К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо моему президенту!

Гость
0 - 08.09.2015 - 02:11
Для меня настало время перестать быть наблюдателем и принять решение поддержать свою страну и своего президента. Для тех, кто критикует Путина, я хочу сказать, что вы критикуете большинство россиян и Россию в целом, потому что в энергетическом плане пространство просто бы не допустило присутствия человека у власти, если бы его не поддерживало бы большинство. Все мы недоумевали маневрам Путина присутствия у власти с 2000 года, но сейчас я осознаю, что это единственный человек, который смог вырулить нашу страну после Ельциновских реформ и Горбачевской перестройки. Война, которая началась при Ельцине с Чечней, благополучно закончилась, и сейчас чеченцы готовы жизнь отдать за Путина и ни одно их застолье не обходится без тоста за президента. Как ему удалось примирить воинственных кавказцев, я в недоумении. Что касается представления России, как агрессора, предлагаю вспомнить участие Путина в Грузинско-Абхазском конфликте. Маленькая Абхазия освободилась от бесконечных войн с Грузией и обрела свободу. Эта прекрасная страна сейчас процветает и там живут доброжелательный и мирный народ. Что касается украинцев-бэндеровцев, они показали свою сущность еще тогда, когда тайком сливали газ, предназначенный для Европы. До присоединения Крыма, в этой стране царил полный бардак, где все в буквальном смысле передрались у власти. Их оранжево-фиолетовые революции уже вконец надоели, но это их уровень, как и то, что они продались американцам. Еще один факт, который никто не сможет отрицать, это качество жизни при Путине с 2000 года. Мы жили спокойно и в достатке. Я сейчас понимаю, что мой президент действительно любит Россию, потому что реально мог жить где нибудь на островах, но он выбрал это бремя, этот пост и эту ношу на себя, потому что мы даже не представляем какое энергетическое воздействие идет на нашего президента ежеминутно. Наши трусливые противники, которых мы уже таковыми и не считали, все это время вели пропаганду и разваливали мощь и силу нашей страны. Сейчас Путин и наши союзники ввозит наши золотозапасы и создают валюту объединенных стран Востока, и тогда американский долларовый станок потеряет свою силу, а денежная группировка потеряет свое влияние на мировое господство. Что сейчас будет происходить в мире - мне страшно представить, но моя позиция сейчас - это поддержка моей страны и моего президента.
Да... и спасибо за Олимпиаду. Мы забыли уже что значит испытывать гордость за свой народ.



Гость
441 - 12.10.2015 - 15:47
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
В Китае половина населения живет на $4 в день и даже не имеет туалетов в домах.
В России примерно так же, но разница все же есть - цены на жратву в Китае куда более доступны.
Гость
442 - 12.10.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от юнкер В Китае половина населения живет на $4 в день и даже не имеет туалетов в домах. В России примерно так же, но разница все же есть - цены на жратву в Китае куда более доступны.
4 бакса в день - это 120 баксов в месяц? Практически 8000 рублей? Так это российский прожиточный минимум. Меньше него в России 16% населения живет...
Гость
443 - 12.10.2015 - 16:02
442-nicksheff >Про туалеты вне домов забыли. Сколько процентов бегает до ветру?
Гость
444 - 12.10.2015 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вроде это ты требовал данные.
Вроде это ты требовал сравнения с Китаем.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты думаешь таким населением проще управлять чем ненаселенными территориями?
Рабами управлять просто, даже если их миллиард. Кроме того, кроме управления, если ты помнишь, я говорил и о "трудности в хозяйствовании, транспортными расходами". Инфраструктура, в общем.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ща тебе за 2015 год результаты дадут - обэксраполируешься.
Примерно это уже было в 2008-м. Можешь учесть в модели.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
так ты же тут начал сравнивать? Как ты сравниваешь, когда не с кем? Патриотическо когнитивный диссонанс головного мозга?
Я и говорю что страны несравнимы. А ты всё настаиваешь.
Гость
445 - 12.10.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
442-nicksheff >Про туалеты вне домов забыли. Сколько процентов бегает до ветру?
Да половина жителей саманного центра Краснодара.
Гость
446 - 12.10.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
скажи сколько процентов от общей численности россиян живёт в Европейской части, находящейся в двух часовых поясах (за исключ.Калининграда)?
А если не скажу - двойку поставишь?
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
почему вчера ты третьим графиком не вставил график с динамикой нефтяных цен?
Вчера в мои планы не входило что-либо кому-либо вставлять.
Гость
447 - 12.10.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
Вчера в мои планы не входило что-либо кому-либо вставлять.
Импотент?
Гость
448 - 12.10.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Импотент?
Сексопатолог?
Гость
449 - 12.10.2015 - 17:33
446-abc__z >
)))
Какой-то ты чахлый братэлло ))

В мацькве тоже какие-то чахлые ))

http://varlamov.ru/1481781.html


Надеюсь что с недофинансированием это не связанно
Ладно пока
Гость
450 - 12.10.2015 - 17:34
Никшефуня, тебя давно из бана выпустили? Вспомнил про то срач - это главная стратегия твоей жизни. Ну молодец. Сри дальше.
Гость
451 - 12.10.2015 - 17:36
странная пунта 449.
Давай, не кашляй.
Гость
452 - 12.10.2015 - 17:45
Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
странная пунта 449.
Ну почему же странная,как раз показатель того,что всем по фиг на все и всех.Это еще раз доказывает,если пытаться что то сделать не из под палки ,как например,принудительные Путинги,то не на какие флеш мобы народ не клюнет просто так.Так что и всякие там дутые 86 процентов сами собой сдуются...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены