К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политические заключённые Павел Устинов, Егор Жуков и другие

Гость
0 - 16.09.2019 - 22:02
Примерное наказание не участвовавшего в протестной акции 24-летнего актёра Павла Устинова и 20-летнего политического активиста-либертарианца Егора Жукова, на мой взгляд, призвано в первую очередь запугать неравнодушных молодых людей по всей России.
Павел приговорён к 3,5 годам колонии за то, что siloveek вывихнул плечо, когда (наваливался на отпрянувшего Устинова). Вот здесь видео, где понятно, что этот молодой человек совершенно невиновен :


"Потерпевший" - росгвардеец А.Лягин. Судья - Алексей Криворучко (фигурант «списка Магнитского», отказался смотреть видео).

В этой теме будет обсуждаться и дополняться материалами события вокруг этих и других политических заключённых.



Гость
401 - 08.10.2019 - 11:47
400-Зампотех > ты усердно защищал сфальсифицированную МО версию, на протяжении многих страниц.
402 - 08.10.2019 - 11:56
401-Dimentiy >доказательства? Балаболка
Гость
403 - 08.10.2019 - 12:07
Зампотех совсем не видит своих стараний в представленной выше ссылке по защите фейка МО? Хоть ссы в глаза
Гость
404 - 08.10.2019 - 13:34
ГУ МВД по Москве потребовало от организаторов акций протеста возместить почти 18 млн рублей
https://www.novayagazeta.ru/news/201...-18-mln-rubley

путинское мвд окончательно признаётся в том, что это коммерческая организация на самоокупаемости?! не понимаю этих потешных желаний мвдкорп.
Гость
405 - 08.10.2019 - 13:37
Дело Михаила Беньяша.Краснодар

Оглашение приговора адвокату Михаилу Беньяшу откладывается.
406 - 08.10.2019 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
совсем не видит своих стараний
не вижу абсолютно )) где я писал такое?
407 - 08.10.2019 - 14:06
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
путинское мвд окончательно признаётся в том, что это коммерческая организация на самоокупаемости
гениальный вывод. Жги еще))
Гость
408 - 08.10.2019 - 14:13
407-Зампотех > тогда неужели, потех, речь идёт о незаконном взыскании средств? ого!
завтра ваш путин будет требовать с "неназываемого оппозиционера" за моральный ущерб триллионы рублей? бугого. вы там все что, (охохо)сь?
Гость
409 - 08.10.2019 - 14:14
Зампотех, то есть на протяжении нескольких десятков страниц опровергая слова главного конструктора СУ, ТТХ самолета, здравую логику ты не находишь своих стараний? Не скромничай. Ты будешь защищать любый фейки МО. Привык брать под козырек и исполнять не думая.
Гость
410 - 08.10.2019 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Привык брать под козырек и исполнять не думая.
тут их целая "оперативная группа"
411 - 08.10.2019 - 14:29
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
о незаконном взыскании средств? ого
а кто сказал что незаконном? Через суд.
412 - 08.10.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Повторюсь. Сколько человек с прекрасными лицами получили условно за то, что мимокрокодилили на разрешённом 29-го ?
.....
Гость
413 - 08.10.2019 - 15:19
Неужели Wь-1 по вызову так и не готова сосчитать количество секунд, прошедших с момента уведомления Устинова представителями власти о том, что стоя и глядя в свой смартфон у станции метро, он грубо нарушает законы РФ и будет подвергнут крайней мере оперативного административного воздействия - задержанию?
414 - 08.10.2019 - 15:59
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
сосчитать количество секунд,
а тебе зачем?
Гость
415 - 08.10.2019 - 16:03
в 414 потех включил традиционный для себя режим форумного клоуна

в интернете иронизируют над беспрецедентным коммерческим ноу-хау путинского мвд:
416 - 08.10.2019 - 16:06
юрачок против возмещения вреда виновными в его причинении ? ню-ню ...

Повторюсь. Сколько человек с прекрасными лицами получили условно за то, что мимокрокодилили на разрешённом 29-го ?
Гость
417 - 08.10.2019 - 16:13
На фото как раз происходит упомянутое цирковой Wью "причинение вреда" сотрудникам мвд лежащими оппозиционерами бгг
цирк детектед
Гость
418 - 08.10.2019 - 16:16


факты причинения вреда оппозиционерами сотрудникам полиции всё множаца! остановим беспредел опазицыи!
Гость
419 - 08.10.2019 - 16:20
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
цирк детектед
это точно. одни клоуны провоцируют полицию, другие снимают
...а третьи выкладывают на форумах
Гость
420 - 08.10.2019 - 16:22
419-abc__z > холоп инкорпорейтед. защита гражданских прав, защита законодательства и базовых положений Конституции членами ситцевого сестричества расценивается в качестве провокаций ах таких замечательных полицейских.
насколько же надо ненавидеть Россию, чтобы вот этот слизнеобразный бред выблёвывать день за днём из себя. кошмар. позор.
421 - 08.10.2019 - 16:42
юрачок старательно от/у/ворачивается от ответа на вопрос ...
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Повторюсь. Сколько человек с прекрасными лицами получили условно за то, что мимокрокодилили на разрешённом 29-го ?
422 - 08.10.2019 - 16:42
418-он мне не кхе_кхе >очень похоже на экзорцизм. А это платная услуга
Гость
423 - 08.10.2019 - 16:49
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
гражданских прав, защита законодательства и базовых положений Конституции
вах, какие высокие слова. детки со смартфонами, наверное, и не в курсе, что такими серьезными делами занимаются
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
слизнеобразный бред выблёвывать день за днём
это ровно то, чем ты и занимаешься
Гость
424 - 08.10.2019 - 16:53
421-Winny >зачем отвечать на идиотский вопрос?
425 - 08.10.2019 - 18:20
424-Dimentiy > ну какие есть. других им не выдали :/
Гость
426 - 08.10.2019 - 20:07
- Плоти!
- Нихатю!
- Ойвсё!

Гость
427 - 08.10.2019 - 20:16
428 - 08.10.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
зачем отвечать на идиотский вопрос
дай ка угадаю: он идиотский потому что на него не хочется отвечать? Ну так это ж не в первый раз. В прошлый раз ты в такой же ситуации опустился до оскорблений, а потом стыдливо поудалял свое говно, уж не знаю сам или с помощью админов
Гость
429 - 08.10.2019 - 22:04
428-Зампотех > потому что я не вижу смысла отвечать на идиотский вопрос. Если Winny расскажет для чего ему ответ на этот идиотский вопрос, ответ на который он знает, то я конечно отвечу.
Ну и я тебя не оскорбляю, просто говорю правду. Тебе она не нравится, но это твои проблемы.
Удалять я в принципе ничего не могу, да и не имею желания. Все что я тогда сказал, правда не помню что конкретно, именно это я о тебе и думаю.
430 - 08.10.2019 - 22:13
429-Dimentiy >я тоже от тебя не в восторге, но до оскорблений не доходил. А вы же как позорные шавки: чуть вас прижмешь, тут же начинаете сыпать оскорблениями. Этим вы от нас и отличаетесь: от вас одно говно прет
Гость
431 - 08.10.2019 - 22:31
Не оскорблял я тебя, прижиматель, правду говорил. Так что не плачь. И давай ты не будешь из себя невинного агнца корчить. Смешно.
Гость
432 - 09.10.2019 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
но до оскорблений не доходил
втяните сопли обратно! выжемущщина!
433 - 09.10.2019 - 01:31
429-Dimentiy > не отвечай. Кто-то заставляет ? нет.
Тут, правда, нЬюанс :) - неответ иной раз говорит гораздо больше ответа.
Неудобный для вас вопрос, вот же ж ведь ...
З.Ы. а ответить "почему вопрос дурацкий/идиотский" - сможешь ?
Гость
434 - 09.10.2019 - 01:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
неответ иной раз говорит гораздо больше ответа.
ыыыыыыыыы
говорит сущность, не способная дать ответ на пять раз задававшийся простой вопрос про количество секунд, прошедших с момента уведомления Устинова представителями власти о том, что стоя и глядя в свой смартфон у станции метро, он грубо нарушает законы РФ и будет подвергнут крайней мере оперативного административного воздействия - задержанию.
ыыыыыыыыы
Гость
435 - 09.10.2019 - 01:51
Н. Сванидзе: ...сейчас получили действительно люди какие-то страшные сроки невменяемые. Раньше столько за убийство, за групповое изнасилование давали. А теперь за выход на пикет. Просто люди, вот я сегодня получил эту информацию, успел ознакомиться. Там просто как слеза младенца, там вообще нет ничего. Ни-че-го. Зеро. Вот люди вышли на пикет – и все. То, что я видел, с какими-то плакатиками, с которыми вышли, за них и административный штраф не положен.

И. Воробьева― «Верните землю погорельцам» — плакат один и второй «Правительство — в отставку».
...
И. Воробьева― Я хочу, чтобы наши слушатели еще раз услышали имена. Потому что обычно так забывается, какие-то имена на слуху, а какие-то нет. Итак, Владислав Мордасов, Ян Сидоров получили более 6,5 лет лишения свободы строгого режима. Их задержали с плакатами на пикете. А Вячеслав Шашмин получил условный срок.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2512885-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

"обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй" детектед
Гость
436 - 09.10.2019 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
неответ иной раз говорит гораздо больше ответа.
почему эта маленькая форумная корпорация подлецов молчит в ответ на неоднократно задававшийся вопрос про видео, которое бы подтверждало данные под присягой слова "пострадавшего" росгвардейца лягина про выкрикивание Устиновым лозунги? бгг
видео есть? бггг
Гость
437 - 09.10.2019 - 02:00
кстаце

из эфира 4 октября:
И.Воробьёва― Как вы думаете, актерам, которые так прямо отбили Устинова, несмотря на то, что ему дали год условно совершенно несправедливо, в конце концов, он на свободе, — им прилетит ответочка?
Д.Глуховский― Не всегда прилетят ответочки. Я, честно говоря, не очень верю в сказки о мстительности режима российского.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2512889-echo/
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-25279

Театральный процесс Седьмой студии пошёл на очередной виток
Гость
438 - 09.10.2019 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не отвечай. Кто-то заставляет ? нет.
Что же ты с этим вопросом уже который день носишься, как дурень со ступой? Может конечно сие лицедейство и производит впечатление на твоих друзей-ватанов... Для меня это жалко выглядит, честно. Жалко и смешно

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Тут, правда, нЬюанс :) - неответ иной раз говорит гораздо больше ответа. Неудобный для вас вопрос, вот же ж ведь ...
И вот именно это и смешит. Сам придумал, сам посмеялся. Даже не буду ссылаться на тот факт, что ты и твои сподвижники столько вопросов мимо пропускают...

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы. а ответить "почему вопрос дурацкий/идиотский" - сможешь ?
Да легко. Я тебе правда раньше уже пояснял, но зная что память у вашего брата очень избирательная и недолгая я тебе еще раз поясню.
Этот вопрос задается не с целью узнать ответ. Ответ тебе известен. Он просто задан в издевательско грязной клоунской форме. Ты считаешь, что ставишь в тупик, а на самом деле просто мараться не хочется. Эти твои вопросительные клоунские потуги можно легко облечь в форму нормальных людей. При этом, если бы тебе был интересен ответ, вопрос был бы более сложен. Но тебе ведь не это нужно. Тебе интересней лицедействовать, чтобы ватаны похлопали в потные ладожки.
Я легко могу ответить на любой, даже неудобный вопрос. Если только это вопрос, а не ёрничанье.
439 - 09.10.2019 - 15:46
438-Dimentiy > беру пример с нашего форумного юрачка :)

Придумал не я, у меня ума не хватило бы. Давняя истина.
З.Ы. простой примерчик. Вопрос к тебе : "ты со всех заработков платишь налоги ?". И если ответ "не твоё дело", то - сам понимаешь ...

Ну раз ты спец по облечению в норм форму - снизойди, облеки. Я не прочь поучиться.
Смогёшь ?
Гость
440 - 09.10.2019 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты со всех заработков платишь налоги ?
Сейчас со всех, но так было не всегда. Я просто перестал шабашить проектированием. Ты же должен помнить, что я не только проектировщик. А вот в этой второй специализации заказчику нужны договора и т.д. Основная работа у меня тоже по договору.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ну раз ты спец по облечению в норм форму - снизойди, облеки. Я не прочь поучиться. Смогёшь ?
Смогу конечно. Только мне оно зачем? Самому задать вопрос и на него же ответить?
Что ты хочешь узнать, если вообще хочешь? Вот об этом и спрашивай без промежуточных вопросов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены