит G-20, где все президенты были обязаны "отбыть" до конца.
Прям таки обязаны? Бгггг.
Гость
98 - 08.09.2015 - 20:45
97-nicksheff > ты прежде чем в диалог вступать - перед женщиной извинился бы
Гость
99 - 08.09.2015 - 20:50
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
97-nicksheff > ты прежде чем в диалог вступать - перед женщиной извинился бы
Мммм... за что? За то, что она неразборчива в своих половых связях?
Гость
100 - 08.09.2015 - 20:55
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Маленькая Абхазия освободилась от бесконечных войн с Грузией и обрела свободу. Эта прекрасная страна сейчас процветает
Бу-го-га)))
Афтырь не в курсе "процветания"? Вливания и исчо раз вливания - залог этого жалкого прозябания в поистинне райском месте.
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Их оранжево-фиолетовые революции уже вконец надоели, но это их уровень, как и то, что они продались американцам.
Вам-то какое дело до ИХ революций? Кюшать и спать не получается? Или осознание, что ваши скрепы не востребованны ззудит?))))))
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Сейчас Путин и наши союзники ввозит наши золотозапасы и создают валюту объединенных стран Востока, и тогда американский долларовый станок потеряет свою силу, а денежная группировка потеряет свое влияние на мировое господство.
Это экономисты не комментируют. Это область медработников)))
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Да... и спасибо за Олимпиаду. Мы забыли уже что значит испытывать гордость за свой народ.
Если без лимпиядо ваша гордость не вст..работает, то значит всё, поздно пить Грузинский Боржоми.
Гость
101 - 08.09.2015 - 21:00
автору спасибо!!!

На форуме полно неудачников-критиканов, готовых обс...ть что угодно и кого угодно лишь бы оправдать собственные проблемы.

К сожалению мало здесь людей объективно оценивающих происходящее.

Развал СССР и "перестройка" (одно название госдепом пахнет))) из того же раздела Революция достоинства, Революция Роз, демократический выбор и тд) были попыткой сломать Россию и русских. И страшно сказать, но у них почти получилось.
Но нашелся ВВП, который сумел прекратить этот шабош. Установил порядок во власти, порядок в экономике, дал возможность ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ зарабатывать, путешествовать, лечится и вообще делать ВСЕ что люди хотят
Есть и минусы. Экономику так и не удалось снять с сырьевой иглы, не решена проблема обнищания нищих, есть проблемы с коррупцией, с работой многих служб. НО В ЦЕЛОМ государство работает. Оно обеспечивает безопасность россиян. И ЭТО важно

Либералы критикуют ВВП не за его достижения, а за то что он не сделал, но вопрос - а что сделали ОНИ КРИТИКИ??? Чеченская война, дефолт 1998 года, приватизация, кредиты МВФ, челноки и криминал - это либерализм
Досрочная выплата кредитов МВФ, материнский капитал, завершение Чеченского конфликта, рост легального бизнеса - это ВВП.
Сейчас чуть качнулся курс доллара и либералы повылазили из своих нор((( ВВП виноват!!!!!!! Заграница нам поможет!!!! и прочая дребедень

Люди очнитесь! Вам никто не верит))) езжайте туда где Вам хорошо, а нас ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ
Гость
102 - 08.09.2015 - 21:10
filon, хохлы, которые любят Россию живут в Крыму и они действительно отстранились от всех оранжевых революций и от всех политических передряг, которые были до присоединения. Я считаю, это определённый уровень.
И если говорить об уровне, kiarini, спасибо, что защищаете, это действительно качество настоящего мужчины, но я считаю, что каждые слова и действия, воспроизводимые человеком, хранятся только в его личной истории, в его памяти, и человеку придётся с этим жить. И извинения нужны именно тому КТО идёт против совести. Хотя, некоторые, даже не слышали о таких качествах, как благородство, уважение, культура общения. Они цепляют людей намеренно. Поэтому, не обращайте внимания, у каждого свой уровень.
Гость
103 - 08.09.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
Развал СССР и "перестройка"
Можете сказать Пу большое спасибо, что этот процесс будет продолжаться, только уже без "перестройки".
Мифы и сакральнсть кончаются не сразу, с медлянным увяданием экономики, паденем нефтяных котировок, олимпияд, "Афганистанов"-Украин. Потом новый "Горби" и т.д.
Гость
104 - 08.09.2015 - 21:15
"Люди очнитесь! Вам никто не верит))) езжайте туда где Вам хорошо, а нас ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ"

+ 1000000 то же самое хотела написать)
Гость
105 - 08.09.2015 - 21:21
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
а нас ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ
"И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас."
Гость
106 - 08.09.2015 - 21:27
Боброта, поработайте над своим самомнением, по моему оно у вас слишком раздуто))) сравнивать себя Иисусом, мда...
Гость
107 - 08.09.2015 - 21:28
Интересно, совершит ли аffтор суицидальный акт после того,как если Путена не переизберут? А если тот еще и помрет случайно?, услышь Господи мои молитвы
Гость
108 - 08.09.2015 - 21:35
От это автора тыркает))
Яшика насмотрелся(ась).
Гость
109 - 08.09.2015 - 21:35
106-D a n y > сравнивая себя с Господом Иисусом? Вы чего-то надышались? я просто провёл параллели между теми, отправившимися по велению Иисуса в стадо и тем, кто вращает глазами и кричит оставьте нас в покое люди, призывающие к правде. а природа нас, людей всех (ВСЕХ) не может быть сравнима с божественной природой Христа. отдышитесь
Гость
110 - 08.09.2015 - 21:44
Боброта, оставьте эту тему в покое, без всяких религиозных ассоциаций, пожалуйста)
Гость
111 - 08.09.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Люди очнитесь! Вам никто не верит))) езжайте туда где Вам хорошо, а нас ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ"
Напишите тоже самое через "чебурНЕТ" на компе...ээээ ну допустим Воронежского производства, сидя за столом из Брянска и на кресле из Волгограда в одежде из Пскова и владея самартфоном и Авто из..., *рен с ней, из Масквы)))) и О, Боге! Ваши молитвы могут быть услышаны))))

А пока, повторяйте мантры-"крымнаш и Путэн наше фсё" 3 раза в день, на тощак, перед едой.
112 - 08.09.2015 - 22:34
111-Torres > Если б подобные мантры способствовали открыванию у ватников третьего глаза и они начинали понимать, что без ненавистного запада они захлебнутся в собственном дерьме, то ещё ладно. А так, всё это пустое...
Гость
113 - 08.09.2015 - 22:44
Хочется со всеми "свистунами" сделать то же самое) и депортировать их подальше от земли русской)
Гость
114 - 08.09.2015 - 23:18
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
и депортировать их подальше от земли русской)
Даня, сакральнее надо именоваться, истинно на родном наречии, а не на забугорной мове)))
Так вот на картинке у вас судя по всему, китайский инвестор или дальневосточный арендатор))) А вы и не в курсе, не в струе, так сказать, линий партии.
Гость
115 - 08.09.2015 - 23:45
101-kochevnik >Перестройка - это по-вашему сломать? Какая-то у вас интересная картинка складывается:) А горби за шо получил нобелевку? Уж не за то,что вывел войска из афгана,сократил количество танков в восточной Европе до нуля и наконец отпустил страны варшавского договора в свободное плавание? Вообще-то это называется "и правильно получил,есть за что". Либералы 90х,коих вы так любите обсерать,вообще-то не пальцем деланы,а вылезли из всей той же комми клоаки. ЕБНы и прочие олигархт,бандиты и чекиства,котороая пришла на смену "либералам" как продолжатель традиций дербана и держатель скотомасс на коротком поводке. Тут вам баба валя,соседка,как бе напоминает,что краб на галерах на Красное море перешел со свитой,а вылез из некогда блокадных трущоб,занимаясь распродажей советской госсобственности. Приход к власти вообще интересен, там много замечтального. Особенно,если вспомнить учения с сахаром)) Да и про стабильность рассказывать тоже можно,если учесть как великоскрепный рубль упал к загнивающему доун джонсу один к 70-ти)))
Гость
116 - 09.09.2015 - 01:38
115-_shaman_ >палишься)
Гость
117 - 09.09.2015 - 06:25
Цитата:
Сообщение от kochevnik Посмотреть сообщение
На форуме полно неудачников-критиканов, готовых обс...ть что угодно и кого угодно лишь бы оправдать собственные проблемы.
Не ты ли тут плакал про повышение цен на коммуналку?
Госдеп повышал, небось?
Гость
118 - 09.09.2015 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Torres Посмотреть сообщение
Сообщение от D a n y Сейчас Путин и наши союзники ввозит наши золотозапасы и создают валюту объединенных стран Востока, и тогда американский долларовый станок потеряет свою силу, а денежная группировка потеряет свое влияние на мировое господство.
Это экономисты не комментируют. Это область медработников)))
Таки вспомнилось ильфо-петровское - бывший князь, а ныне трудящийся Востока,гражданин Гигиенишвили
)))
Гость
119 - 09.09.2015 - 08:45
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
14-nicksheff > OFF "kakadu" - это кооперативный ник "бользи" и "така". "Так" сегодня отирается в NY, там и они нашли друг друга. Ник "kakadu" - это создание "така", а пароль от него сегодня и у него и у "бользи". Вот "бользя" и кичится, что мол он здесь с 12 года. ))
Таки я, как разоблаченный Зась, хочу признаться - этим ником, помимо бользи и така еще пользуются и укрофошысты Порошенко, Турчинов и Ярош! А по ночам его также юзают Джон Керри, генсек НАТО и даже лично Обама! )))))
Будьте начеку, товарищ! Враг не дремлет)))))

cocinero
- 01.02.2013 - 23:37

ты, бывший Зась оранжевая мавпа, сгинь с форума. Твои страстные поцелуи промежности тимошенко юли помним. вы - хохляцкое отродье, предатели - на учете в своей СБ. Придет время - вам не поздоровится, сукам оранжевым. Отхлебнете из своей чаши...

)))))
Гость
120 - 09.09.2015 - 09:12
Повторюсь еще раз.

КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ В РОССИИ - УЕЗЖАЙТЕ!!! В мире полно стран где правит демократия и порядок: Украина, Ливан, Ирак, Болгария, Румыния и др.

НЕ МУЧАЙТЕСЬ здесь!!!!

Если Вас что то не устраивает КОНКРЕТНОЕ - давайте обсуждать!!! Но писать бред о том что ВВП что-то развалил, в России много бедных и проч хре-ь - это дешевый популизм. Есть реальные предложения как при действующей системе управления и экономике что то изменить - пишите ВВП!!! У Вас есть предложения ВСЕ РАЗРУШИТЬ, ВСЕХ УВОЛИТЬ, ИСКОРЕНИТЬ КОРРУПЦИЮ, ПОБЕДИТЬ ИНФЛЯЦИЮ, РАЗДАТЬ ВСЕМ ПО НЕФТЯНОЙ ВЫШКЕ СПАСТИ ВСЕХ ЗАЙЦЕВ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ И ПРОЧЕЕ - оставьте их при себе.

Хотите что то изменить - меняйте. Беситесь от собственного бессилия - это ВАША проблема

И всегда помните о том, что никто Вас в России и не держит)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены