К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо моему президенту!

Гость
0 - 08.09.2015 - 02:11
Для меня настало время перестать быть наблюдателем и принять решение поддержать свою страну и своего президента. Для тех, кто критикует Путина, я хочу сказать, что вы критикуете большинство россиян и Россию в целом, потому что в энергетическом плане пространство просто бы не допустило присутствия человека у власти, если бы его не поддерживало бы большинство. Все мы недоумевали маневрам Путина присутствия у власти с 2000 года, но сейчас я осознаю, что это единственный человек, который смог вырулить нашу страну после Ельциновских реформ и Горбачевской перестройки. Война, которая началась при Ельцине с Чечней, благополучно закончилась, и сейчас чеченцы готовы жизнь отдать за Путина и ни одно их застолье не обходится без тоста за президента. Как ему удалось примирить воинственных кавказцев, я в недоумении. Что касается представления России, как агрессора, предлагаю вспомнить участие Путина в Грузинско-Абхазском конфликте. Маленькая Абхазия освободилась от бесконечных войн с Грузией и обрела свободу. Эта прекрасная страна сейчас процветает и там живут доброжелательный и мирный народ. Что касается украинцев-бэндеровцев, они показали свою сущность еще тогда, когда тайком сливали газ, предназначенный для Европы. До присоединения Крыма, в этой стране царил полный бардак, где все в буквальном смысле передрались у власти. Их оранжево-фиолетовые революции уже вконец надоели, но это их уровень, как и то, что они продались американцам. Еще один факт, который никто не сможет отрицать, это качество жизни при Путине с 2000 года. Мы жили спокойно и в достатке. Я сейчас понимаю, что мой президент действительно любит Россию, потому что реально мог жить где нибудь на островах, но он выбрал это бремя, этот пост и эту ношу на себя, потому что мы даже не представляем какое энергетическое воздействие идет на нашего президента ежеминутно. Наши трусливые противники, которых мы уже таковыми и не считали, все это время вели пропаганду и разваливали мощь и силу нашей страны. Сейчас Путин и наши союзники ввозит наши золотозапасы и создают валюту объединенных стран Востока, и тогда американский долларовый станок потеряет свою силу, а денежная группировка потеряет свое влияние на мировое господство. Что сейчас будет происходить в мире - мне страшно представить, но моя позиция сейчас - это поддержка моей страны и моего президента.
Да... и спасибо за Олимпиаду. Мы забыли уже что значит испытывать гордость за свой народ.



Гость
201 - 10.09.2015 - 09:09
По моему уже и до Европейских глав государств начинает доходить кто стоит за кулисами всего этого политического шоу. Все взгляды были прикованы к арене, где основной удар всех недовольств взяла на себя Россия. А надо было бы предположить о мотивах "элиты", группы людей, которая собирается за чашечкой чай, раскладывает карту и делает ставки. Им видимо скучно жить и азарт приходит, когда страны начинают обвинять друг друга, как слепые котята.
США начали вмешиваться в дела Сирии и Ближнего Востока сразу после того как развалили СССР, и только после 11 сентября это вмешательство стало "легальным" и обоснованным. И к чему привело это вмешательство? Их сила в Балансе создала новую противодействующую силу - ИГ. Это вынужденная мера против нарушения свободы воли людей. ля "элиты" существует еще некоторые препятствия к обретению полного мирового господства - это укрепление евро, второй мировой валюты. И они использовали открытые границы Европы, и направили туда арабов, чтобы дестабилизировать Европейское единство и уничтожить евро. Европейцы, которые годами так бережно мыли свои асфальты пеной и сдували пылинки со своих дорог, сейчас вынуждены наблюдать как беженцы ссут и нарушают весь их создаваемый с большим трудом порядок. Американцы столкнули нас лбами: Франция, послушно прервала Контракт с Мистралями, Россию исключили из G8, нам закрыли воздушные коридоры, ввели санкции и Россия приняла на себя удар всеобщего осуждения.
Очень жаль, что Америка понимает только язык страха, а не разума. Они выразили беспокойство по поводу представления институтом исследования в России - нового инновационного беспилотника, подводной лодки "Чирок", и об укреплении военной мощи России. И Европа сейчас обращается за помощью к России... неужели? Где был ваш разум, господа!
Гость
202 - 10.09.2015 - 09:37
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Еще один факт, который никто не сможет отрицать, это качество жизни при Путине с 2000 года. Мы жили спокойно и в достатке.
Подожди, нефть еще до 8 баксов не упала.
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
ввели санкции
Против вас лично какие санкции ввели?
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
об укреплении военной мощи России.
Это да. Спасибо Сердюкову!
Гость
203 - 10.09.2015 - 10:07
Николя Саркози возглавляет оппозиционную партию «Республиканцы». Ожидается, что он будет баллотироваться на президентских выборах в 2016 году.
«Крым выбрал Россию, нельзя его в этом упрекать», - заявил Саркози. Он сравнил присоединение Крыма с ситуацией в Косово, когда он в свое время обязал Владимира Путина позволить жителям Косово отделиться от сербов. Если Косово имело право на отделение от Сербии, то непонятно, почему Крым не имел права покинуть Украину, чтобы присоединиться к России, задается вопросом Саркози. Бывший президент также напомнил, что решение о присоединении Крыма к Украине было принято в административном порядке Хрущевым.
Кроме того, треть населения Украины - русскоговорящие.
Саркози назвал серьезной ошибкой создание условий для новой холодной войны с Россией.
И призвал глав стран Европы к отмене санкций, возврата в G8 и к диалогу с Россией.
Гость
204 - 10.09.2015 - 10:13
Огромные потоки беженцев из Сирии и Ливии, которые уже захлестнули Европу, могут вскоре смениться переселенцами с Украины. Такие опасения высказал глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на сессии Европарламента в ежегодной речи о состоянии Евросоюза.
Гость
205 - 10.09.2015 - 10:18
Господи! Избавь Россию от хохлов...
Гость
206 - 10.09.2015 - 10:47
Если кто то обвиняет Россию в наплывом мигрантов из Сирии, напомню, что поток мигрантов начался в начале 2015 года и только после того, как в апреле 2015 года в Европе была принята "Программа помощи мигрантов", которую навязала Меркель, поток хлынул в Европу. США контролировали Ближний Восток??? В чем было их действие и нахождение там военных долгие годы? Где смысл?
Гость
207 - 10.09.2015 - 11:22
Если вы ничего не понимаете про ситуацию на Ближнем Востоке, почитайте статьи ведущих арабистов. Если европейские мигранты делвют "наплыв", сравните их количество с беженцами в других странах и даже можно сравнить с Россией. Если хотите понять, что происходит в экономике России при последнем сроке Путина, почитайте хотя бы официальные данные Росстата.

Вытащите башку из телевизора и подумайте своими собственными мозгами. Хотя бы немножко.
Гость
208 - 10.09.2015 - 11:32
Мерлин ne, тётя идите лесом со своими хабальными советами и навязыванием "правильного" мнения.
Гость
209 - 10.09.2015 - 11:36
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Господи! Избавь Россию от хохлов...
Бгггг. Твой сын от хохла - не хохол?
Гость
210 - 10.09.2015 - 11:39
А где я навязываю хоть какое-то мнение?)) Всего лишь предлагаю думать своей головой вместо того, чтобы глотать уже кем-то пережеванное :)
Гость
211 - 10.09.2015 - 11:39
«The Washington Times» (США) от 08.09.2008 «Наказать Путина» http://www.inosmi.ru/world/20080908/243856.html.
В статье делается вывод: «Уязвимое место Путина — это рейтинг его популярности. Однако поскольку он контролирует средства массовой информации, для падения этого рейтинга понадобится ни больше, ни меньше, чем экономическая катастрофа. На сегодняшний момент ни Соединенные Штаты, ни Европа не в состоянии добиться такого результата».

В этой цитате есть два очень важных момента:

1. Это явная и откровенная ложь о том, что Путин контролирует средства массовой информации — у него нет такой возможности. Все СМИ России носят откровенно прозападный, проамериканский характер. Рейтинг же Путина держится на понимании широких слоѐв населения полезности и необходимости действий Путина для России и народа. И как бы СМИ не врали, они не могут оболванить народ и заставить его отшатнуться от Путина. В этих условиях для всех антирусских сил на повестку встаѐт задача

2 Создание экономической катастрофы в России. То есть прямо признаѐтся, что никакого рынка, как организующей и управляющей экономикой мира силы, нет. Всѐ планируется и осуществляется директивно-адресным и рыночным способами. А что такое экономическая катастрофа? Это горе и страдание, преждевременная смерть людей, которые лишаются средств к существованию. Вот так прямо и недвусмысленно Запад говорит о том, как собирается цивилизировать Россию, и о том, что это цивилизирование несѐт населению России.
Гость
212 - 10.09.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Бгггг. Твой сын от хохла - не хохол?
Он русский, а что? Я задела ваше хохляцкое "достоинство", которое вы уже давно продали американцам?
Гость
213 - 10.09.2015 - 11:42
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Я задела ваше хохляцкое "достоинство", которое вы уже давно продали американцам?
Я то тут причем?
Это ж ты под хохла легла. Видать, достоинства вообще не было. Бггггг)))))
Гость
214 - 10.09.2015 - 11:42
kiarini, я думаю присутствие США на Ближнем Востоке вызвано желанием контроля нефти и газа. А Российское присутствие может испортить им всю картину и обесточить их.
Гость
215 - 10.09.2015 - 11:43
nicksheff, мерзко себя ведёте, впрочем для хохлов это неудивительно.
Гость
216 - 10.09.2015 - 11:44
207-Мерлин new >А где данные? Обратите внимание на дату статьи, а затем продолжайте свой гон.
Гость
217 - 10.09.2015 - 11:45
212-D a n y > он может быть евреем, если ты еврейка. А так сын твой хохляцкой, ненавидимой тобой нации.
Гость
218 - 10.09.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
А Российское присутствие может испортить им всю картину и обесточить их.
Ужос. Обесточить?
Хде вас берут таких тупых? По объявлениям?
Штаты газа у себя добывают больше, чем Россия.
Понабирали всяких ПТУшников по 15 рублей за пост. Стыдно!
Гость
219 - 10.09.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
212-D a n y > он может быть евреем, если ты еврейка. А так сын твой хохляцкой, ненавидимой тобой нации.
Я ж говорю, перед хохлом на рогатку и легла. Бгггг)))
Русские, наверно, побрезговали?
Гость
220 - 10.09.2015 - 11:53
nicksheff, я посмотрела что не только меня вы провоцируете на этом форуме, чтож сочувствую. Энергию больше неоткуда брать, приходится вести себя так мерзко. Но это ваша история, и ВАМ с этим жить, не мне.
Гость
221 - 10.09.2015 - 11:56
219-nicksheff >обычная брошенка и обиженка, переполненная желчью. Нашла место где её можно излить.
Гость
222 - 10.09.2015 - 11:58
D a n y >если Вы не проплаченный пропагандист, а обычный человек то мне Вас по-человечески жалко
Гость
223 - 10.09.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Но это ваша история, и ВАМ с этим жить, не мне.
Какая история? Про мужа хохла и ребенка, рожденного от него? Вроде это твоя история. И тебе с ней жить. До смерти.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
219-nicksheff >обычная брошенка и обиженка, переполненная желчью. Нашла место где её можно излить.
Ну так еще и хохол бросил. Бггггг))))
Гость
224 - 10.09.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
D a n y >если Вы не проплаченный пропагандист, а обычный человек то мне Вас по-человечески жалко
Мне ее как и пропагандиста жалко.
Гость
225 - 10.09.2015 - 12:07
224-nicksheff >у меня бабушка была именно пропагандистом, в трудовой было записано "партийный работник", так она лет до 70 ходила и читала лекции про Арманд, Коллонтай и пр. имея при этом пару орденов несколько медалей (Знак Почёта, за трудовую доблесть и.т.д.)и персональную пенсию в 150 руб. Так её хотя бы можно понять: была воспитана фанаткой строя, а вот современные фанаты ВВП мне совсем не понятны.
Гость
226 - 10.09.2015 - 12:07
223-nicksheff >ненависть к хохлам это обычная защитная реакция. Нужно же было придумать причину, по которой её бросили...
Гость
227 - 10.09.2015 - 12:10
nicksheff, спасибо за внимание к моей скромной персоне, я принимаю ваше внимание как энергию, с искренним чувством благодарности. Мне эта энергия пригодится) Можете продолжать, пока не обесточитесь.
Гость
228 - 10.09.2015 - 12:11
226-Dimentiy >+1000, если бы её бросил, допустим космонавт, вывод был бы прост: все космонавты редкие сволочи.
Гость
229 - 10.09.2015 - 12:12
220-D a n y > Каждый вокруг себя формирует информационное поле. Эта тролльчатина протухает вместе со своим кумиром - США. А США приговорены к сливу.

Вы посмотрите - кто тут гадит? Это неприкаянные и нереализовавшие себя особи. У них и убеждений то нет - так привычный шаблон, почерпнутый из проамериканских СМИ. Ну и как положено личные оскорбления - а как иначе? Мыслей-то у них отродясь не водилось)))
Гость
230 - 10.09.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
а вот современные фанаты ВВП мне совсем не понятны.
Просто больные люди.
Сам Путен говорил, шо нормального психически здорового человека при светлой памяти все устраивать не может!
Гость
231 - 10.09.2015 - 12:14
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
протухает вместе со своим кумиром - США. А США приговорены к сливу.
Ммммм... Вроде про США вы тут поете.
З.ы. Кем приговорены к сливу? Тобой штоле? Бггггг))))))
Гость
232 - 10.09.2015 - 12:14
229-kiarini >тебя пиндос бросил?
Гость
233 - 10.09.2015 - 12:16
Если человека всё устраивает, то он полный идиот. Здорового человека, в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать. (с)
Гость
234 - 10.09.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
вместе со своим кумиром - США. А США приговорены к сливу.
Ну знаете, что я вам скажу, что вот, постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. А все наши беды — в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает. (с) Путен
Гость
235 - 10.09.2015 - 12:18
kiarini, пусть продолжают, во первых их энергия пойдёт в нужное русло, во вторых пусть покажут себя во всей красе, своё "лицо". Люди просто мало знают наверное истинных украинцев.
Гость
236 - 10.09.2015 - 12:19
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
Люди просто мало знают наверное истинных украинцев.
Ну да. Это ж тебе хохол вдувал))
Гость
237 - 10.09.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мне ее как и пропагандиста жалко.
Не стоят они того, чтобы их жалеть. Продажные, трусливые и двуличные существа.
Подавляющее большинство из них, за редким исключением - настоящее "говно нации"(с). Что сссровские, что нынешние.

Из дневника Корнея Чуковского о России и ее пропаганде.
Обратите внимание - 1969 год!

25 июля 1969 г.
Весь поглощен полетом американцев на Луну. Наши интернационалисты, так много говорившие о мировом масштабе космических полетов, полны зависти и ненависти к великим амер. героям — и внушили те же чувства народу. В то время когда у меня «грудь от нежности болит» — нежности к этим людям, домработница Лиды Маруся сказала: «Эх, подохли бы они по дороге». Школьникам внушают, что американцы послали на Луну людей из-за черствости и бесчеловечия; мы, мол, посылаем аппараты, механизмы, а подлые американцы — живых людей! Благодаря способности русского народа забывать свое вчерашнее прошлое, нынешняя пропаганда может свободно брехать, будто «только при бездушном капитализме могут посылать живых людей на Луну».
Завравшиеся шулера!
Словом, бедные сектанты даже не желают чувствовать себя частью человечества…

24 марта 1969 г.
Здесь ( в больнице ) мне особенно ясно стало, что начальство при помощи радио, телевидения и газет распространяет среди миллионов разухабистые гнусные песни — дабы население не знало ни Ахматовой, ни Блока, ни Мандельштама. В разговоре цитируют самые вульгарные фразы, и никто не знает Пушкина, Боратынского, Жуковского, Фета — никто.

В этом океане пошлости купается вся полуинтеллигентная Русь, и те, кто знают и любят поэзию, — это крошечный пруд….
И можно наперед знать, что они скажут по любому поводу. Не люди, а мебель — гарнитур кресел, стульев и т.д.

Когда-то Щедрин и Кузьма Прутков смеялись над проектом о введении в России единомыслия — теперь этот проект осуществлен; у всех одинаковый казенный метод мышления, яркие индивидуальности — стали величайшей редкостью…


http://yurayakunin.livejournal.com/3134955.html
Гость
238 - 10.09.2015 - 12:26
Призрак форума, да это называется принцип резонанса. Знаете, когда военные ходят строем шаг в шаг, или раньше в Средневековье стучали копьями, чтобы обрести резонанс и единую силу. По вашему это "одинаковый казённый метод") Просто вы еще многого не понимаете в вопросах энергии и как её нужно усиливать.
Гость
239 - 10.09.2015 - 12:27
Есть старый мультик с рефреном девочки-кто похвалит меня лучше всех,тот получит сладкую конфету.А сегодня столько желающих похвалить,что конфет не хватает,так что в очередь,господа.
Гость
240 - 10.09.2015 - 12:28
235-D a n y > Даня, это Ваша победа - уже совершенно очевидно, что они Вас хотят) А неудовлетворенность и Ваша недоступность их злит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены